Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая про лошадей » Бывшие игровые темы на этом форуме » ♞ Конкурный манеж ♞


♞ Конкурный манеж ♞

Сообщений 721 страница 745 из 745

721

Как только шенкель Ксюши надавил на бока рыжего, он перешёл в рысь и прибавленной рысью побежал, куда его направляла Ксюша. Хотел показать зрителям всю свою красоту. Вертикально поднял шею, немного округлил затылок. Шёл от зада, давольно далеко выбрасывая передние ноги вперёд.

722

Я вела коня по маршруту. И сама вспоминала его. Холодок пробежал по телу. Я провела коня по маршруту. Сама его просмотрела, подумала где и как нужно притормозить, как повернуть... Я завела коня перед судьями. Остановила его и по приветствовала судей

723

Разряд бежал, осматривая манеж и пытаясь запомнить маршрут. Потом по команде остановился. Судьи дали сигнал к началу и звякнули в колокольчик. Для рыжего этот звон был неожиданным. Жеребец занервничал, начал топтаться на месте, а потом привставать на маленькие свечки.

724

Конь за волновался, когда зазвенел колокольчик. Я поняла что можно начинать. Успакоила его паглаживанием по шее и ездой на право выслала коня в рысь, на первое препятствие. В мои мысли залез переезд. Зря он туда залез, так как мешал мне думать о предстоящем прыжке. Хотя у нас должно всё получится ок.

725

Рыжий немного успокоисля от поглаживаний. Вместо команды в рысь сразу стал галопировать.
Надоел мне весь этот шум! Сейчас быстренько маршрутик пропрыгаем и пойдём домой!
Увидев барьер, Разряд понял, что надо прыгать его.
Фи! Маленький какой! Я его даже перешагнуть могу! такие ьбарьеры я быстро и правильно отпрыгаю!
Жеребец прибавил на прямой к барьеру. Сильно разнёс, не обращая внимания на команды девушки. По темпам не попал, влепил перед самым чухонцем коротенький темпик, приторозил.
А вдруг не прыгну с места, упаду?!
Ещё притормозил и почти остановился.
Ну барьерчик же маленький! Я и не такое прыгал!
Тогда Разряд с места резко выпрыгнул ввехр, высоко подкинул зад вверх и резко приземлился, но жердь не сбил, а потом понёсся прибавленным галопом.
А что прыгать дальше?! Вон тот далёкий тройничок с обратной стороны?!

726

Что то Разряд разбушевался. Мне так показалось, что он до этого не был на соревнованиях по конкуру. Он ужасно разносил. На первое препятствие я это простила. Чуть не вылетела с коня. Но удержалась за гриву. После препятствия конь опять понёс. Я начала его сокращать до второго препятствия. Оно было прямо по курсу, поэтому заворачивать никуда не приходилось, а вот после второго препятствия ужасный поворот. Я испугалась, того что мы в него не войдём. И ещё сильнее стала сокращать коня.

727

Рыжего затянули и запилили поводом. Разряд начал было сокращать, но перед ним уже оказался следующий чухонец. Жеребец резко вытолкнулся вверх, так как опять не расчитал с дистанцией. Приземлился на левую ногу, сделал ожин широкий темп и приготовился заворачивать в лево.
Вне: Кsюшка Love Horses, ты во сколько по Москве завтра сможешь зайти? Что бы нам побыстрее маршрутик закончить и в коневоз идти.

728

Вне: Давай я завтра по дольше посижу, может, часов в 18
Я продолжила пилить коня, он меня не слушался. Начала его тормозить и поворачивать на право. Поворот был очень резким, я боялась что мы сейчас упадём...

729

Вне: хорошо. В 18 буду тебя ждать на ролевой.
Отвлёкся немного и до последнего думал, что надо поворачивать в лево и толкьо в самый последний момент опомнился,когда был уже в темпе от стены. Тогда резко затормозил, что бы не влететь в стену, присел чуть-чуть на задние ноги, а потом развернулся на них в право, срезал поворот и  понёсся на следующий барьер.

730

Вне: Извин, не смогла зайти, была не дома...
Мне не нравилось как мы ехали. Я хотела сняться. Конь резко затормозил. Он меня вообще не слушал. Если на 4 препятствие полетит, то я снимусь подумала съехав на шею. Когда конь пошёл на препятствие по прямой  села обратно и снова начала сокращать коня

731

Сократить не успел, по расчёту опять не попал. Далеко толкнулся, но сильно. Поджал ноги и перепрыгнул барьер, задев верхнюю жердь. Потом первый темп сделал широкий, а дальше сократил и, уже понимая, что надо прыгать следующие брусья по прямой, сделал, как и надо было, 2 спокойных темпа, оттолкнулся и без труда перепрыгнул брусья.

732

Пыталась удержаться и хорошо сидеть на коне. Вроде на брусья он зашёл неплохо. Поэтому я решила не сниматься а продолжить маршрут. Начала коня поворачивать на следующее препятствие. Брусья прошли хорошо. Осталось ещё немного.

733

После брусьев решил не прибавлять, а всё же немного почувствовать команды хозяйки, так как мои догадки на тему какой следующий барьер, всё все время оказывались неверными.
Лучше послушаюсь Ксюшу, а то сейчас ещё что-нибудь не то прыгну!
Так я плавно прошёл поворот и немного прибавил на следующий барьер. Небольшой чухонец я перепрыгнул без труда и потом всё таки разнёс. Уже больше по привычке, чем из-за вредности.

734

Хорошо прошли чухонец. И опять конь разносит, начинаю его тормозить. Сейчас у меня для этого было достаточно времени. Точнее и места тоже. Вела коня правее на следующее препятствие

735

Почувствовал натяжение на рот и опомнился, сократил и пошёл спокойным галопом. Вперели был тройник. Разряд так же спокойно галопировал к барьеру, но перед самым тройником, вдург начал ещё больше сокращать галоп и немного уходить в сторону.
Какой то он большой и широкий!

736

Ну блин, что у него сегодня? нервно подумала я и прибавила коня. то разносит, то тормозит. Я расслабила повод, и предержала его поводом той стороны в которую он уходил

737

Получив поддержку со стороны всадника, я всё же прибавил галоп и ровно по середине бежал на тройник. Оттолкнулся по сильнее и перепрыгнул барьер. Уже начал уставать, тело вспотело, ноги устали, а рот был весь в пене. Стал отфыркиваться на каждый темп и сократил галоп.
Когда уже финиш?! Я устал!

738

Конь всё таки прыгнул. Сечас был опять достаточно резкий поворот направо и последние два барьера. Я начала поворачивать. В этот раз даже не пришлось тормозить коня, он сам сократил Устал чтоли тихо прошипела я. И вела коня на предпоследний барьер

739

Разряд уже медленно прошёл поворот и спокойно стал галопировать на чухонец. Добежал, оттолкнулся и перепрыгнул. Приземлился, сделал пару шагов вперёд и фыркнул.

740

Ну вот ххороший перелёт и последнее препятствие. Я уже успакоилась и спокойно и размеренно вела жеребца на последнее препятствие . небольшой поворотик и вот оно уже перед нами

741

Разярд уже медленно галопировал. Не получив поддержки от всадника, решил прыгнуть толкьо потому, что надо прыгнуть, несильно и далековато оттолкнулся. Барьер был выше всех остальных, что рыжий не сразу заметил, а толкьо уже в полёте над барьером, когда понял, что сейчас собьёт жердь. Что ьы не подвеси хозяйку, сильнее поджел ноги, но бесполезно. Жердь всё равно упала.
БлиН! Ну почему же в самом конце! Так обидно!!
От досады сделал три широких темпа, потом выбил сильного козла продолжил галопировать по стеночке своим плавным галопом, только на этот раз медленно.

742

На последнем препятствии с нами случился самы обломный момент. Упала жердь. Я не расстроилась. Огладила коня и перевела его в шаг. Ничего это не последний раз сказала я . коню который явно очень расстроился и разозлился выдав козла. После финишной черты мою голову полностью забил переезд.

743

Как толко почувствовал повод, сразу же сделал плавный переход в шаг. Вытянул голову и шею вперёд, потряс её, шумно выдыхая воздух. Потом поднял голову, оглядел всех зрителей, которые по окончанию соревнований стали шумно расходиться и суетиться на трибунах. Мне это не понравилось, прижал уши, но ничего больше не сделал, а продолжил шагать средним шагом.

744

Я отшагала коня в манеже минут 20. Потом спрыгнула с него. расслабила подпругу и растегнула капсюль. Дала коню яблоко и повела его в денник
-------------->Денник Разряда

745

Рыжий скоро успокоился, все зрители разошлись. Шагал спокойно, ровным шагом, отдыхал. Потом остановился, взял яблоко и тут же съел его, а потом пошёл за хозяйкой в денник.


Вы здесь » Ролевая про лошадей » Бывшие игровые темы на этом форуме » ♞ Конкурный манеж ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно