Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая про лошадей » Бывшие игровые темы на этом форуме » ♞ Конкурный манеж ♞


♞ Конкурный манеж ♞

Сообщений 1 страница 90 из 745

1

Манеж для конкура
вот манеж:
http://s57.radikal.ru/i157/0903/fe/bfd19b47b578.jpg

2

мы шагали 10 минут.
хорошо, давай попрыгаем.
я слезла с коня и поставила крестовину 70 и два чухонца 100см и 120см.
вот так пока.
забралась на коня и послала его рысью на крестовину.

3

Я поднялся в прибавленную рысь и пошёл на крестовину. За несколько темпов до препятствия снялся и изящно перемахнул его, после приземления пробежав два темпа галопа и вернувшись в рысь.

4

молодец!
я повернула Виспера на чухонцы.

5

Сначала я легко взял 100 см, а затем тут же, не сбавляя темпа, 120 см. Теперь прыжки были техничные, правильно выполненые, с полной отработкой шеей.

6

умница!
сказав это я потянула повод.

7

Я затормозил, перенся весь вес на задние ноги и выполнив что-то типа полупируэта.
Хочу ещё попрыгать.

8

я слезла с коня и подняла чухонец со 120см до 130 см.

9

потом опять села на Виспера и послала его галопом на все три препятствия.

10

Легко поднялся в галоп. Сначала перемахнул крестовину с большим запасом, потом пошёл на первый чухонец, легко его взял, после чего, через пару темпов и последний чухонец, который я перепрыгнул тоже технично и красиво. После системы я перешёл сразу в рысь.

11

молодец!хороший конь!=))
я похлопала жеребца по шее

12

Я вытянул шею и помотал в разные стороны, разминая мышцы. После этого вернулся "в повод" и продолжил рысь по периметру манежа.

13

я направила жеребца к стенке манежа

14

Выполнив траверс до стенки манежа, перешёл в шаг на свой страх и риск и, опустив голову, стал шагать.

15

я отдала жеребцу  повод.
ну, что? устал?

16

Немного.
Я помахал хвостом, приподняв голову.

17

я дала Висперу отдохнуть

18

Спокойно шагал, опустив шею. Иногда оглядывался.

19

ну, что? отдохнул?
спросила я после 10 минут шага

20

Угу.
Уверенно поднялся в мелкую рысь, но потом растянулся и зарысил уже более широко.

21

ну ну ну!стой
натянула повод

22

Непонимающе вернулся в шаг, мгновенно уйдя за повод.

Отредактировано Whisper (2011-03-21 22:24:56)

23

вне: я трензель  не покупал, его у меня нет.
игра: пошли погуляем.
сказала я и повела жеребца в лес

24

вне: сейчас исправим.

игра:
Она сказала - погуляем?.. ПОГУЛЯЕМ?! Урааа!!
Активно пошёл в лес.

25

Вне:куда же ты пристегнула повод.если у тебя трензеля нет???

26

вне: ну....незнаю :playful:

27

Привела Разряда и дала ему яблоко.

28

Пришёл и съел яблоко.Мммм....вкусно!прожевал яблоко и огляделся вокруг.

29

Я залезла на Разряда и послала его в шаг. Пошагали 10 минут. Я слезла и спустила крестовину на 50см.  Залезла обратно. И послала коня в рысь.

30

Делала всё как надо и потом спокойно побежал рысью,почти поставив голову в сбор.

31

Мы порысили. Молодец Похлопала коня по шее. И послала галлопом

32

Поднялся в галоп,оставшись в сборе, и побежал спокойным манежным галопом.

33

Молодец. Хорошо. проехала галлопом три круга и решила завести коня на крестовину. Ну давай попробуем. А ты хорошо без железа работаешь)

34

повернула на крестовину,чуть прибавив галоп.

35

Хорошо

36

Легко прыгнул крестовину и после неё перешёл в рысь.

37

Привела Рапиру. Привет Ксюш! Крикнула я девушке в надежде, что она меня услышит. Подошла к жердям и стойкам и поставила брусья 100 см, 120 см, 140 см и 150 см.
Вернулась к кобыле, залезла на неё и послала в шаг по кругу.

38

Спокойно стояла и ждала,пока хозяйка всё поставит,потом,когда она залезла на меня,пошла спокойным шагом.

39

Прошагав 3 круга я дала посыл кобыле.

40

Привет. Ты зря сюда с кобылой пришла мы без железа. Ты себе маршрут сделала? сказала я Марине и перевела коня в шаг. Мы ещё немного попрыгаем и уйдём я послала коня в галлоп и завела его на чухонец 100см.

41

Рапира:Перешла в рысь
Разряд:Прыгнул чухонец с запасом.

42

Остановила кобылу и сказала девушке:Знаю, но на улице погода сильно разыгралась... А то что вы без железа не знала...
Снова послала кобылу в рысь и уже через 2 круга подняла её в галоп.

43

Молодец! сказала я коню и похлопала по шее. Давай по выше возьмём. Я перевела коня в рысь чтоб поудобнее сесь и сказала Марне Да ладно ничего, Разряд вроде спокойный) а потом перевела Разряда в галлоп и сказала ему Ну давай 120 прыгнем Я завела коня на чухонец 120 см

44

Рапира: послушно перешла в галоп.
Разряд:Перешёл в галоп,разогнался и хорошо прыгнул 120 см.

45

Направила кобылу к брусьям в 100 см.

46

Рапира:Прибавила галоп и прыгнула брусья.

47

Молодец! Теперь повыше! Направила кобылу к брусьям в 120 см.

48

Повернула на брусья выше и ещё прибавила галопа.

49

Подготовилась к прыжку.

50

выталкнулась и легко перепрыгнула брусья.

51

Молодец! похвалилая коня. Давай порысим немного. Поставила коня на стеночку и перевела в рысь.

52

Перешёл в рысь и побежал прибавленной рысью,высоко поднимая ноги.

53

перевела коня в галлоп и завела на 120см. и на всякий случай крикнула Марине Осторожно!

54

Перешёл в галоп и прыгнул барьер.

55

Спасибо, вижу! Крикнула я девушке. А теперь выше! Завела кобылу на брусья 140 см.

56

Прибавила галоп и не попала по темпам.Толкаться было слишком далеко,но ещё один темп не уместился бы.Я резко остановила перед брусьями.я их так не прыгну!

57

От резкого тормоза потеряла стремена, но быстро их поймала и отвела кобылу чтобы она опять разогналась.
Бывает...

58

Молодец. я поставила коня на стеночку и поехала учебной рысью

59

Разряд:неохотно перешёл в рысь и побежал спокойной рысью.Она была у меня трясучая.
Рапира:сделала вольт и с вольта прыгнула брусья.Мне не хватило скороти и я сбила дальнюю дердь.После брусьев прибавила галоп.

60

привет девчонки!
сказала я когда вошла.
я вот хожу скучаю...что делаете?

61

Немного проскокав остановила лошадь. Привет! Да, прыгаем... А ты чего? Ответила я Алёне.
Еще раз.... Пока нормально не прыгнем, к другой переходить не будем... Отвела кобылу для нормального разгона и подняла в галоп, направив на те же самые брусья.

62

говорю же, скучаю...
грустно ответила я

Отредактировано (_Aleshka_) (2011-03-30 16:02:15)

63

Привет! Почему скучаешь? спросила я Алёну и перевела коня в галлоп так как на его рыси я уже себе всю попу отбила

64

да вот делать нечего..
я прижалась к стене

65

А я сейчас отшагаю и поставлю его. Пойдёшь со мной? я решила ещё рас прыгну поэтому завела Разряда сначала на 140см а потом решила завести на 150.

66

пойду!
ббодро ответила я.

67

Вне: сейчас подождём Админа а то она мой конь и ничего не пишет

68

Разрад:Перешёл в галоп.он у меня был мягкий и повернул на брусья.Празонался и прыгнул одини и потом другие,поджав по себя передние ноги,случайно ударил копытами себе по груди.Больно!Из за этого сбил почти все жерди на брусьях и приземлившись,наступил копытом на упавшую жердь,из за чего  передние ноги проехали вперёд и я почти коснулся животом на песока,но потом всё же перенёс вес на передние ноги и встал на все 4 ноги.

69

Рапира:На этот раз хорошо разогналась и прыгнула этот барьер.

70

ой! разряд чуть не упал!
испуганно воскликнула я

71

Разряд... Ой.. Я успела ухватится за гриву и не упала. Бедный, он наверно ногу подвернул. Я перевела коня в шаг и быстро спрыгнула с него, что бы посмотреть ногу. Да вроде не хромает, но живот он себе почарапал.Это не страшно. Я начала отшагивать коня. На сегодня хватит

72

Разряд:пошёл,немного неуверенно делая шаги передними ногами.

73

Засмотрелась на Разряда и чуть не слетела с лошади. Вот, молодец! Похлопала кобылу по шее и завела на брусья повыше в 140 см.

74

Тоже холрошо прыгнула брусья и после них наклонила голову в низ.

75

Отшагала Разряда и повела его в денник. Пошли сказала я Разряду и Алёне. и дала коню много вкусняшек

76

я отклонилась от стены и пошла за Ксюшей

77

уходя забрала оголовье которое я приносила

78

Урааа!!! Теперь попробуем 150 см! Завела кобылу на брусья в 150 см.

79

Разряд:медленно пошёл за Ксюшей.
рапира:Мы уже прыгали долго и я немного устала и теперь еже не сильно прибавляла галоп.Немного задев,но не сбив,задними ногами жердь,я прыгнула брусья и после них побежала спокойным галопом,громко дыша.

80

Вне: "Разряд:медленно пошёл за Мариной." За Мариной? За мной что ли?
Игра:Ну давай еще 100 см прыгнем и уйдем. Направила кобылу к брусьям 100 см.

81

Вне:прости,перепутала! o.O Сейчас исправлю)
Игра:Легко прыгнула эти маленькие брусья и продолжила спокойный галоп.
Вне:лошадь нужно сначала размять(шаг,рысь,галоп и попрыгать небольшие барьеры),потом прошагнуть,что бы она отдышалась,отдохнула,а потом уже прыгать высокие барьеры(тоже можно между ними делать перерыв(шагать)).

82

Вне: Ага, спасибо, тогда можем еще позаниматься. )
Игра: Хорошо!Отдала кобыле  повод чтобы она перешла на шаг и направила её по кругу.

83

Сделала ещё несколько шагов галопа и только потом поняла,что повод брошен.Я вытянула шею и перейдя в шаг,помотала её в разные стороны.Шагала спокойным средним шагом,вытянув шею и немного наклонив её вперёд.

84

Прошагав 3 круга я послала кобылу в галоп и направила еёк брусья в 100 см.

85

Отдышалась и с новыми силами перешла в галоп и без труда перемахнула барьер.

86

Привела сюда Разряда. Залезла на него и послала в шаг по стеночке

87

Спокойно пошёл шагом.

88

Прошагав три круга перевела коня в рысь.

89

легко поднялся в рысь и двинулся её по стеночке манежа.

90

Порысила кругов 15 и перевела коня в галлоп


Вы здесь » Ролевая про лошадей » Бывшие игровые темы на этом форуме » ♞ Конкурный манеж ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно