Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая про лошадей » Бывшие игровые темы на этом форуме » ♞ Конкурный манеж ♞


♞ Конкурный манеж ♞

Сообщений 181 страница 270 из 745

181

Молодец! Остановила лошадь, похлопала её по шее и дала 3 кусочка сахара. Потом снова подняла в галоп и направила к крестовине 25 см и за ним сразу же шел чухонец.

182

Съела сахар и поднявшись в галоп  прыгнула крестовину,сделала нужные три темпа и пргынула чухонец.

183

Молодец! Перевела на шаг.

184

перешла на шаг...я уже устала...вытянула вперёд шею.

185

Отшагала кобылу. Какая ты мокрая! Пошли в денник! Слезла с кобылы, дала ей сахар, заправила стременя и повела её в денник.

186

пошла за хозяйкой.

187

увела виспера из манежа и поставила в денник.

188

Привела Разряда. Залезла на него с решила пошагать на нём. Сегодня я тебя обучу разным командам, а потом пойдём мытся. Я держала хлыст в руке что бы конь привык к нему.

189

Пошёл шагом.зачем она держит эту палку-подгонялку?Покосился на хлыт,но потом повернул голову прямо и продолжил шагать.

190

Я отшагала коня и перевела в рысь. Рысь И тихонько прикоснулась хлыстом к крупу коня.

191

Пошёл рысью.Меня эта палку начинает раздражать!Махнул хвостом.

192

Прысила минут 20. В каждую сторону по десять. И перевела коня в галлоп, но хлыстом к нему не прикасалась.

193

зачем она держит эту палку???Думал,бежа рысью.Как будто я без неё плохо работаю!Когда почувствовал посыл в галоп,пошёл медленно,еле еле переваливаясь с перевдних ног на задние.Я уже и так устал!куда ты меня ещё бегать заставляешь?Недовольно фыркнул.

194

Ты чего еле тащишся? Мы всего 20 минут работаем. Я дотронулась хлыстом до крупа коня и ещё добавила шенкеля.

195

Сделал небольшого козла на хлыст.Это предупреждение.Прибавил галоп.

196

по голлопировала гругов шесть и перевела коня в рысь Молодец

197

то быстрее,то медленее..Перешёл в прибавленную рысь.

198

Я немного порысила, перевела коня в шаг. И начала шагать.

199

перешёл в шаг и вытянул шею вперёд.

200

Пошагала и слезла с коня Молодец! Сейчас будем учить команды

201

Остановился и л Ксюше слезть.Ну,что дальше быдем делать?а как же сахар за то что я хорошо побегал?поднял правую передёнюю ногу и вытянул её вперёд.

202

меня привлеи, я подождал пока на меня вскарабкуются  и тих пошел, припадая на переднюю ногу

203

Ну держи, держи Достала из кармана пару кусочков сахара и дола коню. Тут я увидела что привели Бренда, поэтому я отвела Разряда на середину манежа. Что бы никому не мешать.

204

Пришла и привела Бренда,села на него без седла и послала в шаг.

205

Вне: Админ чего за Разряда не пишешь?
Я до тронулась хлыстом до передней левой ноги коня. Подними

206

Вне:простиЮ,забыла,на тренировку надо было уходить...
Разряд!!!:Съел сахарок и вышел в середину за Ксюшей.Чего она меня по ноге этой палкой трогает?Скрысился на Ксюшу.Надоела мне эта палка!

207

Я дотронулась хлысто до ноги, потом наклонилась подняла ногу сама и отпустила Держи,держи Я дотрагивалась хлыстом до ноги

208

Чего она делает?!недоумевающе посмотрел на Ксюшу.привстал на свечку.

209

Держи ногу Я ещё раз до тронулась до ноги хлыстом, что бы конь поднял её. Подними

210

Может надо ногу поднять?!Поднял одну перебнюю ногу и поставил голову в сбор.

211

когда шагал очень припадал на переднюю ногу, но спустя минут 10 расходился и хромать совсем перестал

212

Вот молодец! Я похвалила коня и дала ему вкусняшку.

213

Настя:Когда заметила,что Бренда перестал хромать решила,что можно его порысить и через 4 круга шага послала его ногой в рысь по стеночке.
Разряд:Почувствовав похвала опустил ногу и взял вкусняшку.зачем это надо?!

214

послушался и начал рысить.

215

пау раз подталкнула Бренда ногой.Прибавь!

216

выдал хорошего козла, закусил повод и ушел вниз

217

Ты чего?!спросила,когда села нормально в седло.Начала собрирать Бренда и подталкивать его ногой.

218

вне: ты без седла

недовольно  закусил и отказывался собиратся, поднимая голову вверх

219

Вне:точно...забыла(
Игра:Ослабила повод,что бы жеребц поставил голову нормально.

220

Я ещё раз до тронулась хлыстом до ноги Разряда. Подними

221

Надоело мне это..Поднял ногу.

222

когда почувствовал, что немного отдали повод решил воспользоваться моментом и стартонул с места, отдавая слабого козла. Но нет, я не злился, а просто играл. Настроение у меня хорошее

223

Вывалилась на шею и немного в бок.Без седла сидеть тяжелее и шерсть у Бренда была скользкая.так на очередном козле с кувырком полетела на песок.Упала на спину.Дыхание перехватило и я не могла вдохнуть.

224

потерял ее, подошел к лежащей девочке и ткунлся мордой ей в лицо. Мои уши прислушивались к ее дыханию, а точнее к его отсутствию.
Немного погугукал тебе не понравилась моя игра?

225

Скоро дыхание востановилась и я села на песок.Спина болела.я взяла Бренда за повод и с трудом поднялась на ноги.

226

когда девочка встала - мне полегчало. Толкнул ее мордой - а теперь гулять?

227

Ездить я на тебе теперь не смогу...Надо в леваду отвести.Повела Бренда в большую леваду 2.

228

Ездить я на тебе теперь не смогу   Почему? я такой плохой? поплеся за девочкой

229

Вот хорошо молодец! Я дала коню вкусняшку. Потом взяла его ноги и поставила крестом на правую ногу и сказала Реверанс

230

Внимательно и настороженно следила за ксюшей.Повиновался и встал на позу как на фото.Через 5 секунд потерял равновесие и встал нормально,что бы не упасть.

231

Хорошо Я похвалила коня и снова до тронулась до ноги хлыстом сказала Реверанс взяла ногу коню и опять поставила как на фото

232

Неохотно встал так опять.Когда же это кончиться???

233

Я снова похвалила коня дала ему много вкусняшек. А теперь сам, последний раз Когда конь поставил ногу обратно я сказала Реверанс И тихонько до тронулась хлыстом до ноги

234

с удовольствием съел все угощения.Ну ладно...потом ещё дадут вкусненького!Сделал то,что от меня просили.

235

Отлично! Дала коню яблоко. Ну давай пройдёмся Я пошла и позвала коня за собой пошли! Шааагооом

236

Ух ты!Яблоко!Взял в рот и съел.Я ещё хочу!Ещё раз втал так.

237

Да всё хватит. Пошли за мной я ещё дам Я засунула руку в карман и пола от коня, что бы он пошёл за мной

238

Ну вот! не дали!Встал нормально,махнул хвостом и пошёл за ксюшей.Куда теперь?

239

Я до шла до стеночки манежа и за то что конь шёл за мной дала ему вкусняшек. Молодец! А теперь рысью. Я побежала вдоль стеночки,показывая ему каким аллюром бежать.

240

А ещё?Подумал,съев вкусности.Дааааааййй!Ещёёё!Побежал рысью за Ксюшей.

241

Пробежала два круга по стеночке и выдохлась. Всё я больше не могу. Хотя... Давай галлопом Я дала коню вкусняшек, отдышалась и побежала по стеночке переставляя ноги как в галлопе показывая коню

242

съел вкусняшки.Побегаю ещё!Взбрыкнул и понёсс по манежу галопом.

243

Я пробежала целый круг. И на углу манежа я решила завернуть в центр. Проверив за мной ли бежит конь. На середине манежа я встала. А потом села на песок Всё я набегалась. Разряд- позвола я коня

244

Побегал за Ксюшей и когда она остановилась,навернул несколько маленьких кругов вокруг неё и услышав своё имя,резко затормозил,осыпав Ксюшу песком.Шагом подошёл к неё и положил голову на колени.

245

Я дала коню яблоко, погладила морду. И сказала Садись И похлопала рукой по песку.

246

Чего?Посмотрел на Ксюшу.

247

Я увидела морду коня и сказала Садись говорю, на попу!

248

Может так?Неуклюже плюхнулся на попу.больно...

249

Ха-ха-ха! Ну ты смешной! Вставай! Хватит себе попу отбивать) Я встала на ноги и дала коню вкусняшек

250

Тоже поднялся и взял вкусняшки.Издевается!

251

Я пошла шагом высоко поднимая ноги вперёд Делай как я сказала я коню Испанский шаг

252

Мотнул головой,но всё же пошёл.пытаясь повторить то,что делала Ксюша.

253

Отлично Дала коню вкусняшек Продолжаем Продолжила идти Испанским шагом

254

остановился,что бы взять вкусняшки.что?Опять?!нееее!Мне надоело и я уже устал!Взбрыкнул и повернулся к Ксюше попой.

255

Я посмотрела на коня Слушай ты рыжая попа! Давай ещё два круга рысью и домой. Я побежала по стеночки рысью дастава из кармана большое зелёное яблоко Смотри что у меня есть

256

яяяблоооко!Побежал галопом за Ксюшей и быстро доргнал её.попытался схватить яблоко.

257

Я успела убрать руку с яблоком. Впереди я увидела не высокое препятствие, где то примерно мне по пояс. И решила прыгнуть его. Я побежала и прыгнула Еху, прыгай со мной Сказала я коню

258

яяяяббболооооккооо!Легко прыгнул барьер и понёсся за Ксюшей.Точнее моей целью было яблоко в руках Ксюши.

259

Я по прежнему убегала от коня. Я пробежала пол круга и опятиь зашла на этот барьер.

260

Мне надоело гоняться за девушкой и я в повороте,обогнал её и встал перед ней.Резко тормоззнул и потянулся за яблоком.Дай уже неконец!

261

Я не успела отреагировать, поэтому влетела в коня. Ну ты чего тут встал? На держи. Я отдала коню яблоко. Давай отшагивайся. Я пошла рядом со стеночкой

262

Взял яблоко и пошёл за Ксюшей,опустив голову вниз.Может на полу ещё валяются вкусности!?

263

Прошла с конём круга три. Взяла его за повод и повела в денник. Пошли сейчас скоро мытся пойдём) Дала коню ещё пару вкусняшек

264

Съел вкусняшки и пошёл в денник за Ксюшей.Поворачивая голву ко всем кобылам и крысясь на всех встречных жеребцов.

265

Привела Липисину и поставила 2 чухонца, один 25 см другой 30, и брусья 40 см. Подошла к кобыле, расправила стремена и залезла. Взяла повод в одну руку, а в другой был хлыст. Послала кобылу один раз и направила по кругу манежа.

266

я не буду идти пока ты не  снимешь с меня ЭТО! заржала кобыла и встала на месте. она была очень злая. сейчас начнёт меня хлыстом бить... но я не сдвинусь с места пока она это не вытащит! кобыла опустила головуи приготовилась к удару хлыстом. но потом услышала ржание бренда и проржала в ответ бреееееенд

Отредактировано Липисина (2011-05-02 12:14:28)

267

Нам нужно поработать в сборе! Сделала посыл.

268

никакой сбор нам не нужен! липисина стояла на месте и только рыла копытом песок

269

Ничего не сказав, слезла с кобылы, заправила стремена и повела её в денник.

270

кобыла обидевшись опустила голову и пошла в денник


Вы здесь » Ролевая про лошадей » Бывшие игровые темы на этом форуме » ♞ Конкурный манеж ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно