Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая про лошадей » Бывшие игровые темы на этом форуме » ♞ Конкурный манеж ♞


♞ Конкурный манеж ♞

Сообщений 91 страница 180 из 745

91

плавно перешёл в галоп.

92

Мы поголлопировали минут десять и я перевела коня в шаг Шаааааагоооом, Молодец Я похлопала коня по шее и прошагала на нём один круг

93

Начал по конец уже уставать.
Ещё чуть чуть и я перейду в шаг!
Услышав долгожданную команду,сделала плавный переход в рысь,а потом из рыси в шаг.Стал шагать спокойным шагом,чуть вытянув шею вперёд.
Интересно,будем мы сегодня прыгать...

94

Я слезла с коня. Поставила чухонец 80см. Потом 100см 120см 140см и 160см. И залезла на коня послала его в шаг Ну что сейчас будем прыгать

95

Точно будем прыгать!
Спокойно ждал,пока Ксюша постовит барьеры и потом двинулся шагом.
я уже отдохнул...
плавно перешёл в медленую рысь.

96

Я додвинула коня шенкелем и перевела в гвллоп. И завела на чухонец 80см. Начнём с малого

97

Быстро перешёл в галоп и со спокойного галопа прыгнул чухонец.

98

Молодец! А теперь по выше завела коня на чухонец 100см

99

резко повернул на чухонец и немного прибавив галоп,прыгнул его.

100

Хорошо Я переавела коня в рысь, завела на 120см и перевела в галлоп

101

Что это всё???
подумал,когда Ксюша начала переводить меня в рысь.
Нехочу!!!Ещё хочу побегать!
вместо перехода взбрыкнул и продолжил галоп прямо,не повернув на барьер.

102

Ты чего? Я добавила шенкеля и вывела коня на препятствие

103

Так мы ещё работаем...ну ладно...
Успакоился,сократил галоп и поздно(не под тем углом) повернул на чухонец и прибавил галоп.

104

Вот, другое дело

105

Пригнул почти по диагонали чухонец.немного задев жебрь и потом прибавил галоп.

106

Тишее похлопала коня по шее что бы он немного успокоился. А теперь 149см Завела коня на 140см

107

Почувствовав хлопок по шее,успакоился и с нормального галопа зашёл на чухонец и легко его прыгнул.

108

Отлично опять похлопала коня и завела на 160см. Подезжаея к препятствию додвинула коня шенкелем

109

Ещё больше сократил галоп,почувствовав похвалу и на медленном галопе повернул на чухонец.
Я сейчас его не прыгну!!!
Но получив толчок ного,прибавил галоп и перелетел барьер.

110

Отлично! Этдохни немного а потом продолжим похлопала коня по шее и перевела в рысь

111

Резко перешёл в рысь  и попытался вытянуть шею вперёд.
Наконец то можно отдохнуть...я уже немного устал.

112

Я раслабила повод. Мы порысили 10 кругов и я опять перевела коня в галлоп. И завела его на 120см. Ну давай последний раз и пойдём

113

Вытянул шею вперёд,насколько позволил повод и широкой рысью пробежал все десять кругов.Потом послушно поднялся в галоп и немного его прибавив,прыгнул 120см.

114

Хорошо, молодец похлопала коня по шее А сейчас 140см и160см, а потом домой И я завела коня на 140см

115

Разогнался и перелетел через 140.
Люблю я прыгать...

116

Молодец похлопала коня по шее и завела на 160см

117

Немного округлил шею и на прибавленном галопе полетел на 160.Прыгнул барьер и после него прибавил галоп.

118

Хорошо! Тииишееее... Похлопала коня по шее и перевела в рысь.

119

Молодец!!! Погладила лошадь по шее и завела на брусья в 120 см.

120

Разряд:плавно перешёл в рысь и побежал её к стеночке манежа.
Настя:Привела Ямаху.
Ксюш,а тебе ещё нужны препятствия?Ты будешь ещё прыгать?
Вне:

{_Пум@_} написал(а):

Молодец!!! Погладила лошадь по шее и завела на брусья в 120 см.

А на ком ты здесь ездиешь сейчас?

121

Вне: Она наверно манежи перепутала)
Нет не нужны мы уже собираемся уходить. Начала рысить по станочке.

122

Вне:мне тоже так показалось)))
Разряд:Наверное мы сегодня уже не будем прыгать...резво бежал по стеночке,постепенно замедляя рысь.
Настя:тогда я их опущу...Пошла к чухонцу 160 и опуская его до чухонца 60 см,сказала Ксюше.как Разряд поработал?

123

Отлично! Мы сегодня все эти препятствия на три раза пропрыгали) Ты на соревы записалась? Я ответила Насте и додвинулв коня шенкелем, чтобы он не замедлял рысь

124

Разряд:Махнул хвостом и прибавил рысь.мы же уже закончили работать!
Настя:Ну да.Ответила Ксюше и пошла переделывать барьры.Из 120 сделала маленькую крестовинку 25 см  :shine:,а из 140 см сделала небольшой чухонец 40 см.Я попробую с Ямахой в сборе поработать,поэтому пока такие маленькие барьеры.сказала Ксюше.
Вне:ещё какие нибудь барьеры стоят в манеже?

125

Вне: Ещё на 100см стоит.
Порысила на Разряде 10 кругов и перевела в шаг. Всё отдыхай. Мммм сказала я и отдала повод коню, что бы он раслабил шею.

126

Вне:спасиб.
Разряд:Перешёл в шаг и вытянул вперёд шею.
Наконец то можно отдохнуть....
Медленно шагал по стеночке манежа.
Настя:с чухонца 100 см сняла верхнюю жердь и положила её на растоянии в темп от барьера(сделала "подсказку").А нижнюю жердь опустила на 20 см.Будет что то типо повышенной кавалети.

127

Отшагала Разряда. Подвела к выходу и слезла с него. Дала ему вкусняшек Ооо какой ты мокрый! Я раслабила подпругу и растегнула капсуль. И повела коня в денник

128

Вне: Да нет, вродебы не ошиблась манежами... Я прыгаю сейчас на Рапире...  :huh:
Игра: Ямаха: Стала послушно ждать хозяйку и посматривать за жеребцом.

129

Разряд:Съел вкусняшки и наклонился и пошёл за Ксюшей в денник.

130

Вне:точно...прости забыла)
Сколько же тут лошадей)))
Настя:Ну вот и всё!Сказала,закончив ставить барьры.Засунула ногу в стремя и седла на Ямаху.Проверила подпруги и толкнула Ямаху шенкелем,разобрави повод и шпрунт.

131

Вне: Нечего! Все люди ошибаются! Даже админы!  :D
Игра: Ямаха: По команде пошла шагом.
Марина: Молодец! Погладила кобылу по шее и завела на брусья в 120 см.

132

Вне: :tired: я уже барьеры переставила((( http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-5.gif
Настя:Прошагав минут 10,ещё немного подталкнула Ямаху ногой.

133

Вне: {_Пум@_} сейчас на манеже нет брусьев в 120см. Почитай, то что писала до этого Админ.

134

Вне: Все, поняла. Тоесть можно на любых препятствих прыгать? Конечно если туда не бедит другая лошадь...
Игра: Ямаха: Перешла в рысь.

135

Вне: Да,  тока правильно пиши куда ты поехала(на какое препятствие), что бы было понятно

136

Настя:Начала затягивать Ямаху шпрунтом,одновременно с этим подталкивая её ногой.
Рапира:Бежала галопом.

137

Ямаха: Почти правильно поставила голову в сбор и перешла в галоп.
Вне: Только эти барьеры стоят: крестовина 25 см, чухонец 40 см и что то в 100 см? Есть ли тут еще стойки и жерди?

138

Вне:нет.Стоит чухонец 60 см,40см,20см и крестовина 25 см.
Настя:Тиииише!.Чуть посильнее надавила на рот лошади поводом и перестала её посылать.Когда она перешла в рысь,продолжила пальцими то левой,то правой руки,легонько тянуть шпрунт,не распуская повода.

139

Ямаха: Правильно поставила голову в сбор. Больно она это делает...
Марина: Постепенно стала натягивать повод чтобы лошадь остановилась.

140

Рапира:Как только почувствовала давление на рот,резко перешла в шаг,потом почти сразу остановилась и сделала несколько шагов назад.
Настя:Вот так молодец!Прорысьв 2 круга в сборе,я отдала Ямахе повод и шпрунт,что бы она могла выпрямить голову и похлопала её по шее.в тоже время подталкнула её ногой,что бы она не перешла в шаг.

141

Марина: Шагать назад необязательно было... Ну да ладно! Слезла с кобылы и поставила чухонец из 60 см  80 см, из 40 см  70 см, и из 20 см 60 см. Подошла к кобыле, залезла на неё и послала в рысь по кругу.
Ямаха: Почувствовав посыл не стала переходить на шаг и выпрямила голову.

142

Вне:зачем ты переставляешь барьеры,которые я только что себе поставила???
Настя:Подобрала повод по короче и прорысила на Ямахе ещё 3 круга,потом сделалла перемену направления и прорысив ещё 10 кругов натянула повод и перевела Ямаху в шаг.Молодец!Отдохни.Отдала её повод и достав из кармана кусочек сахара,наклонилась вперёд и дала его кобыле.

143

Вне: Все, поняла, извини. Тогда уходим.
Игра: Марина: Натянула повод чтобы лошадь перешла на рысь.
Ямаха: Перешла на шаг и съела сахар.

144

Рапира:Побежала рысью.
Настя:прошагала 3 круга и сделала перемену направления.думаю ты уже отдохнула.Набрала повод и несколько раз послала кобылу.

145

Ямаха: По команде поднялась в галоп.
Марина: Прорысив 6 кругов перевела лошадь на шаг.

146

Рапира:перешла в шаг.Наверное мы сегодня уже не будем прыгать...
Настя:Подталкивая на каждый темп кобылу ногой,опять начала затягивать её шпрунтом,плавно работая пальцами то левой,то правой руки.Попробуем тебя собрать на галопе...

147

Ямаха: Блин, больно... Пробовала "собраться" на галопе, но это у меня плохо получалось. Но в конце концов, моя шея приобрела почти правильный изгиб.
Марина: Отшагав кобылу я слезла с неё и заправила стремена. Взяла сахар из кормана и протянула его кобыле. Ты сегодня молодец! А другой рукой похлопала кобылу по шее.

148

Рапира:Остановилась и дала Марине слезть.Что это всё???Я ещё не набегалась!Несколько раз мотнула головой вверх и начала делать шаги назад.Нехочу домой!
Настя:Прогалопировала в сборе ещё 3 круга и отдала кобыле повод,сначала натянув его и переведя её в шаг.шаааагом!

149

Марина: Что ты делаешь? Улыбнулась и посмотрела на кобылу. Чего ты хочешь?
Ямаха: Перешла на шаг.

150

Настя:Похлопала Ямаху по шее.Отдохни немножко.
Рапира:Не хочу домой!Приподнялась немного на задние ноги.

151

Ямаха: Продолжала шагать.
Марина: Хм... Посмотрела кобылу. Аааа! Понятно! Дождалась пока кобыла станет на все 4 ноги и вытащила стремена.
Ты же еще позаниматься хотела?

152

Рапира:втала на 4 ноги.Наверное она ещё будет на мне заниматься!Радостно мотнула головой и стала спокойно ждать,пока хозяйка на меня сядет.
Настя:Прошагав 2 круга,сново подняла Ямаху в галоп.Поделаем галоп без сбора.

153

Марина: Снова залезла на Рапиру и послала её в шаг.
Ямаха: Поднялась в галоп.

154

Рапира:Пошла резвым шагом.
настя:встала на полевую посадку и двинула Ямаху галопом быстрее.

155

Марина: Послала в рысь и поменяла троекторию направления.
Ямаха: Побежала еще быстрее.

156

Рапира:Поменяла направление,побежав рысью.Постепенно прибавляла рысь,разгонялась всё быстрее и быстрее.я бежала в одну сторону с Ямахой и когда она поравнялась со мной,взбрыкнула и понеслась рядом с ней галопом.А я быстрее!

157

Марина: Тиииишееее! Натянула повод  немного накланяя корпус назад.
Ямаха: Незаметила кобылы так как быстро бежала.

158

Рапира:Задрала голову и открыла рот.Больно!Взьрыкнула и понеслась дальше.
Настя:Стала то натягивать,то отдавать Ямахе повод,что бы она остановилась.Шаааагом!

159

Марина: Стоой! Натянула повод посильнее и стала передергивать повод то правой рукой то левой. И немного отклонилась назад.
Ямаха: Пробежала еше несколько метров и когда почувствовала натяжение повода перешла на шаг.

160

Рапира:Что же она мне так больно делает???Не могу больше я этого выдерживать!Дала сильного козла,с=потом сразу резко остановилась и наколонила шею вниз,что бы Марина не смогла на ней повиснуть.
Настя:Вот так...тише...стала гладить кобылу по шее,успокаивая её,что бы она не начала тоже беситься.

161

Марина: Упала с кобылы но повод из руки не выпустила. Встала и почувствовала что побаливает левая рука. Сама пройдет... Снова залезла на кобылу и послала её в шаг. Какая же ты резвая!!! Может это и хорошо?....
Ямаха: Увидела что вытворяет Рапира и заржала, но не стала брыкаться. Рапире не жалко свою хозяйку?...

162

Рапира:Так её и надо!пусть за рот не дёргает!пошла шагом.
Настя:увидев,что Рапира успакоилась,собрала Ямаху и подняла её в галоп и направила на чухонец 20 см с жердью.

163

Ямаха: Поднялась в галоп и перепрыгнула барьер с очень большим запасом, думая что прыжек будет намного труднее.
Марина: Прошагав 3 круга  послала кобылу в рысь и высунула ноги из стремян. Немного поработаю над посадкой...

164

Рапира:Побежала рысью.на этот раз спокойной.потому что почувствовала стремена,бьющиеся о бока.Она без стремян..ещё улетит куда-нибудь с меня....
Настя:Хорошо!Поддерживая сбор,направила ямаху на крестовину 25 см и прямо через 3 шага был чухонец 40 см.

165

Марина: Прорысив 5 кругов подняла кобылу в галоп и по прежнему без стремян.
Ямаха: Увидела 2 препятствия. Как я перепрыгну?... Когда препятствия были уже близко, я оттолкнулась от земли, легко преодолев первое препятствие, и за ним сразу же оттолкнулась и преодолела второе препятствие.  Ого! А я и незнала что так умею...

166

Рапира:Перешла в галоп и бежала спокойным манежным галопом,начиная потехоньку уставать.
Настя:Хорошо...проезды у тебя получатся прыгать...Повернула кобылу на 60 см и подталкнула ногой.прыгнешь ли ты в сборе такое?

167

Марина: Завела кобылу на крестовину 25 см также без стремян. Нудо потом как-нибудь без седла позаниматься...
Ямаха: Направилась к препятствию и немного задела задними ногами жердь. Ну вот...

168

Настя:Оглянулась на жердь.она не упала...Давай ещё разок...Срезала манеж и завела Ямаху на чухонец ещё раз,так же в сборе.
Рапира:Легко прыгнула крестовину.Там же впереди ещё чухонец!Прыгать...не прыгать...Так как не почувсвовала подталкивания ногой наверное не надо прыгать... резко остановилась перед самым барьером.

169

Ямаха: Приближалась уже к препятствию и уже преодалела его без закидок.
Марина: Удержалась в седле. Как всегда! Опять я задумалась!!! Отвела кобылу от препятствий и слезла с неё.
Я хочу попрыгать без седла. Расстегнула подпругу и сняла вальтрап с седлом и положила их на стенку.
И снова залезла на кобылу.

Отредактировано {_Пум@_} (2011-04-08 14:48:31)

170

Вне:например на стенку(препятсвие такое..)
Рапира:Она без седла...как только Марина на меня села,перешла в шаг и почти сразу побежала короткой рысью.
Настя:Хорошо!На сегодня хватит...ещё ведь случка...Натянула повод и перевела кобылу в шаг.Похлопала её по шее.

171

Марина: Прорысив 4 круга я завела кобылу на чухонец 40 см и подняла в галоп.
Ямаха: Перешла на шаг. Случка? Интересно с кем...

172

Рапира:Поднялась в галоп и далеко толкнулась к чухонцу,но без труда прыгнула его.
Настя:Прошлагала 10 минут и остановила кобылу слезла с неё,заправила стремена.пошли в денник.повела Ямаху в денник.

173

Марина: Крепко обхватив ногами лошадь я ужержалась на прыжке, потом завела кобылу уже на чухонец 60 см. Увидев что Настя уходит крикнула ей. Пока!
Ямаха: Пошла за хозяйкой.

174

Рапира:резко повернула,забыв что хозяйка без седла,решила побаловаться.Козланула и очень быстрым галопом понеслась к чухонцу.

175

На повороте удержалась за "воздух" и сильно натянула повод откинув корпус назад.

Отредактировано {_Пум@_} (2011-04-08 18:50:20)

176

вне:да какие стремена:???Ты же без седла!

177

Вне: исправила

178

Открыла рот и задрала голову в верх.Чего она меня тянет!?Подсократила голоп и прыгнула спокойно чухонец.

179

Вот так! Снова завела кобылу на тот же чухонец.

180

Так же спокойно прыгнула этот чухонец.


Вы здесь » Ролевая про лошадей » Бывшие игровые темы на этом форуме » ♞ Конкурный манеж ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно