Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Авации

Сообщений 1 страница 69 из 69

1

Тут живёт Авация.
Есть автоматическая поилка;
Подстилка: опил;
Сейчас денник чистый и в нём находится 5 кг хорошего сена;
К прутьям привязана соль.

Кличка:
Авация
Порода:
Венгерская теплокровная
Возраст:
5 лет
Пол:
Кобыла
Специализация:
Конкур, выездка.
Масть, описание внешности (от 0,5 строки):
В дестве была серой в яблоко. К четырём годам кобыла по белела, отрассла длинная грива и длинный хвост. Кобыла мощная поэтому её отдали в конкур. Кобыла с мускулистым телом.
Биография ( от 3 строк):
Родилась она на непонять каком заводе. С завода её выкупил хороший человек и забрал к себе в частную конюшню. Он её воспитал. Напрыгал. Обучал выездке. Хозяин решил работать её без железа, поэтому кобыла очень хорошо ходит на недоуздке. Она участвовала на соревнованиях, занимала призовые места. Но вот хозяин умер. И его конюшня разорилась. Лошадей распродали, а Авацию привезли в эту конюшню. Она одна из первых лошадей этой конюшни. Стоит в ней уже целый год. Родила замечательного жеребца. и продолжит стоять на этой конюшне.
Характер ( от 0,5 строки):
Общительная, ласковая кобыла. Не очень любит детей. Любит свободу в движениях и опытных всадников. Не когда не катала на себе чайников, поэтому по ними начинает бесится. Не любит долго стоять, а если долго стоит, то потом ужасно разносит. Кобыла с огоньком в глазах и душе. И если хозяин понравится она будет всегда рада с ним работать.
Фотография лошади ( должна соответствовать вашему описанию):
http://whitewolf-2403.narod.ru/112.jpg - в детстве
сейчас - http://uploads.ru/t/b/3/M/b3Mog.jpg http://uploads.ru/t/f/j/1/fj1KB.jpg http://uploads.ru/t/I/m/o/ImoJd.png http://uploads.ru/t/Z/H/y/ZHyEU.jpg http://uploads.ru/t/E/t/h/EthBH.jpg
Как часто будете заходить?:
Каждый день, во второй половине дня
Откуда вы к нам попали?:
Не помню, давно было
Сколько до этого играли в ролевые?:
1 год, и только в этой

2

В данный маомент кобыла находится в Большой леваде 2

3

Кsюшка Love Horses, а где все сообщения?

4

Я почистила свой денник=)

5

Ксюшка - Пришла сюда с Авацией и Артеком. Запустила Авацию в денник. Кинула ей в кормушку пять кусков сахара, три больших яблока, горсть угощух и ещё горсть вкусных штучек. Ох, расчистила карманы) И у меня осталось для Разряда. Я закрыла дверь денника и сказала Пока! Асечка.
Авация - Зашла в денник. Мне всего положили в кормушку, но я пока не стала есть. Пока Разряд! Буду ждать новой встречи с тобой! С казала я коню

6

Девушка немного радостной улыбкой шла по конюшне..Она очень торопилась..ну боялась за Ландора.Такк так Флика,Пандора..А вот и Авацция Девушка торопяс открыла денник .Там стояла серая кобыла .Красавица иди сюда... девушка дала ей немного вкусняшек. Я твоя новая хозяйка!Я знаю что у тебя долго не было хозяйки поэтому завтра мы с тобой проведём очень серьезную тренировку...!!!А сейчас моя милая нам нужно спасти Ланда.. так так мне нужна попона и корда.. Я надеюсь ты меня будешь слушать??потому что я буду на тебе без седла и железа...надеюсь у тебя мягкий галоп зайка.. Девушка начала думать где ей взять попону..надо одолжить но у кого??времени нету блиииин.ненавижу этот день!!!

7

Вне: Во-первых здесь стою ещё я с Разрядом; Во-вторых на Авации сейчас находится моя зимняя попона; В-третьих ночь на дворе, что у тебя там с каким конём случилось?
Ксю - Привет! сказала я девушке которая на меня не обратила внимания..
Ася - Решила съесть одно яблоко, потому я взяла яблоко и начала его жевать.

8

Вне: Какой конец чего ты пристегнула к оголовью??? Зачем недоуздок и по верх него оголовье?  Почему без повода? А по-людски написать не судьба? Напиши что ты сняла попону и отдала девушке! На Авацииуже есть недоуздок, её. Ася это Авация. Пиши пожалуйста по-нормальному.....
Ксю - Не въехала немного. Продолжила стоять с Разрядом....
Ася - Какая то девушка забежала и начала мельтишить.... Я этого не любила, поэтому скрысила и один раз кромко предупреждающе заржала. Потому что еслиб это продолжилось я бы её укусила...

9

Вне: У тебя в амуничнике нет никакого оголовья! И сейчас -16 на улице, а попона у тебя флисовая! Кто лошадей в такой мороз в флисовой попоне на улицу выводит???

10

Вне:ладно пусть останется твоя..я просто не згнала не к оголовью а другой стороне недоуздок(чтоб получился повод..короче я сама уже запуталась!

11

Девушка пристегнула недоездок как повод и сказала лошади Девочка моя перестань крыситься..мне итак уже надоело что у меня все лошади злые!ты не приучена к человеку чтоли? у девушки сильно испортилось настроение.

12

Вне: Давай спокойно. Во-первых недоуздок как повод пристегнуть нельзя! Во-вторых, и так давай всё по порядку Ася уже в недоуздке. Ты пристёгиваешь к нему чумбур и делаешь из него повод. Недоуздок немного подтягиваешь, чтоб не висел. Даёшь лошади чего нибудь, потому что у неё о тебе складывается не очень хорошее впечатление. И НЕ МИЛЬТЯШИ!!! Коба всё таки с характером. Если с другими не складывается, то не надо это показывать всем!
Ася - Спокойно стояла.
Ксю - Ооо... Даммм.... подумала я о девушке и повела Разряда в его денник Пошли.
----------> Денник Разряда

13

Вне:Ладно все так  было..
Девушка взяла в руку чембури повела лошадь на улицу.Давай девочка аккуратней..пошли.  После того как вывела Асю из денника она закрыла его.. девушка повела Авацию на озеро.
.........................озеро

14

Ася - Пошла за девушкой. Я знала где что находится Интересно... Зачем она меня повела на озеро? Странная она кокая то... Ну ладно надо ей понравиться) Потому что она скорее всего моя новая хозяйка. Думала я когдадевушка меня вела к озеру

15

Разряд:
Я попрощался с Авацией и пошёль в свой денник за Ксюшей.

16

Привела сюда Авацию и завела в Денник.Так сладких снов. Девушка пошла в свою комнату  спать.Ух как же я устала.

17

Вне: Флика я тебя сейчас УБЬЮ!!!! Вернись в денник Ландора почитай что там, а потом вернись обратно в лес!!!!!

18

Вне:Может хватит меня учить?Я сама знаю как надо писать! :mad:  Ландор написал что идет за хозяйкой!вот и все!

19

Вне: Не очень заметно. Но в деннике он ещё не отписался, а ты уже меня завела, поспала и опять ко мне решила идти.

20

:tired: Ну изивни если я не такая как-ты!и не пишу точь в точь.Сама попросила купить тебя!

21

А и не надо быть такой как я! Я тебе в ЛС всё написала. Я попросила потому что смотрела как ты пишешь и мне показалось что не плохо. И что ты каждый день заходишь.

22

Вне:Спасибо конечно!Мне Авация то же приглянулась !просто я хотела чтобы побыстрей утро было..

23

Игра: Я забежала в денник. Я ничего не хотела, только спать. Поэтому я легла и уснула.
Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

24

Я проснулась. Уже было утро. Мне в глаз светил солнечный луч. Как неохото вставать! Я потянулась, вздохнула и продолжила лежать. И греться на зимнем солнышке

25

Девушка шла по конюшне с бодрой улыбкой и  думала о предстоящем дне.ММ моё настроение сегодня никто не испортит! :flirt:   Девушка дошла до денника Авации.Она открыла дверь и сказала.С добрым утром красавица!Дайка я ещё раз осмотрю твои ножки малоли я в темноте чего не заметила..фухх с этими словами девушка подошла к Авации присела и начала осматривать..

26

Вне: Может ты сначала меня поднимешь? Я как бы лежу....
Услышала шаги. Ох, как мне лень вставать... Я открыла глаза и слушала девушку. У не сегодня было явно хорошее настроения, а сегодня буду ленивой кобой. Так как после вчерашнего стресса мне было лень что либо делать. Но работать надо.

27

Вне:аа сорри не заметила.\
Девушка попыталась приподнять кобу Ну вставая ,не выспалась? Девушка посмотрла на Асю и рассмеялась.

28

Я решила немного взбодриться. Девушка явно пыталась меня поднять. Я лежала на левом боку. Я перевернулась на спину по кувыркалась и Быстро встала. Встрехнулась.  Я после этого была взя в опилках точнее всё что было не под попоной. Я фыркнула и начала пить воду

29

Какая ты смешная!Только вот теперь вся в опилках!Подожди меня тут я сейчас приду!  так может её лизунец купить? девушка направилась в амуничник.
----------------------амуничник Аннеты.

30

Зашла сюда опять.Сняла попону и начала смахивать опилки.Потом почистила твердой щеткой  и опять все смахнулла.Принялась чистить копыта.Девушка провела рукой по ноге и сказала Ася дай ножку.

31

Девушка куда то ушла. Потом пришла и начала меня чистить. Она попросила поднять ногу, но мне было лень. поэтому я только убрала свой вес с той ноги Пусть сама поднимает...

32

Кобыле явно было лень что- либо делать.Она издевается? девушка провела рукой по ноге  и попыталась её поднять.Ася!Дай ногу! Громко сказала девушка. Да уж с такими темпами сегодня будет трудный денек.!

33

Какая настырная! Подумала я. И поставила копыто на крайю бысто приподняла и снова пославила на край копыта.

34

Девушка поняла что Ася издевается над ней.Ася не зли меня! Девушка всзяла за волосы на задней части ноги(около копыта)и приподняла на себя потом нормально взяла копыто и начала ч.истить.

35

Девушка подняла мою ногу. Я не сопротивлялась и даже не переносила вес на неё

36

Упертая кобыла нечего сама не делает!Таким образом  девушка дочистила остальные копыта и у брала все в сумочку для щеток и т.д .

37

Девушка до чистила копыта. Я широко зевнула и продолжила стоять.

38

Аня бытсро сбегала и  отнесла всю эту херню (щетку ит.д)Потом сново зашла уже с недоуздком.

39

Чего она бегает туда сюда? подумала я и продолжила спокойно стоять взяв кусок сена в рот

40

Коба выставляется на продажу. Всё что было связанно с участником Флика не действительно

41

Я долго одна стояла в деннике. Но вот пришёл конюх. Покормил меня. Вычистил до блеска. Одел новую зимнюю попону и повёл в Большую леваду Ну вот меня опять бросили... подмала я и пошла за конюхом.
------------------) Большая левада.

42

Вне:почему на продажу? :dontcare:

43

привела к кобылу и сразу поставила на развязки, достав из ящечка сумку с щетками - принялась чистить кобылу, сперва обработав ее скребнецей, а после смахивалкой - посмотрела на то, что получилось.
У Авации была длинная грива, притащив машинку для бриться - сбрила ее, и сделала чуть короче хвост...Потом взяла кондиционер и побрызгала кобылу - чтоб шерсть блестела

44

Вне: Что прям всю гриву под корень сбрила????
Меня привели поставили на развязки и стали чистить. Стояла и не знала чем заняться. Тут принесли что то жужжащее прижала уши и попыталась отойти от этого.

45

вне: да)) отрастет)

Теперь лошадь была как картинка - коротко подстриженная грива, аккуратный хвост и вся шерстка блестит...Порадовавшись тому, что получилось Саша положила на нее красный вальтрап, забинтовала ноги и положила на спину черное выездковое седло, так как скоро соревнования Саша решила не терять времени и приступить к тренеровкам

46

Вне: Ну оставь хотя бы 10см...
Меня начали седлать. Я не мешала девушке. Тока начала грызть чумбур, чтоб хоть чем то развлечь себя...

47

Закончив седловку - снова начала любоваться светло-серой кобылой. Ей удивительно шел ёжик вместо длинной гривы, и красная амуниция. Александра, помня предыдущий опыт с кобой, одела скользяк, шпоры, и на уздечку  трензель-бабочку с цельным грызлом - весьма эффективно для выездки. Взяв длинный борловый хлыст, Саша развернулась и пошла в обычный манеж

48

Сегодня настроение у меня было лирическое... Я не собиралась делать чего то плохое. Дождавшись, когда девушка меня полностью подседлает. Я громко заржала и пошла за ней по знакомому пути.  В обычный манеж.

49

Поставив кобылу на развязки - сняла всю амуницию, а ноги расстрела охлождалкой. Надев на нее недоуздок, решила, что ей можно погулять в леваде и повела ее в большую леваду

50

Вот меня привели к деннику. Всё снялиявстрехнулась. Мне по мазали ножки и одели попону. Потом уже давно знакомым путём повели в леваду я родостно мелкой рысцой бежала за девушкой

51

Привела кобылу и поставив в денник насыпав побольше овощей, и отрубей с кашей. Погладив на прощание я ушла за жеребцом

52

Бегом зашла в денник и приступила к еде. Я ужасно хотела есть. Мммм.. Вкусно думала я. Доев. По пила. Немного по стояв и посмотрев на соседних лошадей. Я по ходила по денику. И всё же легла по лежала и наконец уснула

53

Наступило утро. Я проснулась. Немного по лежала. Потом встала по пила воды. По жевала сена. Настроение было каким то плохим. Хотелось кого нибудь укусить и или сделать сто то плохое. Надоело быть хорошей лошадью. По конюшне ходили лошади. И люди. Это настроение куда то пока отошло. Я выглянула из денника и громко заржала. Ну где же моя хозяйка? подумала я и каждый раз когда кто то проходил рядом я начинала громко ржать и бить копытом о дверь.

54

[b]И чего ты буянишь? [/b. С ноткой упрека поинтересовалась девушка и дала кобыле морковку.

55

Ну вот наконец пришла хозяйка. Я её заждалась. Она дала мне морковку. Я её съела и отошла от двери чтоб девушка могла зайти. Мне хотелось по бегать, точнее по прыгать. Я же недавно занималась конкуром. Хотелось по соревноваться с кем нибудь.

56

девушка прям в деннике принялась чистить лошадь, после чего забинтовала передние ноги и продолжала седловку

57

Меня почистили в деннике Хм... задумалась. не мешала девушке бинтовать ноги. потом она начала меня седлать Интересно куда пойдём? я громко заржала. И встрехнула шеей

58

Доседлав кобылу, Саша решила немного разнообразить их жизнь и пойти на поле, там и погнуться можно и попрыгать при желании

59

Вотдевушка всё затянула и повела меня на поле!!! поняла я. Настроение стало хорошим. Я опять громко заржала. И бежала чуть впереди девушки, довольная и иногда подфыркивая

60

Привела Авацию и запустила в денник, за день конюха сменили опилки и так как уже вечер - каша была насыпана в кормушку. Девушка села на пороге денника и обхватив голову руками заплакаа

61

Я забежала. Решила приступить к еде, но вот девушка села и стала... плакать? задала себе вопрос я. Я наклоналась к ней. Обнюхала лицо. легла на опил. И положила голову ей на ноги. Успокаиваюше фыркнула и посмотрела жалостными глазами на девушку

62

аша положила одну руку на голову лошади а другой утирала слезы, непроизвольно улыбаясь

63

Я пошевелила гобой по куртке Саши. Продолжала фыркать и смотреть на девушку

64

ладно прохныкала рыжая
мне пора за вторым Она поднялась и потрепав по челке серую, вышла  и закрыла за собой дверь

65

Вот девушка успакоилась и ушла. Она явно пошла забирать Альтаира Наверно она его простит... подумала я. Поднялась на ноги попила и начала с жадностью есть. ммм.. вкусно я сразу забыла обо всём. После плотного ужина. Я опять погрущилась в мысли. По ходила, легла и в мыслях уснула.

66

Намечался переезд и Саша зашла за Авацией, чтобы погрозить ее в коневоз

67

Я спала. Услышала шаги.быстро скочила Саша пришла радостно проржала я и ткнулась в сашу. Потом по пила. и опять ткнулась в неё

68

девушка погладила кобылу и пристегнув серую на чомбур пошла в сторону коневоза, где их уже ждал Альтаир

69

Я потёпалаза девушкой. Меня вели куда то не туда я за волновалась и стала ржать. Но всё же решила пока не истирить и посмотреть куда меня ведут



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно