Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая про лошадей » Бывшие игровые темы на этом форуме » Площадь перед КСК <


Площадь перед КСК <

Сообщений 91 страница 180 из 191

91

Прикрыл глаза, почуствовав что гладят. Грустно опустив голову он всхранпул и прикрыв глаза постарался задремать, не обращая внимания на то что происходит снаружи.

92

Думаю тебе здесь понравиться. А я так не думаю.. - Эцио продолжал стоять на месте

93

Пойдём! Я со всех сил тянула Эцио в коневоз.
А что если ему дать лакомство? я вытащила из кармана лакомство и вытянула руку.

94

Я спокойно зашла, так как опомнилась. да и в коневозе был Альтаир. Тут я вспомнила про Разряда и Артека... я начала волноваться и топтаться на месте.

95

Пойдём!  - сначала Эцио бесцеремонно потянули в эту препротивную штуковину, потом попробовали заманить лакомством. Конь презрительно фыркнул, мотнул головой и пошел куда надо, даже не взглянув на лакомство
___________
Альтаир гордо поднял голову, когда Авация встала рядом с ним, потом она начала нервно переступать с ноги на ногу, явно нервничала. Альтаир взял ее зубами за кончики гривы и аккуратно, чтобы не сделать ей больно, натянул на себя: Не бойся, я тебя в обиду не дам, если что)

96

Бренд стоя в коневозе начинал нервничать, прошло столько времени, а ничего не изменилось. Сперва он начал дергать головой, а чомбур не давал ему свободы действия, после он начал приплясывать и стараться порвать надоевшую веревку. Скоро жеребец совсем обезумев от замкнутого пространства начал метаться из стороны в сторону, раскачивая тем самым огромную машину

97

Я стояла около коневоза. но вдруг услышала какой то шум и коневоз стал покачиваться. Я сразу понела, что это Бренд. Быстро забежала по трапу и крикунал рыжему.
Бренд, успакойся! Хватит!

98

Рыжий увидел свою девочку и обрадовался, что его скоро вытащат...Ему хотелось чуть размяться...Опять замотав головой, он завизжал и начал бить задом

99

Хватит, рыж!
Я ещё раз прикрикнула на Бренда. Ему явно надоело тут стоять, но он был в самом конце коневоза и после него стояло ещё 3 лошади.
Потерпи немного, Бренд. Скоро ты будешь уже на новом месте!

100

Бренд уже не слышал о чем ему говорят, накрутив сам себя, и испугавшись скрежета железа  и того, что машина раскачивается - он начал биться громко ржать и махать ногами

101

Марина:
Девушка вышла из конюшни с Рапирой. Она остановилась чтобы все осмотреть и выбрать коневоз. Пойдем ко второму... Практически шепотом произнесла Марина и зашагала ко второму коневозу. Возле него было не так уж много людей, это радовало. А теперь проверим, боишься ли ты их. Подумала Марина и осмотрев коневоз ближе, начала не спеша подниматься по трапу внимательно наблюдая за действиями кобылы.
Ямаха:
Кобыла спокойно стояла посматривая на сено, и принюхиваясь к запахам. Неожиданно Бренд начал странно себя вести. Сначала пегой показалось это забавным и она начала наблюдать за рыжим. Но когда из-за него начала раскачиваться машина, Ямаха занервничала и громко заржала. Рыжий, прекрати! Чего ты? Пегая посмотрела на жеребца.

102

Бренд прижал уши и клацнул зубам
куда они нас везут?  не хочу! слишком холодно и грубо проговорил он и продолжит биться

103

Рапира шагала за Мариной к коневозу, с беспокойством остматривая всё вокруг. Девушка подвела гнедую к коневозу и начала первая туда заходить.
Не любюл я эти коробки, но ведь всех заводят...
Рапира сделала пару шагов по трапу и, оставновившись, оглядела коневоз. Там ещё не было лошадей. Рапира ещё не разу не ездила в коневозах и не знала о них почти ничего. Она несмело сделала ещё один шаг, а потмо резко остановилась и задрала голову.
Я не хочу от сюда уезжать! Мне там будет страшно одной! Был бы там ещё кто-то из лошадей!

104

Эцио спокойно зашёл в коневоз и я ему дала лакомство. Привязав, повесила рептух сена.
Не бушуй. Я скоро вернусь. Я вышла из коневоза и направилась к амунинчику.

105

Марина:
Рапира не спеша начала подниматься по трапу, но вдруг остановилась и задрала голову вверх. Девушка посчитала что гнедая испугалась коневоза. Были бы там лошади, она бы зашла... Марина начала успокаивать голосом кобылу. Пойдем Рапира, сейчас я Артека сюда приведу...

106

Лена приперлась сюда с Дашей. Она подошла к коневозу №5.Она не спеша подвела Дарсию к машине.Только без глупостей! Ласково сказала Лена.

107

Рапира немного постояла, а потом всё таки медленно и неуверенно зашла в коневоз.
Хоть бы всё было нормально!

108

Рапира наконец таки согласилась зайти в коневоз, и девушка повела кобылу в глубь машины. Привязав кобылу к специально отведенному месту, какой-то знакомый конюх привязывал рептух с сеном. Похлопав кобылу по шее, Марина дала ей пару кусочков сахара.
Все хорошо. Слегка улыбнулась и вышла из коневоза, направляясь за Артеком.

Через некоторое время девушка вновь пришла на площадь, но уже с игреневым. Как и было запланировано, Марина повела его ко второму коневозу, куда только-что погрузила Рапиру. Вдвоем им будет лучше...

109

Гнедая аккуратно шла за хозяйкой в глубь коневоза, остатривая его изнутри. Остановилась и дала себя привязать. Кобыла приняла угощение и быстро проглотила сахар и посмотрела на Марину. Та собиралась уходить.
Куда же ты?! Стой! Не бросай меня тут одну!!!
Гнедая прижала уши и заржала вслед хозяйке, дёргая головой вверх и пытаясь вырваться. Но Марина всё равно ушла и Рапира осталась в коневозе одна. Она повернула голову к свету и стала вниматьльно наблюдать за всеми проходящими полощади людьми и лошадьми. Через какое то время кобыла заметила Марину, идущую к ней с каким то жеребцом.

110

В рот что-то бесцеремонно запихали, от неожиданности Эцио даже проглотил это "что-то", тут же высунул язык и возмущенно посмотрел вслед хозяйке

111

Артек - Меня привели к каким то большим ящикам на коробках. Я не знал что это. Мне было интересно. Здесь было много лошадей. Я размеренно шёл за хозяйкой.

112

Я пришла со всей амуницией в сумках и положила всё в 4 коневоз. После чего сама села в этот коневоз.

113

Вне: не забываем отписаться мне в ЛС о уже погруженных лошадях в коневозы!

114

Артек шагал за девушкой, и кажется он не боялся. Марина посмотрела на него, в его глазах было ясно видно что ему все это любопытно. Подойдя во второму коневозу, девушка начала не спеша подниматься по трапу, наблюдая за игреневым.

115

Вне: Белогривка не играет. Смысла нету её перевозить в другой кск. вместо неё в 4 коневозе едет Эльзар.
Я привела Эльзара к четртому коневозу.
Давай, заходи, не бойся!
Я медленно пошла по трапу и потянула серого жеребца за собой.

116

Мне было пофигу куда она меня ведёт. Я лишь смотрел вниз, но когда я поднял голову вверхЯ увидел нечто забавное коробка на колёсах от тележки.
Что??? Меня походу везут на бойню. Я не кому не нужен. Я медленно вошёл в коробку.

117

Я привязала Эльзара в крайнем, последнем свободном в этом коневозе отсеке и похлопала его по шее.
Теперь стой тут. Мы скоро приедем на новое место!
Я дала жеребцу кусочек сахара и повесила ему рептух с сеном. Потом вышла, последний раз окинула взглядом кск и подбежав к тому месту, где ехали люди, забралась по лесенке туда. В это время конюхи закрыли трап коневоза и, машина поехала в новый кск.
Внимание! Четвёртый коневоз уехал на новое место!

118

Админ написал(а):

Вне: Белогривка не играет. Смысла нету её перевозить в другой кск. вместо неё в 4 коневозе едет Эльзар.

Хорошо. То же самое могу сказать про Black Crow(

119

вне: так...а где Такт?

120

Я привела Орлика на площадь. Осмотрела все коневозы и решила погрузить жеребца во второй коневоз. Я подвела серого к трапу и начала медленно заводить его в машину.
Не бойся, заходи, там и другие лошади уже стоят.

121

Вне: Ника больше не играет, и Карину я из третего коневоза убираю( её персонаж).

122

Орлику совсем не хотелось заходить в какую-то неизвестную коробку и он всеми силами стал упираться и попятился назад!
Он фыркнул и дергнул мордой.

123

Ну ты чего! Перестань! Давай заходи!
Я попыталась успокоить серого. Погладила его по шее и дала ему кусочек сахара, а потом опять шагнула на трап коневоща и стала медленно заходить.

124

Спокойный голос Насти и кусочек сахара немного успокоил меня и я решил,что ей можно верить и медленно зашагал за девочкой...

125

Серый всё же зашёл в коневоз. Я похвалила его, похлопав по шее, привязала за чомбур, ззакрыла перегородкой.
Теперь стой тут и жди, пока приедем.
Сказала я на прощание жеребцу и вышла из коневоза.
----- Другая ролевая)

126

Орлик оглядел свое место и увидел неподалеку от себя Рапиру и Артека,а затем позвал их в надежде на то,что кто-нибудь из них отзовется...

127

Гнедая видела, что какая-то девушка заводит в коневоз ещё одного жеребца. Рапира вимательно следила за ним, потому что больше в коневозе делать было нечего. Через пару она ответила на зов серого.
Привет! Ты кто?
Дружелюбным голом спросила жеребца Рапира, чуть шагнув вперёд, что бы видеть своего собеседника за шеей Артека, и повернув голову к серому.

128

Орлик был очень рад,что ему ответили и сам поарешил это сделать:
Привет,я Орлик я здесь не так давно и особо не разбираюсь кто здесь кто?

Отредактировано Орлик (2012-01-31 20:11:48)

129

Рапира всё тем же дружелюным и теперь немного весёлым голосом ответила:
Я Рапира и я здесь уже давно, с самого рождения.

130

-Здорово,а я родился довольно далеко,там,где очень много лошадей и огромные зеленые луга.Но...увы когда я был жеребенком мне этого не хватало и я уходил далеко далеко. Именно из-за этого я никому не нравлюсь...
Орлик склонил голову вниз и немного
задумался...
Но вскоре он пришел в себя и посмотрел в красочные глаза своей собеседницы...

Отредактировано Орлик (2012-01-31 20:12:40)

131

Вне: речь выделяй жирным шрифтом, ок)
Рапира заинтересованно слушала Орлика.
Тоесть, ты родился на свободе?
Гнедая почувствовала, что жеребец смотрит ей прямо в глаза и, немного смутившись, отвернулась в сторону.

132

Нет я бы рад ,в так я просто убегал так как мне казалось все однотонным и неинтересным и мне хотелось увидеть что-то новое,загадочное и неизвестное.
Я понял,что делаю что-то не так и отвел морду в сторону.

Отредактировано Орлик (2012-01-31 20:13:27)

133

Вне: можно на ты) Если с телефона, то ладно.
А вот я ничего не видела, кроме этого кск и его ближайших окрестностей.
Грустно произнесла Рапира, посмотрев на серого.
Я даже рада этому переезду. Хоть увижу что то новое. Главное, что бы моя хозяйка меня не продала.

134

Я думаю,что когда мы приедем на место,то обязательно пойдем на прогулку после дороги ты сможешь увидеть и почувствовать как это здорово!!!

С радостью воскликнул Орлик и чуть чуть двинул своими заостренными бархатными ушами.

Вот правда я вряд ли пойду с вами..
Орлик понимал,что если его поведут на прогулку,то ему придётся одевать этот странный чёрный накидушник на спину,что ему никогда не нравилось.

Отредактировано Орлик (2012-01-31 20:16:02)

135

Марина написал(а):

Артек шагал за девушкой, и кажется он не боялся. Марина посмотрела на него, в его глазах было ясно видно что ему все это любопытно. Подойдя во второму коневозу, девушка начала не спеша подниматься по трапу, наблюдая за игреневым.

Артек - Любопытство взяло вверх.Я обнюхивая трап. медленно и спокойно поднялся в коневоз. И громко заржал. Посмотрел умными глазами на девушку и подумал Что это и что будет дальше? Я верил хозяйке и ничего не боялся

Бренд) написал(а):

вне: так...а где Такт?

Вне: Он в средней леваде и я жду пока ты там отпишешься, т.к. я его от туда забираю

136

Марина поднялась по трапу и пошла внутрь коневоза. Артек все обнюхивал, но вдруг громко заржал. Девушка насторожилась.
Артек, все нормально, пошли. Марина привязала иреневого рядом с Рапирой. Рептух сена был уже привязан. Держи. Девушка дала жеребцу пару кусочков сахара и похлопав его по шее, вышла из коневоза. Марина открыла дверь коневоза и увидела что её вещи уже погружены. Отлично... Девушка подошла к трапу и встала рядом с ним, иногда посматривая на своих лошадей. А так же последний раз осматривая КСК.

137

Да! Я тоже так думаю. Надеюсь, в новом кск я увижу что то новое и интересное.
Сказала Рапира уже более весёлым голосом.
Ну может мы ещё когда-нибудь встретимся! На тренировке, например, или на прогулке! Кстати, а ты чем занимаешься? Конкур, выездка...

138

Я...галоп и рысь,так говорили люди около моего стойла!Дааа...я бы сейчас пробежал круговую на перегонки с кем-нибудь!

Орлик обратил внимание на входящего по трапу Артека и сначала приподнялся на дыбы , мотнул головой и недовольно фыркнул!!!

Отредактировано Орлик (2012-02-01 19:40:40)

139

Вне: Можно сделать бронь на коневоз №6, на 4 места=)

140

Артек- Спокойно встал и приступил к поеданию сена и сахара который мне дали

141

Вне: как то мы запулись немного с коневозом. Получается, во втором коневозе стоят: Рапира, потом Орлик, а потом Артек.
Рапира выслушала серого, а потом после небольшой паузы ответила ему.
А я занимаюсь конкуром, прыгаю через барьеры. Хотя... Если признаться, и бегаю я тоже не плохо, но меня обычно тренируют конкуру.
Орлику явно не понравилось появление Артека в коневозе. Гнедая спокойно отреагировала на него. Игреневый показался ей знакомым, но имени его она не знала.
Я его точно здесь видела и уже не раз!

142

Вне: Хз...
Я привела сюда Такта и повела его к коневозу №6

143

такт остановился как вкопанный и вытаращив глаза за всеми испуганно начал наблюдать

144

Ну вот приехали... подумала я и начала заманивать коня морковкой в коневозку. Пошли миленький, это не на долго успакаивала я коня

145

Так. Еще недолго поломался и пошел за девочкой, а подойдя к трапу - попытался сразу за прыгнуть внутрь

146

Я быстро забежала в коневоз. Так как конь какк то резко в него защёл и я боялась что меня раздавят. После того как конь вощёл я его привязала и дала коню морковку, которой заманивала.

147

Орлик внимательно следил за каждым движением Артека,а затем спросил у Рапиры:
Почему ты не любишь бегать?
Это же так здорово!

148

Я не говорила, что я не люблю бегать! Я сказала, что меня этому особо не тренируют.
Рапира замолчала, но через пару секунд добавила.
Ты уже ездил в этой коробке на колёсах? Меня она как то пугает...
Рапира осмотрела коневоз, а потмо сново повернула голову к своему собеседнику.

149

Да,я частенько ездил в них,на самом деле самое страшное-это зайти в неё!А так ничего страшного.
Орлик снова повернул морду к Артеку и фыркнул с неудовольствием.

150

орлик!!! Прямую речь выделяй жирным

151

я уже говорила,что сижу с телефона,админ знает

152

Да, заходить в них действительно страшно.
Согласилась гнедая.
А почему ты часто в них ездил? Тебя часто продавали?

153

Ну да...почти ежемесячно!Ещё с тех пор,когда мне исполнился год!
Ответил Орлик,быстро перебирая все свое детство.

Отредактировано Орлик (2012-02-04 07:40:54)

154

Загрузив Такта. Я пошла за Разрядом, который уже должен был отдохнуть от соревнований.

155

Тебя так часто продавали?!
Рапира удивлённым взглядом посмотрела на серого.
А меня как купили в детсве, так и не разу не продавали и, надеюсь, сейчас не продадут.

156

Мама говорила,что это все из-за моего отношения к снаряжению
Орлику казалось странным и даже удивительным,что кобылку не продавали с детства,так как ему это было незнакомо...

157

А что тебе в нём не нравиться? Я понимаю, что седло не удобное, да и трензель на рот неприятно давит, но всё же привыкнуть можно.
Рапира не могла понять, почему Орлика продавали из-за его отношения к снаряжению, но она пришла к выводу, что серый не очень любит людей.

158

Орлик не мог ей объяснить,что с ним случилось в детстве и после чего он одичал.В такой момент он решил,что лучше будет промолчать и достаточно будет взгляда...
Он знал,что Рапира  не только красивая кобылка,но и умная,а так же он понимал,что она его поймёт.

Отредактировано Орлик (2012-02-04 07:40:21)

159

Серый посмотерл на Рапиру, а она на него в ответ. Их взгляды встретились. Гнедая прочитала в глазах Орлика грусть и поняла, что в детстве с ним что-то случилось, после чего он стал так не любить людей, а они его.
Но... Может быть не все люди такие, и они смогут тебе понравиться?
Рапира продолжала смотерть в глаза серому.
Моя хозяйка, напиример, очень добрая. Я отвечаю ей взаимностью. Конечно, лучше было бы без всех этих верёвок и железок, но моя хозяйка даёт мне тёплый денник, в котором можно жить, она меня кормит и заботиться обо мне, ну а я терплю все эти верёвки, что бы доставить ей удовольствие и как то её отблагодарить. Она даже иногда садиться на меня без этого седла, потом у что она уверенна, что я с ней ничего плохого не сделаю и буду так же её слушаться.
Рапира могла бы говорить ещё, но решила уже остановиться. Гнедая отвела свой взгляд от глаз Орлика и стала ждать ответа.

160

Моя мать говорила так же,но я пока ещё не встречал такого человека,хотя твоя хозяйка ещё ни разу ещё не прикрикнула на меня и не ударила...
В этот момент Орлик задумался и его настроение поднялось!
Я рад,что встретил тебя в этом фургоне
ответил Орлик и приподнял заостренные кончики ушей.

161

На морде Рапиры появила улыбка.
Я тоже рада с тобой тут познакомиться! Здесь хорошие люди и я уверенна, что тебе они понравяться.
Гнедая весёлым взглядом посмотрела на Орлика.

162

Внимение!
Как то мы уже очень затнули с переездом. ладно, что бы побыстрее всё было, первый коневоз отправляеться на новую ролевую, а вместе с ним Саша, Интригант, Авация и Альтаир.
Так же вопрос: Марина, ты будешь ещё лоашдей ставить во второй коневоз или он уже тоже будет отъезжать?

163

Я тоже надеюсь
С радостью ответил Орлик и стал жевать свежую траву.

164

Рапира тоже решила перекусить и, последовав примеру Орлика, стала есть сено из рептуха, который Марина повесила около неё.

165

Орлик раздумывал над словами Рапиры и пришел к выводу,что она может быть права.

166

Тут Орлик вспомнил,давно мучающий его вопрос:
Рапира,а как сделать так,чтобы угодить Насте

167

Гнедая проглотала сено, которые жевала и, повернувшись к серому, ответила.
Я с Настей мало знакома, но знаю, что моя хозяйка с ней дружит.

168

Так ты не подскажешь мне,как угодить хозяйке,я думаю претензий к скорости у неё не будет
Впервые в жизни мне захотелось угодить хозяйке.хотя я сам не понимал почему,что-то внутреннее подталкивало меня.

169

Как я слышала, у Насти много лошадей и все не очень послушные, но она их всё равно любит.
Рапира больше ничего не знала на эту тему, поэтому замолчала.

170

Мне очень сильно хотелось остаться на одном месте и быть лучшим,а так же у меня было большое желание понравиться Рапире.
Я тряхнул головой,чтобы эти мысли пропали,так как мне было немного стыдно за себя...

171

Вне:Админ
У меня ж лошадей больше нету :D Или есть? Конечно можно уже отъезжать
Марина:
Девушка посмотрела на время, и поняла что уже пора. Взглянув еще раз на лошадей, Марина подошла к двери коневоза, открыла, и села внутрь. Скоро отправляемся Подумала она, роясь в сумке чтобы найти наушники.

Отредактировано Марина (2012-02-04 22:22:45)

172

Коневоз №2 отправляеться на новую ролевую!
Рапира наблюдала за Орликом, как вдруг трап коневоза закрылся и в машине стало темнее. Рапира испугалась, она огляделась до сторонам.
Это что? мы уже начинаем ехать, да?
Спросила гнедая у Орлика, как вдруг коневоз, тронулся с места и поехал с площади кск.
Теперь мы точно едем. Ну, ладно, надеюсь, доедем хорошо.
Рапира успокоила сама себя, но всё же немного волноваться она продолжала.
------------ На другую ролевую.

173

Девушка игла с Ливерпулем к коневодам и увидев самый первый     
осторожно подойдя к трапу, она стала заводить жеребца внутрь где стояли лошади Саши

174

Вне: А почему 1 коневоз уже поехал? Саша же ещё туда Ливерпуля не поместила...
Пуля - Пришёл с хозяйкой. Увидел коневозы Ммм... как всё знакомо подумал и решил что повезут на какие то други соревы. Я всегда спокойно заходил в коневоз.
Ксю - Привела сюда разряда и повела его к самому последнему коневозу, где стояли все мои лошади

175

Кsюшка Love Horses написал(а):

А почему 1 коневоз уже поехал? Саша же ещё туда Ливерпуля не поместила...

Ошибочка... Ок, тогда помещайте и коневоз поедет.
Разряд пришёл на площадь. увидев стоящие тут все эти машины, он неменого заволновался. Когда то он уже ездил на них. всё же рыжий подошёл за Ксюшей к крайнему коневозу и заглянул внутрь.

176

Подвела коня к коневозу. Начала его заводить туда Пошли миленький) Смотри тут уже стоят лошадки успокаивающе говорила я, так как увидела, что конь немного заволновался

177

Прежде чем зайти, Разярд заглянул внутрь и осмотрел всех, кто там был, да и сам коневоз изнутри. Убедившись, что ничего опастного нет, рыжий твёрдым шагом зашёл внутрь коневоза.

178

Вне: Можено последний коневоз отправлять)
Я завела Разряда и привязала его. Дала  морковку. Посмотрела что все мои вещи уже в коневозе. Конюхи уже закрывали коневоз. Я вышла и села к водителю. Можно ехать я посмотрела на конюшню и взглядом попрощалась с ней Сколько всего тут произошло... Целый год... Так не хочется уезжать Тихо сказала я.

179

Разряд зашёл и дал Ксюше себя привязать. Тут хозяйка ушла и коневоз стали закрывать.
ааа! Нет! не закрывате! Ксюша, ты куда?!
Разряд дёрнул головой, пытаясь освободиться, но безуспешно. Тут коневоз закрыли до конца и через минуту, рыжий почувствовал толчок- машина поехала. Коневоз ехал плавно и Разряда начало клонить в сон. После соревнований рыжий весьма стал и поэтому скоро задремал, чуть опустив голову вниз.
Коневоз № 6 уехал!!

180

Вне: Админ давай коневоз №6 будем разгрузать с конца, тоесть с Разряда, т.к. я не знаю когда Дана появится...


Вы здесь » Ролевая про лошадей » Бывшие игровые темы на этом форуме » Площадь перед КСК <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно