Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая про лошадей » Бывшие игровые темы на этом форуме » Площадь перед КСК <


Площадь перед КСК <

Сообщений 1 страница 90 из 191

1

Здесь вас ждут коневозы, что бы перевезти лошадей  и людей на другой форум.
http://s018.radikal.ru/i525/1201/c7/26b6aab02e03.jpg- №1- 6 мест. Лошади: Альтаир, Авация, Интригант, Люди: Саша( Бренд)---- Отправился на новую ролевую( что бы не затягивать с переездом)
http://s008.radikal.ru/i306/1201/f5/59c7fca7ce07.jpg- №2- 4 места. Лошади: Рапира, Артек, Орлик, Люди: Марина----------Поехал на новую ролевую.
http://i067.radikal.ru/1201/c7/7ebae5853ea8.jpg-№3- 4 места. Лошади: Ландор, Люди:
http://i074.radikal.ru/1201/fd/acb6747d3da2.jpg-№4- 5 мест. Лошади: Бренд, Пуля, Ямаха, Эцио, Эльзар. Люди: Настя, Ирина( Свет Звёзд)----- Коневоз заполнен лошадьми. Уехал!
http://s11.radikal.ru/i183/1201/94/74f3f9ae451b.jpg-№5- 6 мест. Лошади: Пандора, Ливерпуль, Люди: Дана,
http://s008.radikal.ru/i305/1201/cc/6cb2ed0b7a92.jpg-№6. 6 мест. Лошади: Дэрэра, Палитра, Такт, Разряд, Люди:Ксюша----------------Коневоз уехал.

2

Админ, извеняюсь что засоряю тему, но вот

Админ написал(а):

№1- 4 места. Лошади: Люди:

Это 2 места на человека и 2 места на лошадь?
Или как-то по другому?

3

Ника, 4 места для лошади, так же и в других коневозах. Места указаны для лошадей.

4

Ясно, спасибо большое!

5

Саша привела Альтаира к первому коневозу, где уже ждали конюха для помощи и тихо стала подниматься по трапу, тянут за собой жеребца

6

Конь стал пытаться покусать конюхов, лягать и обзывать нехорошими словами на лошадином языке х)

7

Саша поняла, что просто так он не зайдет, сев на трап, она стала подманивать коня и тихонечко напевать... ей очень хотелось поскорее загрузить лошадей и уже поехать на новое место. А еще самой вещи собирать, всю аммуницию и тд

8

Альтаир посмотрел на Сашу, та начала напевать что-то. Черт... - досадливо фыркнув конь послушно зашел в коневоз

9

Морду коня привезали к специальной балке и повесили рептух с сеном. Саша пошла за Авацией, она хотела чтобы лошади ехали вместе

10

Уже с Авацией, Саша стояла перед коневозом, где виднелась голова Альтаира. Потихонечку начав подниматься, она тянула за собой кобылу

11

Я привела сюда Бренда и пошла вместе с ним выбирать коневоз, который был получше. Я не очень в этом разбиралась, но мне показалось, что четвёртый коневоз был ничего. Там, как и у всех других коневозов стояли конюхи, что бы помочь заводить лошадей. я медленно начала пожниматься по трапу в коневоз, ведя за собой Бренда и что то успокаивающе ему говоря.

12

Бренд и виде коневоза очень испугался, что его все таки продают. Сперва просто Остановившись, а потом за пятившись жеребец задрал голову и попытался встать на свечку

13

Тише, рыжий тише!
Я попыталась успокоить Бренда и погладила его по шее.
Не бойся, там нет ничего страшного. Мы просто едем на другое место. Идём.
Я говорила мягким тоном, стараясь успокоить жеребца. Сказав, я стала медленно идти рядом с рыжим к коневозу.

14

БРЕНД делал пару шагов по трапу и начинал пятиться, один из конюхов сзади решил подогнать хлыстиком но рыжий мощно отбил по нему задней ногой и больше ни одному это в голову не приходило. Рыжий противно заржал и посмотрел на девочк

15

Рыжий никак не хотел заходить.
Ну ты чего? Давай заходи! Чего ты боишься?
Я дала Бренду кусок сахара и стала дальше проходить в коневоз.

16

рыжий прекрасно понимал, что это долго продолжаться не могло и его в любом случае бы погрузили....
немного посопротивлЯвшись, жеребец неохотно зашел внутрь и обидевшись на девочку отвернулся

17

Я как то поставила Бренда в нужное положение в коневозе, привязала его и подвесила ему рептух, набитый сеном.
Всё, рыжий, молодец. Теперь стой спокойно.
Я похлопала Бренда по шее и пошла за остальными лошадьми.

18

Приведя Белогривку, Глеб погладил кобылу по шее и повел в один из коневозов

19

Авация - Я за пониковала увидев коневозы. Я не видела других лошадей. Меня стали заводить, но я не заходила я истерически ржала и пятилась назад, привставая на свечки Не хочу! Тут мои родные, не поеду! как я представила что меня увозят от сюда, что всё что здесь прожито так вот забудется.

20

И ее увозят? - не понял Альтаир, увидев Авацию. Он довольно громко заржал, пытаясь привлечь внимание кобылы

21

Саша настойчевее тянула кобылу за собой, надеясь что еще кто-нибудь приведет свою лошадь

22

Заведя лошадь в коневоз, Глеб привязал ее и вышел наружу. Рядом с другим коневозом незнакомая ему девушка возилась с упрямой кобылкой. Глеб подошел к ней, с некоторой досадой пряча сигарету, которую успел вытащить: Вам помочь? - спросил он, подойдя к девушке

Отредактировано Altair (2012-01-21 18:16:24)

23

Да! Вы непременно угостите меня сигареткой после того как я закончу процедила Саша и еще раз потянула Авацию

24

Обязательно! =) - Глеб попробовал успокоить лошадь

25

Я не слышала окружающих и у меня было только одно на уме нивкоем случае не заходить в конево. тут пришёл ещё какой то человек. Но я по прежнему сопротивлялась.

26

Глеб продолжал пробовать успокоить ее, говоря, что все будет хорошо и хозяйка никуда не денется и ни за что не продаст ее кому-то другому. Альтаир скептически посмотрел на тщетные попытки людей и окликнул Авацию

27

Altair, Белогривка ещё не отписалась, а ты её уже в коневоз завёл. Кстати, в какой именно?

28

Авация сопротивлялась, девушка и только что подошедший мужчина старались запихнуть ее внутрь...да не упрямся ты! Там Альтаир тебя ждет! Вон разорался как! попыталась убедить кобылу девушка
Я, кстати, Саша сказала она мужчине

29

Аня привела на площадь Ландора . Девушка неспеша подвила мерена к трапу коневозки №3.
Пойдём , Ландор.Давай осторожно.

30

Не спеша вела Рока к коневозу №5. Не хочется уезжать куда-то...  Ну,что Рокки, пошли. Одобрительно похлопав жеребца по шее, я завела его в коневоз.

31

Рок посмотрел на коневоз. Т меня продаешь? Ну почему? Рок подошёл к хозяйки и облизнул её. Я буду слушаться! Он сделала милую мордашку. Жеребец упрямо встал и не хотел куда-то ехать. Я не куда не поеду. Он посмотрел вокруг, многих лошадей тоже загружали. Странно. Люди что, все спятили?  Он фыркнул и продолжал упрямо стоять.

32

Почти уже на подходе конь начал упрямиться. Ну, в чём дело? Пошли. Я тоже поеду, давай, шевелись Рок. и буквально потащила жеребца за собой на трап.

33

Я, кстати, Саша
Глеб. Очень приятно! - спохватился Глеб

34

Ландор шёл за девушкой. Мерина вывели на площадь, где было уже довольно много лошадей, людей и этих огромных коробок на колёсах. Они выглядели страшно, в них было не очень удобно, но Ланду это было всё равно. Что здесь, что на навом месте, какая ему разница где жить, если все люди одинаковые. даже если его собрались продавать- ему то какая разница? Всё равно он никогда не полюбит человека. Неспеша и без особыл попыток попятиться назад, Ланд зашёл в коневоз и оглядел его.

35

Саша улыбнулась и перестала тянуть за корду. Она села на трап и решила чуть-чуть передохнуть.
Я вот хочу чтоб мои лошади все вместе ехали. Только одного погрузила

36

Упрямая девочка - Глеб подмигнул лошади и посмотрел на Сашу: Я тоже только одну. А у вас сколько лошадей, если это не государственная тайна?)

37

Уже 3 немного порзмыслив ответила рыжеволосая девушка.
а у вас?

38

Тоже 3. Говорят - особое число. Типа Отец, Сын и Святой дух.- Глеб никогда религией особо не увлекался, поэтому не был уверен в своих словах

39

Девушка очень удивленно посмотрела на человека, ибо она была очень далека от религии
у меня вот пара жеребцов и кобыла
А вы чем занимаетесь?

40

Заметив изумленный взгляд Саши Глеб немного смутился. К счастью знакомая быстро перевела тему в другое русло: Ничем особенно.. Путешествовал много, вот передохну и снова в путь.

41

эм.. Я имела ввиду в верховой езде - конкур, выездка? Что у вас за лошади? Девушка улыбнулась

42

В таком случае я занимаюсь падениями с лошади и попытками удержаться в седле во время галопа - Глеб усмехнулся: Рысь - мой максимум.. А лошадей завел чтобы научиться общаться с ними =)

43

интересно интересно подумала Саша и снова улыбнулась

44

Девушка улыбнулась. Глеб улыбнулся в ответ: Ну вот не умею я на лошадях ездить, что поделать? =) Зато я умный! Во как!

45

Рок оставался стоять, но когда Кейт сказала что она тоже поедет, то он спокойно зашел и потащил за собой Кейт. Ты поедешь здесь! Настойчиво фыркнул жеребец.

46

Админ, Белогривка просто заходит раз в неделю  :unsure:
В четвертый

47

!Внимание!
Если вы играли за человека на прошлом форуме, то перенесите его анкету в свой амуничник, который я вам создам, и оформите свою анкету по новому шаблону.

48

Молодец,Ландор...-мысленно похвалила мерина
девушка,привязала в коневозе и оставила
одного.

49

Ландора оставили в коневозе одного. мерин оглядел коневоз. Ничего необычного в нём не было. Нор повернул голову к выходу и стал смотреть на людей и лоашдей, которые копошились на площади.

50

Я привела Пулю на площадь и подвела к четвёртому коневозу. заглянув туда, я увидела, что перед Брендом стоит уже какая то другая лошадь.
Блин! Ну ладно. Там 5 мест, эта лоашдь и ещё 4 мои поместятся. Надеюсь все мои лоашди в одном коневозе со мной поедут!
Я стала заводить серую по трапу.

51

Подойдя к четвертому коневозу Глеб заметил девушку, заводящую туда лошадь. Остановился и посмотрел на Британию: Зря вывел, теперь ждать придется, пока вон ту лошадь заведут..

52

Бри молча стояла и наблюдала за происходящим точно для себя решив, что ТУДА она не зайдет

53

Вне: Интриганта уже завели??
---
Я привела Пандору на площадку. Большинство людей стремились к первым коневозам. Я же остановилась и осмотрела все машины. Толкучки я не любила, а тем более  с лошадьми. Из свободных, мне понравился пятый коневоз, к нему я и повела вороную. Трап был опущен и свет внутри горел. Рептух сена, специальный чомбур и перегородки - всё было. Кобыла была на вид безразлична ко всей этой суете. Решив что проблем не будет, я пошла по трапу, ведя за собой Пандору

Отредактировано Dana Abigael Moore (2012-01-22 20:09:47)

54

Вне: нет, жду пока Авация зайдет

55

Я шла за девушкой и мы остановились воле коневоза.
Что???Она меня продаёт! Я уже привыкла что меня постоянно продают. Я зашла в коневоз и посмотрела на девушку.

56

Пуля без особых сопротивлений зашла внутрь. Я погладила ей, привязала, повесила рептух с сеном и дала кобыле кусочек сахара.
Всё. Не волнуйся, я еду с вами.
Я вышла из коневоза и пошла за Ямахой.
----------
Вернулась я уже с Ямахой и подвела её к четвёртому коневозу.
Не бойся, Ямаха, заходи.
Я потянула пегую на себя и начала заходить по трапу.
---
Вне: не забывайте отписываться мне в лс, о тех лошадях, которые уже погруженны в коневозы!

57

Вне:**Свет Звёзд**,а это ты за кого пишешь?

58

Вне:За Пулю

59

Я стояла наблюдая как девушка привязывала меня. Девушка вышла из коневоза и ушла.
Я так и знала. Нельзя верить людям!

60

Ямаха:
Весь шум исходящий от машин, людей, лошадей как эхо раздавался в ушах Ямахи. Это серьезно напугало её. Увидев что её девочка уже подходит к одному из коневозов, пегая послушно пошла за ней. Но как только нога кобылы коснулась трапа, она отказалась идти дальше и уперлась назад. Я туда не пойду, я боюсь! Протяжным ржанием сказала Ямаха и сделала крысу, махнув хвостом.
Пандора:
Девушка стояла возле вороной чего-то выжидая. Когда людей с лошадьми стало меньше, рыжеволосая повела Пандору к машине. Девушка решительно вступила на трап, а кобыле уже было все равно на этот коневоз. Она была уверена что с ней ничего не произойдет, и поэтому была спокойна, в отличии от некоторых лошадей... Пандора не спеша забралась по трапу идя за Даной.

Отредактировано Марина (2012-01-23 14:57:44)

61

Я завела Пандору в глубь коневоза. С помощью чомбура я привязала вороную, а потом закрыла за ней перегородку. Пандора пока бвла единственной лошадью в этом помещении. Я включила свет и открыла окошко около кобылы, что-бы машина проветрилась. Я погладила вороную и вышла. Затем я зашла в часть коневоза где располагались люди. Кинув туда свою небольшую сумку, я пронаблюдала за тем как погрузили остальные вещи в грузовую машину и сделав глоток воды, направилась за Ливерпулем.

62

Бренд услышал знакомый голос
Буренка! Иди сюда" позвал ее рыжий жеребец и приготовился к встрече

63

Авация - Тут я опомнилась, услышав где то впереди голос альтаира. Я прислушалась и огляделась вокруг.Других лошадей тоже погружали, знакомых мне и нет. Я по прежнему стояла, но успакоилась. Я стояла и смотрела по сторона, пытаясь понять что происходит

64

Саша поднялась и опять попыталасьб погрузить кобылу
ну давай девочка, там же твой дружок стоит..

65

Авация! - снова гугукнул Альтаир топчась на месте

Отредактировано Altair (2012-01-23 17:10:46)

66

Я потянула Ямаху на себя.
Да не бойся ты! Видишь всех грузят!
Услышав ражание Бренда, я обернула на него, а потмо опять стала смотереть на пегую.
Тебя там даже Бренд ждёт, пошли!
Я ещё раз потянула кобылу на себя.

67

Аня привела Карину.Она несильно потянула
кобылу за чомбур.
Пошли---негромко позвала девушка кобылу
и повела её в третий коневоз.

68

Аня пришла посмотреть на переезд. Своей лошади у нее пока не было, но посмотреть на все было интересно. Сама она собиралась переехать на своей машине, так что тут ей вообще было нечего делать. Но она все равно продолжала наблюдать за людьми и их лошадьми.

69

Карина увидела коневоз и первая её реакция шок. Ты меня так быстро продаешь? Кер немного погруснела,но решила что не будет заходить.Она решила схитрить и упала на землю. Кобыла показала себя так,что было похоже что кобыла упала в обморок. Ха!

70

Кобыла упала на землю.
Хватит хитрить!-нахмурилась
девушка.
Я не собираюсь тебя продавать!
Мы просто переезжаем в другой
КСК.

71

Ямаха:
Сквозь назойливый шум Ямаха услышала знакомый голос. Только не рыжик... Глубоко вздохнув и выдохнув воздух, пегая послушалась девочку и зашагала за ней вглубь коневоза. Кобыла старалась сделать радостный вид, тем самым показывая как она рада видеть Бренда. Но эти страшные машины да и он сам не придавали радости ей.
Пандора:
Рыжеволосая повела Пандору вглубь машины. Вороная не спеша зашагала за ней, осматривая коневоз. Девушка привязала её и погладила, а затем вышла. Кобыла осталась одна, но её это ни чуть не настораживало. Ведь она уже привыкла ездить одна, да и по жизни Пандора было одиночкой. Увидев перед собой рептух сена, вороная подтянулась к нему и взяла небольшой пучок сена.

Отредактировано Марина (2012-01-23 22:21:25)

72

Бренд стоял облокотившись на стенку вальяжно пожевывал сено, когда зашла Ямаха, он понял, что что то не так, глаза ее выдавали. Он не стал приставать к ней с расспросами, а просто улыбнулся захочет - поговорит

73

Карина повела ухом.В другой КСК? Кобыла подняла голову,а затем и туловище. Ладно, уговорила! Карина сделала шаг к коневозу,но потом она подумала что девушка ей совтрала. Значит так!  Карина зашла в конево и прикусила кофту Ани. Лари потянула девушку за собой в машину.

74

Аня засмеялась,когда Карина потащила
её в коневоз.
Да не волнуйся ты так.Я же с тобой поеду!
Мне только еще двух лошадей завести надо...

75

Сколько у неё лошадей? Карина задумалась и отпустила девушку.Долго мне надо будет стоять? Лари фыркнула и зашла в коневоз.

76

Пуля:
Я повернула голову и увидела рыжего жеребца который жевал сено.
Здравствуйте.

77

Ямаха зашла в коневоз. Отлично. Я похвалила кобылу, дала ей кусочек сахара, привязала, повесила сено в рептухе и вышла из коневоза за Авангардом.

78

**Свет Звёзд**
Бренд повернулся к кобыле
Это вы мне?

79

Бренд)
Я посмотрела на жеребца и ответила.
Да, вам

80

Рыжий приветливо улыбнулся кобыле.

Вне: Так как Авации долго нет, будем считать что ее погрузили в первый коневоз к Альтаиру. Теперь Саша заводит Интриганта

81

Я тоже улыбнулась жеребцу и наклонила голову. Увидев сено я взяла пучок губами начала жевать его.

82

Я шла уже со всем снаряжением и вещами, так же амуницию помогали нести ещё 2 конюха. Я подошла к четвёртому коневозу и погрузила все свои вещи туда.
Теперь подождём, пока в этот коневоз погрузят ещё одну лошадь и мы отъезжаем!
Я встала около коневоза и стала наблюдать за всем происходящим.

83

Глеб:
Девушка завела свою лошадь в машину, поэтому Глеб ободряюще похлопал Британию по шее и повел к коневозу.

Эцио:
Рыжий с самым невозмутимым видом шел за хозяйкой. Увидел машины, встал как вкопанный и не собирался идти дальше

84

Бри недоверчиво посмотрела на мужчину
вот так? бесславный конец?
настроение ее вконец испортилось, обернувшись в поисках вороного - она загрустила и поддалась

85

Умница) - Глеб завел лошадь в машину, привязал и пошел за Вороной

86

Я шла внимательно осматривая все коневозы, но тут я увидела коневоз №3 и начала заводить Эцио в него.
Думаю тебе здесь понравиться.

87

Интригант довольно послушно шёл за рыжем человеком, который так часто к наведывался в леваду. Левада..левада. Сейчас наверное на новое место повезут.. или на бойню. Бедная Британия... кстати да, Британия! Совсем не во время вспомнил конь про бурую. Вот когда уже его копыто ступило на трап, Инт увидел Бри. Мигом вскинув головой и попятившись, он заржал ей. Лошадь стояла уже в коневозе, а вороной посмотрел на человека. Ну пожалуйста, к ней! Мы же возможно больше не увидимся! Ну пожалуйста Смотря на рыжую умоляющим взглядом, Интригант немного корпусом двигался в сторону от трапа.

88

Саша посмотрела куда хочет жеребец, сперва не увидив там ничего, она немного подумала
да нас в этот записали, не хорошо менять коневоз. да и тут все мои лошади едут..
Пошли пошли, там встретитесь  Саша зашла на трап и потянула жеребца на себя

89

Ты уверенна? после слов человека мигом остановился и замер. Видимо рыжая в своих словах была уверенна и немного постояв, Интригант нехотя пошёл в коневоз, иногда оглядываясь, но кобылу уже не видел

90

Хороший мальчик проговорила рыжая и погладила по шее вороного.
ПРистегнув его возле Авации, девушка удалилась собирать вещи


Вы здесь » Ролевая про лошадей » Бывшие игровые темы на этом форуме » Площадь перед КСК <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно