Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая про лошадей » Бывшие игровые темы на этом форуме » ♞ Конкурный манеж♞ ( для Даны и Ливерпуля)


♞ Конкурный манеж♞ ( для Даны и Ливерпуля)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Как и обещала. Тут вы проходите свой маршрут.
http://s017.radikal.ru/i436/1111/8c/cf5819907ee3.jpg

2

Вне: Ну Дана, давай уже начинать

3

Вне: ждала что ты отпишешься
Я привела в манеж серенького и сняв с себя плащ и подтянув подпругу быстро села в седло. Стремена были мне в пору и не пришлось их укорачивать, Я уже верхом вошла в само помещения где стояли препятствия. Их было много и я немного вспомнив порядок их прохождения, подобрала повод и толкнула Ливерпуля в рысь. Я сразу собрала его и действовала на зад, показывая судьям токо коня, которого привыкла видеть на тренировках - старательного и умного. Сначала я вывела Пуля к стенке и завела на пару вольтиков вокруг барьеров

4

Вот меня пирвели в манеж. Здесь было много народу и стояли препятствия Ура, всё же конкур подумал я. Вот девушка сделалал какие то действия, а потом залезла на меня. Я сразу пошёл шагом. Меня выслали в рысь. Побежал средней рысью. Собрался и бежал от зада. Чтобы показаться судьям в лучшем виде. девушка начала водить меня возле препятствий. Они были не высокими Будет легко подумал я. Я аккуратно оббегал препятствия и рассматривал их. Их было немного. Я решил пройти маршрут легко, как всегда. Как в старой конюшне, чтоб все мной гордились.

5

Я, как можно больше стараясь давать волю коню на рыси, ибо мы не шагали,  сделала ещё пару серпантинов, двигая коня от зада. Затем завела на центр манежа и действуя корпусом остановила. Я незамедлительно огладила коня за хорошую работу и сделала отмашку

6

Я бегал, бегал. рассматрел все припятствия. Посмотрел что есть резкие повороты. Вот меня завели в центр. Я остановился. И ждал следующей команды.

Судья:
Начинайте маршрут.

7

Я незаметно кивнула знакомым людям которые сидели на трибунах. Они были мои родственники. Глубоко вздохнув я подобрала повод и выслала коня в рысь, затем в галоп. Повод я не сильно натягивала, лишь просила коня идти от зада и не сильно выпрямлять шею. Сейчас мы выглядели блистательно. Лошадь мягко двигалась, всадница ровно сидела и все были одеты чистейшую новую амуницию. Слава богу, что я перед соревнованиями натёрла седло воском и оно не скрипело.
Совсем близко было первое препятствие, полная уверенности я выпрямила Пуля на чухончик и шенкелем подогнала под темп для прыжка.

8

Вот почувствовал посыл. Пошел сначало рысью, а потом плавно перешёл в галлоп. Бежал на легке, не выздка, так над осанкой не стоит сильно мучаться. Здесь самое главное перепрыгнуть. Вот Дана, повернула меня на невысокий чухонец. Прыгнем подумал я, чуть прибавил галлоп и ровно шёл на чухонец. Силы и энергия меня перенополняли. Хотелось узнать каким будет следующее препятствие. Я как ребёнок. Всё стало интересно

9

Мы хороо подскакали к препятствию, а соответственно хорошо оттолкнулись и прыгнули. Я в нужный момент отдала коню повод и села в полевую посадку. Приземлившись я сразу сократила, сделав хороший заворот на следующее припятствие. На прямой я дала коню повод и подогнала шенкелем, намереваясь  набрать скоорость на следующее препятствие.

10

Вот. Препятствие. Толчок и мы уже на другой стороне. Девушка мне не мешала. Тут несильный поворотик. Я спокойно и аккуратно повернул не сбавляя скорости.. Потом по прямой набрал галлоп и шел на следующее препятствие. Оно тоже было не высоким, я так посмотрел, что здесь все препятствия были не высокими.

11

В очередной раз мы отлично прыгнули, вот только моя посадка в полёте была ужасна и я чуть не вылетела И что это со мной!? А ну Дана, соберись! Будь мужиком! Я в мыслях посмеялась сама над собой и постаралась сосредоточится дна маршруте. Мы шли на второе препятствие..

12

Вот передо мной уже второе препятствие. Чувство быстро промелькнуло, а не улетит ли девушка. Я посмотрел назад она была там.Я в полном спокойствии пошёл на второе препятствия. Внимание, мягкий толчок, полёт и преземление. Жду дальнейших указаний чуть сбавил галлоп

13

В этот раз я хорошо сгруппировалась и встала в полевую посадку. После прыжка, я стразу приготовилась повернуть Ливерпуля. Поворот был довольно крутой и по этому я сократила галоп . Как только мы вышли на прямую, прибавила, так как до препятствия оставалось мало места.

14

Вот резкий поворот на право... Я был достаточно мощным, поэтому решил перейти на пару теппов в рысь, а потом рванул на препятствие. И как другие толчок, полёт приземление. Всё чисто. Я довольный мечтал о победе. Я редко проигрывал. Но это было только начало маршрута, поэтому я не расслаблялся и бежал дальше

15

Опять-же прыгнули хорошо Странно что мы всё так чисто проходим.. Подумала я и незамедлительно огладила Ливерпуля.  Следующее препятствие было не далеко, я села глубже в седло и дала серому повод.

16

Вне: фонтащзия отключилась...
Я бежал. вот следующее препятствие. Лёгки толчок и прыжок. И мы уже на другой стороне Ну когда же конец?

17

Вне: да моя тоже.. надо как то приукрасить картину
---
Ещё 4 препятствия Я одёрнула коня и с надеждой посмотрела на следующее препятствие. Было так необычно скакать на послушной лошади, я даже начинала расслабляться, сидя верхом и мысленно проходить дальнейшие препятствия

18

Вот мы шли на следущее препятствие. Почувствовав раслабление девушки, тоже немного расслабился. И замешкался перед препятствием. И прыгнул его фактически с места. После препятствия обернулся назад, чтоб проверить на мести ли девушка. И стал ждать дальнейших указаний

19

Поняв, что конь так же расслабился как и Дана, она чуть подобрала повод и на прямой дослала коня чтобы он прибавил, таким образом она хотела сократить время и постараться остаться в призах. Перед самим барьером девушка резко сократила коня и за темп снова дослала, в пряжке отдавая повод

20

Вне: Мы на каком препятствии?
Почуствовав команды дувушки. Обратно собрался и напрягся. Правильно выполнял команды. Прибавил. И перелетел через препятсвие. Как то немного замешкавшись в темпах

21

Вне; тройник перепрыгнули

И так после прыжка резки поворот не позволяющий разогнаться, девушке пришлось опять совсем чуть сократить поводом но при этом дожать шенкелем...

22

Заметил что меня заводят на достаточно резкий поворот. Сократился и хорошо в него вошёл после прибавил галлоп и шёл уже как мне казалось на предпоследнее препятствие

23

Девушка чуть осклабила повод позволив коню прибавить, перед последним препятствием - до толкнула шенкелем и причмокнула

24

На последнее препятствие я летел. Оно как то быстро оказалось передо мной. Поэтому я замешкался и коряво прыгнул его. Но всё же прыгнул и не сбил. Довольный побежал дальше, гугукая.

25

девушка погладила жеребца и сократила до рыси... После чего выехала из манежа и оказалась в выезд ковром манеже, где ее ждали друзья и родственники, на коня сразу положили сушильную попону и стали отшагивать

26

Ну вот и конец. Знал что хорошо прошёл маршрут. Меня рысью направили в какой то другой манеж. Там было много людей которые поздравляли девушку. Я был довольным. Так как когда есть друзья и родственники всегда перепадёт что нибудь вкуснинькое. Я бадался, гугукал и спокойно шагал)

27

Отшагав коня, с него сняли всю амуницию и повели к площади перед комплексом

28

Со мной по шагали но ничего вкусного не дали. Потом повели куда то в новое место. Я с любопытством пошёл. смотрел внимательно на хозяйку


Вы здесь » Ролевая про лошадей » Бывшие игровые темы на этом форуме » ♞ Конкурный манеж♞ ( для Даны и Ливерпуля)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно