Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Эцио

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кличка: Эцио, Эци
Порода: Гунтер
Возраст: 5 лет
Пол: жеребец
Специализация: Конкур.
Масть, описание внешности (от 0,5 строки): хорошо посаженные голова и шея; косо поставленные плечи; сильная, короткая спина с крутыми ребрами и большой глубиной в подпруге; сильная поясница; мощный круп; сильные ноги с хорошо выраженными суставами и широкой костью; крепкие правильной формы копыта. Рост 175 см. Масть - рыжая, части ног до скакательных и запястных суставов включительно белые, белая проточина. хорошо сбалансирован и удобен для седока. Поворотлив и бесстрашен, но при этом имеет хорошие манеры и управляем. Поддерживает необходимую скорость, чтобы не отстать от собак, вынослив, чтобы выдержать долгий день физического напряжения, а в охотничий сезон часто дважды в неделю. Обладает прыгучестью, степень которой зависит от типа охотничьих угодий.
Биография ( от 3 строк): Как и большинство гунтеров Эцио получился в результате скрещивания чистокровного верхового жеребца и ирландской кобылы. Масть досталась от отца, а характер от матери. Эцио родился в Великобритании. Часто ездил на охоту, в результате чего перестал бояться крови, стал довольно послушным и хладнокровным конем. На Эцио часто ездили гости хозяина, каждый раз разные, поэтому к чужим людям он относиться равнодушно. Однажды в усадьбу хозяина проникли воры и украли несколько лошадей, в том числе и Эцио. Лошади считали, что людям приспичило выйти на охоту еще затемно, поэтому не сопротивлялись конокрадам. Эцио так и не понял, куда их увезли и зачем, вокруг была привычная для него местность - лес. Похитители лошадей почти не кормили, просто гоняли в крохотном загончике зачем-то. Через месяц пропавших нашли, но их состояние было настолько удручающим, что хозяин тут же распродал по дешевке всех похищенных лошадей. Эцио в плачевном состоянии попал сюда.
Характер ( от 0,5 строки): Эцио спокоен, уравновешен, седока не сбрасывает или не не слушается даже при безумной усталости. К остальным лошадям относиться так же как к людям - спокойно. Кобылами редко интересуется.
Фотография лошади ( должна соответствовать вашему описанию): http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2008/0ad019b9.jpg

2

Довольно молодой конюх вел под уздцы ободранного и через чур худого коня. Грязная свалявшаяся шерсть утратила прежний вид, ноги почернели от грязи, ребра торчали. Конь был больше похож на мертвеца, только что вылезшего из могилы - кости, обтянутые кожей. Очень грязной кожей. Поставив коня в стойло, конюх не удосужился даже погладить коня по морде, как это делали гости прежнего хозяина Вот наглец.. - подумал Эцио, устало ложась на пол: Хотя бы почистил бы... Все еще питая надежду на возвращение конюха Эци начал дремать.

3

Я шла по конюшни и нашла денник рыжего красавчика. Остановила возле дверце.
Привет. Я внимательно посмотрела на жеребца он был худой и грязный, кок будто не лошадь а чучело лошади.
Что они с тобой сделали! Открыв дверцу я зашла к Эцио в денник.

4

Эцио приоткрыл глаза. Воспитание говорило ему встать, когда к тебе заходит человек, и неважно, как ты себя чувствуешь, что Эцио и сделал. Конь спокойно посмотрел на посетителя, думая, что сейчас его почистят и поведут ездить. И желательно на охоту.

5

Ты тут подожди я сейчас тебе поесть принесу. Я вышла закрыв денник и побежала к себе в амунинчек.

6

Эцио несколько опешил: уже второй человек уходит, даже не погладив его. Старею, становлюсь не красивым.. - Эцио снова лег

7

Я прибежала и отдышавшись зашла к рыжему в денник.
Вставай соня! Я положила овёс и сушонную траву, что бы он поел и достала щетку.

8

Эцио встал. Опять. Увидел еду, забыл о манерах и живо налетел на нее, пытаясь быстрее съесть, пока не отняли.

9

Я стояла внимательно наблюдая за рыжим.
Не торопись не отниму я её у тебя. Я подошла и начала чистить жеребца.

10

Не отнимешь? - Эцио вновь вспомнил о манерах и стал с самым гордым видом доедать то, что не успел

11

Рыжего я уже почистила и Одела на него ногавки. Потом накинула попону. Подошла поближе и надела на Эцио недоуздок, тут же пристегнула корду. Взяла бич на всякий случай и вывела Эцио из денника.
Ну что пойдём рыжий? Я повела его в среднею леваду.

12

Терпеливо дождался, пока посетитель оденет все, что ему нужно и послушно пошел за ним.
Ну что пойдём рыжий? - Эцио немного опешил: К Вашему сведению, у меня есть имя.

13

Эцио с самым невозмутимым видом шел за хозяйкой

14

Я привела рыжего и поставила на развязки. Быстренько сняла с него всё кроме недоуздка. побежала в свой амунинчек. Прибежала уже с чомбуром пристегнула его к недоуздку и пошла с жеребцом к выходу.
------------------------>Площадь перед КСК



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно