Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Ариадны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь чистый опил, много сена и авто поилка

Кличка:Ариадна
Порода:Тракененская
Возраст:6 лет.
Пол:Кобыла.
Специализация:Конкур,Скачки.
Масть, описание внешности (от 0,5 строки):Корпус коричневого окраса , грива, хвост и нижние части ног до скакательных и запястных суставов включительно чёрные.На лбу имеется не большая отметина. Рост 168.
Биография ( от 3 строк):Была рождена на той же конюшне, что и её брат Авангард, который сейчас находиться здесь.Мать-Амазонка,отличная конкуристка. Отец-Аматор(славиться своей выносливостью и мощными аллюрами, раньше часто выступал на соревнованиях по стипль-чезу). Просчитав все генетические комбинации, хозяева лошади пришли к выводу, что из маленького гнедого жеребёнка должна вырасти отличная кобыла. Ари была заезжена   легко и быстро, буквально схватывая все на лету. Кобыла была очень грациозна, но в то же время её аллюры были мощны,она обладала хорошей выносливостью. Можно сказать...пошла вся в отца..но это было только внешнее сходство...характер достался ей от матери. Кобыла  напрыгана до 120 см на свободе, но собственно говоря потом Ари не часто участвовала в соревнованиях по конкуру,а  больше по стипль-чезу.После того, как брата Ариадны увезли с конюшни она стала тосковать по нему, часто наблюдались перепады настроения, она стала более раздражительной, ведь Ари его очень любила, а он в свою очередь всегда защищал её от назойливых жеребцов, хоть и был младше. В надежде, что Ари станет лучше хозяева конюшни нехотя отправили её сюда.
Характер ( от 0,5 строки): Гордая, спокойная, рассудительная. Никогда не сделает больно ни человеку, ни животным, если на этого не будет веской причины.Сама по себе дружелюбна, но с незнакомцами холодна. Подойдёт как для опытного, так и начинающего всадника.
Фотография лошади ( должна соответствовать вашему описанию):
http://uploads.ru/t/d/A/n/dAnNZ.jpg
http://uploads.ru/t/o/5/4/o54yX.jpg
Как часто будете заходить:КД.
Откуда вы к нам попали:Пригласил игрок Марина.
Сколько до этого играли в ролевые:Несколько месяцев.

2

Ну вот...новая конюшня...старые хозяева сказали, что Авангард здесь.. поскорее бы увидеть его...Эх...а тут ничего так,уютно...,- думала Ари ,гордо идя рядом с конюхом. Изредка она поглядывала по сторонам,дабы рассмотреть новых соседей, но в основном она смотрела перед собой,чтобы не наступить конюху на ноги.На прежней конюшне Ариадна была любимицей многих, несмотря на то,что она не была прокатной лошадью на нее часто приезжала посмотреть ребятня,да и просто пообщаться с ней.После долгой дороги кобыла не много под устала,но это было не сильно заметно.Вот её завели новый денник. Ари была голодна и поэтому сразу же припала мордой к свежему сену,которое ей приготовили конюхи.Она с благодарностью посмотрела на парня,который стоял за дверью денника. Спасибо. Конюх улыбнулся и попытался похлопать её по шее,чего у него не вышло.Слишком тракенка была горда.Конюх удалился и гнедая осталась в одиночестве.Делать было нечего,Ариадна отошла в противоположный угол денника и заснула,размышляя перед этим о том,кто же её новый хозяин.

3

Я снова гуляла по отсеку кобыл и потихоньку искала ту самую Ариадну. В руках были лишь недоуздок и чембур, в кармане вкусные печеньки для лошадей, а в ушах наушники из которых как гром доносилась поп-музыка. Наконец передо мной оказалась довольно-таки красивая дверь с надписью "Ариадна". Коротко и ясно. Я, как принято постучалась и стала ждать одобряющего ржания, что обозначало бы "войдите!".

4

Услышав какой-то звук Ари невольно проснулась и навострив ушки,подняла голову.Ариадна тихо гукнула и встал с пола.Затем она потрясла гривой,чтобы стряхнуть с себя солому и подошла к двери.Напротив нее стояла девушка,кобыла не много отпрянула назад,пытаясь разглядеть её получше. Ты кто?,- проржала тихо кобыла.Вроде выглядит дружелюбно.

5

Дружелюбное ржание наверно обозначало "да", так что я мирно открыла денник и зашла. Кобыла была очаровательна. А ты красивая, однако, и денник у тебе уютный...- тихо проговорила я достала из кармана аленькое яблочко. Будешь?

6

Осмотрев с ног до головы человека,кобыла пришла к выводу,что он ничего опасного из себя не представляет. Девушка протянула Ари яблоко,но гордость не позволила бы взять егоу незнакомки,поэтому кобыла отрицательно закивала головой и заржала.

7

Ну, ладно как хочешь... - сказала я и сама откусила кусочек яблока дразня кобыл. Не хочешь?

8

Кобыла отвернулась от девушки и стала с интересом наблюдать за конюхом,который отбивал чей-то денник.

9

Так, так, так.... Ну, ладно. Тогда просто пойдем и погуляем в леваде. - тихо сказала я и натянула на кобылу недоуздок с чембуром.

10

Ари спокойно стояла и ждала,пока девушка закончит. Сейчас меня куда-то поведут...И не спеша потопала следом.

11

Вне:Ау...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно