Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Дарсии

Сообщений 1 страница 62 из 62

1

Здесь стоит кобыла Дарсия
Есть чистый опил, много сена и авто поилка.

Кличка:
Дарсия,Дашка.
Порода:
Орловская рысистая порода.
Возраст:
3года
Пол:
кобыла
Специализация:
гонки в упряжках
Масть, описание внешности (от 0,5 строки):
Высокая серая в яблоко кобыла, с очень большими глазами, просто огромными. Глазки обычные, карие. Ноги длинные, сухие. Грива ежиком. Шёрстка очень очень мягенькая. Кобыле надо поправится, т.к рёбра всё ещё прощупывается. Кобыла очень грациозная, элегантная. Когда люди её видят, сразу говорят "Ах, какая красивая лошадь". Очень притягивает внимание людей. Плавные движения, очень красиво двигается, людям очень нравится. Хвостик средней длины. Копыта круглые, не подкована. Ушки почти всегда торчком. Телосложение хорошее, вообще могла бы стать не плохой конкурной кобылой.
Биография ( от 3 строк):
Однажды, в небольшой частной конюшне, где-то далеко за городом, от двух чистокровных орловских лошадей родилась маленькая кобылка. Никто не помнит, даже она сама, какое имя ей дали при рождении. Может Молния, может Ромашка, а может Молния, а может быть даже она носила красивое имя Делия. Этого никто не помнит, и имён её родителей тоже никто не помнит. Безымянная лошадка начало своей жизни проводила очень хорошо, в той маленькой конюшне и ей и её маме очень нравилось. Там была небольшая левада, куда их выпускали, а в последствии их выпускали гулять на лужок. Такое счастливое детство...Но в памяти Безымянной лошади оно осталось лишь смутным воспоминанием. Потом, когда ей исполнился год, её продали в цирк. Там её так и называл - ЛОШАДКА, так как она была одной единственной лошадью на весь небольшой цирк. В цирке было хорошо, но скучно. Очень уж были однообразные выступления, все свои роли кобылка знала наизусть! И потому ей там не особо нравилось. За ней там хорошо ухаживали, хорошо кормили, выпускали гулять, но всё одно и тоже каждый день очень надоедало. Очень! У неё был друг, кот без породы Тишка. Очень с ним общались. Очень дружили. А потом её продали куда-то и заездили в качалку.для Безымянной лошадки началась тёмная полоса жизни. Её били,  над ней издевались. ПОСЛЕ этого её продали на ферму, где она никому не была нужна, где она всегда паслась подальше от других лошадей. Все лошади были многократными чемпионами. Кобылка чувствовала себя белой вороной. И тогда её решили отдать на мясо. Безымянная лошадка очень испугалась, она не ела, не бегала, мысль о предстоящей смерти давала о себе знать. Но потом приехали люди и купили безымянную лошадку. И когда её привезли, они назвали Её Дарсией. Лошадке имя понравилось. Вот такая история. 
Характер ( от 0,5 строки):
Если судить в целом, то Дарсия очень добрая лошадь. Никогда не оставит друга в беде, всегда поможет, подскажет. Но с людьми бывает наглой. В меру наглой. Не очень активная лошадь, не особо любит бегать, но если надо, то может и поскакать. Так очень спокойная, не пугливая, искать чего бы ей испугать не будет.
В деннике:
если в деннике будет хоть что-то деревянное - съест! Однозначно, грызёт всё деревянное, что попадается. Ещё она прекрасно знает, что шкурка у неё светлая, вся грязь на ней хорошо видна, потому поваляться в собственном навозе - любимое дело. Особенно ей нравится смотреть на лица людей, когда они смотрят на неё после того, как она поваляется. Не любит, когда вваливаются в денник, сразу надевают недоуздок и выводят. Такой наглости не потерпит, скорее всего тормознёт на выходе из денника.
На развязках:
Погладить её по морде, вам, скорее всего, не удастся! Ибо будет она мотать башкой, танцевать и вообще исполнять самые заковыристые манёвры. Но когда вы дадите ей вкусняшку, будь то кусочек яблочка, морковки или сухарик, то Дашка станет просто самим совершенством. В любом случае спокойно даст ноги. Знакомого человека спокойно пропустит сзади.
Под седлом:
Очень послушная. Если рядом с ней взлетит птица, то может быть, разве что, пронесёт пару темпов галопом, не больше. Рысь у неё очень быстрая, ведь она рысак. Все аллюры очень мягкие, очень, как на диване сидишь! В галоп с рыси в смене перейти сложно.
С жеребцами;
абсолютно нормально.
С кобылами:
абсолютно нормально
В леваде/на лугу
Бегать не особо любит, потому скорее поест травку, может пошагает.
Фотография лошади ( должна соответствовать вашему описанию):
http://s017.radikal.ru/i416/1201/db/4a62dcca682e.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1201/ff/042dccdf1da9.jpg
Как часто будете заходить?:
каждый день
Откуда вы к нам попали?:
друг посоветовал
Сколько до этого играли в ролевые?:
1месяц

2

_________Начало игры_________

Дарсия вышла из коневозки и потом посмотрела вокруг.День был приятным и солнечным.Даша обошла всю местность.Кобыле всё понравилось и она была довольна тем что она приехала сюда.Когда она всё осмотрела она подошла к конюху и толкнула его сзади, тот посмеялся и ласково погладил Дарсию.
Когда Дарсию привели на аукцион там было много люде и она испугалась, но не за психовала.Аукцион длился долго и вот выходит Дарсия.Её долго не покупали но одна девушка сказала что она меня покупает.Так у Дарсии появился хозяин.
Потом когда меня посмотрели, конюх повёл меня в свой деник и там уже стояла моя хозяйка Елена.Такмы познакомились с ней.

3

Елена стояла и ждала и вот конюх подвел ко мне кобылу.Ну что?Привет! Лена улыбнулась и вытащила из кармана сахар.Держи,милая! Елена взяла кобылу у конюха и покрепче сжала чембур.Надеюсь,мы с ней поладим!? Елена немного задумалась,но потом снова окатила Дашу тёплым взглядом.

Отредактировано Ника (2012-01-10 19:31:46)

4

Дарсия взяла кусок сахара,съела его и лаского поттолкнула хозяйку.
Привет-сказала Дашка.
Что будем сегодня делать?

5

Лена улыбнулась и завела кобылу в денник.Сейчас я тебя почищу. Лена закрыла дверь и просила в кормушку сахар.Я сейчас приду. Сказала Лена уходя в амуничник.

Отредактировано Ника (2012-01-11 11:56:58)

6

Кобыла не была против того чтобы ее почистили.
Дансия села сахара и довольно фыркнула.
Ну куда ты?- недовольно спросила кобылы, смотря ей вслед.

7

Лена вернулась с набором для чистки.Она посмотрела на кобылу.Так,так.Значит будим чистить только копыта! Лена вошла в денник и подошла к кобыле.Она смотрела её в глаза.Ну что?Пойдем чистить копыта?

8

Дарсия кивнула ей в ответ и они пошли чиститб копыта

9

Елена вывела кобылу и поставила на развязки.Лена достала копытный крючок и дала лошади сахар.

10

Дашка слопола сахар и продолжала терпеть чистку копыт

11

Вот Лена почистила копыта,она втала и посмотрев на кобылу,довольно улыбнулась.Ты у меня красавица! Весело проговорила Елена.Она достала 2 кусочка сахара и предложила его кобыле.

12

Дашка съела сахар и довольно кивнула головой.
Спасибо - сказала Дарсия
А ты у меня самая лучшая хозяйка на свете - промолвила она в туже минуту

13

Лена оставила кобылу на развязках и быстро сбегала в амуничник.Она вернулась и в руках у неё была ситная морковь.Лена протянула морковку кобыле.Будешь?Она очень вкусная. Ещё Лена притащила уздечку,трензель и повод,она собрала все в едино и ещё раз ушла в амуничник.Я скоро вернусь.

14

Кобыла съела морковку показывая как она ей понравилась.
Спасибо - сказала Дарсия
После того удовольствия она обратила внимание на последние слова.Она не хотела что бы хозяйка уходила, Дашка продолжала стоять, потому что ей сказали стоять на месте.

15

Лена отнесла уздечку,почему-то она передумала садиться на кобылу и принесла чомбур.Ну что малышка?Пойдешь в леваду? Лена пристегнула чомбур и посмотрела кобыле в глаза.Ожидая какой-то реакции.

16

Дарсии не понравилось что на неё одели чомбур,но продолжала стоять смирно нехотела ударить хозяйку.Потому что её привезли сюда из-за того что она ударила прежнюю хозяйку.
Да пожалуй я пойду в леваду - сказала Дарсия посмотрев на Елену.

17

Елена посмотрела на кобылу и поняла что она не против.Ну что, пойдем моя малышка!? Лена поцеловала кобылу в носик и повела кобылу в леваду.
Вне:Сейчас я напишу пост в Большой леваде,а там с Роком поиграем.Если ты не против?

18

вне:нет не против пост ты року будешь писать или мне

19

Вне:Я за Рока играю.Так что, я напишу и тем более.Он жеребец,а жеребцы всегда должны делать первый шаг.

Отредактировано Ника (2012-01-13 15:12:12)

20

вне:ясно

21

Лена привела кобылу в денник.Она открыла дверь и зайдя развернула кобылу мордочкой к выходу.Отцепив чомбур Лена кинула 3 морковки и 5 кусочков сахара в кормушку.Ну ладно пока,я завтра зайду! Лена поцеловала кобылу в носик и вышла из денника закрыв за собой дверь.
------->Комната Елены.

22

_______Утро_______
Кобыла проснулась от маленького луча света через её окно.Дарсия села морковь и 5 кусочков сахара.
Когда она их съела она посмотрела не идёт ли там Елена.Когда она увидела что её там нет Дарсия очень огорчилась.
Ну где она? - спросила она себя.

23

Лена пришла в конюшню.В окошке уже торчала мордочка Даши.Привет,любимая! Не громко сказала Лена и улыбнулась.В руках у девушки была уздечка уже полностью собранная.Лена подошла к деннику и погладила кобылу по моське.После достала морковку.

24

Привет - сказала она.
Я уже испугалась что ты не придёшь и посмотрела в её глаза

Отредактировано Дарсия (2012-01-14 12:22:28)

25

Лена улыбнулась и ещё раз предложила кобыле морковку.Держи. Ласково сказала девушка и зашла в денник.Можно я на тебе покатаюсь? Спросила Елена и ждала чтобы лошадь кивнула в знак согласия.

26

Дарсия съела морковь и посмотрела на хозяйку в знак согласия.

27

Лена поняла что кобыла не против и одела на Дашу уздечку.
Она вывела её из денника и повела в обычный платц.

Отредактировано Ника (2012-01-14 12:38:52)

28

вне:зачем мне железо

29

Вне:Не так пост написала.

30

вне:ясно
Дарсия кивнула в ответ Елене

31

Пошли в Обычный платц.

32

Кобыла согласилась и они пошли в обычный плац

33

_____Утро_____
Дарсия проснулась от свежего запаха воздуха.Она проснулась и сразу подумала интересно что будет сегодня. И с этой мыслью она начала пить.

34

Мммм.....Интересно почему Елена не приходит уже второй раз да куда она проподает я же волнуюсь все-таки.

35

Вне:Не поняла! А что ты тут делаешь?
Я тебя с платца не уводила.

36

вне:извени не знала

37

Вне:Да ладно!

38

Лена привела кобылу в денник.Она открыла дверь и зашла.Девушка сняла амуницию и бросив в кормушку 3 морковки и 5 кусочков сахара,вышла из денника.Ну что? Я наверное пойду.

39

Когда Дашу потавили в деник она спросила Куда ты уходишь? и съела морковь с сахаром.

40

Лена зашла в денник и села в угол,стала наблюдать за кобылой.

41

вне:и что я потвоиму должна делать

42

Вне:Делай что хочешь,Лена просто наблюдает.

43

Лена достала из сумки книгу и начала читать.Иногда косясь на кобылу.

44

кобыла начала ходить рассматривая книгу.Вдруг она резко остановилась рядом с девушкой и начала смотреть что она делает.И вдруг она подумала интересно что она делает

45

Лена посмотрела на кобылу.Что? Девушка осмотрела себя.Со мной вроде все в порядке! Лена улыбнулась и встала отряхнувшись.Она погладила кобылу.

46

Кобыла по прежнему продолжала смотреть на книжку в руках у Елены.Дарсия нестого нессиго попятилась на книжку.И начала показывать на неё носом.

47

Это книга! Лена улыбнулась и дала кобыле её понюхать.

48

Даша понюхала книгу и довольно фыркнула.
Интересная штука эта книга.
А вот зачем она нужна?

49

Даш что-то проржала,но Лена не обратила внимание.Ладно,я пойду. Лена обняла кобылу и поцеловав в носик вышла из денника.Пока! Сказала она скрываясь из виду.

50

Пока- ответила она ей
И выглянула из деника

51

Лена шла по конюшне насвистывая не понятную мелодию.Она заглядывала в денник кобыл и оглядывала их.Их так много! Лена и не заметила как прошла денник Даши.Девушка пошла назад и остановилась возле денника.Привет ещё раз!

52

Привет.Что будем делать?

53

Лена зашла в денник и дала кобыле морковку.Держи! Девушка протянула руку.Хочешь в леваду?

54

Кобыла съела морковь.
Да я с удоволбствием пойду

55

Вне:Пиши посты побольше,плиз.

56

Лена пристегнула чембур к недоуздку и вывела кобылу из денника.Она закрыла дверь и погладив кобылу повела её в Среднюю леваду.
:mybb:

57

вне - хорошо

Отредактировано Дарсия (2012-01-17 19:57:06)

58

Ленка завела кобылу в денник и закрыла дверь. Ты моя хорошая. Лена зевнула и погладила кобылку.

59

Пока - сказала она ей и легла спать

60

Вне: А почему пока? Лена ещё и не собиралась уходить!

61

Лена вспомнила, что нужно перевозить всех лошадей в новый КСК. Дарсия,пойдем со мной! После этих слов Елена пристегнула чомбур и стала жать реакции.

62

ъарсия пошла за хозяйкой



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно