Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Карины

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Кличка:Карина,Кер,Кери,Рина. Ещё любит кличку Лари
Порода:Тракененская
Возраст:4 года
Пол:кобыла
Специализация:Нету
Масть, описание внешности (от 0,5 строки):Полностью гнедая кобыла.Грива белая,хвост тоже.Хорошее телосложение.
Биография ( от 3 строк):Кер родилась на конном заводе.Её отобрали от матери в 1 год.Она её больше не когда не видела.Её продали в КСК под названием "Рай для конников".Кери стояла на прокате,она возила маленьких детей,но иногда и взрослых.Однажды её взял человек,который бил лошадей.Они поехали в лес и он стал бить и гонять Карину.Её это очень не нравилась и тогда она убежала от музчины.Она несколько дней блуждала по лесу,но её поймали и привезли на маленькую ферму.Там за ней хорошо ухаживали.Но потом дочка хозяина фермы тяжело заболела и им понадобились деньки.Они продали Карину в это КСК.   
Характер ( от 0,5 строки):Добрая и ласковая кобыла,дружелюбна и общительна.К людям относится без агрессии.Кер бывает довольно вредной кобылой,но когда хозяину или её друзьям понадобится помощь,она всегда придет.
Фотография лошади ( должна соответствовать вашему описанию):
http://uploads.ru/t/O/a/m/Oamhj.jpg
Как часто будете заходить?:КД
Откуда вы к нам попали?:Яндекс
Сколько до этого играли в ролевые?:Уже не помню.

Кличка:Карина,Кер,Кери,Рина. Ещё любит кличку Лари
Порода:Тракененская
Возраст:4 года
Пол:кобыла
Специализация:Нету
Масть, описание внешности (от 0,5 строки):Полностью гнедая кобыла.Грива белая,хвост тоже.Хорошее телосложение.
Биография ( от 3 строк):Кер родилась на конном заводе.Её отобрали от матери в 1 год.Она её больше не когда не видела.Её продали в КСК под названием "Рай для конников".Кери стояла на прокате,она возила маленьких детей,но иногда и взрослых.Однажды её взял человек,который бил лошадей.Они поехали в лес и он стал бить и гонять Карину.Её это очень не нравилась и тогда она убежала от музчины.Она несколько дней блуждала по лесу,но её поймали и привезли на маленькую ферму.Там за ней хорошо ухаживали.Но потом дочка хозяина фермы тяжело заболела и им понадобились деньки.Они продали Карину в это КСК.   
Характер ( от 0,5 строки):Добрая и ласковая кобыла,дружелюбна и общительна.К людям относится без агрессии.Кер бывает довольно вредной кобылой,но когда хозяину или её друзьям понадобится помощь,она всегда придет.
Фотография лошади ( должна соответствовать вашему описанию):
http://uploads.ru/t/O/a/m/Oamhj.jpg
Как часто будете заходить?:КД
Откуда вы к нам попали?:Яндекс
Сколько до этого играли в ролевые?:Уже не помню.

Отредактировано Админ (2011-12-25 19:44:25)

2

Карину везли в машине под названием "Коневоз".Вот машина остановилась и немного встрясло кобылу.Да,можно поаккуратнее? Возмутилась Кери.Вот дверь открылась и Рина увидела конюшню.Конюх аккуратно вывел кобылу из машины и повел через проход в конюшне.Они остановились напротив денника кобылы.Карина вела себя спокойно поэтому и не получала наказания.Конюх открыл дверь и ввел кобылу в её новый дом.Немного постояв и повернув кобылу к выходу,конюх отцепил чомбур и вышел из  денника,закрыв за собой дверь.Лари принелась осматривать своё новое место жительства.После осмотра она сделала вывод.Здесь довольно уютно,но есть предчувствие что будет скучно. Кобыла подошла к кормушке и заглянув в неё кобыла была немного огорчена.Как,нечего нет? Недовольно фыркнув,кобыла отошла в угол и устроилась там.Она обнюхала сено.Свежее! Кер довольно заржала и встав подошла к двери.Высунув морду в окошко она проржала кобылам.Привет всем! Из денников послышалось ржание и кобыла улыбнулась.

3

Карина стояла у двери денника,как вдруг подошёл конюх.В руке у него была какая-то штука.Что это?Ты хочешь сделать мне больно? Кобыла фыркнула и отошла в угол,но когда конюх открыл дверь,то эта штука перевалилась на другу. сторону и Лари поняла что это чомбур.Блин,он меня так напугал... Но Рина немного постояв подошла к конюху и посмотрела на него.Угрозы не представляешь! У Рины появился озарт играть и она резко отпрыгнула назад.Конюх дернулся и кобыла навострила уши.Иди сюда, девочка!
Добрым голосом проговорил конюх и вытянул руку,так как подзывают собак.Я не собака! Карину это оскорбило и она громко заржав встала на свечку.Блин,да успокоишься ты? Нервным голосом сказал конюх.Кобыла опустилась на все четыре конечности и недовольно фыркнув, повернулась к человеку крупом.Конюх тяжело вздохнул и тихо прошёл к мордочке кобылу.Он погладил её и тихо проговорил.Я тебя не обижу,а только отведу в леваду. Кобыла навострила уши ещё сильнеё.В леваду говоришь? Лари покосилась на конюха.Ну ладно, одевай свою штукенцию! Конюх пристегнул чомбур и сжав его покрепче, открыл дверь денника.Человек вышел и вывел кобылу за собой.Он остановился и повернулся к деннику, чтобы закрыть дверь.Он начала закрыл дверь и послышался хлопок.Рина дернулась и конюх зажал чобур ещё крепче.Тише,тише! Проговорил он,из денников послышалось недовольное ржание.Добрый конюх!  Он прикрыл денник на щеколду и повел кобылу к выходу из корпуса.Она шла второй раз оглядывая все денники.Не везет им... Кобыла заржала и продолжала спокойно идти за конюхом.Их наверное давно не выводили погулять?!  Вот конюх и кобыла подошли к выходу.Карина увидела свет,пели воробьи и светило солнце.Зеленая трава уже виднелась из под темной земли.Хорошо!  Конюх направился в сторону левады.

4

Проходи,проходи...-осторожно завела Аня Карину в ее
денник.
Красавица!-гладила она лошадь.Сейчас я тебя почищу.--------------
сказала девушка и пошла в амуничник за щетками
---------------------
амуничник Анюты

5

Карина зашла в денник.Она заржала и привстала на свечку.Наконец-то я дома!

6

Пришла из амуничника со щетками и недоуздком.
Пойдем,пойдем.---потянула девушка Карину за собой,
надев на лошадь недоуздок.Вывела кобылу на развязки.

7

Лари фыркнула и вышла на развязки.И стала ждать когда Аня её почистит

8

Аня начала чистку с того,что почистила
всю лошадь скребницей.Потом стряхнула
всю пыль мягкой,шелковистой щеткой.
Затем принялась за копыта
Кер,только без глупостей!----предупредила
девушка кобылу и осторожно взяла ногу.

9

Лари подняла ногу и ехидно улыбнулась.Она поняла речь девушки и поэтому не стала делать не обдуманных действий.Кер стояла и не дергалась.

10

Хорошая лошадь-похлопала Аня лошадь
по шее и начала аккуратно чистить
копыто

11

Карина почувствовала боль в ноге.Она громко заржала и начала дергаться.Как больно!

12

Ты что?-удивилась девушка
и отпустила ногу.

13

Кобыла заржала и поняла ногу.Она уткнулась в плечо девушки и тихо загугукала.

14

Ну,ты что?-приобняла Аня
кобылу-У тебя что,нога болит?

15

Боль прошла и Лари решила сбежать.Она начала дергаться,по всякому вырываться.
Вне:Ответь на ролевой КСК Хидеки.

16

Вне:Я пароль забыла и к почте и к Хидеки:-(
Лари,стой спокойно!Что же с тобой?-
окликнула Аня кобылу.

17

Может,ты меня отпустишь,побегать? Кер сделала ехидную морду и начала топтаться на месте.Я тогда буду вечно слушаться! Кобыла немного задумалась.Наверное...

18

Нет,Карина.-твердо сказала Аня,
---Мы пойдем в манеж

19

Карина фыркнула и недовольно взглянула на девушку.Зануда! Карина громко заржала и случайно наступила Ане на ногу.Прости пожалуйста.

20

Аня негромко вскрикнула,когда Карина
наступила ей на ногу.Она подозрительно
покосилась на кобылу и пошла в амуничник
за седлом,вальтрапом и уздечкой,оставив
Кэр в одиночестве.

21

Карина злобно фыркнула и попыталась сбежать.Она встала на свечку,но это вышло не важно.Я убегу! подумала Карина и ехидно улыбнулась.

22

Аня пришла из амуничника
с седлом и уздечкой.Пристально
посмотрела на вырывающуюся
Карину,положила седло на пол,а
уздечку взяла в руку.Подошла к
Кэр.

23

Лари прижала уши и немного поразмышляв,решила что девушка может на ней прокатиться.Я Буду тихой,что тебе не захочется ездить на мне. Кобыла усмехнулась и показала девушке язык.

24

Поседлав кобылу,девушка сняла
её с развязок и повела в обычный манеж,
прихватив с собой хлыст и шпоры.
---------------------------Обычный манеж

25

Лари недовольно шагала и мотала головой,на зло девушке.Карина старалась укусить волосы девушки и когда это получилось,она сделала вид что это не она.

26

Аня привела Карину сюда из
манежа.Первым делом она
расседлала лошадь,потом
тщательно обтерла её
пучком соломы,затем
понесла снаряжение
в амуничник.

27

Карина ждала пока с её снимут эту мешающую штуку.Она спокойно зашла в денник и попила воды. После легла в углу и заснула.

28

Аня вернулась очень быстро.Она не ,ни медля ни секунды,
окликнула кобылу.
Кэри,вставай!Не время сейчас спать.
Вставай,ну пожалуйста...-умоляюще подумала
Анюта про себя.Не хватало еще,чтобы мы опоздали!

29

Карина услышала голос Ани.Ну что еще? Она лениво поднялась и посмотрела на девушку.Сгинь! Нервничая подумала кобыла.Она заржала и сделала вид доброй кобылки.Я так рада тебя видеть! Нагло соврала она.

30

Ну вот и умничка!)---похвалила Анюта кобылу
и повела её на площадь.

31

Карина неохотно потопала за девушкой и старалась наступить ей на ногу.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно