Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро и водопад

Сообщений 1 страница 75 из 75

1

Вода из реки, падая с водопада, попадает в озеро.
http://s017.radikal.ru/i403/1112/85/eecf627a3685.jpg
В озере прозрачная чистая вода. Берег плавно становиться глубоким. Дно из песка.
http://s017.radikal.ru/i440/1112/b9/436e832f8a33.jpg
Есть мостик, с которого можно понырять в воду.
http://s007.radikal.ru/i302/1112/4b/6b9e1f344651.jpg

2

Покосился на девочку, которая предоставила жеребцу свободу.  Помедлив мару секнуд -с делал сперва один шаг, затем другой...пняв, что его не держат - выпрыгнув вперед и помчался подальше отсюда в лес

3

Джери прибежала и легла в озеро-Рок, иди сюда.-Позвала друга кобыла.Джейн валялась в воде и громко ыркала.

4

Алекс, а теперь раскажите мне, как вы так умудрились сбежать...

5

Рок прибежал за Джери.Она очень милая! Жеребец подошёл к воде и попил воды.Немного уталив жажду,он прыгнул в воду и стал повторять за кобылой.

6

Девушка  тихо шла по тропинке ведущей к озеру. Что-то ей подсказывало, что кобыла повела Рока именно сюда. Хотя, почему она решила что именно кобыла.. может и сам Рок изъявил инициативу.  Мдам... и она не ошиблась... лошади как ни в чём не бывало резвились в воде...  Вот паразит!Тихо прошептала Кейт и осторожно достав из кармана чомбур, приготовилась  "напасть" на Рока.

7

Рок услышал чьи-то шаги,он оглянулся и увидел Кейт.Как она нас нашла? Рок встал из воды и отряхнувшись сказал.Джери, у нас гости! Рок посмотрел на вороную, которая резвилась в воде,а потом недовольно взглянул на Кейт.Я домой не пойду,я хочу побегать!

8

Девушка видела, что жеребец недоволен, но это её не волновало. Подружку он тут себе нашёл...посмотрите на него...А ну пошли! Быстро! И только попробуй мне не слушаться! Кейт резко пристегнула чомбур и потащила Рока к конюшне, не обращая внимание на его попытки вырваться. Кто тебя учил сбегать от хозяев? А?!Потом девушка повернулась на кобылу. Её ведь тоже нужно отвести обратно.Ладно... потом приду за ней...

Отредактировано Кейт (2011-12-18 10:36:05)

9

Ландор бежал вдоль реки. Хотел пойти в лес, но передо Нором оказалось озеро.
Ладно, пока побуду около озера и поищу тут чего-нибудь поесть!
Подумал мерин и с рыси поднялся в галоп и устремился к озеру. Через несколько секунд от воды озера его отделяли толкьо небольшие заросли кустов. Около них Ланд резко остановился и настороженно поднял уши вверх.
Мне показалось или я слышал голоса?
Мерин огляделся вокруг. Кусты скрывали его почти целиком, так как были довольно высокие и частые, но через ветки Нор мог видеть всё, что происходило на другом берегу озера. И действительно, там была девушка, которая пыталась поймать жеребца и кобыла, которая плескалась в воде.
Это не моя хозяйка, случаянно!? Надеюсь, что нет!
Напряг зрение и поднёс морду чуть поближе к кустам, что бы лучше разглядеть девушку. Это оказалась не хозяйка Нора, а незнакомая ему девушка.
Фуух! Это хорошо! Хотя, она всё равно менч не смогла бы поймать, да и не нашла бы!
Прошёлся мимо кустов. Туда- обратно, но так и не нашёл места, где кусты растут не так плотно. Лезть в кусты мерин не решался, боялся, что повод, болтяющийся на шее, опять запутается в ветках. Тогда поднялся в медленную рысь и побежал вдоль этих зарослей кустарника. Старасля создавать как можно меньше шума, потому что в тишне, которая стояла на озере, легко можно было расслышать шаги Ландора. Вскоре, заметил, как кусты становятся ниже и реже. Тогда плавно перешёл на шаг и, не боясь, пошёл прямо через них уверенным широким шагом, ломая ногами и наступая на молодые побеги кустов. Выбравшись из кустов, ланд опять огляделся. Теперь его спокойно мгли видеть люди и лошади, находившиеся на противоположном берегу, но они не могли поймать Ланда, ведь их отделяло озеро. Но всё же Нор старался не делать много шума, что бы не привлекать к себе внимание той группы. Поэтому мерин тихо пошёл по засохшей грязи вближе к воде. Травы тут нигде не было, да и Нор опять почувствовал жажду. Скоро, грязь под ногамисменилась сухим песком, а по мере приближения Ланда к озеру, песок становился мокрым. Мерин защёл в воду так, что передние копыта были полностью в воде. Наклонил голову, опять почувствовав неприятную боль в груди от затянутой подпруги, и стал большими глотками пить прохладну воду.

10

Вороной перешел на плавную рысь, приближаясь к озеру.
Да уж, слава богу что они далеко.
Подняв голову он принюхался и уловил запахи не только тех, на другом берегу, но и ещё кого-то - лошади. Решив что этот запах пришел с другой стороны, Инт подошел к воде, она была холодная и зайти получилось только по колено. Вдоль озера, на этой стороне, были кустарники из за которых было трудно что разглядеть.
Интригант поднес белый нос к воде и вдруг остановился, он прижал уши и резко вскинул головой. Не далеко, там где у озера был глинистый берег, пил воду гнедой конь.
Вот так удача! Теперь не одному скитаться.. Но что это? Он с седлом?!Надо помочь!
Хоть вороной даже не представлял как это сделать, ему захотелось помочь. Он вышел на берег и протяжно заржал, привлекая внимание Ландора

11

Вне: Ландор караковый)
Сначала услышав плеск воды и сразу же ржание лошади. Резко поднял голову и дёрнулся назад от воды. Посмотрел в сторону, от куда доносилось ржание.
Его же тут не было?! Как он появился?!
Ланд ничего не понимал. Мерин внимательно осматривал вороного жеребца. По нему было понятно, что он спортивный жеребец в расцвете сил.
Эх... Повезло же ему! Но тогда. раз ему хорошо живётся, почему он сбежал?
ландор недоумевающе посмотрел на вороного.

12

Вне: опс)
Мерин отскачил от воды и посмотрел в сторону вороного. Интригант немного опустил голову в знак доброжелательности и подошёл ближе к Ландору, он остановился недалеко от него.
- Здравствуйте. Я Интригант. Я вижу вы тоже сбежали от людей? Позвольте ваше имя узнать?
Вежливо сказал вороной и улыбнулся. Хоть его собеседник и был конечно ниже, Инт был только рад его видеть и не видел ничего странного в росте коня и то что он мерин. 
Жеребец встряхнул головой и фыркнул, т.к. недоуздок сполз на уши.

13

Жеребец подошёл и поздоровался. Назвал своё имя. Он говорил довольно доброжелательно. Хотя Ланд ожидал обратного. Ведь он как по росту, так и по происхождению был намного ниже, чем вороной. В ответ Нор, почти таким же приветливым тоном ответил.
Здравствуйте, очень приятно. Я Ландор. Да сбежал, достали они уже. Но почему сбежали вы? Вы, как я вижу, спортивный жеребец, разве вам не хорошо живётся у людей?
Ландор решил быть откровенным с жеребцом, поэтому и сказал, то, что думал.

14

- Пфф, они достали! Особенно те которые даже не знают что делают!
Да уж людей вороной любил не очень. В последнее время они только страдания приносили. Тут Инт вспомнил что хотел помочь и посмотрел на седло у Ланда на спине.
- А у вас на спине.. это... как его.. седло! Может как-нибудь я помогу его снять?
Интригант осмотрел седло и нашел слабое место - там где крепится подпруга

15

С утверждение про людей был полностью согласен. Но всё же не понимал, чего плохого они сделали Интриганту. Но тут вороной задал вопрос про седло.
Я бы с радостью снял эту дрянь с себя! Но вот только как это сделать?
Обернулся и покосился на седло, которое было у меня на спине.

16

Глаза Ландора говорили о том что он всё-же не понимает.
- Вон, видишь?
Инт мордой показал на шрам на боку который появился от шпор и на небольшие серый следы от хлыста на крупе. На ноги, раздосадованные от цепей он даже показывать не стал. Всё уже заросло и мало кто из новых хозяев замечает как Интриганта воспитывали.
Вороной подошел к Ландору сбоку и посмотрел на седло.
- Если будет больно - потерпи немного
Инт не долго вспоминал за что дёргали люди. Он зубами схватил одну из приструг и потянул на себя. Она естественно не открыла замок, ибо жеребец дёргал не за конец, но разорвалась. Осталсь ещё одна - рядом.
- Ну как, нормально?
Интригант мотнул головой и приготовился тянуть вторую.

17

Нор увидел сделы шрами на теле вороново.
Со мной было так же. Только, наверное, ещё хуже! ты даже себе не представляешь, где я вырос...
Интригант стал помогать мерину снимать седло. Нор прсто спокойно стоял и наблюдал за Интригантом.

18

- Люди жестокие
Только и промолвил вороной. Он в этот аз аккуратно взял пристругу за край Если его потом поймают, то за испорченное седло ещё дадут. Из этих соображений Ин аккуратно потянул. Несколько минут он возился и вот наконец замок поддался и расстегнулся. Интригант ткнул носом седло и то упало со спины Ланда вместе с вальтрапом.
Вороной опустил морду и посмотрел на бинты и решив что они караковому не мешают, отошел
-Так лучше?

19

Когда Рока схватили Джери хотела помочь, однако здравый смысл подсказал не приближатся к двуногому.-Она и меня может поймать.Вороная оглянулась, на другом берегу были два коня.
-Пока, Рок!Я приду к тебе поже.
Шкура кобылы блестела от воды, сильные мышцы напряглись и она пустилась галопом куда-то.

20

Утренняя пробежка: наушники в ушах и музыка на всю громкость. Я в спортивной одежде бегала по природе. Было красиво, вот я была уже у озера когда заметила кобылу. Она была прекрасна как ночь: вороная, в брызгах воды и с такими сильными движениями
Стоп, а тут разве есть дикие лошади? Нет, она сбежала!
Я вытащила наушники и остановилась. В карманах нашла морковь и шагом пошла в сторону Джери. Я немного поцокала и начала говорить что-то ласковое.
Я решила привести её домой и возможно удастся попробовать с ней позаниматься, ибо с Пулей я уже отзанималась

Отредактировано Dana Abigael Moore (2011-12-18 15:16:37)

21

Когда Джери увидела девушку с морковью, то заподозрила подвох.Лошадь состроила  крысу и стала гукать-Убегу всё равно поймают, в одиночку бегать скучно.Вороная стояла насторожено смотря на незнокомку и выказывая принаки агресии.

22

Я подошла совсем близко и остановилась в 2х метрах от кобылы. Морковку я держала на раскрытой ладони и протягивала её в сторону лошади.
- Ты же хорошая девочка, иди сюда. Обещаю, без твоего разрешения никуда тебя не поведу.
У меня сейчас на самом деле ничего не было что-бы поймать лошадь, я надеялась на то что кобыла сжалиться

23

Лошади всё-таки понравилась эта девушка-Она нормальная, не то что всякие недоумки новички.Я и так шла на конюшню.Кобыла подошла и варварски схватила морковку, как-будто ничего два дня не ела.Проглотив лакомство Джери подошла ближе и прогнула спину приглашая Дану сесть-Может если я ей понравлюсь, она меня купит.
Джейн редко так относилась к людям обычно она кусалась, лягалась, бодалась и всех скидывала.Так что сегодня вороная была в хорошем настроении.

24

Кобыла была явно расположена положительно.
Но я не на столько тупа что-бы садиться на не знакомую лошадь.
Я погладила Джери по мордочке и достала ещё одну морковь. Я прихватила рукой немного гривы лошади и не сильно потянула её в сторону конюшни, при этом подманивая лакомством.
- Ты такая красивая. Давай пойдем в конюшню. Я тебя почищу, прокатимся с тобой

25

Лошадь не хотела идти шагом, иначе с чего она звала незнакомку сесть?Джери буквально потащила дану к конюшне не то рысью, не то шагом.Вобще кобыле было как-то пофиг что девушка висит у неё на гриве.Вороная ускоряла шаг.......

26

Я отпустила кобылу, тк та охотно и сама следовала за мной. Я улыбаясь побежала рядом с Джери.
---) денник Джери

27

Девушка бежала рядом-А что галопом ты тоже бегаешь?!Двуногие все линивые идиоты!!Да, Джери вернулась к обычному настрою.Она напряглась и с силой толкнувшись побежала резвым галопом.
........Денник джери.

28

Сразу стало намного легче без седла и мерин отряхнулся.
Спасибо.
Поблагодарил он Интриганта. Но всё же мешалась ещё и уздечка. Пожевал трензель.
Ты незнаешь, как её можно снять?
Мотнул головой несколько раз, но оголовье не снималось.

29

Пуля:
Прибежала к озеру и остановилась. Я всё осмотрела вокруг и увидела несколько лошадей. Лёгкой рысью я побежала вкруг озера.

30

Инт призадумался. Но не долго размышляя он сказал
- Опусти уши, расслабь затылок. Я помогу, может получиться снять
Вороной подошел к Ландору и продумал как-бы поудобнее взяться за узду. Благо капсюль был не сильно застегнут.

31

Пуля:
Я всё бежала и увидела двух жеребцов, а точнее жеребца и мерина. Прибавив карьером я направилась к ним.
Что они делают?И вот я была уже была не далеко от них, сбавила скорость и остановилась возле них.

32

нор сделал так, как посоветовал ему Интригант: оупстил уши и расслабил затылок. Потом потярс головой и оголовье немного съехало. И не дожидаясь помощи от вороного, Нор наклонил голову и несколько раз провёл затылком о запястье на передних ногах. Затылочный ремень сехал с ушей. Ещё немного встяхивайни головой и уздечка валялась на песке.
Спасибо за совет!
Ланд поблагодарил вороного. Теперь он почувствовал себя по настоящему свободным. мерин полной грудью вдохнул свежий весенний воздух.
Как хорошо быть на свободе без всякой амуниции!
Ландор даже приподнялся на свечку, как вдруг услышал за собой голос кобылы и резко обернулся.

33

Интригант улыбнулся. Ему понравилось помогать Ланду. Вороной отошел и тоже услышал кобылу. Она говорила сама  собой что настораживало. Причём такой тон жеребца не устраивал.
Вот дибилка
Прилив злости вылился в энергичном козле.  Инт прижал ужи и понёсся прочь, оставляя кобылу и мерина одних.
- Ну и куда теперь? Ай да ладно. Найду укромное местечко и отдохну.
Активно работая ногами жереб быстро удалился из поля зрения лошадей
----) в холмы

Отредактировано Dana Abigael Moore (2011-12-19 19:46:05)

34

Вдруг, Интригант скощ=злил, от чего Нор шарахнулся в сторону, так как вороной стоял рядом с ним. Ланд оказался уже в воде и поспешно выскочил от туда на берег, хотя он намочил только ноги до пута. Инт куда то унёсся, оставив Ланда на едине с пришедшей кобылой.
э? Что он делает?! Куда он?!
Нор не понимал. Он посмотрел на кобылу, а потмо сново на Интриганта, который унёсся неизвестно куда.

35

Я посмотрела на них и сильно удивилась.
Извините если я вам помешала.Повернулась и побежала вперёд.

36

Кобыла была действительно странная. Вскоре она развернулась, что то сказав, и убежала. нор какое то время постоял и посмотрел ей в след. Потом мерин обернулся. На другой берегу уже никого не было. Ланд почувствовал себя одиноко. Он опустил голову вниз и побрёл по берегу озера вдоль самой воды. Скоро мерин опять почувствовал сильный голод. Он поднял голову и огляделся. Ближе к кустам уже росло немного молодой травы, а на самих кустах немного мальких свежих листьев, торчавших из ещё не доконца раскрытых почек. Нор рысью подбежал блидже к тем кустам и, наколонив голову вниз, начал быстро выдёргивать и есть молодую короткую травку. За пять минут общипал всю полянку возле кустов. Вокруг травы совсем не было, но Ландор ещё совсем не наелся. Тогда он принялся обдирать мелкие листья с кустов, ростущих рядом. Скоро Ланд хоть немного наелся. Он бы ел ещё, но ему просто уже надоело обдирать листья. Тогда Нор поднялся в рысь и побежал по берегу озера.

37

Я всё бежала и увидела того мерина решила подойти. Прибавила и вскоре была возле него.
А по чему ты один?Я внимательно посмотрела на того мерина.

38

Вдруг резко, неожиданно, из неоткуда перед Ландором возникла та самая кобыла, которая только что убежала от мерина с Интригантом. Нор испугался, резко остановился и отскочил назад.
ааа!!! а... К-кат ты здесь появилась?
Неуверенно и запинаясь Ланд спросил кобылу, внимательно смотря на неё.
Нет, ну правда! Она только что бежала в другую сторону! Неужели она усела обежать уже всё озеро?!
Непонимающе обвёл взглядом озеро. Оно было довольно большое и уходило далеко, тоесть обежать его за 15-20 минут было просто нереально. Потом Ландор перевёл взгляд своих тёмно-синих глаз на кобылу. На ней не было видно никаких следов бега. Шерсть не была взмокшей, ноги были не сильно испачканы в грязи. Мерин решил, что кобыла оббегала это озеро, а как то по другому очутилась перед ним. Но как? Этого Нор понять не мог...
Вне: Пиши посты побольше!

39

Рок вырывался из рук девушки,но не получилось и когда он оглянулся на Джери,то Року показалась что её на него наплевать.Ну и ладно! Рок фыркнул и пошёл за Кейт получать наказание.

40

**Свет Звёзд**, отпишись!

41

Вне:ок
Я подошла ближе к мерину и ответила.
Я просто обежала озеро. Немного проголодавшись я начала рыть копытом землю, что бы найти молодую травку. Травы не было подошла оглянулась и увидела под кустом травку подошла к кусту возле которого росла трава. Я наклонила голову и начала есть травку.
Ммм... Какая вкусная.

42

О_о странно!
Кобыла отошла. Нор не пошёл за ней, а остался стоять на месте. Зачем она ему? Он же мерин! Кароковый с минуту стоял и наблюдал за серой. Потом это надоело и Ланд, оттолкнувшись посильнее задними ногами, поскакал за озеро, поискать там себе что-нибудь съедобное...

43

Я немного наелась и решила пойти на поле. Подняла голову и галопом направилась в сторону поля. пробежав озеро я ещё сильнее побежала. Уже карьером.
----------------->Поле

Отредактировано **Свет Звёзд** (2011-12-29 14:41:39)

44

Ланд оказался в какой-то чаще кустов. Теперь на неём не было ни седла, ни уздечки и от не боялся, что запутается в ветвях. Кусты были довольно высокие и с головой скрывали мерина. За этот день Нор устал. Уже был вечер, и караковый лёг на землю под большим кустом. Лежать было прохладно, но другого выбора у мерина не было. Ландор несколько минут лежал с открытыми глазами и смотрел на небо и небольшой просвет между ветвями, в котором виднелось озеро. Стояла тишина и Нора стала клонить в сон. Уже через несколько минут мерин спал, положив голову на передние ноги.
Вне: меня не будет до 13 января, поэтому с Ландом не начинайте играть, что бы у вас игра не стояла.

45

Утром Ландор проснулся, когда солнце только начинало появляться на горизонте и вокруг было ещё темно. Разбудин Ландора сильный голод. Мерин сразу поднялся на ноги с сырой и холодной земли, отряхнулся и, подняв повыше голову, огляделся вокруг. Когда понял, что никаких людей вокруге нет, Нор медленно вышел из кустов, принюхиваясь, пытаясь уловить в прохладном и сыром воздухе запах травы. Но это было безуспешно. Выйдя из зарослей кустарника, Ланд подошёл к озеру и наклонил голову, что бы попить. Вода было холодной, но ландор, как будто не замечая этого, делал большие глотки. Утолив жажду, Нор поднял голову, поднялся в рысь и побежал по моркому песку около воды.
Надо найти что-нибудь съедобное.
Крутилось у Нора  голове и, он поднялся в галоп и поскакал к месту, где начинались редкие деревья. Там Ландор нашёл немного молодой и ещё не вылезшей до конца из земли травы. Караковый сразу стал жадно есть её. через пару минут на этой полянке не было уже ни одного молодого росточка травы. Ландор решил поискать ещё и шагом пошёл по берегу озера.

46

Ландор весь день так и промотался по озеру, ходя в разные стороны и находя полянки с травой, которую можно было бы съесть. На ночь мерин  пошёл к деревьям, которые окружали озеро. Там лег и уснул.

47

Аня с недоуздком в руках,тихонько
пробиралась сквозь заросли.
А вот и он.---удовлетворенно
подумала девушка,спряталась
в кусты и стала следить за
спящей лошадью.

48

Нор спал чутко. Мерин услышал шорох в кустах и сразу же проснулся. Поднял голову и открыл глаза. Огляделся вокург. В полумраке не было видно силуэта девушки за кустами, и мерин решил, что ему показалось. Ланд положил голову на передние ноги и опять закрыл глаза.

49

Аня подумала,что наверное,
подойти к коню незаметно
невозможно и поэтому решила
пока посидеть и подождать,
ну а потом...Посмотрим.

50

Ландор лежал, его потихоньку клонило в сон. Никакой опасности вокруг он не видел, поэтому не стал сопротивляться сну и уже через несколько минут спал.

51

Аня потихоньку подошла к коню.
Она начала напевать песенку,
посматривая на Ландора.

52

Как будто где в далеке, как то отдалённо, сквозь сон, Нор услышал человеческий голос. Мерин на него не среагировал, приняв за сон.

53

Девушка обошла коня
и пристально уставилась на него.

54

Вне: давай посты чуть побольше, ок)
Ланд продолжал спать, ничего вокруг не замечая и даже не предполагая, что опастность так близко.

55

Вне:постараюсь)
Аня медленно обходила мерина.Вдруг
под её ногой предательски хрустнула
ветка.Она резко подбежала к Нору,
причём настолько резко,что поскользнулась
и чуть не упала на самого коня.

56

Громкий хруст ветки и прочий шум, вызваный девушкой разбудил Ландора. Он сразу же открыл глаза и поднял голову. Перед самой его мордой стояла девушка. Сначла Нор не поверил своим глазам, потом испугался, когда понял, что это не сон, а реальность.
Ну всё! Я попал!

57

Ну вот и добегался---скептически
посмотрела Анюта на мерина и медленно
подошла к нему
Стой спокойно!---заранее предупредила

она

58

Нор понял, что девушка сама его немного боиться и медлит.
Что ж, ещё не всё потерянно!
Мерин прижал уши и стал осаживаться( идти назад).
Главное, что бы она резко не набросилась.

59

Хоть девушка и немного боялась
диковатого мерина,она собрала
всю свою смелость в кулак и резким
движением накинула чомбур ему
на шею и сразу же потянула на себя.

60

Этого Ландор и боялся. Он не успел среагировать, а когда дёрнул головой и попытался всталть на свечку, было уже поздно. Чомбур был накинут на шею и девушка тянула мерина на себя.
Надо было сразу бежать! Ну чего же я ждал!

61

Аня потянула коня на себя,
быстро быстро натянула на
морду недоуздок и застегнула его.

62

Ланд крутил головой, пытался укусить девушку, но она удивительно быстро напялила ему на морду недоуздок и застегнула его. Мерин привстал на свечку и громко заржал.

63

Тихо!---немного прикрикнула Аня
на коня и потянула его за собой.

64

Ещё орёт на меня тут! Вот наглая!
Ландор опустился на землю и покосился на девушку, высоко задрав голову.
Стоп! Эта ведь какая то другая! Видимо моя хозяйка меня опять бросила. Хотя какая мне разница!? Все люди одинаковые!

65

Девушка умоляюще посмотрела
на коня,всем своим видом
пытаясь заставить его идти
за собой.
Ну пойдём же!---нетерпеливо
потянула она мерина.

66

ланд сделал шаг за девушкой, потому что она его тянула.

67

Анюта обрадовалась послушанию коня
и повела его в денник.

68

Ландор нехотя, постоянно дёргая головой и крысясь на девушку, пошёл в денник.
Прощай, свобода!

69

Анюта обрадовалась послушанию коня
и повела его в денник.

70

Марина сидела на гнедой кобыле, а та тем временем мчалась прибавленным галопом с поля. И вот они выехали уже не на такое большое поле, но все равно на нем было достаточно места чтобы побегать. Рядом было озеро, лед на нем уже растаял. Солнце светило ярко и уже даже припекало, но в далеко были видны грозовые тучи. Это немного огорчило девушку. Пробежав галопом еще около 5 минут, Марина плавно натянула на себя повод и сказала. Рыыысь! Рапира уже была вся мокрая, девушка тоже устала. Марина вспомнила что завтра начнется переезд в другой КСК, поэтому нужно еще успеть приготовиться, и собрать всю амуницию.

71

Под самый конец галопа, Рапира уже еле бежала. Рот у кобылы был в пене, а тело всё мокрое. Ноги устали, дышала гнедая глубоко и часто. Обрадовал=вшись команде в рысь, Рапира фыркнула и вытянула голову вперёд. Кобы перешла в рысь и средней рысью побежала по траве.

72

Пробежав рысью около 10 минут, Марина не стала натягивать на себя повод, а решила что Рапира перейдет на шаг от голоса.
Шаагоооом. Протяжно произнесла девушка, доставая одной рукой из кармана сахар, и направляя гнедую кобылу к конюшне.

73

Рапира рысила уже долго, ожидая команды в шаг и удивляясь, почему Марина её так долго не говорит. Вот, наконец, кобыла услышала желанные слова и сразу же перешла на шаг. Гнедая повернула, куда её направила хозяка и медленно пошла шагом.

74

Рапира быстро сообразила и перешла на шаг. За это она получила похвалу и пару кусочков сахара. Так они спокойным шагом дошли до конюшни. Марина предполагала что коневозы уже приехали и лошадей уже собирают. Поэтому она подъехала с другой стороны к конюшне, к входу, чтобы не пугать кобылу. Девушка остановила гнедую и спрыгнула с неё. Заправив стремена, расслабив подпругу и сняв повод с её шеи, она повела Рапиру в её денник.
-----> денник Рапиры

75

Рапира медленно дошла до конюшни. Гнедая уже отдышалась и немного остыла после долгого бега, но усталось Рапира чувствовала довольно сильно, хотелось лечь и отдохнуть. Рапира дала Марине слезть и когда та расслабила подпругу, гнедая отряхнулась и несколько раз фыркнула. Затем спокойно пошла вслед за Мариной в свой денник.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно