Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Вектора

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кличка:Вектор,Витя
Порода:Тракененская
Возраст:3,5 года

Пол:жеребец
Специализация:конкур
Масть, описание внешности (от 0,5 строки):темно-гнедой,крупный рост-172 сантиметра.Красивый изящный конь.Между ноздрей розовая кожа.Крепкие ноги,мускулистая шея конкурной лошади.
Биография ( от 3 строк):Вектор родился в Лондоне,Англия.Рос робким жеребенком,но его характер резко поменялся,когда он попал к новому хозяину.Вектор стал раздражителен и злобен,кусался и отказывался есть с рук.Вот так Витюша невзлюбил своего хозяина!
Затем он был продан новому хозяину в Россию.Сначала его готовили в рысаки,так как с детства у него была очень быстрая и удобная рысь,но планы хозяев поменялись,и еле прожив у них 5 месяцев,он снова поменял хозяев.Его новыми хозяевами стали владельцы курпной конюшни,занимающей разведением тракененских лошадей.Именно там он был заезжен.Берейторы поняли изначальный талант Вектора к конкуру.Его начали готовить на соревнования,но он отказался прыгать на них и его,как ненужную игрушку,продали.Так он оказался сдесь.
Характер ( от 0,5 строки):буйный,упрямый.Не любит людей.Козлит,свечит.Ну в общем всячески буянит!Это конь только под очень опытного всадника.
Фотография лошади ( должна соответствовать вашему описанию)один
два фотка[/img]

Как часто будете заходить?:каждый день
Откуда вы к нам попали?:в гугле нашла
Сколько до этого играли в ролевые?:1,5 года

2

Вектор зашел в денник...Очень хотелось есть.Жеребец повозил мордой в кормушке...Опять ничего.они что меня уморить голодом хотят     Конь грустно отошел от кормушки и начал ходить по деннику кругами.

3

Витя устало опустился на колени...Когда же кто-нибудь придет???Он вопросительно уставился на дверь

4

Встал начал опять бродить по деннику.Он уже не видел света целых три дня,с того самого момента,как его выпустили из темной коневозки.

5

Я вошел в денник и поздоровался с жеребцом: Привет, красавчик! Я твой новый хозяин.

6

Вектор увидел входящего в денник человека и привычно окрысился    Не принес поесть,так не заходи даже!
Но тут его настроение радикально поменялось:человек выглядел очень доброжелательно,да и хлыста у него вроде не было
Витя подошел к человеку и вытянул шею Ты кто?
Он был настроен вполне доброжелательно...

7

Вектор проснулся...

8

потянувшись,конь начал шарить мордой в кормушке

9

Опять нет еды!Ну куда же эти конюхи смотрят???

10

Вне:Рыжий Бес ты где???

11

Вектор. не надо писать несколько своих постов подрят. Темболее в одной тоже время!
Настя:
Я шла по конюшне с уздечкой, флисовой попоной, щётками и небольшим пакетиком с яблоками и морковью. Подойдя к деннику Вектора, я остановилась и осмотрела жеребца.
На вид он ничего...
Заглянув в денник, сразу увидела, что у жеребца нет ни травинки сена. Тогда остановила проходящего мимо конюха и велала ему принести из моего амуничника связку сена и пол ведра овса. Конюх ушёл, а я тем временем взяв в руку уздечку и яблоко, зашла в денник.

12

Кто-то вошел в денник и этим вывел жеребца из привычного полусонного состояния.Он обернулся к двери

13

Жеребец не проявлял никакой агрессии. Я спокойно подошла к нему и накинула на шею повод от уздечки. Затем обхватила курой морду и, приложив трензель к губам жеребца, немного надавила.
бери.

14

Вектор попытался сопротивляться,но затем успокоился     Ладно уж делай что хочешь..-промолвил жеребец

15

Быстро одела уздечку жеребцу и завтегнула все ремешки на ней. потом взяла щётки и прямо в деннике стала чистить жеребцу шерсть.

16

Вектор жмурился от удовольствия :так хорошо его еще никто не чистил!

17

Довольно быстро закончила с шерстью жеребца и перешла к хвосту и гриве. Расчесала их и сложила все щётки в пакет. Затем вышла из денника, но через пару секунд уже вернулась сс флисовой попоной в руках. Набросила её на Вектора и застегнула единственный ремешок на ней, который был спереди.

18

Конь вопросительно повел ушами:Мы что,пойдем гулять?

19

Затем я вывела Вектора из денника. В это время кокраз конюх принё сено и овёс. Я сказал высыпать овёс в кормушку жеребцу, а сено положить на опилки. А потом повела Вектора в обычный манеж.

20

пошел за девушкой в обычный манеж

21

Привела Настя.Постоял некоторое время,затем конюх повел в большую леваду

22

Вне:
Вектор, ты чё пишешь!? Какая левада? Я тебя ещё не привела даже!

23

вне: а я о чем говорил!? ВЕКТОР ЧИТАЙ ПРАВИЛА

24

Вектор стоял в денннике понурившись-же
примерно неделю в денник коню никто даже не заглянул"!
Есть тут кто-нибудь?-громко умоляюще заржал тркен,
выглядывая в проход.
Ах,черт,лошадей уже увели.а меня,что-бросили?-
-злобно и безнадежно подумал Витя.

Аня:Девушка шла покоридору.Она быстрым шагом зашла в денник к жеребцу,
протянула ему на руке сахарок
Держи!
Она ловко надела коню недоуздок,застегнула его,прицепила чомбур и вывела коня из денника.
Вектор послушно пошел за девушкой.Наконец-то и обо мне подумали
---------------------------------------------------
Площадь перед КСК



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно