Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Пули

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Кличка:
Пуля
Порода:
Гунтер
Возраст:
2 года 5 месяцев
Пол:
Кобыла
Специализация:
В будущем конкур.
Масть, описание внешности (от 0,5 строки):
http://www.mccurdyhorses.com/images/DocInOcean.jpg
http://www.mccurdyhorses.com/images/DocPlayingBeach.jpg
Движения: Пуля - великолепный прыгун, обладает широким шагом, размашистым и быстрым галопом, который может поддерживать на довольно длинной дистанции.
Биография ( от 3 строк):
Произошла она в Ирландском конном заводе.Мать была охотничью лошадью так как она была вынослива.отец был чемпионом по конкуру. На одном выступлении он получил очень серьёзную травму и вскоре погиб. Пуля с рождения была энергична, резва, необычайно вынослива.Но она не поддавалась рукам.Когда ей исполнилось 2 года её начали обучать но после каждой тренировки разные люди лежали на земле.Некоторых она даже пыталась затоптать. Он так ненавидела людей что при каждом случае пыталась с ними что то сделать.После чего её продали.Кобылу купил какой то конезаводчик.Пуля не в какую не шла под седло.Однажды сев на неё мужчина удержался и она шла спокойно но как он слез с неё, она встала на свечку и ударила его по голове.Сделав ему сотрясение мозга.Он сказал что бы Пулю убили.Но по счастливой случайности её продали сюда.
Характер ( от 0,5 строки):
Беспощадная, жестокая к людям.Что бы её приучить нужны большие усилия.Не любит амуницую на себе.В стойле любит что нибудь сломать.На прогулке поиграть.На тренеровке любит издеваться.
Как часто будете заходить?:
КД
Откуда вы к нам попали?:
Нашла в Яндексе
Сколько до этого играли в ролевые?:
Не помню наверное около 4 месяцев.

2

Пулю вывели из коневоза.Она была сильно напугана и вставала на свечку или выделовала козла.Её с горем по палам завели в денник и закрыли дверь.Пуля от испуга начала бить по дверце денника задними ногами.Чего же я боюсь?Я ведь сильнее их.Успокоившись она вытягивала в перёд правую переднюю ногу и скрябала ей об стенки денника дожидаясь когда её выведут и она пробежится галопом по протоптаннаной жёсткой земле.

3

Пришла со всей амуницией к кобыле. Сегодня же попробую её под седлом! взяла недоуздок и зашла в денник.

4

Обороняясь Пуля встала на свечку.Кобыла увидела амуницию.Ещё чего!Я не собираюсь на себе эти железки носить!

5

кобыла, ты больная!? Крикнула на засвечившую Пулю и сделала небольшой шаг назад.

6

Интересно кто это? Когда девушка сделала шаг назад, Пуля встала обратно на все четыре копыта.

Отредактировано **Свет Звёзд** (2011-11-11 19:16:04)

7

Вне: как ты можешь понимать язык людей?о_О
Как только кобыла приземлилась, я сразу подола к ней и накинула чмобур на шею, что бы не повернулась крупом. Стой спокойно!

8

Вне:Ой, извините...
На шею кобыле накинули чомбур.Опять чомбур.Да вы что издеваетесь?Пуля стояла и пыталась стукнуть девушку передними ногами.

9

Да успкойся ты уже, наконец! Крикнула на кобылу и шлёпнула её рукой по боку, что бы перестала махать ногами. Быстро одела на морду....(ээ... что за масть у кобылы? на вороно-чалую похожа) кобылы недоуздок.

10

Вне:Это вороно-чалая или её ещё по другому называют сене-чалая.
Кобыла встала спокойно когда её шлёпнули по боку.Она не успела оглянуться как на неё надели недоуздок.Ладно уговорили.Всё равно прогуляться охота.

Отредактировано **Свет Звёзд** (2011-11-11 19:31:48)

11

вывела чалую на развязки и стала чистить.

12

Пяля спокойно стояла когда её чистили но иногда поднимала заднюю ногу.Как хорошо.

13

вычистив всю грязь с пыльной и давно не чищенной шерсти кобылы, я расчесала от опилок гвост и гриву. Потом взяла ногавки и одела их на ноги кобыле. Затем положила на её спину седло, под него гель и меховушку. Теперь осталась только уздечка. Взяла оголовье, с пристёгнутым мексеканским капсулем, трензелем и поводом. Накинула повод на шею кобылы и приложила железку к её губам. Бери.

14

Не хочу и точка.посмотрела на девушку.Ну ладно.Открыла рот и зубами взяла железку.

15

Вот и отлично! одела оголовье и застегнула капсуль и подбородочный ремень. Набросила на кобылу флисовую попону, взла короткий хлыстик на всякий случай и повела кобылу в конкурный манеж.

16

Послушно пошла за девушкой.Не чего, я ещё тебе устрою праздник.
-------------->Конкурный манеж.

Отредактировано **Свет Звёзд** (2011-11-12 08:34:53)

17

Вне: давай не в конкурный манеж, а в Новый)

18

Вне:ок

19

Я привела Пулю обратно в денник. Поставила её на развязки и сняла с неё бинты и седло. Почти сразу же накинула на Пулю тёплую попону.
Ладно, отпущу её ненадолго в леваде погулять.
Переодела уздечку на недоуздок, дала кобыле яблоко и повела её в Большую леваду.

20

Пришла в конюшню. Стояла я смирно пока с меня всё снимали. Когда начали одевать попону я сразу же догадалась что меня сейчас поведут в леваду.
И правда меня вывели из конюшни повели в какую то леваду.

21

Пришла к себе в денник. Дверь была открытой я зашла и легла на сено которое было раскидано по всему деннику. Я так уже лежала минут пять но потом очень захотелось есть и спать. Закрыв глаза я уснула.

22

Наследующий день я просто гуляла по конюшне и смотрела лошадей, кидая почти всем в кормушку кусочек сахара или угощая их вкусняшкой. Но вдруг я увидела сбежавшую вчера вечером Пулю, которая теперь спала у себя в деннике.
Что ж, сама вернулась. Ну хорошо!
Думала я, смотря на кобылу, через решотку денника. Я закрыла задвижку на двери, что бы кобыла снова не убежала, потом достала из кармана 5-6 кусочков сахара и бросила их кобыле в кормушку. Кусочки, ударяясь о железную поверхность кормушки, издавали громкий стук. это я сделала для того, что бы разбудить кобылу, а сама быстрым шагом, почти бегом, направилась в амуничник за снаряжением. Настроение сразу поднялось, всё же я родовалась, что Пуля вернулась.

23

Я лежала и спала, но вдрук раздался какой то непонятный мне звук. Испугавшись я вскочила  посмотрела по сторонам, но везде было тихо и не кого не было.
Не поняла. Может мне показалось. Я зажмурилась и помотала головой. открыла глаза всё было так же. Сделав шаг я хотела выйти из денника, но дверь была закрыта.
Как всегда. Я повернулась и увидела сахар и быстро подошла к кормушки, он так и манил, что бы его съели, а этот запах. Я не выдержала и быстро слопала его.
Ммм. Вкуснятина. А где ещё?

24

Вскоре я пришла к деннику уже со всем снаряжением в руках. Как я и ожидала, Пуля уже простнулась и стояла на ногах. Недоуздок ещё со вчерашнего дня был на кобыле, а чомбур всё так же болтался за ним, хотя вид у чомбура стал уже довольно потрёпанный. Я просто зашла в денник, держа в руках половину от моркови.

25

Когда девушка приближалась к деннику я услышала шаги высунула голову, что бы посмотреть.
Опять она? Недовольно посмотрела и фыркнула на девушку. Я отошла назад пока она заходила в денник. В руке у девушки было половина от морковки. Я внимательно рассмотрела её и подошла на один шаг к девушки. Осторожно вытянула шею и быстренько вырвала морковь из её руки. Я отошла и прижалась к стене денника съев эту морковку.
А чё так мало? Неси ещё!

26

Пуля явно не была рада моему приходу. Но поймать ей в деннике мне труда не составило. Когда серая тянулась за морковью, я схватила в руку долтающийся на чомбур.
Ну вот чего ты так себя ведёшь, а?
Я погладила Пулю по шее и вывела её на развязки. Сегоденя я решила позаниматься на корде. Кобыла была явно заезжена не до конца, да и меня она ещё мало знала- рано было садиться на неё. Поэтому я просто почистила Пулю, накинула на неё флисовую попону и вместо чомбура пристегнула к недоуздку корду.
Заодно и погуляешь сегодня.
Я положила в карман побольше сахара и не забыла дать пару кусочков серой. Потом взяла в руки бич- на всякий случай, и повела Пулю в маленькую леваду.

27

Я не обращала внимание на девушку когда она схватила меня за чомбур. Не спеша я шла за девушкой на развязки. Стояла я спокойно когда она меня чистила и все эти процедуры.
Когда девушка начала навешивать на меня эти всякие тряпки и верёвки я сначала не хотела, но потом передумала и дала девушке пристегнуть корду.
Ладно одевай. Все равно я не хочу целый день стоять в этом деннике. Девушка направилась к выходу из конюшни и я потопала за ней, не зная куда она меня ведёт.

28

Вне: лучше в среднюю леваду. В маленькой уже занимаются.

29

Вне:Ок

30

Привела Пулю, поставила на развязки и сняла с неё попону. Одела на кобылу транспортировочные ногавки и дала ей яблоко. Потом собрала всю амуницию, которая была около денника и отнесла её в амуничник. Пришла и предложила Пуле ведро с водой, что бы она могли попить.
Сейчас поедем в другой Кск, в коневозе пить будет нечего, так что если хочешь, то пей сейчас.

31

Я зашла в конюшни и спокойно стояла на развязках. Хозяйка оказалась щедрой и дала мне яблочко. Я его быстренько съела и подождала хозяйку.
Ты куда? Я выпила всю воду из ведра.

32

После того, как Пуля попила, я поставила ведро на место, отвязала Пулю и повела её на площадь к коневозам.

33

Я потопала за девушкой, не зная куда она меня ведёт.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно