Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Палитры

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Кличка:
Палитра - (Лита) - (Тара)
Порода:
Голландская верховая
Возраст:
5 лет
Пол:
Кобыла
Специализация:
Обучена прыжкам 90см. Легко обучается. Знает некоторые, простые элементы выездки( сбор, менки, принимание и тд)
Масть, описание внешности (от 0,5 строки):
Масть чубарая с примесями. Статная. Тело крепкое но не очень массивное. Движения жестковатые но это не недостаток. На ногах чёрные гольфы, на морде розовые "пятна". С копытами есть определённые проблемы и они требуют ухода, в настоящее время копыта хорошо залечены и просто требуется смазывать. Грива и хвост чёрные.
Биография ( от 3 строк):
Как всегда начнём с рождения. Эта прелестная кобылка родилась на обычной частой конюшне. Жизнь её была весьма примитивна: так-же начали обучать с 3х лет. Позже её владелец отдавал покатушникам где Таре испортили копыта на всю жизнь. Долгое лечение принесло плоды и она не умерла но следы остались не только внешне. Через пару лет индивидуальных тренировок с хозяином на ней стали учить детей жаждущих попинать животное. Но это мучение прекратилось когда вновь пришёл сезон тренировок и она участвовала в первых соревнованиях. Манежная езда, конкур для любителей.. всё было связанно с детьми. Весной её повели на случку после чего она родила прекрасного малыша но люди его забрали. Лита прожила ещё пару лет в этой конюшне а вскоре её продали по не известной причине.
Характер ( от 0,5 строки):
Кобыла весьма спокойна. С животными общается нормально да и с людьми тоже. Работает от души, улыбчивая и добрая. Спокойно уживается с жеребцами но всякие приставания отвергает выказывая что доверяет только избранным. Человеческих детей выносит но не очень любит из за прошлого. Любит прыгать, иногдла показывает норов но не часто и только по веским причинам
Фотография лошади ( должна соответствовать вашему описанию):
http://s017.radikal.ru/i436/1111/2a/3545dcc5831e.jpghttp://s017.radikal.ru/i400/1111/a2/c27948797a73.jpg
Как часто будете заходить?:
Ежедневно
Откуда вы к нам попали?:
Яндекс
Сколько до этого играли в ролевые?:
2 года

2

Пришла к кобыле. С щетками, тёплой попоной и другими вещами. Кобылабыла в не очень хорошем состоянии. Былдо видно что с ней никто давно не работал. Я решила исправить это. Я зашла в денник к кобыле. Привет! Протянула ей вкусняшек.

3

Палитра вот уже несколько дней стояла в деннике, никому не интересная. Спокойная кобыла с больными копытами.. кому она нужна?  Только масть отличалась от масти остальных лошадей. Видимо этот день стал не исключением. Какая-то девушка пришла к деннику и как всегда с вкусностью вошла внутрь. Кобыла стояла к ней боком и жевала сено. Она подняла голову и съела то что дали. Затем мягко и приветливо гугукнула и подняла переднюю ножку
Надо хоть постараться быть получше, так ведь я вообще никому не нужна...
Только из жалости... Тара всегда считала что с ней работают только и жалости, но общаться с людьми она всё равно любила

4

Как ты ужасно выглядишь! сказала я кобе смотря на неё Ничего, сегодня исправим Я одела на кобу недоуздок, вывела её и привязала. Позвала конюха, чтобы тот расчистил кобыле копыта и подковал её.

5

Палитра слушалась человека и почти спокойно стояла на развязках. Девушка, что стояла рядом подозвала какого-то мужика, который бесцеремонно начал копаться в её копытах и что-то обрезать!
Эй, это что вы делаете, отстаньте вам говорю!
Тара громко заржала и начала нервно переступать с ноги на ногу, мешая ковалю

6

Коваль шлёпнул кобу по попечтобы та успакойлась. И с трудом до делал все копыта. И подковал тоже.
Я помазала их со всех сторон. Начала расчёсывать гриву и хвост.

7

Пришлось вытерпеть все мучения. Когда человек проходил мимо головы Палитры, та со злом клацкнула зубами у его уха. Но вот он удалился и осталась та девочка, которая сделала что-то приятное с ногами. Тара почувствовала что девушка расчёсывает ей волосы и благодарно гугукнула. Теперь к Палитре возвращался нормальный вид

8

С трудом расчесав еобыле гриву и хвост я их ровненько подстригла. Мазь в копыта ужевпиталась. Надо тебя по мыть. подумала я. Я взяла с собой тёплую попону. Отвязала кобылу и повела её в мойку.
-----> Мойка

9

Палитра спокойно стояла и фыркала пока Ксюша её чистила. Вот девушка вновь куда-то её потащила. Кобыла вытянула шею и медленно пошла следом, по дороге успевая рассматривать лошадей.
Жаль, только кобылы. Пообщаться не с кем
Тара с кем-то поздоровалась и пошла на мойку
---) мойка

10

Привела сюда Палитру. Завела её в денник

11

После одергивания Палитра хоть и таила негодование но шла спокойно. В деннике она выпила воды, есть совсем была не охота. День уже близился к вечеру и солнце стало заходить. Кобыла посмотрела в окно и глубоко вздохнула. Довольная новым местом она опустила голову и задремала

12

Я ушла.
Вот  на следующий день пришла к кобе с едой. Привет, милая сказала я ей и зашла в денник

13

Как только голос девушки коснулся слуха лошади то она подняла голову и развернулась к Ксюше. Кобыла приветливо гугукнула и поставив уши вперёд подошла к дверце денника, за которой стояла девушка.

14

Я протянула кобе несколько кусочков сахара. Огладила её и пристегнув чумбур повела на развязки.

15

Тара с удовольствием съела сахар. Кобыла лизнула руку девушки и вышла за ней на развязки. Как только верёвки прикрепились к недоуздку, кобыла игриво гугукнула и отбила задом в противоположную сторону от девушки.

16

Я приступила к чистке...

17

Как обычно человек взялся за щётки и начал вычищать грязь. Палитре ничего не оставалось кроме как опустить голову и терпеть.

18

Вне: Так как тебя не будет 12 дней, то я кобу только по чищу и поставлю в денник
Я быстро почистила кобу, так как мыла её вчера. Я высыпала ей еду в кормушку. Завела её в денник. закрыла дверь и ушла.

19

Вне: ок
Всё произошло так быстро, что Тара даже не успела понять что произошла. Честно - ксюша её огорчила. Кобыла гугукнула на прощание девушке и задремала.

20

Ну вот я пиршла к кобыли,с хорошим настроением. Я принесла ей по есть. Высыпала мюсли в кормушку. Доброе утрице, Палитра лаского сказала я погладив кобылу по шее

21

Как всегда утром пришла знакомая фигура.  Палитра быстро взбодрилась, вскочила на ноги и захотела бегать.  Ксюша высыпала мюсли в кормушку и Тара не заставив себя ждать залезла туда носом и быстренько всё смела.  Гнедой человек погладил кобы по шее. Кобыла фыркнула и высунув морду из кормушки лизнула руку Ксюши.

22

Я решила сегодня съездить в лес. Пока кобыла ела я сбегала за аммуницией. Всё положила и опять зашла в денник Ну что до ела?

23

Девушка куда-то испарилась. Палитра немного удивилась и решила что её бросили, но тут девушка вернулась. Кобыла потрясла головой и с недоверием покосилась на человека. Вот на кронштейне пошатнулось седло и стремя ударившись о что-то издало звук который безумно напугал лошадь. Тара от неожиданности попятилась и встала на свечу. Затем высоко подняв голвоу нервно глянула на всё вокруг

24

Не бойся, тишеее успокаюваещё сказала я кобыле и протянула ей морковку. Пристегивая чумбур к недоуздку кобылы.

25

Немного успокоившись взяла морковку. Быстро сжевав угощение Палитра дала пристегнуть чомбур и сама направилась к выходу из денника

26

Вывела кобылу, так как я вчера её мыла, то коба была чистой. Я только смахнула её немного. накинула вальтрап, седло конкурное с мехом, и начала затягивать подпругу.

27

Выйдя из денника поняла что сейчас будут ездить. Хозяйка делала всё очень быстро. Она положила на спину Палитре седло и кобыла как по щелчку надулась. Ну нет. Не собираюсь я больше терпеть боли в животе

28

Ээээ протянула я когда коба надулась... Дай хоть чуть чуть затянуть, ну хоть застегнуть не затягивая я ткнула кобе пальцом в живот навалилась на неё и не сильно затянула подпругу, седло немного болталось

29

Громко фыркнув решила что можно пожалеть девушку и чуть чуть сдулась.

30

Я застегнула подпругу, но не сильно её затянула. Начала бынтовать Палитре ноги. Начала с передних

31

Нарочно подняла ногу которую бинтуют. Политра опустила голову к девушке и фыркнула прямо ей в ухо, чисто из наглости

32

Поставь ногу попроси я кобылу и попыталась опустить ногу. Тут мне фыркнули в ухо,чуть не оглушила... Я потеребила его и вроде стало всё нормально

33

Ну ладно, ладно с горем пополам Палитра поставила ногу, но тут начала прощупывать куртку Ксюшы на наличие сего-нибудь съестного, ведь от неё так вкусно пахло)

34

Забинтовав ноги. Я чувствовала как меня шмонают. Я дала кобыле яблочко. И начала одевать уздечку.

35

Быстро сжевав яблоко, спокойно взяла трензель и отфыркавшись немного покусала железо во рту

36

Я застегнула все ремешки уздечки. Перекинула повод и повела кобылу в лес Пошли лаского сказала я
------------->Лес

37

Палитра громко гугукнула и лёгкой рысцой поскакала рядом с девушкаой
----------------)лес

38

Привела сюда Палитру. Пристегнула её сняла аммуницию, отдала её конюхам, чтоб погрузили Сама решила немного почистить кобылу, пока мы шли она хорошо подсохла.

39

Пришла за человеком. Палитра сразу удивилась что её чистят после тренировки. Обычно в денник и до следующего дня...
На лице была какая-то суматоха. Кобыла подняла голову и краем глаза посмотрела через окно. Множество лошадей. Она гугукнула и посмотрела на девушку, ожидая разъяснений.

40

Дочистив кобылу. Я дала ей морковку. Пристегнула корду. И повела к площадке возле КСК где уже во всю погружали лошадей. Пошли дорогая сказала я кобыле.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно