Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Эльзара

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кличка:
Эльзар
Порода:
Чистокровная испанская
Возраст:
4 года
Пол:
Жеребец
Специализация:
Выездка,скачки
Масть, описание внешности (от 0,5 строки):
Серая в яблоко масть.Его ноги и шея достаточно мускулистые.Небольшие красивые глаза.Короткая бело-серая грива.
Биография ( от 3 строк):
Родился Демон на конном заводе где рождаются чемпионы.Его мать была чемпионом по выездки, а отец по скачкам.С самого детства он был грациозен и плавен в двежениях. Жеребца решили тренировать в выездке.Тренер заметил что у жеребца есть талант в скачках.И его начали тренировать на скачки.Тренировался он медленно так как его движения были плавными.Трижды жеребец участвовал в скачках,и трижды он выиграл.  Но владелец конезавода,по очень глупой причине,потерял его.Он проиграл его в покер.Так чемпион оказался здесь.
Характер ( от 0,5 строки):
Терпеливый, мягкий, открытый в общении, не любит когда к нему подходят просто так и не общаются.Он знает к чему стремится, и знает как правильно себя подать, в той или иной ситуации.
И уж тем более кому то надоедать, он мило развернется и уйдет туда, где ее никто никогда не побеспокоит.Он очень общительный жеребец.Он мило общаться с кобылами, если он находится на прогулке, то будет идти широким шагом и любопытно оглядываться по сторонам.
Фотография лошади ( должна соответствовать вашему описанию):
http://savepic.net/2150628.jpg
Как часто будете заходить?:
Каждый день.
Откуда вы к нам попали?:
Нашла в Яндексе
Сколько до этого играли в ролевые?:
4 месяца.

2

Пришла к деннику Эльзара и положила всё снаряжение около него. Поездием на тебе сегодня. Взяла в руки уздечку и зшла в денник. В другой руке был кусочек сахара.

3

Эльзар стоял и переступал с ноги на ногу.Когда зашла девушка, он поднял голову, что бы посмотреть кто вошёл.Когда увидел её он громко и радостно заржал.

4

Одела уздечку жеребцу, застегнула в се ремешки и впихнула в рот кусок сахара. ешь. Затем зашла в денник с щётками и стала чистить жеребца.

5

Ммм...вкусно. Эльзар стоял спокойно зная, что сейчас его почистят.

6

Закончила чистку и одела ногавки на ноги жеребца. Потом поседлала. Взяла хлыст на всякий случай и повела Эльзара в выездковый манеж.

7

Эльзар шагом пошёл в выездковый манеж.
----------------->выездковый манеж

8

ривела Эльзара обратно в денник. Расседлала и вышла из денника. Забрала всё снаряжение, закрыла денник и ушла из конюшни...

9

Эльзар остался один стоять в одиночестве.

10

Елена весело шла по корпусы, с любопытством оглядывая жеребцов.Красавцы! Сказала она и продолжила идти.Лена шла минуты 2 и вот она у денника с надписью "Эльзар"
Ну наконец-то! Елена подошла поближе к деннику и увидела серого Испанца.Блин,какой он красивый! Лена положила уздечку,трензель и повод на стол и собрала её.Потом сново подошла к деннику и порылась в кармане,нарыла 3 кусочка сахара.Привет,вот держи сахар!

11

Эльзар подошёл на 2 небольших шага поближе.Вытянув шею, мягкими и нежными губами взял сначала 1 кусочек а потом другие 2 кусочка вкусного сахара. Мм. Как вкусно.

12

Елена погладила коня и морде и взяв аммуницию осторожно зашла в денник.Надеюсь, ты не против? Лена попробывала надеть на коня оголовья.

13

Конь смирно стоял. Когда девушка пробовала одеть на Эльзара оголовье, он вытянул шею и сунул голову в чёрное оголовье. Ты мне только не жми рот, а то я и козла дать могу.

14

Лена погладила коня по шее и дала сахар.Потом она вывела его из денника и повела в конкурный платц.
------->Конкурный платц.

15

Пошёл ха девушкой. Он не знал куда его ведут и немного задумался. Наверное в выездковый манеж или.....Незнаю.
--------------->Конкурный платц.

16

Вне:**Свет Звёзд**
Извиняюсь пошли в Обычный манеж.

17

Вне:ок

18

Привели в денник. Завели и закрыли дверь.
Ну как всегда Подошёл Ближе к дверце денника высунул голову и стал смотреть в конец конюшни.

19

Повернул голову и громко заржал.
Здесь кто нибудь есть? Ещё раз осмотрелся по сторонам.
Похоже никого.

20

Я пришла к деннику серого. Этот жеребец был мне уже знаком.
Сейчас мы быстро отведём тебя в коневоз, а то мой уже отъезжает!
Говорила я, заходя в денник с недоуздком в руках.

21

Я стоял спокойно наблюдая за ней.
Наверное опять на тренировку.

22

Я подошла к Эльзару, одела на него недоудок и быстрым шагом повела к коневозам.
Идём, идём быстрее, а то опаздаем и мне придёться езать на другом коневозе.
Фух, хорошо, что я уже все свои вещи погрузила в коневоз!

23

Я быстренько потопал за девушкой, при чём успевая осматриваться по сторонам.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно