Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Нимизиды

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Кличка:
Nimizida
Порода:
Тракененская
Возраст:
3 года
Пол:
Кобыла
Специализация:
В будущем выездка и так же подходит к конкуру.
Масть, описание внешности (от 0,5 строки):
http://funs-of-horses.ucoz.ru/_fr/9/s9967161.jpg
http://www.horsephoto.ru/gallery/sport/dressage/WP9Q8114.jpg
Биография ( от 3 строк):
Nimizida  с самого детства являлась полной противоположностью своего имени: диковатая, резкая, горячая. Её не сильно жаловали работники конного завода в Германии, где она родилась раньше сроков, наверное, на месяц, посреди января. Она не была любимцем среди детей работников- еще бы, кусающееся существо, которое вечно норовит зазвездить кому-нибудь копытом в лоб.
Вот такая Nimizida  была до полутора лет, пока гулял в табуне на воле, крепчая и перегоняя своих сверстников и в росте и в мощи.
Из этого конного завод очень часто покупали лошадей для Венской Школы Верховой Езды, но все время люди оттуда выбирали совершенно белых коней. Но вороненок стал исключением – темным пятном на репутации всех школьных лошадей разом.
В полтора года его забрали из табуна при конном заводе и погрузили в коневоз, отправляя долгой дорогой в Вену.
Школьная жизнь жеребенку приглянулась, что было странно для его буйного характера. Все это оповаживание, хождение рядом с человеком правильно, а не так, как ему самому захочется. Простенькие элементы без всадника на спине – мальчишка был счастлив, а его природную резкость только подкрепляло одобрение многочисленных учеников, которые стали бывать у неё в деннике. Редко. Когда заездка для лошади проходит гладко, вот тут именно такой, исключительный случай – Nimizida  с радостью и гордостью понесла всадника на себе. В пять Nimizida  начали сравнивать в Тотиласом. Впрочем, у них действительно много общего – одни движения, резкие, устремленные вперед и кажется, что она летит над манежем. Многие всадники этого опасались: крайне мягкий на шенкель, готовый взвиться от посыла в шаг и очень нервная на железо во рту – чуть перетянувший ученик оказывался через несколько секунд носом в песке манежа.
Выступления не давали такой прибыли как раньше, государство не могло оплачивать такое дорогое содержание многих лошадей в Школе и было принято решение «просеять» поголовье. Оставались только те лошади, которые были идеальны – 12-15 летние белоснежные жеребцы, знающие все, что только возможно ныне из фигур и элементов. А более «мелкие» были распроданы за большие суммы по разным странам. Так Nimizida  оказался в Швейцарии со своим нелепым французским именем.
Характер ( от 0,5 строки):
Под седлом
Nimizida крайне мягкая на шенкель, готовая взвиться от посыла в шаг и очень нервная на железо во рту – чуть перетянувший ученик оказывался через несколько секунд носом в песке манежа.
Любит прыгать со всадником на спине, и вот как раз упражнения с кавалетти на гимнастику Nimizida с удовольствием делает.
В руках
Работает в руках спокойно, но так же нервно у неумелого человека. Что касается в руках отвести- привести из левады - с этим справится даже ребенок в любой ситуации - с Nimizida можно рядом "из пушки стрелять" ничего не произойдет - мальчишка только поведет ухом.
Отличается любознательностью и общительностью с другими лошадьми - поэтому может потянуть человека познакомиться "вон с тем серым Жеребцом", но все же это в рамках приличия.
В деннике
Каждого заходящего проверяет "на вшивость" поэтому удивляться новичку устремленной к нему морды, щелкающей зубами - не надо. А вот знакомых, которые своим приходом уничтожают скуку Nimizida  только рада.
Если её надолго оставить одну, кто будет или сломана кормушка или отодрана доска ли выбито окошко\погнуты прутья. Кобыла будет искать чем заняться.
С другими лошадьми
Общительна, проста характером и не любит коней очень уж с высоким мнением о себе. Неплохо заводит новые знакомства и не стеснительна подойти первым. К жеребцам не проявляет особого интереса - верит в появление когда-нибудь "того единственного",
Как часто будете заходить?:
Каждый день
Откуда вы к нам попали?:
Нашла в Яндексе.
Сколько до этого играли в ролевые?:
3 месяца

2

Как всегда приняв спокойный вид я вошла в конюшню приветствуя конюхов на своём ломанном русском языке.
Разглядывая денники я увидела как вводят новую лошадь, вороную, с хорошим экстерьером... это была точно она. Как я люблю.
Подходя к деннику где люди оставили вороную красавицу я достала из кармана пару яблок и морковь.
"Nimizida"
Что-же не плохое имя, решила я и заглянула внутрь денника рассматривая грациозную лошадь.
Hello Nimizida.
Сказала я всё так-же глядя на вороную и в уме благодаря родителей за такой подарок

3

Нимизида фыркнула от удивления, ведь ей никогда не давали из рук морковь и яблок.Она подошла ближе и взяла морковь потом яблоко.И ей это понравилось.

4

Обычная реакция хорошо обученной лошади, что-ж уже что-то. Это хотя бы не тот смутьян с другой конюшни что постоянно от меня шарахался. 
Я Дана
С трудом произнесла я на русском и вошла в денник к кобыле. Аккуратно протянув руку я погладила её по чёрной шкуре поражаясь сколько-же её не чистили.
Это надо исправить
Сказала я себе и достав из сумки шётку начала медленно смахивать верхний слой пыли с тела кобылы... равномерно и тщательно.

5

Нимизида стояла спокойно,Ей было приятно как её чистят Как будто сто лет не чистили подумала Нимизида

6

**Свет Звёзд** написал(а):

Нимизида после долгой дороги очень устала,она легла на сено. Интересно, здесь до меня ещё кто то побывал? думала Нимезида ,но она уже не могла держать голову и положила её на кусочек свежего сена и крепко уснула.

ты чё пишешь? У тебя хозяйка ещё из денника не ушла!!! Почитай, как другие играют!

7

Вне: вы пока тут разбирайтесь а я ухожу
Видимо Низа была очень усталая. Решив что её надо оставить в покое я вышла и закрыла денник.
До свидания
Я кинула в кормушку пару яблок и направилась исследовать конюшню
---> ушла

8

Вне:Сейчас удалю
Нимизида очень устала и легла на мягкое сено и крепко крепко уснула

Отредактировано **Свет Звёзд** (2011-10-19 19:52:16)

9

Услышив чьи то шаги, Нимизида проснулась и испугалась.Она испугано встала на свечку потом обратно на все 4 копыта.Это был конюх.Он прошёл мимо её денника, Нимизида успокоилась, повернула на право и увидела в кормушке яблоки.Она взяла одно яблоко и съела потом второе, и тоже съела.
Ещё бы дали воды.
Нимизида начала рассматривать других кобыл.Все они тихо стояли некоторые спали.Нимизида громко фыркнула.
Как они могут не скучать столько времени?Не понимаю.
Нимизида очень скучала по своей хозяйке и вспоминала её.Потом она решила поиграть и начала вставать на передние копыта а задними бить об дверцу денника.Таким образом она повторила это несколько раз, потом она решила вздремнуть немножко.

10

Вне:А почему ты не создаешь человека?))

11

Вне: Женя, вообще то если ты сейчас играешь за лошадь, то человека можно создать только тогда когда ты станешь участником, а не новичком и наоборот! И это написанно в правилах

12

Вне:Кsюшка Love Horses
Понятно!

13

Рокси шла по конюшни насвистывая мелодию и оглядывала денники лошадей,но тут она наткнулась на денник снадписью "Нимизида" Нашла! задумчиво подумала Рокси и заглянула в денник.Девушка вытаила из кормана сахар и держа его в руках ласкаво сказала Вставай, красавица! Рокси уже приготовила сахар, чтобы дать его лошади.

14

Нимизида неторопливо встала, протянула голову и взяла сахар.Прожуя сахар она подняла верхнюю губу.Таким образом она выпрашивала сахар или какие нибудь другие вкусняшки.

15

Нет,милая вкусгяшки надо заслужить! ласково проговорила Рокси и пулей залетела в денник.
Вне:Я сейчас уйду не надолго!

16

Вне:Буду ждать
Не дают!Произнеся это, она фыркнула и полезла в карман.

Отредактировано **Свет Звёзд** (2011-10-29 16:50:48)

17

Наглая! нежно произнесла Рокси и потрепала кобылу за гриву.Роксана достала из кармана ещё сахар и дала кобыле,бросила в кормушку 8 кусочков сахара.

18

Кобыла помотала головой.Увидев сахар, она подошла к кормушки и начала есть.
Как вкусно!
Потом повернулась к Рокси и стала переминаться с ноги на на ногу.

19

Рокси заметила что кобыла топчется на месте, она сразу догадалась что ей нужно гулять.Ладно, сейчас пойдем на тренировку,выездку отрабатывать! Рокси улыбнулсь и одев на кобылу недоуздок вывела её из денника и поставиа на развязки.Сбегав в аммуничник Рокси взяла от туда набор для чистки, попону и уже собранную уздечку.Рокси приступила к чистке.Девушка разделала гриву по сторанам и принялась чистить шерсть.Почистив шерсть Рокси взяла копытнуй крючок осторожно почистила копыта и наконец-то приступила к гриве Рокси разобрала гриву на пучки и закрепила их резинкой.Когда Роксана закончила она отошла от лошади и посмотрев на кобылу громко сказала Красавица!

20

Ура! Тренировка!Громко заржала кобыла.
Нимизида стояла спокойно когда её чистили, но когда чистили копыта она немного брыкалась.

21

Я сняла с кобылы недоуздок и напялила на неё уздечку,но а после и попону.Рокси повела кобылу в Выездковый манеж
----------->Выездковый манеж

22

Нимизида пошла за ней в выездковый манеж

23

Привёл конюх.
Ну и где все?посмотрев по сторонам я заглянула в кормушку.
Пусто. Повернулась и легла. Лежала минут 10. Потом уснула.

24

Вошла в денник к кобыле Привет девочка!

25

Услышев шаги и голос девушке и вскочила посмотрев на неё.
Ты вообще кто?

26

Я твоя новая хозяйка   дружелюбно сказала Аня

27

Я подошла ближе к девушке вытянув шею я понюхала её.

28

Ну что, пойдем погуляем???
пошла за недоуздком

29

Пришла с недоуздком.Повела кобылу на поле
------->идем на поле

30

Пошла смирно за девушкой не отставая не на шаг от неё.

31

Аня привела кобылу из леса.Она аккуратно
завела лошадь в денник,расседлала её.
Потом хорошенько растёрла Нимизиду
пуком сена.Девушка рассеянно посмотрела
на лошадь.Она налила кобыле воды,а в это время вышла из денника за недоуздком.
Девушка вернулась в денник.

32

Я выпила воду и стала ждать девушку.
Ты куда пошла?

33

Аня неторопясь пришла обратно в денник
к кобыле...Ты отдыхай.отдыхай...--
--задумчиво подумала Аня,глядя на вороную
красавицу.А то в коневозе не очень-то отдохнешь...

34

Я стояла спокойно ждав от девушки чего то.
И чего мы стоим? Я услышала слово коневоз и напугалась.
Ты что меня продавать собираешься?

35

Аня успокоила кобылу,что продавать она её
не собирается,а просто все переезжают
в другой КСК.

36

Я решила вздремнуть и закрыла глаза повернувшись задом к девушке.

37

Аня благодушно посмотрела на
лошадь и вышла из денника,
чтобы ей не помешать.

38

Я услышала шорох и обернулась. Оказалось это девушка которая вышла из денника.
Не поспать ничего не дают. Хоть бы поесть дала. Я довольно долго не ела и для выездковой лошади это было очень плохо.

39

Ты уже поела?-вопросительно посмотрела Аня
на кобылу
Если нет,то,пожалуйста,сделай это сейчас.Потом будет
очень некогда...

40

Я заметила еду и сразу накинулась на неё.
Извини не заметила. Я всё съела и посмотрела на девушку.

41

Аня похвалила кобылу
и вытащила из кармана
кусочек сахара.Девушка
протянула его кобыле.

42

Я съела этот сахарок и громко заржала. Чего ты ждёшь?

43

Аня улыбнулась Нимизиде
Ну пойдём грузиться!

она повела кобылу на площадь перед
КСК

44

Быстрым шагом я пошла за девушкой  и думая что мы идём на тренеровку.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно