Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Артека.

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Тут живёт Артек.
Есть автоматическая поилка.
Подстилка:солома
Сейчас денник чистый и в нём находится 5 кг хорошего сена.
К прутьям привязана соль.

Кличка:
Артек
Порода:
Венгерская теплокровная + Орловский рысак. Полукровка.
Возраст:
3 года
Пол:
Жеребец
Специализация:
Ещё нет
Масть, описание внешности (от 0,5 строки):
Игреневый жеребец. По началу был очень тёмненьким. Потом грива стала светлеть и уже к трём годам он сам был коричневого цвета. А хвост с гривой белоснежные и длинные. Так как конь ещё не заезжен он не сильно мускулистый. Но он очень красивый. И правильного телосложения.
Биография ( от 3 строк):
Жерец родился в этой конюшни. Мама - Авация; Папа - Разряд. Прожил уже здесь три года. Пока всё хорошо. Со здоровьем проблем не наблюдалось. Сейчас коня будут заежать
Характер ( от 0,5 строки):
Отзывчивый конь с огоньком в душе. Очень любит пошалить. Иногда скрывает в себе много талантов. Жеребец очень искренен со своим хозяином. Он очень любит прогулки на озеро и общение с другими лошадьми или людьми. Но как правила чужим людям не доверяет. И всех новых и не знакомых начинает проверять. А так замечательный, нарядный жеребец, который всегда рад работать и дружить
Фотография лошади ( должна соответствовать вашему описанию):
http://s60.radikal.ru/i167/1105/42/844b74092600.jpg - в детстве
в 2 года - http://uploads.ru/t/K/7/L/K7LsG.jpg http://uploads.ru/t/z/2/w/z2wfd.jpg
сейчас - http://uploads.ru/t/F/A/9/FA9OJ.jpg
Как часто будете заходить?:
Каждый день, во второй половине дня
Откуда вы к нам попали?:
Не помню, давно было
Сколько до этого играли в ролевые?:
1 год и только в этой ролевой

2

В данный момент Артека ведут из Большой левады 2

3

Марина завела жеребца в денник и сняла с него недоуздок с кордой. В деннике уже было убрано, лежало сено, а в кормушке были мюсли разбавленные водой. Марина решила положить туда 2 яблока и столько же моркови. Но перед этим разрезала их.
Девушка достала сахар из кармана и дала Артеку. Похлопав коня по шее Марина ушла.
Пока! Сказала она на прощание.

4

Защёл в денник. Ммм еда! Приступил к еде. Вот Марина со мной попрощалась и похлопала по шее я на прощани заржал и продолжил есть. Я поел, по пил и лёг спать Хороший сегодня день был! Подумал я и уснул
Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

5

Марина зашла в денник, в руках у её бал недоуздок. Артек еще спал.
Артек, вставай! Сказала девушка и достала из кармана сахар.

6

Услышал шаги. Никак не отреагировал на них. Тут услышал голос Марины где то над собой. Посмотрел на неё Всё, всё встаю! Сказал для себя я и быстро. Встал, Встрехнулся. И ткнулся носом в Марину

7

Жеребец быстро встал. Марина надела на него недоуздок, вывела из денника и поставила на развязки. Быстро почистив коня, девушка принесла уздечку с простым треньзелем.
Попробуем... Марина подошла к голове Артека и поднесла треньзель к губам жеребца, постоянно следя за его реакцией.

8

Меня вывели почистили. И дали в рок какую то не понятную штуку. Я был спокоен. У мамы я тоже её видел, значит это не опасно подумал я и спокойно взял в рот трензель

9

Жеребец спокойно взял в рот треньзель. Марина удивилась. Она надела на уши уздечку, вытащила челку коня и застегнула подбородочный ремешок. Далее взяла универсальный красный вальтрап с рисунком и положила на спину жеребца. Потом коричневый мех под седло и само конкурное коричневое седло с рисунком. Марина все делала спокойно и аккуратно. Она отпустила подпругу и аккуратно затянула её не полностью, чтобы посмотреть на реакцию жеребца.

10

Когда девушка опускала какую то верёвку она летела и стукнулась мне о живот. Я Навострился, подобрался,фыркнул. Тут мой живот начали затякивать. Мн не понравилось. Я стал отбивать задними ногами

11

Жеребцу явно это не понравилось.
Тише, тише... Начала успокаивать его Марина и погладила его по шее. Потом снова продолжила затягивать подпругу и вместе с этим разговаривать с конем, чтобы он не вел себя так беспокойно.

12

Услышал голос хозяйки. Немного успокоился. Живот продолжили затягивать. Я подумал Может это так надо?. Со мной говорили. Я успокоился.

13

Артек немного успокоился. Девушка хорошо затянула подпругу, все проверила и отпустила повод вниз и взяла его.
Пойдем! Сказала Марина жеребцу и повела его в конкурный манеж. Там как раз не было препятствий...

14

Пошёл за девушкой, иногда отбивал задним копытом. И как они с этим ходят? подумал я про маму и папу...

15

Вне: Ого! Это получается Артек целый месяц в деннике не был? :D
Марина завела коня в денник. Там было уже убрано и в кормушке плавали мюсли разбавленные в теплой воде, а рядом лежало свежее сухое сено. Она сначала расседлала жеребца, а затем сняла уздечку. Умница! Похвалила она игреневого и протянула ему кусочки сахара. Я думала будет намнооого хуже... Подумала про себя девушка. Она была удивлена как Артек практически послушно себя вел при заездки. Завтра продолжим... Снова промелькнуло в голове у Марины и она улыбнулась.

Отредактировано Марина (2011-12-08 19:16:07)

16

Вне: Ага=)
Зашёл в денник. Когда сняли амуницию встрехнулся и от уздечки потёрся мордой об угол. В деннике было чисто. Взял сахалу девушки и приступил к мюслям. Уж очень я хотел есть

17

Артек взял сахар, а потом приступил к мюслям. Чтобы не мешать ему Марина решила уйти.
Пока! Сказала она на по следок коню и похлопала его по шее.
Вышла из денника и направилась к себе в комнату.

18

Девушка ушла. Я доел мюсли, попил воды. Пожевал сена и улегся спать. Денёк сегодня выдался тяжелый
Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

19

Марина осторожно зашла в денник и увидела спящего Артека. Его шоколадное тело и светлая грива просто сводила её с ума от такой красоты. Девушка достала сахар из кармана и позвала жеребца.
Артек, вставаай...

20

Я услышал голос Марины. Проснулся, зевнул. Встал, встрехнулся, по тенулся. Съел сахар и стал жадно пить воду

21

Артек проснулся и поднялся с пола. Он начал пить воду не замечая Марины. Когда он закончил пить, девушка надела на него недоуздок, который все это время держала в руке, и вывела его на развязки. Поставив коня, она начала его чистить.

22

После того как по пил. На меня одели недоуздок. Я в полу сне вышел из денника. И меня начали чистить, решил ещё по спать.

23

Хорошо почистив коня, Марина взяла вальтрап и положила коню на спину. Затем меховушку и седло. Начала затягивать подпругу Думаю его это пробудит... Подумала девушка и уже хорошо затянула подпругу. Поправив вальтрап, она взяла уздечку. Просунув трензель в рот коню, она натянула оголовье на уши и застегнула подбородный ремешок. Все еще раз проверив, Марина сняла повод с шеи игреневого и повела его в новый манеж.

24

Когда затягивали подпругу окончательно проснулся. Взял трензель. Меня повели пошёл задевушко, новым путём, которым я ещё не ходил

25

Марина завела жеребца в денник и начала не спеша его расседлывать. Сначала сняла уздечку с морды игреневого, а затем расстегнула подпругу и сняла с его спины седло с вальтрапом и меховухой. Повесила все возле денника и вернулась к коню. В кормушке она не обнаружила ничего. Снова оставила Артека одного и пошла за конюхом. Найдя его, девушка дала ему указания и вернулась в денник. Дала несколько кусочков сахара и моркови игреневому и увидела как конюх заходит в денник. Он принес с собой мюсли и начал сыпать их в кормушку. Доверив все конюху, Марина похлопала жеребца по шеи и крикнула ему напоследок.
Пока! И вышла из денника.

26

Всё происходило достаточно быстро. Меня привели,, расседлали. Я встрехнулся. Девушка вышла куда то пару раз. Дала мне сахар, я его съел. И вот пришёл конюх с мюсли. Я приступил к еде. Я был голодный и уставший. Девушка что то сказал уходя,я гугукнул ей на прощанье. И продолжил есть. Доел, по пил. И улегся мпать. Сначала по лежал, по думал, по мечтал. А после уснул.

27

Марина шла по коридору держа в руках недоуздок с кордой, и цокая небольшими каблучками сапог для кс, шла и осматривала лошадей которые уже проснулись и вытянули свои мордахи в проход. Девушка подошла к деннику Артека и аккуратно открыла дверь, затем зашла в него и увидела что игреневый еще спит. Улыбка умиления невольно появилась на её лице. Марина подошла ближе у жеребцу и присела на корточки рядом с ним, ласково поглаживая его мощную шею рукой.
Артеек... Тихо произнесла она его имя и продолжила. Вставаай... Девушка достала из кармана половину моркови.

28

Спал. И даже не понимал что кто то пришёл. Но вот тонкий запах моркови. Я был голодный. Мне пришлось открыть глаза. И вот я увидел уже знакомую мне девушку - Марину- хозяйку. Я радостно гугукнул и потянулся за морковкой. Начало хорошего утра. подумал я. В конюшне уже было подвижно. Много разных звуков, уборка денников, седлание коней. Интересно что мы будем сегодня делать?

29

Артек проснулся и увидев морковь, сразу потянулся за ней. Девушка поднялась и отошла, чтобы жеребец встал. Она стояла около двери денника и наблюдала за конем.
Сейчас поест и пойдем погуляем в руках... Наметила Марина планы на сегодня, и аккуратно положила в кормушку еще перу моркови и яблок.

30

Мне было ужасно лень вставать. Я по кувыркался, и рывком встал. С грохотом. Потом отрехнулся от опил. И съел всю морковь и яблоки , что положила мне марина в кормушку. Потом по пил и уставился на девушку

31

Артек начал валяться, а затем неожиданно рывком поднялся с опилок на ноги и отряхнулся. Игреневый сразу подошел к кормушке где лежали витамины для него, а потом к поилке. Попив она уставился на Марину. Она тем временем уже аккуратно подходила к жеребцу, протягивая недоуздок к его любопытной мордахе. Одев его, девушка не спеша вывела коня из денника и поставила на развязки. Взяв щетки, девушка начала чистить коня и посматривать на его гриву. Может постричь?

32

На меня одели ндоуздок. Неспеша вышел за девушкой. Она как то косо посмотрела на мою прекрасную белую гриву. Мне это как то не очень понравилось. Я гроздно заржал и немного превстал на задние ноги, потом отбилзадом. И очень внимательно посмотрел на Марину.

33

Артек внезапно заржал привставая на задние ноги, а затем отбил задом. Какой то странный он сегодня, нужно быть с ним осторожней... Подумала Марина, и уже закончила чистить игреневого. Она отложила щетки и взяла расческу. Девушка аккуратно подошла к жеребцу и попробовала провести расческой по гриве Артека, внимательно смотря на его реакцию.

34

Меня до чистили. Я следил за девушкой. Очень внимательо наблюдал за ней, за всеми её действиями. Она подошла к гриве и начала её расчёсывать. Я повернул морду по нюхал расчёску. И разрешил ей расчесывать, и всё равно краем глаза смотрел что она там делает.

35

Артек снова начал вести себя нормально. Расчесав гриву, Марина осторожно перешла к хвосту. Быстро его разобрав, она несколько раз чесанула его и отошла от зада. Ну так, куда бы пойти? Погода хорошая, сидеть в манежах глупо... Отведу его сначала в леваду, а потом пойдем на платц. Решив куда Марина пойдет с игреневым, она отцепила развязки от его недоуздка и прицепила корду.
Пойдем. Произнесла девушка добрым тоном и не спеша направилась к выходу из конюшни.

36

Вне: Давай в среднюю леваду? Там Такт сейчас=)
Меня до чистили. Стоял спокойно. пристегнули корду и повели... я не занл куда меня по вели по этому пошёл спокойно, по дороге как обычно всё обнюхивая

37

Марина завела грязнющего жеребца в денник и быстро принесла щетки. Еще по пути сюда, девушка заметила что людей с лошадьми в конюшне стало меньше и кажется они уже находились все на улице. Нужно было поторопиться... В коридоре практически никого не было, поэтому Марина поставила жеребца на развязки и начала его быстро чистить. Через 15 минут конь приобрел свой родной, игреневый цвет шерсти. Еще немного повозившись с гривой и хвостом, девушка отстегнула развязки от недоуздка, вновь пристегнула к нему корду и повела Артека к выходу из конюшни. Марина внимательно осматривала стены кск, ведь возможно что она их больше не увидит...

38

Вне: Это ты меня уже из левады привела?
Я пришёл с хозяйкой, так как я хорошо повалялся в леваде. То ей предстояла долгая и трепетная работа. Я встал отдыхать. Девушка что то возилась там, я немного задремал. Почувствоввал что лошадей куда то уводят, и подумал что мы наверно пойдём с ними. Вот меня до чистили и тоже куда то повели. Туда же куда и всех лошадей. Я не знал куда это поэтому аккуратно не торопливо шел за девушкой. Обнюхивал всё вокруг  и навострил уши



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно