Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Ландора

Сообщений 91 страница 139 из 139

91

Нор отшатнулся назад, но потом подумал и решил, что лучше один раз поддатся, но размятся. Надеюсь, поведут не в парк, хотя очень на то похоже... Ланд крысился, но давал одеть на себя оголовье. У мерина особо и сил не было сопротивляться. Есть хотелось и бегать тоже. Но Ландоруже привык к голоду, поэтому просто вопринимал это, как нормальное явление. пришла опять незнакомая девушка. Надеюсь, она не уйдёт, помучив меня и опять оставив в деннике!

92

Ирина подошла поближе и надела трензель Ландору.
Не беспокойся я тебя не обижу.сказала девушка.

93

Почти не сопротивляясь дал запихнуть себе железку в рот. Довольна? Искоса глянул на девушку. Нетерпеливо фыркнул и мотнул головой.

94

Хороший мальчик.Когда Ландор мотнул головой Ирина успела схватить его за оголовье и надела повод.

95

Ну что ты там так долго копаешься?! Нетерпеливо подумал Ландор.
Мерину не терпелось побегать, размять ноги, после пяти дней стояния в деннике.

96

Взяла Ландора за повод и повела жеребца пройтись вокруг озера.

97

Быстро вышел за девушкой и зашагал по проходу конюшни. Как только почуял запах с улицы, задрол голову и пошёл ещё быстрее.

98

Я ушла что-бы сделать то что забыла.. когда вернулась Ландора не оказалось. Грустно вздохнув я решила что всё же хозяйка взяла его на тренировку. Аккуратно сложив амуницию я отдала попону конюху а корду и недоуздок взяла с собой. Мысленно пожелав коню удачного дня я оставила в кормушке гранулы и направилась дальше по проходу
На сколько здесь всё быстро... моргнуть не успеешь и вот уже коня лишилась
Грустно вздохнув я пошла по конюшни насвистывая знакомую с детства мелодию, с того времени когда сидела в деннике с конём и просто разговаривала даря обоим радость..
---) пошла исследовать конюшню

99

Мы пришл исюда.Девушка звела Ланда в конюшню и сказала Спи,дорогой! В кормушке есть какаято еда,ладно завтра приду доссыплю девушка пошла отводить Авацию домой.Ась пойдем.
----------------------------------Денник Авации.

100

Вне: Флика! Админ ещё в лесу не отписалась, а ты уже меня в денник увела! Не торопись раньше времени! А вдруг Ланд не захочет идти или ещё что то! Не имей такой привычки так писать! Не навижу когда так пишут!

101

Вне:Отписалась!

102

Вне: Не ты отписаться должна, а Админ. И пока она не отпишется, то не лезь раньше времени!

103

Она написала что Нор идет за хозяйкой!Этого мало?уже ночь была.поскорей на конюшню надо было!

104

Вне: Мало! Здесь она ещё не успела отписаться, а ты уже меня отвела, поспала и опять к Асе пошла! А вдруг Ланд не захочет заходить в денник или я!

105

Ну зачем так-то накручивать!мне надоело уже выслушивать это!

106

Я не накручиваю. И ты не слушаешь, а читаешь. Я тее просто всё объясняю.

107

ну описалась..

108

Вошла в денник и сняла с Ландора уздечку, трензель и повод.Не делай больше так.Я за тебя волнуюсь.сказала девушка и вышла из денника.Завтра я приду тебя почистить.Пока.

109

Вне: **Свет Звёзд**, а почему ты?

110

Вне:Ну хотите изменю пост?

111

Ну просто у Ландора есть хозяйка... Да и у тебя уже есть три лошади...

112

Я Ландора когда у него хозяина не было на прогулку брала, а сейчас вернула.

113

Вошёл в денник. точнее Ланда туда завели две девушки. Сняла уздечку. С удовольствием выплюнул из рта трензель. Люди ушли. Тогда обследовал грязную подстилку денника и не нашёл там ничего кроме наваза и старых опилок. Тогда голодный подошёл к кормушке. Там валялось немного гранул. Все съел, но всё равно не  наелся. Тогда стал пить воду. Потом лёг на подстилку и уснул. Хотя бы размялся сегодня!

114

Девушка довольно быстро шагала и глазами искала денник Ланда.А вот же он. Девушка заглянула туда и увидела что конь ещё спит.Он такой милый когда спит))) Девушка насыпала 5кг овса ему в кормушкубоже какая грязная подстилка! .Как раз мимо проходил конюх .Девушка его остановила и сказала:Через 30 минут я приду снова и заберу коня на тренировку!Чтоб когда я уже пришла с ним в деннике были свежие опилки!Их вы можете взять у меня в амуничнике.! Девушка говорила довольно грубо и громко.Она знала что здешние конюхи такие тупые и только там можно да них достучаться!

115

Нор проснулся от какого то звука. Отрыл глаза и поднялся на ноги. Ланд почуял запах овса и сразу же подошёл к кормушке. Как его много!!! Почти никогда не видел столько овса сразу. Набросился на него и стал быстро есть. Мерин до этого ничего не ел 2 дня.

116

Доел весь овёс, вылизал кормушку. немного постоял, потом попил воды. Но тут к деннику подошёл человек- конюх. Он открыл дверь денника и зашёл с тачкой, наполненой опилками. Нор отшатулся назад, к задней стенке денника. Пока конюхменял подстилку в деннике, мерин так и стоял, прижавшись в стенке, с прижатыми ушами. Но вскоре конюх вышел, закрыл дверь и ушёл, оставил только чистые опилки, вместо грязных.
Оо!
Осмотрел подстилку, от которой приятно пахло древесиной. Медленно лёг и стал валяться на опилках.
Хорошооооо!!!
Вскре поднялся на ноги, ведь был усыпал опилками. Подошёл к проходу и стал смотреть туда.

117

Девушка подошла к дверце и немного приняла конь назад..он ведь у двери стоит..Привет мой маленький! девушк ане много волновалась  и приэтом немного боялась вообщем все чувства одновременно.Она приоткрыла нижнюю дверь всю амуниция сложила(поовесила на неё) и начала чистить конь(своими принодлежнастями)так сначала твой шикарный хвост!

118

К Ланду нагло и басцеремонно подошли, стали чистить, смахивать с его шерсти опилки. Потом подошли к крупу, встали с боку и стали чистить хвост.
Да ну тебя! Уйди от туда!
Нор махнул своис некрасивым, редким хвостом и задней ногой, которая была со стороны девушки. Хоть и целью мерина было только спугнуть человека, поиздеваться над ним, что бы он побоялся его, но нор немного махнул ногой не туда и попол копытом девушке по ноге, чуть быше колена. Удар получился не сильным, но Ланд понимал, что за ним последует.
Чёрт! Влип! Сейчас ведь влупят пополной!
Напрягся, прикрыл глаза, приготовясь принять удар.

119

Девушка начала чистить хвост как сразу приняла на себя удар..Копыто вообще больно бьют  а там около колено вообще нервные окончание...конечно ей было не сладко..Ай чертчто ты делаешь?, девушка сказала сквозь зубы от боли..он анедавно упала и очень ушибла ногу..она присисела на корточки и ухватилась за ногу от боли..как больно девушка не стала плакать пока до этого не дошло.Она немного порастиала ногу рукой и встала.конь был чист. Боль немного проходила но девушка ещё немного прихрамывала.Она вышла из денника и взяла вальтрап.Потом она снова зашла и положила его на коня со совами Ятебе открою маленький секрет если не будешь бить людей,тебя тоже бить не будут девушка сказала это сурово.Но она на коня не злилась..она понимала его..у него ведь душевная рана. Девушка даже посочувствовала конь она обняла его за (шею)и поцеловала ушко. Ты очень хороший!Я это знаю!

Отредактировано Флика;D (2011-11-17 19:00:26)

120

Вне: Ты написала, что уже полностью Нора поседлала, хотя он может и не дать тебе это сделать! Переделай пост.
Девушка вышла.
Сейчас хлыст возьмёт и вернётся...
внимательно смотрел, на девушку. Но она взяла другое-вальтрап. Это для Лндора было лучше чем хлыст, но всё же не очень хорошо.
Чёрт!
Долбанул по земле копытом и дёрнул головой. только тут понял одно обстоятельство.
Агаа!!! Не привязали, уздечки нету, хлыста в руках у девушки нету... Значит можно немного поиздеваться!
Не дожидаясь, пока девушка подойдёт ближе, приподнялся на маленькую свечку, прижал уши. Потом опустился. Вытянул голову вперёд к девушке с прижатыми ушами и клацнул зубами, делая вид, что сейчас укушу. Но девушка оказалась весьма настырной и мало пугливой. Зашла, положила на мне на спину эту дурную тряпку, да потом ещё и подошла к моей морде, обхватила её, к себе прижала и чего то там сказала.
Девочка, да ты что, совсем уже что ли?
Подумав, что она изображает из себя кобылу, пытаясь приласкать меня таким путём. Резко, с силой выдернул морду вверх, оттолкнув тем самым девушку в сторону, прижал уши и недовольно гукнул. Потом шарахнулся немного в бок, к самой стенке денника, от чего вальтрап сполз с моей спины и опал в опилки.
Ха-ха... Так им и надо! Но это ведь только цветочки! Она, как я вижу, не очень опытная, поэтому у меня есть шанс попроказничать безнаказанно! Что ж, такой шанс нельзя упускать!
Улыбнулся про себя, представив что ещё успею сделать сегодня.

121

Ландор начал издеваться над двещкой.Но она не чуть не испугалась..она просто не обращала внимание..она ведь знала чтого он добивается..не выйдет старичок) Ты такой красивый девушка осмотрела его  и улыбнулась..она вышла за уздечкой..а потом пришла и начала засовывать трензель в рот лошади(поккарйней мере пыталась это сделать

122

Отвлёкся, но тут же пожалел об этом. Так как оказался уже с почти впихнутым трензелем в рот. Ещё немного приоткрыл рот и эта противная и холодная железка залезла в него до конца и упёрлась в губы. Помотал головой, пытаясь высвободиться, но не получилось.
Ну вот... Поизеваться не получилось...
Немного грусно фыркнул.
Ну ладно, она ведь на меня ещё сядет, тогда и устрою ей весёлую жизнь!

123

Вот!Хорошохорошо что без выхоодок девушка пошла за седлом,принесла,опять наделана него  вальтрап ,а на него едло

Отредактировано Флика;D (2011-11-18 18:43:01)

124

Вне: прям так без вальтрапа?

125

Вне:Ты забыла я его положила на Ланда!

126

Она вышла из денника и взяла вальтрап.Потом она снова зашла и положила его на коня

127

Вн: а ты забыла, что я написала, что вальтрпа с Нора упал! Прочитай внимательно сообщение № 120 в этой теме.

128

Вне:я не увидела извини!

129

Вне: ну так переделай сообщение!

130

Вне:Переделала

131

( Недовольно фыркая и топтаясь на месте, дал положить на себя вальтрап и седло.
Ну вот... Как обычно!
Мохнул головой и стал жать, пока доседлают.

132

Девушка застегнула подпругу и пошла за бинтами.Она аккуратно начала их обматывать на стройные и сильные ноги Ланда.Да ты у меня красавчик! С усмешкой сказала девушка.

133

Не нравилось, когда на ноги стали наматывать какие то штуки. Я не часто их видел в жизни и, темболее, почти совсем е ощущал их на себе.
Ну чты ты там делешь? Надоела уже! Возиться там возится, сколько можно вокруг моих ног прыгать?
Недовльно стал рыть опилки передним копытом и махать хвостом.

134

Девушка открыла дверь денника и взяла коня за узду.Она вывела его из денника и крукнула конюху Закройте дверь пожайлуста! она повела его в крытый манеж.
------------------Новый манеж-------------------------

135

Повели куда то... Думал на улицу, но оказалось, что в манеж. Шёл споконым средним шагом.
Сейчас повеселюсь!

136

Аня завела мерина в денник,но недоуздок
на всякий случай,не сняла.Вот так...
Она медленно отошла от коня в другой конец денника,
а затем и вообще вышла.Я скоро вернусь и заберу тебя!-
---ласково обратилась она к Ландору и вышла из денника.

137

Мерина затолкали в денник. Там Ландор, не переставая крыситься, развернулся крупом к девушке и пару раз недовольно фыркнул.
Отпять меня сюда загнали!!! Ну что это за жизнь?!

138

Аня тут же вернулась в денник,смело обошла повернутого задом
коня,пристегнула чомбур к недоуздку и повела коня в коневоз.
Вне:Админ
а на площади нужно прямо поочереди,или можно сейчас у же идти?

139

Вне: коневозов же много. Можно хоть всем одновременно, если не в один и тот же коневоз всем сразу лезть и если твой персонаж-человек уже не заводит туда другую лошадь.
Как только мерин понял, что девушка ушла, он сразу же бросился на остатки сена, которые были в деннике. Уже почти три дня Ланд почти ничего не ел. Он, конечно, привык к этому, живя на старой покатушной конюшни, но всё же не упускал возможность поесть, темболее, как понял Нор, эта возможность ему в жизни будет предоставляться не часто. Пока девушки не было, Ландор успел съесть тот небольшой комок сена, который валялся в деннике, сделать три глотка воды и, завидев девушку, идущую к нему, повернуться к ней задом. Мерин даже не успел опомниться, как чомбур уже был пристёргнут к его недоуздку и его кудо-то повели.
Ну неужели они не могут оставить меня в покое?! Куда меня тащат на этот раз???
Мерин нехотя поплёлся за девушкой, из своего грязного денника.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно