Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая левада

Сообщений 181 страница 270 из 860

181

Ты что,опять грустишь?
-Нет, любуюсь просто, -с игривой ноткой ответил Эд. Он снова ухватил её за гриву и слегка потянул, отпустив, попросил негромко и спокойно:
-расскажи о себе

182

Меня зовут Амелия,мне 4 года,но веду себя как маленький жеребенок. кобыла хихикнула Я родилась в Германии,людей люблю,но призераю.Занимаюсь выездкой. кобыла рассказала о себе. А ты, расскажи о себе?! кобыла посмотрела на Эда и улыбнулась.

183

Гнедая поздоровалась с Ямахой и представилась. Она спросила как её зовут.
Ямаха. Ответила пегая немного скромно и улыбнулась.
Давно тут? Продолжила кобыла.

184

Я тут с рождения. Довольно грустно отозволось Рапира.
Гнедая натянула на морду улыбку.
Надоело тут жить, ничего нового, всё как обычно...
Рапира при этой мысли не могла улыбаться, поэтому опустила голову, сделав вид, что увлечена разглядывание снега.
Хорошая сегодня погода, не так ли? Кобыла решила переменить тему для разговора. Неспеша, Рапира двинулась шагом, по уже утоптоному многими лошадьми снегу.

185

Флику привели сюда и отпустили.
Сколько снега!!!!!!!!!!Флика сделала 2-3 темпа галопа а потом завалилась на снег!Я в попоне так что мне холод не грозит! Потом встала и начала рассматривать искрящийся снег...красиво с восторгом подумала Флика.Так она немного поигралась,а потом её стала скучно..Энди же хотела познакомить меня с тем конем!

186

Вне:понятно,ну ладно я его тут подожду(стингера)

187

-История похожа, только к людям я ничего не испытываю. ..Уважение иногда,-добавил он , подумав, - они, порой, меня удивляют. и да, я люблю выездку.

188

Хорошо,а то бывает люди застовляют лошадей, делать то, что они не хотят( Кобыла оглядела леваду.Амелия подошла к жеребцу и шепнула ему на ушко У тебя когда-нибудь были случки? кобыла отошла от Эда и ждала ответа.

189

Эдельвейс немного удивился:
-Была. А почему это тебя так волнует?

190

Забудь! весело сказала Амелия Просто, я тебя люблю! скромно сказала кобыла и отвела взгляд.

191

"Ого, похоже я влип" Эдельвейс считал, что от отношений ничего хорошего быть не может, потому что несколько раз убеждался в этом на собственном опыте. А кого-то дурить или обманывать он не собирался. Жеребец тряхнул гривой:
-ты уверена? Впрочем, это было очевидно, просто Эд не знал что ответить.

192

Конечно! кобыла понемала что он её не любит и её это немного обидело.Кобыла грустно спросила А ты меня любишь?

193

-Амелия, ты просто солнце,-заметил Эдельвейс, обдумав ситуацию. Он подошёл и приобнял её, перенеся морду через холку кобылы.

194

Амелия прижалась к Эду.Я очень люблю тебя!  сказала кобыла во время обьятий.

195

В голосе кобылы прозвучала грусть. Рапира перевела их разговор на другую тему.
Да, согласна. Но середина весны все же лучше. Сказала Ямаха и немного улыбнулась. Кобыла тоже зашагала и нагнала гнедую.
Что можешь еще рассказать из веселого? Спросила пегая у Рапиры.

196

Эдельвейс улыбнулся её словам и почувствовал через попону её горячий бок. Он  коснулся носом её шеи и подозрительно огляделся вокруг.

197

Энди написал(а):

Конюх завела Стингера в леваду.Жеребец удивился что в леваде очень много лошадей,но среди них он увидел кобылу,которую видел в манеже.Наконец-то пообщаемся! Жеребец был счастливым.Стим побоялся подходить вдруг она пошлёт его и стал ждать.

Прочитай, что я тебе в деннике написала!
Рапира:
Да, соглашусь с тобой. Весной действительно хорошо. Тепло, трава свежая и очень вкусная... Улыбаясь пегой рассказывала кобыла.
А лето тебе нравиться? Гнедая вспомнила её лето, проведённое почти без хозяйки. Но зато летом у неё была случка с Бакстером... Опять это тема!
Но, помоему, осень, самое красивае время года. Рапиар поспешила переменить тему разговора. Воспоминания о минувшем лете всегда наталкивали кобылу на не очень весёлые воспоминания.

198

Что,ты что-то увидел? кобыла почувствовала что Эда что-то напрегло.Кобыла тоже огляделась вокруг.

199

Вне:Пошлет его,ну какже ей делать больше нечего!

200

Фликасмотрела в одну точку и сонно мотала головой.Ей было очеь скучно.

201

К Флике подошел конь..Она обернулась и увидела того самого  Ты? подумала она радостно.Он чтото сказал себе под нос,и Флика не услышала что..Эм.м.извини я не расшлышала..Кстати привет.

202

Вне:Тут прям санта-барбара все с парами :crazyfun:

203

Меня Флика ответила на вопрос она.Кобыла чувствовала его застенчевость,если честно ей еэо не очень нравилось,она больше любит решительных..в тоже время она была рада наконец-то услышать его имя

204

Оббстановка стала по приятней и кобыла расслабилась Я..ну недавно 3 дня здесь.А ты Кобыла посмотрела на улыбку СТинга и то же улыбнулась кокетливо .Кобыла порыла кобытом снег ,а потом наклонила шею вниз.

205

И тебе тут нравится кобыла начала нюхать гриву Стингатак не приметно .И вдруг она прикусила ему шею и поскакала галопом от него.Она хотела поиграться с ним. Ахаха не догонишь!

206

Кобыла добежала да Стинга укусила его за круп,а потом обогнала и пряммо перед ним сделала козла аахааа

207

Кобыла перешла на легкий шаг,на голопе ей было не удобно разговаривать Я да же не знаю что рассказать.Жила я в одной семье дети и жена Уилсона меня очень любили,а сам Уилсон продал меня за кучу денег.Ему всегда на первом месте деньги были..Грустно сказала кобыла отводя взгляд в сторону..

208

Да ладно..теперь слава богу все хорошо и и спасибо тебе сказала тихим голосом Флика .Она приобняла шеей коня и потом немного отошла..становиться прохлодно и скучно и мне тут уже надоело а тебе

209

Это точно... Кобыла тоже посмотрела на Стингера у него очень не обычная масть и грива красивая с  блаженством подумала Флика

210

Что,ты что-то увидел?
-Нет, ничего. Давай в тенек встанем?-Эдельвейс чувствовал на себе чужие взгляды, а это было неприятно. Во всяком случае сейчас. Эд слегка подтолкнул Аму в шею и медленно пошёл к ограде, рядом с которой росло какое-то многолетнее хвойное дерево, покрытое снегом.

211

Эта реплика шокировала Флику.Она полностью не ожидала!Мне конечно приятно даже больше....Кобыла очень стеснялась сказать что-то о своих чувствах ,но все же решилась..Ты тоже мне очень нравишься.Она заглянула ему в глаза.

212

Давай сказала кобыла и отошла в тенек.Ама оглядела дерево.Его точно что-то беспокоит! Амелия оглядела вокруг,но не чего подозрительного не нашла.

213

Встав под деревом, Эд стал спокойней и расслабился.
-Тебе не холодно?-жеребец внимательно оглядел Амелию.

214

С тобой нет! сказала Амелия и прижалась к Эду.

215

Эдельвейс улыбнулся.
-Ты здесь уже с кем-нибудь знакома?

216

С тобой,Пташкой и Делиром!А ты? кобыла посмотрела на Эда и мило улыбнулась.

217

Эдельвейс скрипнул зубами из-за внезапно нахлынувшей злости.
-...Делиром?-повторил он, но тут же ответил совершенно спокойно,- тоже с Пташкой, Британией, Делиром, Вороной, Трафиком... и тобой. Он перевел взгляд на кобылу и улыбнулся краем рта.

218

Пегая заметила что Рапира все время меняет тему разговора. Ямаха не придала этому большого значения и продолжила разговор с гнедой.
Ранней осенью красиво, но потом становится пасмурно, грязь... С брезгливостью ответила кобыла.
У тебя есть хозяйка? Пегая тоже решила поменять тему разговора.

219

Да,с Делиром,а что? кобылу как-то задела эта флаза.Кобыла непонятливо улыбнулась и посмотрела на Эда.

220

-Выскочка-коротко отозвался Эдельвейс, вспоминая драку.

221

Марина написал(а):

Пегая заметила что Рапира все время меняет тему разговора. Ямаха не придала этому большого значения и продолжила разговор с гнедой.
Ранней осенью красиво, но потом становится пасмурно, грязь... С брезгливостью ответила кобыла.
У тебя есть хозяйка? Пегая тоже решила поменять тему разговора.

Да. У меня хозяйка Марина. Знаешь её? Он очень добрая и хорошая.- довольно весёлым голосом ответила Ямахе.
хаахх... Только зачем же я тогда от неё сегодня убежла?- Гнедая подавила смешок и продолжила говорить.
А у тебя есть хозяин?

222

Марину? Нет, не знаю. Сказала Ямаха и продолжила Есть конечно. Её зовут Настя, может ты знаешь?
Пегая начала замерзать, поэтому она решила подняться на рысь. Она зарысила короткой рысью, тепло сразу пошло по её телу.

223

Где то слышала про неё... Рапира попыталась вспомнить, видила ли она Настю.
По примеру Ямахи поднялась на рысь, только не короткую, а среднюю.
Холодно сегодня! Весело сказала гнедая, выдыхая, от чего в воздухе образовалось небольше облачко пара, которое почти сразу же рассеялось.

224

Ай...что ты делаешь? Кобыла усмехнулась и тоже лизнула его  в щечку)

225

Эй!Это не поже на успокаиванье ! Кобыла олкнула жеребца грудью и села на задние ноги как собачка)

226

Коня как всегда забирали в самый не подходящий момент!да чтож такое? Я не люблю их.. сказала в след стингеру..

227

Тебе не больно ? Испуганно спросила Флика..боже у него на животе такая рана..

228

Эдельвейс тряхнул гривой.
-Как зовут твою хозяйку?

229

Нет ну правда? кобыла видела этот шрам и не могла успокоиться

230

Ты уверен? Кобыла все никак не хотела оставлять Стинга в покое.Тебе нравится твоя хозяйка?

231

Ладно оставлю тебя в покое!Мне моя нравится ,она очень добрая! и куда он все время смотрит? А куда ты все время смотришь? кобыла посмотрела туда куда смотрит Стингер..теперь я поняла куда онмсмотрит!вон на ту кобылу которая общается с жеребцом !вот пусть с ней и флиртует! :mad:

232

После того. как я лишних 15 минут прождала Стингера у денника, я пришла в леваду. Конюхов не было. Помоему, они по русски плохо понимают! Перелезла ограждение левады и пошла к жеребцу. Хорошо, снег уже утоптали!

233

Я не знаю,у меня его даже наверное нет! кобыла погруснела.Она увидела что серый жеребец посмотрел на неё.Она даже не обратила внимание,но вспомнила что это Стингер.
Как я по нему соскучилась! Амелия смотрела на серого.Подойти или нет? кобыла была в недоумении.Лучше не буду,а то он меня даже не помнит,ведь очень много времени прошло. Ама решила не обращать внимания.

Отредактировано Женя (2011-11-05 18:07:31)

234

А я и не думала..что правда хочешь? кобыла посмотреа на него довольно счастливымит глазами)

235

Тут пришла хозяйка Стинга..ну все он в денник но тут Стин начал бегать от неё А если она тебя отлупит?

236

Ну и далеко ты собрался? сказала, идя за Стингером с недоуздком в руке. Иди сюда, серый! Я улыбалась. Не злилась на жеребца, я понимала, что ему от кобыл уходить не хочется, но уже стемнело и мне пора было идти домой, а поручать конюхам его завести в денник... Бесполезно... Поэтому я широким, уверенным шагом подходила к Стингеру. Достала из кармана сахар и показывала его жеребцу.

237

если он сейчас подойдет и возьмот вкусняшки его загонят домой...надо помочь.. Ты очень милый.. Тут кобылка подбежала к хозяйке Стинка стянула у неё вкусняшки и отскочила назад

238

Вне:) :love:

239

Эдельвейс уже давно следил за серым жеребцом, но когда Ама несколько раз посмотрела в его сторону, это вызвало некоторые подозрения. Эдельвейс выпрямился, в упор посмотрел на серого.
-Ты, похоже, знаешь его,-произнёс он, как бы констатируя факт.

240

Кому??

241

Кобыла схватила сахар. Да ну её. Подумала про себя и достала из кармана ещё вкусняшку, но её держала в сжатом кулаке. Я совсем не боялась идущего на меня жеребца. Иди сюда.

242

Думаешь я могу навредить!? обиженно сказала кобыла.ну и иди к ней кобыла побежала в другой угол и стояла там повернувшись к ним крупом

243

Ага! Ответила кобыла и резко подорвалась в галоп.
Согреемся? Спросила Ямаха у гнедой и поскакала по манежу. Снег под копытами хрустел и оставлял следы.

244

Мы были друзьями! сказала я Эду.Кобыла повернулась мордой к Эдельвейсту,потому что не хотела видить серого.

245

Настя: Стингер сам пошёл в мою сторону. Я прибавила шаг и пошла ему на встречу.
Рапира:
Конечно, давай! Радостно крикнула и взбрыкнув, понеслась прибавленным галопом.

246

и вообще я должна была на него обитдеться.. Иди куда шел. уже стало темно а лошадь  стоит в леваде меня не заберут? :huh:

247

Флика даже не посмотрела на коня,но тут пришла Энди..Кобыла радостным ржанием приветствовала её.А потом сразу побежала к ней.Энди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она съела вкусняшки .

248

Спокойно пошла зза девушкой.

249

Вне: Женя, ОТПИШИСЬ В БОЛЬШОЙ ЛЕВАДЕ 2
Пришла сюда. Увидела Эда Эдельвейс пошли домой! Крикнула я коню и показала ему большое яблоко. Иди сюда

250

Эдельвейс повернул голову , услышав своё имя. "да, я уже изрядно проголодался" Жеребец в какой-то нерешительности уставился на Амелию.

251

Амелия увидела девушку,которая звала Эда.Иди,не заставляй девушку ждать. кобыла повернулась к жеребцу и улыбнулась.Интересно,а меня кто-нибудь заберёт?

252

Эдельвейс улыбнулся пониманию кобылы и наклонился к ней.
-Скоро встретимся, Амелия. Спасибо тебе,-сказал он ей на ушко и дотронулся носом до её щеки.
Эд развернулся и пошёл к хозяйке.

253

Соловую кобылу ввели в леваду. Как только недоуздок был снят она отшатнулась от двери которая издала хлопок. Здесь были лошади и Дэрэра почувствовала себя спокойнее. Грациозной рысцой кобыла поскакала по белому снегу. Опустив голову она хватала снег и тот мгновенно таял на её губах. Латида почувствовала запах крови и остановилась, немного поводив носом по багровой земле она отскочила и подняв голову искала себе друга для разговора. Но кобыла видела что все лошади заняты и она грустно остановилась у ограждения.

254

Я люблю тебя! тихо скзала кобыла когда Эд уходил.Амели разозлилась на девушку.Она решила подойти к кому-нибудь из кобыл и она увидела Пташку.А я думала её забрали! она рысцой подскакала к кобыле.

255

Амелия, привет! Я смотрю Эдельвейса забрали? Пташка чуть не забыла про Ника. Знакомься, это Ник! Кобыла немного отошла, чтобы Амелия целиком могла рассмотреть жеребца.

Отредактировано Ирина (2011-11-06 15:53:33)

256

Вне:разве это ваша лошадь?

257

Привет! грустно сказала Ама.Кобыла даже не посмотрела на жеребца.Да, его забрали. Амелия посмотрела на кобылу и жеребца и улыбнулась.А это твой кавалер? Амелия окинула взглядом фриза.

Отредактировано Женя (2011-11-06 16:07:05)

258

Когда Эд подошёл. Я ему отдала яблоко. Я поняла что сейчас он влюблюн в Амелию. Не расстраивайся вы ещё встретитесь! Сказала я Эду. Взяла его за недоуздок и повела в денник. А она хорошая! Сказала я Эду про кобу

259

Пташка улыбнулась, наклонила голову. Видно, она засмущалась. Нет, мы ещё только познакомились. Я смотрю ты чего-то не весёлая, что-то случилось. Пташка подняла голову и с серьёзным взглядом, но с улыбкой и не громким голосом спросила. Или ты не рада что Эдельвейса забрали? Ведь вы так долго общались, зато время что я здесь, а то  всё что не повернусь вы вместе. И тогда Пташка опять склонила голову и с улыбкой тихим голосом произнесла. Это так мило! Пташке понравился Эдельвей и она думала что Амелия и он неплохо смотрятся в месте.

260

Да из-за этого!Ведь, я люблю его! напрямую сказала Амелия и улыбнулась.Жаль,что вы только познакомились,а то у вас была бы отличная пара. Эдельвейс,надеюсь мы ещё увидимся?

261

Эдельвейс съел яблоко и пошёл за хозяйкой. Она что-то сказала ему, тон был одобрительный. "Про Аму..."-догадался жеребец. На выходе из левады он задрал голову и громко заржал, прощаясь. ===>денник Эдельвейса.

262

Зачем ты так сказала, какая там пара. Он обо мне ничего не знает, да и ты тоже. И  я о тебе почти не знаю,  и его тоже, но мне всё равно показалось из того маленького общения с вами, что он умён, деликатен и видно строгий, порядочный, а ты я вижу добрая и скромная. Я думаю вы по характеру совместимы, дополняете друг друга. Да и просто вы очень хорошо смотритесь. Я ведь права насчёт характера? Пташка уже без улыбки, строго посмотрела на кобылу. В этом плане Пташка очень хороший друг,  всегда выслушает, не засмеёт и всё поймёт, даже постарается и попробует даст свой совет.

263

Ты что?Я про Ника говорю! Амели хихикнула.Ты подумала, что я говорю про Эдельвейса? Амелия посмотрела на уходящего Эда и тоже громко заржала.

264

Ох  болда, я думала …Хотя и Ник тоже совсем ещё меня не знает. Да и он не в моём вкусе. Подумала Пташка. Ну ты забей, на то что я сказала, а так насчёт характера я в полном серьёзе.

265

Я поняла! Амелия улыбнулась Пташке.Расскажишь о себе?

266

Эмм, о себе! Да тут и нечего говорить, выросла в Терском коном заводе, родители чемпионы, по  крайней мере папа, а я по словам тренеров ленивая, вот меня сюда и привезли, может меня здесь что-то заинтересует. А так я добрая, скромная, могу быть хорошим другом , умею хранить секреты. Но если меня разозлить то, лучше бежать. А ты, ты расскажи о себе?

267

Рапира одобрила предложение пегой и они вместе понеслись по леваде. Ямаха продолжала галопировать иногда делая небольшие козлы и взбрыкивая.

268

Я родилась в Германии.Занимаюсь выездкой. кобыле нечего было рассказывать.Может, не будем об этом? кобыла улыбнулась.

269

Настя: повела стингера в денник. Идём, а то уже поздно!
Рапира: Сделав кругов 6 по леваде, резко остановилась. Интересно, когда нас уже заберут? спросила у Ямахи и привстала на свечку.

270

Ямаха:
Кобыла перешла на рысь, шаг и остановилась возле гнедой.
Не знаю... Вздохнула она и зашагала в сторону двери.
Марина:
Девушка подошла к леваде и высмотрела Рапиру. В тот момент она стояла на свечке.
Марина решила просто понаблюдать за лошадьми и дать гнедой еще время погулять.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно