Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая левада

Сообщений 91 страница 180 из 860

91

Скоро ты его найдешь! заботливо сказала Амелия и улыбнулась Почему он такой грустный? Кобыла была немного застенчива,но все же решилась спросить Эдельвейс, почему ты так о себе думаешь? кобыла опустила голову вниз.

92

Почуяв свободу, Пташка пустилась в карьер, ещё и брыкалась, у неё сегодня хорошее настроение и когда она пробежалась, решила остановиться и обследовать леваду, пустилась лёгкой рысцой, ушки тарчком, ноздри на распашку и удивительными глазами исследовала всё что её окружало и в том числе Ирину сидевшую неподалёку .Наконец-то набегавшись она встала как вкопанная и ещё раз осмотрев всё, решила подойти в сторону где сидела Ирина.

93

Эдельвейс, почему ты так о себе думаешь?
-То есть?
Эдельвейс удивился, поднял голову и чуть замедлил шаг. Какая-то кобыла носилась по леваде. Эд бросил на неё равнодушный взгляд и посмотрел на Амелию, ожидая объяснений.

94

Опять заржав как тогда она как испуганная резко повернулась назад и помчалась в сторону лошадей .Там неподалёку шли две лошади, точнее жеребец и кобыла, Пташке было интересно и ей хотелось познакомиться, успокоившись она подскакала к ним. Хэй, привет !Я наверно помешала ?Меня зовут Пташка!

95

Амелия только хотела ответитьна вопрос жеребца, как тут подскакала кобыла арабской породы Привет! Амелия была не очень довольна, приходу кобылы.

96

Меня зовут Пташка!
Эд повернул голову к подбежавшей кобыле. "арабка.."
-Я Эдельвейс, а это-Амелия,--жеребец чуть сощурился, белая масть типична для арабов. Она подчеркивает их утонченную натуру.

97

Спасибо, что представил кобыла посмотрела на жеребца и улыбнулась.Ама посмотрела на кобылу Приятно познакомиться! дружелюбно сказала Амелия и оглядела кобылку.

Отредактировано Женя (2011-10-30 20:40:34)

98

Очень приятно, я тут новенькая. Может расскажете как тут, какие правила или как здесь следят за уходом, вобщем обращение к лошади. Пташке было неловко и она сначала хотела уйти, думая что помешала разговору. Но она не могла уйти , ведь передней такой жеребец  породы спортивной, статной и видимо он иностранец, её заинтересовало, таких она ещё не встречала.

99

Эдельвейс покосился на Аму и улыбнулся краем рта. Он посчитал, что их разговор не относится к особо личным, к тому же Пташка не поймет, о чем они говорят.
-Нам тоже, правила простые: дерись, если жеребец и ни о чем не беспокойся, если кобыла.-он сказал это несколько шутливо, но в этих словах была доля правды, -так что ты мне ответишь?-продолжил он, уже обратившись к Амелии.

100

Пташка всё же решила не мешать .Ха, значит мне повезло, что я кобыла .Улыбнувшись кобыла развернулась и медленно ушла.

101

Эдельвейс оценил жест уважения арабки и проводил её серьезным взглядом.

102

Ну мне кажется,что ты считаешь себя плохим! ответила Амелия жеребцу.Кобыле было очень стыдно потому-что она не понимала о чём говорит.Амелия не хотела обидеть Эдельвейса,но её почему-то козалось что она это сделала.

103

"Да ведь так и есть..." Эд горько усмехнулся.
-Возможно ты права, я слишком много думаю о себе,-он снова двинулся вдоль забора, перебирая воспоминания,-вот у тебя когда-нибудь были моменты в жизни, когда нужно было делать выбор, а от этого выбора зависела чья-то жизнь?
Нет, он нисколько не обиделся, ему действительно хотелось это знать.

Отредактировано Эдельвейс (2011-10-30 21:28:03)

104

Нет,такого не когда не было и не надо! грустно сказала Амелия и последовала за жеребцом.

105

-Конечно, не надо.-повторил он задумчиво и улыбнулся, -снова права.

106

Кобыла улыбнулась.Сказать или нет? кобыла была в недоумении.Мм.А я Амелия решила что лучше промолчать.

107

Эд бросил на неё быстрый взгляд и снова посмотрел вперёд:
-Что?Говори,

108

Я хотела спросить,я тебе нравлюсь? кобыла опустила голову и немного побежала вперёд.

109

Эдельвейс не скрыл улыбки. Он ответил не сразу. Сначала повернул голову к ограде, а потом , также с улыбкой ответил отчетливо и серьезно:
-Да.
Ответил искренне, честно. Ама была внимательна и добра к нему. Не было интриги, чувства вины, всё было просто, как слово "да".

110

Кобыла делала очередной круг галопом, бока и шея уже стали мокрыми и шерсть прилипла...Переходя на размешестую рысь, случайно подслушала диалог "парочки" и даже засмеялась, но после смеха, желала, чтобы этого никто не услышал..

111

Кобыла остановилась и повернулась к жеребцу А я думала, ты скажешь нет! кобыла очень удивилась Ты мне тоже очень нравишься! также отчетливо как и Эд ответила Амелия.
Вне:Ладно все я пошла спать. Пока :dontcare:

112

Вне: давай)

113

Эх хорошо побегала !Но побыстрей бы пришли забрали я уже набегалась, с меня хватит .Кобыла немного прошлась, встала и опустила голову. Обнюхав снег, она медленно легла, несколько раз перевернулась, встала и быстренько отряхнулась .Пташка задумчиво постояла и потом повернула голову в сторону пары и сразу же обернула свой взор к выходу, надеясь там увидеть свою хозяйку.

114

А я думала, ты скажешь нет!
Эта фраза несколько удивила Эда, но на он решил ничего не говорить.
Британия проскакала рядом и наверняка слышала пару фраз. "а ладно, всё равно,"

115

Выпустив облако пара из носа, Бри начала шагать. Ветер, такой холодный и противный обдул с головы до ног и заставил поежиться...Громко заржав, кобыла надеялась, что ее крик услышит тот, кого она так давно ждала...тот, кто запер ее улыбку и украл хорошее настроение

116

Наверно этой кобыле как и мне одиноко .Пойду познакомлюсь. И не спеша она подошла к незнакомке. Привет!

117

Британия, была в своем мире, как вдруг чей-то звонкий голос вырвал ее из мрака и вернул в заснежанную леваду
Добрый день учтиво ответила Бри и посмотрела на незнакому

118

Уже успела познакомится.Я подошла к леваде что бы забрать Пташку, но я увидела что она уже стоит возле другой незнакомой мне кобылы.Ты пойдёшь в свой денник Пташка?Крикнула я ей.

119

Прискакала сюда с Рапирой. Посмотрела что в леваде много других лошадей, мне не знакомых. Я подбежала к леваде и нежно, лаского с огоньком в глазах сказала Всем привет!)Давайте знакомиться) Я встала боком и красиво собралась, моя серая грива развивалась на ветру, она была очень длинной но аккуратно подстриженной. И была она у меня на две стороны. Я моя шерсть немно по белела с возрастом, так как всё было в снегу, я как бы с ним немного сливалась только яркие глаза выделялись на белом фоне и блистели. К зиме я обрасти ещё не успела, поэтому щёрстка была гладкой. Ещё на мне было седло с вальтрапом, они тоже хорошо выделялись. Челка была у меня длинной в таком виде я как то немного походила на андалуза. В леваде были жеребцы, я была не прочь познакомиться.

120

Гнедая прискакала к леваде вслед за Авацией. В леваде оказалось полно лошадей и среди них кобыла заметила одного жеребца. Рапира встала чуть подальше, что серая кобыла и стала смотреть на всех лоашдей в леваде. Знакомых  гнедой там не оказалось.

121

Марина привела сюда Артека, зашла с ним в леваду и отстегнула от недоуздка корду.
Иди! Сказала Марина и похлопала коня по шее. Она вышла из левады и стала наблюдать за лошадьми которые были и внутри левады и почему то снаружи.
Рапира?! Гнедая кобыла стояла возле левады. Марина спокойно стояла наблюдая за ней.

122

Рапиар увидела свою хозяйку, которая привела другую лошадь в леваду. Гнедая шагом подошла к хозяйке и посмотрела на неё.

123

Конюх завел Эпоху в леваду Я хотела в денник! недовольно подумав Эпоха оглядела всю леваду и увидела свою маму Мама! радостно крикнула Эпоха и галлопом подбежала к ней.

124

Гнедую с Эпохой отделяло ограждение левады. Рапира была на свободе, Эпоха в леваде. Привет! Рапира рдостно подскакала к ограждению, забыв про Марину. Где ты была так долго?!

125

В деннике, потом в леваде быстро проговорила кобыла Я так рада тебя видеть радости у кобылы не было придела Наконец-то я вижу её! кобыла улыбнулась маме.

126

Артек - Забежал в леваду поносился и тут увидел маму Мама! карьером рванул к ней.
Авация увидела Артека и подбежала к ограде. Ох, как ты вырос!
Артек - у меня столько к тебе вопросов.....

127

Да, я тоже рада тебя видеть! Рапира тоже улыбнула дочьке. Я думала, тебя увезли в другой кск.

128

Нет,я бы этого не хотела! кобыле стало грустно, при мысле о том, что она уедет он мамы.Мам,а почёму ты в аммуниции? кобыла посмотрела на спину Рапиры и очень удивилась.

129

Э... Гнедая замялась. Сбежала. Коротко и прямо ответила она Эпохе.

130

Везет тебе! кобыла улыбнулась,но погруснела Мама,а про папу вестей нет?

131

Офф: Марина возьми пожалуйста Артека с Авацией и увиди в большую леваду2, я туда сейчас ещё Разряда приведу. Ок? И седло с Авации сними.
Авация - Осмотрела своего жеребца и спросила Так что ты хочешь спросить у меня?
Артек - Немного подумал и спросил прямо Как зовут моего отца?
Авация - Решила не затягивать с ответом, пусть знает Его зовут Разряд, рыжий жеребец.... замечталась, потом опомнилась и сказала А почему ты спросил?
Артек - Не поверил свовам мамы Так это всё же был он! Мы с ним познакомились... Но не знали что родные

132

Нет.Грусно ответила Рапира. Несмотря на то, что была солнечная погода, на улице было очень холодно. Рапиар уже немного замёрзла, но виду не показывала.

133

Плохо Эпохе было очень плохо, ведь она даже не знала кто её отец.Эпаха увидела что мама загрустила и она решила что нужно уйти от этой темы Мама, как,это твоя хозяйка? Любопытно спросила Эпха и оглядела леваду.

134

привели много лошадей, Эдельвейс смотрел на них с интересом.
-Я прогуляюсь немного,-сказал он Аме и , тряхнув шеей, поднялся в грациозную рысь, напоминающую пиаффе. Эд проскакал так до середины левады и остановился, оглядываясь.
"много лошадей-много внимания"-пронеслось у него в голове и жеребец громко фыркнул.

135

Бри обернулась на громкое фырканье, улыбнулась..и не обращая никакого внимания на кобыл засеменила вдоль оградки

136

Да,иди тихо сказала Амелия уходящему коню.

137

Офф: Бренд почему ты мне не отвечаешь в ЛС?
Авация - Разговаривала с Артеком. Узнавала как он живёт и т.д и т.п. Краем клаза увидела как какой то жереб хочет привлечь к себе внимание.
Артек - Всё подробно рассказывал маме. За это время много всего накопилось...

138

Да. Это моя хозяйка. Вон та девушка. Ответила Эпохе, кивнув головой в сторону Марины. А где твой хозяйн?

139

Офф: Марина не парься насчёт Авации и Артека, ок? Забудь то что я писала)
Ксюшка - Пришла сюда Ну ничего вас тут расплодилось! Подошла к Авации и накинув на неё чумбур повела к двери левады.
Авация  - Что куда? не въехала когда девушка меня повела, но я пошла за ней.
Ксюшка - Подшла ко входу и крикнула Артек иди сюда!
Артек - Подбежал к девушке так как у неё была мама.
Ксюшка - Взяла Артека и повела их в большую леваду 2. Пошли!
Артек - Пошёл за девушкой
Авация - Пошла за девушкой

140

Ох, сколько лошадей !Но тут Пташка обернулась в сторону выхода из левады и увидела свою новую хозяйку, но позабыв что хотела домой , резко повернулась назад и побежала рысцой.

141

А у меня его нет! грустно сказала Эпоха и опустила голову вних.Кобыла захватила немного снега и пожевав его улыбнулась маме.

142

Конюх завел фриза в леваду и отстегнув чомбур удалился в конюшню.Ого,много здесь лошадей! удивился жеребец и попорядку осмотрел всех лошадей.

143

Кобылке было очень интересно, кто чем занят, но разорваться она не могла, чтобы к каждому подойти.Поэтому она не стала сама подходить, она думала что будет всем надоедать и поэтому решила дождаться того кто ей заинтересуется .А пока она стала немного рысить, мять сугробы, показывая  красоту и изящность своей породы.

144

Ник заметил кобылу арабской породы.Все,я пошёл! Жеребец рысью подскакал к арабке Привет! дружелюбно сказал он.

145

Надо же, ей не пришлось так долго ждать .Привет !Меня Пташка зовут я здесь новенькая .У кобылы вдруг сразу поднялось настроение.

146

Alex написал(а):

А у меня его нет! грустно сказала Эпоха и опустила голову вних.Кобыла захватила немного снега и пожевав его улыбнулась маме.

Неповезло. Гнедая вздохнула и тоже взяла немного снега. Завели ещё жеребца. Что сейчас тут будет... Хорошо, что я за оградой!

147

Я Ник  я здесь давно. Ник не отрывал глаз от серенькой арабки.Ты очень красивая! даже не капли не волнуясь произнес жеребец.Он опустил голову и понюхал притоптанный снег.

Отредактировано Alex (2011-10-31 19:27:08)

148

Пташка была стеснительной, поэтому она наклонила голову , ей он тоже понравился, но её застенчивость мешала ей это сказать .Подняв голову она с улыбкой произнесла. Спасибо !Хм .И опять наклонила голову.

149

Что ты хотела сказать? жеребец помотрел на кобылу заинтересованным взглядом.

150

Пташка не стала скрывать, чувствуя что тот догадывается ответила. Ты тоже очень красив, таких пород я ещё не встречала .Это была правда, кобыла мало знала каких либо пород, большую часть общалась со своей породой.

151

Спасибо!Я тоже конь вспомнил Линси свою первую любовь.Ник погруснел, настроение попало,но когда Ник посмотрел на арабку оно вернулось.Жеребец поднял свою большую морду вверх и своей очень длинной гривой махнул со всего размаха.Он хотел перевалить её на другой бок и за одно убрат челку с глаз.У него это получилось.

152

Какая прекрасная, длинная и волнистая грива. Она так аккуратно перевалилась в другую сторону. А когда она увидела целиком его морду, особенно его большие глаза, ей показалось что он на скаку ещё прекрасней, с его-то гривой и красотой.

153

Эдельвейс опустил голову, понюхал снег, а потом вдруг выпрямился и огляделся, ища глазами Амелию.
Найдя её, Эд чуть приподнялся на задние ноги и с места поскакал к кобыле сдержанным галопом. Он выгнул шею, как при сборе, и скакал, ловя морозный воздух. Ему казалось, что люди, может быть и не совершенны, но они прекрасно разбираются в красоте, раз придумали выездку. Эд подскакал к кобе и в один такт остановился напротив. Да, она обиделась, он это видел по глазам.

154

Марина стояла и наблюдала за Артеком. Вдруг она почувствовала как кто-то стоит сбоку и дышит в упор. Девушка обернулась, и увидела Рапиру. А точнее её круп который убегает. Кобыла остановилась возле ограждения левады. К ней подбежала еще одна лошадь. Её дочь. Марина решила подойти к гнедой. В руках у неё до сих пор была корда. Она повесила её на плечо и стала осторожно подходить к Рапире.
В то время сюда пришла Ксюша. Кинув словами она увела серую кобылу и Артека. Марина знала зачем.

155

Ирина отошла от левады, не мешая общаться Пташке.

Отредактировано **Свет Звёзд** (2011-11-01 15:22:38)

156

Рапира не стала убегать от Марины, наоборот, она сделала пару шагов к ней и остановилась.

157

Слава богу Эдельвейс  наверно знаком с Ником, а то они сейчас бы наверное строго рассматривали друг друга и может даже поругались ,жеребцы ведь это любят, но слава богу всё не так.И всё же кобыла решила спросить.Ник а ты знаком с Эдельвейсом?

158

ПРОБЛЕМА:
Конюх очень удивился когда выпустил кобылу в леваду, она очень спокойно себя вела, не скакала галопом, не брыкалась, как обычно делают лошади после долгой дороги .Конюх ещё постаял, посмотрел, улыбнулся и с ухмылкой на лице ушёл .Проблема не стала рассматривать всех, она искала уголок где никто её не будет трогать .Быстро найдя этот правый угол в конце левады, она медленно перебирая ноги, словно после тренировки шла к тому месту. Дойдя, она мрачно и серьёзно посмотрела на других, после отвернулась и встав на одном месте опустила голову. Проблема стояла неподвижно, словно она всё ещё в денике, с задумчивым и грустном выражением морды.

159

Нет,а что? вежливо спросил Ник и посмотрел на Пташку.

160

Амелия удивилась такому быстрому приходу Эда.Она кокетливо посмотрела на жеребца и ласково заржала, как бы вызывая его поиграть.

161

Эдельвейс мотнул головой, снова привстал на задние ноги и с силой ударил ими в снег.
-тогда убегай,-заявил он, выгибая шею.

162

Амелия галлопом понеслась по стенки левады.Она несколько раз оглядывалась на Эда.

163

Эдельвейс затанцевал на месте и, дав форы кобыле, сорвался в галоп. Он скакал и смеялся даже, удивляясь самому себе. Жеребец сравнялся с Амелией и некоторое время скакал вровень с ней, а потом вдруг на скаку вытянул шею и зубами прихватил пучок её гривы. Отпустив гриву, он резко развернулся и поскакал легким галопом в другую сторону, как бы выжидающе подвисая на каждом темпе: лететь или нет?

164

Амелия не теряла времени,она развернулась и побежала за жеребцом.Догнала его, когда тот подвисал на каждом темпе. Амелия подбежала к жеребцу и задела мордой его шею. Потом побежала в другую сторону.

165

-Ну всё!-громко воскликнул Эд. Он догнал кобылу, когда та скакала рядом с оградой и стал как бы "загонять её в угол" , а когда поворот уже был неминуем, он резко остановился, загораживая проход и улыбаясь.

166

Ты победил! улыбаясь сказала Амелия.И уже не пыталась догонять жеребца.Она подошла к Эду и укусила его за ухо.

167

Рапира подошла к девушке. Марина немного удивилась. Она спокойно взяла повод который весел на шее кобылы и перекинула его вниз. Двумя руками взявшись за повод, Марина повела кобылу в её денник.

168

Эдельвейс тряхнул головой и отступил на несколько шагов назад, пропуская кобылу. "пусть она ведёт игру. так приятнее"

169

вне: ухожу сейчас( завтра буду

170

Кобыла вышла вперед и оглянулась на жеребца Ты, водишь! выкрикнула Амелия и галлопом побежала по леваде.

171

ВнеЭдельвейс
Я тоже,ну ладно пока!

172

Постоянно утыкаясь Марине носом в руку, гнедая пошла шагом за своей хозяйкой. Зачем я только убежала....

173

Эд подскочил, брыкнулся и поскакал за кобылой. Он скакал всё время позади, будто не желая догонять.

174

Ирина ушла в конюшню.Оставив Пташку пообщаться с другими лошадьми и побегать.

175

Марина пришла сюда с Рапирой. Они зашли в леваду и девушка отстегнула чомбур от недоуздка и вышла из левады. Она облокотилась на ограждение и начала наблюдать за лошадьми.

176

Гнедая немного прошагнув по леваде, поднялась в галоп. Сделав три круга прибавленного галопа, Рапира остановилась и стала осматривать лошадей.

177

Привела сюда язху и отстегнула чомбур от недоуздка. Побегай. закрыла леваду и ушла.

178

Ямаха:
Ямаху завели сюда и отпустили. Девочка ушла. Кобыла огляделась, все лошади были чем-то заняты. Но в середине левады стояла гнедая кобыла. К ней и решилась подойти Ямаха.
-Привет! Поздоровалась она с ней.
Марина:
В леваду привели еще одну лошадь.
Где-то я её уже видела... Подумала Марина. Эта была кобыла вороно-пегой масти и кажется американской верховой породы.
Красавица! Подумала девушка. Еще немного постояв и понаблюдав за Рапирой и этой красивой кобылой, Марина ушла.

179

К Рапире подошла какая то кобыла. Привет. Тоже сказала гнедая, осматривая вороно-пегую. Я Рапира, а ты?

180

Амелия остановилась Ты что,опять грустишь? побеспокоилась Амелия, ей показалась что он густный.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно