Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Средняя левада

Сообщений 181 страница 222 из 222

181

Незнаю - ответила она ей и начала смотреть на хозяйку.

182

Лена покосилась на кобылу. И повернувшись игриво посмотрела на неё.Может в денник?

183

можно - ответила кобыла

184

Лена посмотрела на Дашку и поняла что та хочет в денник. Лена перелезла ограждения и пристегнула чомбур к недоуздку. И выведя кобылу повела её в денник.
Денник Дашки  :mybb:

185

такт довольно гугукнул и улыбнулся, когда заметил, что соловая идет к нему

186

Я услышала голос хозяйки и подбежала к ней. Наверное сейчас вкусненькое даст..

187

Эцио бросил попытки достать до травы и решил пробежаться вдоль ограды левады.

188

Поля подбежала ко мне. Я пристегнула к нежоуздку чомбур, потом дала кобыле кусок морковки и повела Пулю в денник.

189

Артек подошел к девушке и съел сахар. Марина вывела его  из левады и повела в денник.

190

Пуля
Я странно посмотрела на девушку, но когда она достала морковь я сразу обратила внимание на эту морковку. Я подошла ближе и слопала эту вкусную морковку.
Мммм.. Вкусно! Ещё хочу! Я хотела ещё попросить, но девушка уже пошла в направлении от куда мы пришли.
Наверное в конюшню. Я потопала за хозяйкой.

191

Ирина.
Открыв дверь я зашла в леваду и тут же заметила рыжего. Я позвала Эцио.
Эцио!Я стала наблюдать за ним.

192

**Свет Звёзд**, отпишись в своём деннике!

193

Вне: отписалась.

194

Эцио!
Услышав свое имя конь остановился и огляделся, не понимая, кто и откуда его позвал

195

Вне: Дэрэра тут? Такт тут?
Ксюшка - Пришла к леваде и начала разглядывать где же мои лошади

196

Такт подбежал к ограждению и недовольно посмотрел на девочку
Тут столько кобыл!! СТОЛЬКО!! Что ж мне с ними делать!!!?  он заплясал на месте и загугукал, рассказывая девочке про свои приключения

197

Ну наконец он отошёл о  них. Соловая увидела хозяйку и галопом поскакала за Тактом. Нагнав его, она куснула коня за круп и встала головой к ограждению, посмотрев на Ксюшу невинными глазками.
- Много для тебя одного, да? - усмехнулась дэрэра услышав высказывание пятнистого

Отредактировано Dana Abigael Moore (2012-01-23 17:10:20)

198

а я думал тебе рыжие нравятся обиженно сказал жеребец и клацнул зубами, хотя всем видом он показывал свое возмущение - глазами он улыбался

199

Не могла не улыбнуться
Да, рыжие ничего. - убедительно сказала Дэрэра и оглянулась на Эцио. Через несколько секунд она продолжила - но пятнистые мне нравятся больше
Соловая подмигнула жеребцу и гугукнула

Отредактировано Dana Abigael Moore (2012-01-23 17:18:22)

200

Такт думал что его порвет, когда соловая так тепло отозвалась о рыжем, недовольно топнув ногой, он замотал головой о попытался прикусить кобылу за шею, прям возле гривы

201

Соловая резко опустила шею, когда Такт попытался укусить. Но с места не сдвинулась и вернув голову в первоначальное положение недоверчиво и пугливо посмотрела на пегово, и отвернулась

202

ну вот что я не так сделал?
Жеребец так и не понимал как себя вести и обиженно ткнулся в плечо кобылы

203

Кобыла улыбнулась и нежно потёрлась мордой о шею коня.

204

Пегий загугукал и снова затанцевал

205

Зов больше не повторился. Эцио мотнул головой и побежал дальше, несколько раз споткнувшись

206

Я шла навстречу к рыжему жеребцу.
Эцио иди сюда!

207

Споткнувшись еще раз конь остановился, посмотрел на человека и медленно двинулся ему навстречу, дружелюбно гугукнув

208

Я подбежала к Эцио и пристегнула корду. Погладив рыжего я вытащила из кармана вкусняшки и дала их жеребцу.
Молодец! Похвалила я Эцио.

209

Конь слизнул угощение с ладони и посмотрел на человека, ожидая дальнейших действий

210

Сейчас пойдём в денник.Я повернулась и направилась к выходу из левады. Я шла довольно быстро и вот уже была недалеко от конюшни.
------------------>Денник Эцио

211

Аня не торопясь подошла к средней
леваде.Она ловко забралась на
её заграждение и стала наблюдать
за лошадьми...

212

Вне: Так как сейчас ренд он-лайн, то Такта я уведу первым
Мои кони подбежали ко мне. Я вручила каждому по яблоку. Погладила. Прицепила к коню чомбур и повела его на площадку перед КСК. Ну что кони мои, поедем в новый дом. сказала я и повела Такта к выходу.

213

Лошадей потихоньку разбирали. У каждого был хозяин. Баламутка вдруг загрустила и стала ходить вдоль ограждения: Может и у меня хозяин есть?..

214

Елена пришла к леваде.Она увидела, что всех лошадей забирали,а единственная кобыла ходила по леваде. Иди сюда, девочка! Крикнула Лена и протянула сахар.

215

Анюта легко спрыгнула с
ограждения левады и
увернно направилась к Баламутке
Подойдя к кобыле,девушка промолвила---Привет,Баламутка...
Я вроде как твоя новая хозяйка!

Она посмотрела на лошадь.
Красавица....

216

К кобыле подошла девушкаЗначит у неё есть хозяйка.Ну ладно тогда) Лена мило улыбнулась и пошла куда-то.
Побрела в дальние края! --------> :rain:

217

Глеб подошел к леваде, поискал глазами Ворону и громко позвал ее

218

Хозяйка.. Какое все-таки прекрасное слово.. - Баламутка потопталась на месте от радости и уткнулась носом в куртку хозяйки, ласково гугукая

219

Ну,вот и молодец!
Аня одела недоуздок на Баламутку
и повела ее в денник
---------------------денник Баламутки

220

Такт стоял возле хозяйки и гугукал

221

Я подцепила коню корду и повела его к площадке перед КСК. Ну что поехали в новое место. с этими словами я вывела коня из левады и пошла с ним

222

Шел за девочкой



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно