Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Средняя левада

Сообщений 1 страница 90 из 222

1

Последнее сообщение
Женя: Конюх зашёл в леваду и взял нас за недоуздки и повел в сторону конюшни

2

(Трафик)
Человек привёл меня в леваду. В ней было только несколько лошадей мне не знакомых. Грустно фыркнув я подошёл к дверце. Конюх отцепил чомбур и закрыл за собой дверь. Минут десять он наблюдал затем ушёл. Ко мне вдруг вернулась энергия. Я скакал карьером и козлил. Было прикольно! Тут человек кудато пошёл. Я остановился и заржал ему в след.
Значит я тут на долго
Грустно подумал и продолжил скакать.

Отредактировано Aradana (2011-08-25 15:40:04)

3

Кобылку завели в леваду и она рысцой поскакала в сторону симпатичного жеребца.
- Здравствуйте. Я Вороная, а вас как зовут?

4

Я долго носился по леваде. Вдруг резко остановился - рядом стояла вороная кобылка.
- Здравствуйте. Я Вороная, а вас как зовут?
Как тупо, хотя я и сам-то по другому здороваться не умел. Начал комплексовать, я же весь в грязи! Прижал шею
- Я Трафик, приятно познакомиться
Вот я идиот!
Я был в ступоре перед такой красавицей.

5

- Мне тоже очень приятно познакомиться. - сказала Вора своим бархатным голоском и улыбнулась.
- Вы тут давно? - спросила она надеясь услышать "да", так как хотела что бы жеребец провёл для неё экскурсию.

6

В ответ на улыбку я тоже улыбнулся.
Вы тут давно?
Впал в ступор. От Реала я слышал такой-же вопрос и в этот раз сбегать мне не очень хотелось, по скольку последствия были не самые лучшие.
Ну..в общих чертах...да
После ответа облегчённо вздохнул.

7

Хм... Вас не затруднит познакомить меня с этой местностью? - она подмигнул жеребцу и улыбнулась. Этот недоуздок был очень мал Вороне и страшно тёр. Тогда она полностью расслабила ушки. Намордник потихоньку сползал. Один резкий рывок и.... Свобода!

Отредактировано Shatani Light (2011-08-25 16:51:40)

8

Хм... Вас не затруднит познакомить меня с этой местностью?
Глаза вышли из орбит.  Я не знал что сказать. А когда она ещё и подмигнула, моя крыша сама начала уезджать)
Ворона ловко сняла недоуздок. Я тоже попытался стрехнуть его парочкой резких движений, но не получалось. Ну и тьфу на него. Я в задумчивости не знал что ответить.

9

- Попробуйте расслабить ушки... - дала совет по снятию недоуздка Вора и добавила: ...Кстати, они у тебя симпатичные. Она ещё раз подмигнула и шагом пошла по леваде не оглядываясь на жеребца.
- А он симпатичный...

10

Её слова вывели меня из ступора.
Хм..
Пригнул уши вперёд, расслабил затылок. *Прыг, прыг*. Недоуздок упал на землю.
Спасибо
Сказал я но Вора уже ушла. Но всё-же я слышал что она сказала про мои уши и подмигнула. Состроив игручую мордочку я встал на свечу и поскакал за ней следом. Когда нагнал кобылу сделал козла и зашагал чуть позади.

11

Вора пыталась не обращать на него внимания, но это не получалось.
- Какой же он... Симпатичный... - думала она. Иногда Ворона краем глаза поглядывала на жеребца и не прекращала им восхищаться.

12

Я замечал её взгляд. Я примерно понимал о чём она думает. Вора была весьма элегантна и грациозна. Я выгнул шею и краем глаза наблюдал за ней.
Красотка! И почему я её раньше не видел?

13

Вороная как-будто прочитала мысли жеребца и ответила на его вопрос:
- Меня только сегодня привезли, а вас? Резким движением головы она смахнула чёлку и её глаза стали видны.

14

Вопрос...я подумал над ответом. Вора показала глаза...красивые, глубокие...
- У вас красивые глаза. А я здесь уже больше  года живу.
Вскинул головой. Посмотрел на Вороную, теперь я видел её целиком.
-Жалко что она другой породы
Я немного покачал головой

15

- Спасибо. - смущёно сказала кобыла и поскакала рысью.
- Вы когда-нибудь влюблялись? - резко спросила она на бегу и снова перешла в шаг.

Отредактировано Shatani Light (2011-08-25 22:35:53)

16

Вы когда-нибудь влюблялись?
Ну...было однажды. А вы?
Я чётко повторял все её движения, не даром я выездковый. Когда мы перешли в шаг, я приподнял передние ноги и вскоре сного догнал вороную.

17

- В первый раз. - быстро и тихо сказал кобыла и резко сорвалась в галоп убегая от жеребца

18

До меня не сразу дошёл смысл её слов, но дошло что надо скакать следом. Встав на свечу я карьером поскакал за вороной. Я состроил серьёзную моську и прибавил ходу. Когда нагнал Вору я пошёл на ровне с ней и иногда косил на кобылку взгляд.
Интересно, о чём она думает...

Отредактировано Aradana (2011-08-26 17:16:27)

19

- Интересно, о чём он думает? - подумала Вора и покосилась на жеребца.
- Какие ощущения?

20

- Какие ощущения?
Я немного подумал и ответил.
- Не знаю...точнее не понимаю
Я как-то странно себя чувствовал. Скача рядом с ней меня охватовало нито волнение, нито смущение, а может даже и влюблённость. Но не та что "О, какая красотка! Надо познакомиться!" Нет, что-то совсем иное, мне не знакомое.
Вдруг появилось какое-то возбуждение, ноздри раздулись. Я почуствовал тот монящий запах который я чувствовал от многих кобыл...я узнал его. Вспомнил тот день в деннике для случек, тогда в первый раз. Пытаясь прогнать все мысли я резко остановился и встал на свечу, помахав ногами у самых ушей я встал на все четыре ноги. Вороная пронеслась дальше. Запах исчез. Я решил что теперь надо контралровать все свои движения и медлеено пошёл к Воре.

21

Кобылы улыбнулась и поскакала дальше. Когда она обернулась, то увидела мощного жеребца который стоя на свечке.
- Я ни разу не видела таких.... красивых жеребцов... - подумала она и подбежала к коню.
Я в тебя влюбилась. - тихо и ласково сказала Ворона и улыбнулась.

22

Я иду к ней, она ко мне. Мы остановились друг на против друга. Я смущённо смотрел в глаза Воре
Я в тебя влюбилась.
Ангельским голоском сказала она.
Я кажется в тебя тоже...
Весь съёжился. Потом  улыбнулся и быстренько лизнул её в нос. Господи, я совсем с ума сходил! Тяжело было... природный инстинкт прёт а тут ещё и эта влюблённость.

23

Я кажется в тебя тоже... После этих слов Вора расслабилась и закрыла глаза от удовольствия.
Она потянулась к уху жеребца и легонько прикусила его.

24

Навострил ушки. Меня куснули, ушкирасслабленно сползли куда-то... Я понял что она расслабилась - вот и славно. Значит она считает сябя рядом со мной в безопасности) Сделав шаг вперёд я уткнулся носом в гриву Вороны. Ммм.. какой аромат. Я стоял и балдел.
- Хм, интересно она это искренне сказала или так - поигаться..
Я был весь в тревожных мыслях, хоть мой внешний вид совсем этого не показывал.

25

Кобыла обняла жеребца шеей. Она закрыла глаза. Жутко хотелось спать.
- Хм... Интересно, а у нас будет жеребёнок? Её мучили многие вопросы о будущем. Воре было хорошо. Ветерок теребил её давно не стриженную волнистую гриву, а аромат который исходил от жеребца придавал ещё больше кайфа.

26

Я в ответ обнял её шеей. На вопрос я не ответил...просто не знал. Меня тоже морило в сон. Потом я увидел кокого-то конюха ходящего вокруг левады и вспомнил что скоро наверняка и меня заберут. Простояв так минут пять я опять почувствовал запах охоты.
Твою мать
Прижал уши и постарался не дышать носом. Не удалось. Постарался не двигаться что-бы не мешать Вороной, тоже плохо удавалось. Ну я немного отошёл и опустил глову.

27

Что случилось? Я что-то не так сделала? - не вино спросила кобылу и вновь смахнула чёлку с глаз.
- Блин! Побрейте меня!

28

Отрицательно помахал головой. Весь нахохлился...вроде отпустило.
Ну блииин..почему сейчас????
Сейчас бы тренеровочку или какие-нибудь скачки. Это всегда снимает стрес. Но ни того ни другого у меня не было. Сделав важный вид я умоляющи посмотрел на конюха который шастал туда-сюда. Но тот меня не змечал и я посмотрел на Вору
- Ты не в чём не виновата
Тихим и утешающим голосом сказал я и вновь подошёл к кобылке.

29

Ясно... - недоверчиво ответила кобылка и убежала в конец левады.
- Думаю он меня не любит... А так, чтоб не обидеть...

30

Я видел её недоверчивый взгляд. Опустив уши и голову я медленно пошёл по леваде
- Хм...
Грустные глза смотрели в сырую землю. Хвост балтался туда-сюда. Даже ноги не слушались. Я потерял последний лучек света: не хозяйки, не тепла не даже просто друга. Идя по кругу я смотрел на вороню и заключил что не судьба нам быть вместе.

31

Ворона следила за поведением коня и вскоре поняла, что ему одиноко и тоскливо. Она подбежала к жеребцу и начала извиняться.
- Прости.... Прости пожалуйста! Я дура! Во всём ищу тёмную сторону... Извини. Она лизнула жеребца в щёку и стала ждать его реакции.

32

- Прости.... Прости пожалуйста! Я дура! Во всём ищу тёмную сторону... Извини
Она меня лизнула.. сразу стало  теплее.
- За что простить?
Состроил игруче-непонимающую моську и уставился на вороную. Потом вскинул головой и приблизился к кобыле.

33

За то, что... что.... Кобыла не договорив рванула карьером зовя за собой жеребца. Она пыталась убежать от вопроса, так как сама не знала ответа.
- Так... Нашего жеребёнка будут звать.... Фрида!

34

Рванул за ней на всех попыхах. Я пытался уступать Вороне и немного отставал. Подскакав к вороной вплотную я куснул её за ухо. Мне так понравилось скакать что я иногда закрывал глаза
- А ты быстро бегаешь!
Крикнул кобылке скачушей чуть впереди.

35

Кобылка рассмеялась и стрельнула глазками.
- Ты тоже! она сбавила темп и плавно перешла на рысь.

36

Вне: извиняюсь=)

Аня зашла в леваду, взяла Ворону за недоуздок и отвела в конюшню

37

Пока, любимый! - крикнула Вора жеребцу и пошла за девушкой.

38

Мне понравилось скакать на перегонки. Вдруг вошла девушка и испортила нашу гонку. Встав на свечу я попытался отпугнуть её, но та быстренько увела Вору.
Пока, любимый!
Я промолчал, потому что не былуверен в своих чувствах. Сделав кружочек рысью я остановился и огорождения левады и начал всматриваться в даль. Я опять был один и надеялся что хоть кто-то придёт за мной.

39

Вне:А у вас уже была случка?!

40

Админ
Вне: нет, случка проводится только с твоего разрешения - я правила знаю)))

41

Вне: это хорошо) А почему тогда Вороная думает как назовёт своего жеребёнка?!  с чего она взяла, что это кобыла будет...

42

Админ
Вне: без понятия. может Решила подумать о будующем :dontknow:

43

По скольку я здесь был один, конюх решил отвести меня в другое место.  Когда отворилась колитка я подскакал к нему, человек поднял грязный недоуздок который я скинул и в этот раз затянул его потуже.
Бэээ..какая мерзость, ты так и хочешь его на мне оставить не почистив??!!
Дёрнул головой. Конюх быстренько отскачил в сторону и ловко пристегнул чёмбур. Я разозлился. Конюх пытался вести меня а я всё упирался, слава богу что большая левада была по соседству. :mybb:

Отредактировано Aradana (2011-09-01 08:49:35)

44

Привела Такта в леваду. Здесь никого не было, причём достаточно давно, поэтому левада была чистой. Я зашла с жеребцом в леваду. закрыла дверь, отстегнула чумбур. Сейчас я тебе кобылу приведу. я протянула коню яблоко

45

Взяв яблоко конь бросил его на землю и покатав носом - съел. жеребец от предоставленой свободы чуть с ума не сошел - начал бегать, резко разгоняясь и так же резко тормозя. вставая на вертикальную свечку, удивляя всех наблюдающих тем, как он не падает. выдавая мощных козлов и так же поднимаясь в галоп

46

пока конь носился я ушла за кобылой

47

Девушка ушл, Такт перешел на размашестую рысь и в конце концов Остановившись около ограждения начал валяться

48

Пришла и превела сюда Дэрэру. Запустила кобылку общаться с жеребцом. Сама вышла и села возле левады на солнышке. Наблюдая за лошадьми

49

Марина подошла к леваде и увидела Ксюшу, которая привела сюда тоже лошадь. Девушка открыла дверь, отстегнула корду от недоуздка жеребца, и выпустила его в леваду. Там уже были лошади.
Привет! Поздоровалась Она с Ксюшей и посмотрела на лошадей.

50

Такт поднялся с земли и отряхнулся, увидев вошедшую кобылы цвета молодой пшеницы, раздухарившись молодой жеребец загорцевал, захрюкал и побежал, высоко поднимая ноги знакомиться

51

Артека привели в леваду. Тут был жеребец и кобыла. Я зашёл сделал круг галлопа. посмотрел на кобылу и жеребца Может я их уже видел? подумал я и подбежал к ним.
Ксюшка - Привет! ответила Марине Садись со мной тут хорошо=) улыбчиво сказала я и показала марине рукой на только появившеюся травку.

52

Ксюша поздоровалась с девушкой. Марина села возле подруги, не прекращая наблюдать за лошадьми.
У тебя новая лошадь? Спросила девушка Ксюшу и почувствовала как солнце припекает её спину. Она сняла с себя жилет и осталась в кофте, бриджах и сапогах для ве.

53

Дэрэра ткнула Ксюшу в спину и не громко гугкнув воздушной рысцой поскакал в центр левады. Услышав похрюкивание со стороны, кобыла остановилась и грациозно изогнув шею оглянулась. Как только она заметила пегово жеребчика, то настороженно прижала уши и подняла голову. Тут в леваду привели ещё одного.. жеребца. По моему они все ещё молодые Сделала маленький вывод соловая и встряхнув шеей не громко заржала

54

Такт первый приблизился к кобыле и поймав ее взгляд - поспешил представится
Доброе утро, миледи, Я Такт
Для него это было первое знакомство с кобылой, так что он еще не знал как себя надо вести и по тому старался понравится и произвести впечатление, голубые глаза жеребца стали светлые-светлые

55

Доброе утро, миледи, Я Такт
Дэра не могла не улыбнуться, увидев как жеребчик старается произвести впечатление.
- Доброе. Я Дэрэра
Соловая повернулась мордой к собеседнику и завораживающе посмотрела на Такта

56

Такт чуть не покраснел, но сдержав эмоции только лишь улыбнулся кобыле.
Прекрасная погода, не правда ли? произнес он и подставил мордочку теплому весеннему ветерку, позволив растрепать, до этого причесанную челку

57

Это наверное была типичная фраза, но от этого коня она звучала как-то по особенному. Кобыла отвела взгляд, уловив в его фразе смущение
- Да, не плохая. А вы недавно тут, я вас раньше не видела
Соловая немного потрясла головой и глубоко вдохнула воздух. Только сейчас она за метила что солнышко на самом деле довольна тёплое. Да и трава начинала расти.

58

я тут с рождения, просто раньше гулял с жеребятами, а как под заездку отдали - начали выпускать в левады Такт ответил на вопрос кобылы, хотя ему показалось, что ее смутит их разница в возрасте.
Пока они разговаривали, он не стоял на месте - то семенил, то привставал на задние ноги

59

Артек- Ходил по леваде и пытался щипать травку. Лошади стали о чём то говорить. Я тихонько подслушивал, не стал им мешать.
Ксюшка - На солнышке было жарко. Я сняла курточку и осталась в футболке, конных штанах, кроссовках и крагах. Это ты про какую лошадь? спросила я у Марины, так как не поняла, они вроде все у меня достаточно давно...

60

- Тебе 3 года сейчас? - соловая вспомнила что множество лошадей заезжают в этом возрасте и немного задумалась. Он ещё молодой, но мне нравится.
Кобыла поднялась в шаг и медленно кругом обошла жеребчика, просто так что-бы он подумал зачем она это сделала. Вернувшись к переду коня Дэрэра остановилась и посмотрела в сторону леса.

61

Жеребец тихонько заржал, когда пшеничная кобыле обходила его, подняв голову он сделал слоника и немного смутившись ответом - сделал сбор (хотя его не учили - просто гены, спасибо мама) и ответил
Почти, мне около 5
Но я взрослый со  смехом  проговорил Такт и его глаза засветились

62

Вне: Бренд а в анкете у тебя написанно что коню 5 лет....

Артек - Мне надоело гулять. Я по валялся. По гугукар. Встал, встрехнулся. И подошёл к Марине и ещё одной девушке. Заржал.

63

вне: О_о эм...ща исправим

64

Бренд) написал(а):

сделал слоника

Вне: это как?
Ох ты, а 2 года не очень уж и большая разница Соловая улыбнулась, пегий был на столько улыбчивым и от него исходила такая энергия, что общаться с ним было даже очень приятно.
Ты уже прыгал через палки? Люди это кажется конкуром называют кобыла говорила довольно заинтересованно и не переставала быть радостной и "улыбаться глазами"

65

Ксюша переспросила девушку. Вон та, соловая... Марина указала взглядом на пшеничную кобылу, и сразу перевела взгляд на пегого жеребца, который стоял рядом. Немного понаблюдав за ними, девушка посмотрела на своего игреневого. Он как раз таки подходил к ним и как всегда громко ржал. Скоро у него это в привычку войдет... Усмехнулась девушка и встала с земли. Отряхнувшись, она подошла к жеребцу и протянула ему ладонь с морковью. Держи, и иди опять гуляй. Сказала она, осматривая Артека.

66

Ксюша - Та эта кобыла у меня достаточнодавно, а вот пегий - Такт недавно. сказала я и продолжила греться на травке.
Артек - Съел морковку. И стал тыкаться и обнюхивать кофту девушки

67

Такт аж затрясся от хвоста и до ушей. только услышав про конкур
да да да! быстро затараторил жеребец
я очень люблю прыгать! очень-очень... он было улыбнулся, но тут морду озарила тень печали
Но в основном на мне езду ездят странный оборот слов
а ты чем занимаешься?

68

- Я тоже раньше прыгала. Даже выигрывала призы. Сейчас на мне больше всякие элементики проделывают
Будучи лошадью презиравшей мундштуки и пелямы, Дэрэра фыркнула, будто унося с губ противные воспоминания. Соловая говорила о том предыдущем доме. Там на неё много чего одевали, что-бы она "слушалась".
Пшеничная кобылка сного посмотрела на собеседника и округлив голову, лёгкой рысцой поскакала по стеночке левады, боковым зрением поглядывая на пегого

69

Кобыла удалилась, на что жеребец недовольно взвизгнул, привстал на свечку и в два темпа обогнал кобылу, не давая ей бежать дальше. Смешно, уж слишком широко, расставив передние ноги, голубоглазый вопросительно посмотрел на кобылу и прогугукал

70

Дэра резко остановилась, как только жеребец нагнал её. В ответ на взгляд пегого, она повернула голову боком и загадочно нежно глянула на него. Затем тихо гугукнула и со свечи развернулась в другую сторону. Соловая чуть присела на задние ноги и оттолкнувшись галопом поскакала в сторону от коня. Когда она поднималась в галоп, успела игриво хвостом заехать пятнистому по морде и задорно взвизгнуть.

71

Жеребец опешил. Кобыла убегала
куда?
Снова взвизгнув он бросился за ней, за пару темпов развив приличную скорость, но не расссъчитав размеры левады - чуть не врезался в ограждение - потеряв из виду лошадь, которая интересовала. На морде до сих пор остался запах от хвоста Дереры, что не превычно волновало и заставляло двигаться быстрее молодого пегого жеребца

72

Ммм, ясно... Произнесла Марина и вновь посмотрела на игреневого. Он стоял возле девушки и толкался своим носом.
Ты что, уже нагулялся? Мы только что пришли. Сказала Марина и как можно аккуратней оттолкнула жеребца от себя, и отошла от ограждения левады. Снова подошла к Ксюше и села рядом с ней.
Что нового расскажешь? Спросила она подругу, и посмотрела на неё.

73

Дэра резко завернула у ограждения и гугукнув поскакала в сторону людей. Там-же был и  ещё один жеребчик.  К сожалению из разговора людей соловая не поняла как звали бордового коня.. по крайней мере казалось что он бардовый. Кобылка грациозно подскакала  к всей этой кучке у ограждеия и наигранно не обращала внимания на пегого. Довольно хрюкнув она ткнулась в Ксюшу, потом подошла к Артеку. и
Этот со светлой гривой мальчик выглядел как-то одиноко. Весело ему улыбнувшись пшеничная кобыль гугкнула
Не долго она просто смотрела на него, потом карьером пронеслась мимо его, при этом не сильно дёрнув за гриву. Резво скача по леваде Латида сделала парочку энергичных козлов и даже чуть не перевернулась. Несясь с той-же ошеломляющей скоростью она и Такта тоже успела куснуть. Какое-то поросячье веселье пропёрло Дэрэрк и она просто носилась получая удовольствие не только от скорости и силы а и от присутствия жеребцов

74

Такт смотрел как кобыла заигрывала с другим жеребцом, это задело его самолюбие - он сперва рыл копытом землю, потом недовольно похрюкивал размышляя что же сделать...Тут Дерера дернула его за гриву, что его немного развеселило и он встал на высокую вертикальную свечку, показывая себя во всей красе

75

Ксюшка - Я сидела наблюдала за Тактом и Дэрэрой. Тут Марина вернулась ко мне Смотри они подружились вроде. сказал я Марине и показала взглядом на лошадей. Да ничего новенького... Пока ответила я Марине на её вопрос. А что у тебя с Артеком? спросила я.
Артек - Девушка ушла. Посмотрел на пару лошадей. Я был лишним. Я лег. Покатался в грязи возле ограждения левады. Потом  встал отряхнулся и опять лёг. Грелся на солнышке Разнообразие для хозяйки подумал я

76

Артек видимо решил не бегать. Непонятно но очень быстро Дэра остановилась и посмотрела на пятнистого. Тот стоял на свече и махал ногами. Резко повторив движение соловая гугкнула и после приземления шагом пошла по кругу левады, наблюдая за лошадьми.

77

Такт посмотрел на соловую, ее поведение повергало его в шок и молодой жеребчик не знал как себя вести...Он остановился, немного широко расставив ноги и наблюдал за Дерерой, после чего снова недовольно фыркнул и побежал галопом за ней

78

Глеб неторопливо подошел к ограде левады, докуривая сигарету, и стал искать глазами свою новую лошадь.

79

Стоя около ограды я лениво рыла копытом землю и искала травку. Какой-то парень тоже подошел к ограде и стал курить сигарету. Дым меня привел в ярость. "Да как вы себе это позволяете?!" - крикнула я и побежала на обидчика. Если у всех лошадей есть закон "бежать ОТ ВСЕГО, что движется", то у меня все было наоборот, то есть бежать НА ВСЕ, что движется.

80

Артек -  Я лежал. Встал встрехнулся. В леваду пирвели вороную кобылу. Я хотел подойти к ней. Но тут подошёл человек к леваде и от него исходил дым. И эта кобыла полетела на него. Я не понимая крикнул ей Зачем ты это делаешь? мне было интересно услышать ответ на этот вопрос

81

Глеб краем глаза заметил несущуюся на него кобылу: Ага, так это и есть Ворона... - Глеб сделал шаг назад от левады, снова пообещал себе бросить курить и затоптал сигарету ногой: Вот, все, нет сигареты!  Глеб едва заметно улыбнулся: А лошадка с характером...

82

Не видя больше сигары я вошла в ступор. Ну, надо же на что-то сердиться, но вот только на что? Пытаясь найти в человеке еще какие-нибудь недочеты, я его осмотрела и пришла к выводу, что он не опасен. И кто же ты? - хрюкнула я и потянулась к карманам.

83

Кобыла мне не ответила. Я вернулся в то место где находился и опять лёг по валяться

84

Глеб позволил себе такую роскошь, как погладить лошадь по шее. Ворона потянулась к карманам: Засранка, знает, где искать... - Глеб достал сахар и протянул на ладони лошади

85

Я удивительно мирно взяла сахар и даже не откусила палец! Это было странно даже для меня. Жеребчика, который у меня что-то спросил я не услышала, поэтому сейчас подошла к нему и переспросила: Что вы сказали? Извините, не расслышала.

86

Вот кобыла решила подойти ко мне. Я вскочил на ноги отрехнулся Это уже не важно, так как вы всё равно этого не сделали сказал я осматривая кобылу

87

Глеб облокотился на ограду и посмотрел на жеребца, к которому подошла Ворона: Если подойдет, то его тоже надо бы угостить..

88

Блин! Объясните толком чего я не сделала? - повысила я тон. Я обернулась и посмотрела на моего "дружка", который стоял около ограды. Жеребец показался мне вполне симпатичным и я решила ему подмигнуть.

Отредактировано Black Crow (2012-01-15 11:25:28)

89

Такт сорвался с места и как то нелепо подскочил к леваде, где стоял мужчина...Удивленно посмотрев на него - молодой жеребчик стал клянчить сахар - показывая разные моськи и вытягивая ногу

90

Э-ге-ге! Мой хозяин - мой сахар! - с ревностью сказала я и подмигнула жеребчику. Давно не стриженная челка снова упала на глаза и начинала меня раздражать.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно