Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Средняя левада

Сообщений 91 страница 180 из 222

91

Лениво обернувшись на кобылу, Такт ничего не ответил, и лишь с новой силой начил глянчить угощение
а у меня глазки голубые...о! Смотри какое пятнышко на ноге!!

92

Хам. - обиженно буркнула я и, повернувшись к коню крупом, со всей силы дала ему по морде хвостом.

93

Такт не любил когда его трогают постороннние, он прижал уши и хотел было дать мощного пинка грубиянке, но лишь приподнял зад и злобно хрюкнул

94

Девочки, не ссоримся, помада у меня.. - почему-то подумал Глеб и протянул сахар на двух ладонях: один для жеребца, другой для кобылы

95

Пегий проглотил свой кусочек сахара так и не распробовав угощения, посмотрев на мужчину - загугукал и начал снова клянчить, даже попытался съесть то, что было предназначено не ему

96

Я нагло взяла сахар с руки человека и, проглотив, вылизала обе руки. Еще!!! - на данный момент я была похожа на птенчика, который выпрашивает еду из рук мамаши.

Отредактировано Black Crow (2012-01-15 13:42:13)

97

Глеб снова полез в карман, достал еще сахара и протянул обоим: Кончился, карманы пустые)

98

Такт съел сахар и недовольно покосился на кобылу, прижав уши и недокольно обножив зубы

99

Я привела сюда Эцио и зашла с рыжим в леваду.
Сейчас посмотрим какой ты быстрый. Я остановилась и дала жеребцу немного освоится.

100

Такт, в присутсвие еще 3х лошадей обернулся и увидел человека с изможденным конем на привязи. Бросив свое нелегкое дело - а именно выклянчивание сахара, он бросился с жеребцу играть с ним, ну или выяснять отношения

101

Эцио надменно посмотрел на человека, сделал вперед несколько шагов и увидел бегущего к нему коня. Остановился и стал ждать его

102

Такт резко затормозил, подня в в воздух столб пыли, чихнув от попавшего песка в нос, жеребчик привстал на свечку и сверкнул голубыми глазами

103

Эцио так же чихнул от пыли, сделал определенные выводы о жеребце и решил начать разговор первым: Добрый день, сэр.

104

Такт мгновенно успокоился. Приняв весьма спокойный вид, он оценил жеребца...По правде говоря, он сперва решил, что конь покатушенны и именно по этому так выглядит, потом взвесил все "за" и "против" немного наклонил голову в бок и заговорил
Приветствую. Позвольте представиться - Такт

105

Эцио - ответил конь и позволил себе улыбнуться: Очень приятно, Такт =)

106

Такт откровенно забил на манеры да простит меня мать
Он замотал головой, привстал на свечку и рванул галопом пару темпов, так же резко остановившись обернулся на нового знакомого и заржал, предлагаю побегать

107

Эцио внутренне скривился, бегать не хотелось, не то состояние. Но к охоте готовиться надо.. - подумал он, поэтому заставил себя бежать за новым знакомым

108

Такт привстал на свечку и повернувшись на 180 градусов встретил жеребца лицом к лицу. Нелепо расставив передние ноги, он пригнулся и снизу вверх посмотрел на рыжего

109

Эцио не ожидал такого, резко остановился и посмотрел на коня: Ты чего?..

110

Артек - Не стал отвечать кобыле. Да и она отвлеклась на сахар. Поэтому я отошёл в свой угол и опять принялся валяться

111

Я держала корду в руке. На жеребца бегущего рядом с Эцио я не обращала внимания.
Вижу ты уже успел познакомится. Сделав пару шагов я остановилась рядом с Эци и отстегнула корду.
Пока побегай только не сильно,  а то тебе нельзя пока не восстановишся. Я вышла из левады и остановилась наблюдая за рыжим.

112

ничего. ответил Такт, видимо рыжий играть не умеет. пегий подлетел к нему и встав на свечку - мягко положил ноги жеребцу на поясницу

113

Эцио не понял намерений Такта, там, где он родился, лошади так не делали: Что ты делаешь?....

114

Такт слез с жеребца и очень удивленно на него посмотрел
СЕно ем
Играю немного по децки ответил пегий

115

Эцио непонимающе посмотрел на Такта: Играешь?....

116

ну да...
Ха-ха
Весело должно быть...
тАкт развел уши в разные стороны и потоптался на месте, потом  резко кинулся на рыжего и в нескольких сантиметров от него встал на свечку

117

Эцио отпрыгнул назад, ноги подкосились и конь едва не упал: Это разве весело? Вот на охоте весело! Кстати, когда она будет?

118

Такт услышал новое для него слово, он подошел к рыжему и абсолютно спокойно ответил
никогда пегий жеребец почувствовал себя чертовски виноватым

119

Что значит "никогда"?... - Эцио не понял и был крайне возмущен. только теперь он огляделся и не увидел ни старинного особняка, ни псарни и люди тут ходили другие Тут какая-то ошибка... Куда меня отвезли?.. - конь впервые почувствовал страх и ему он явно не понравился. А чем вы тут занимаетесь? - жеребец снова посмотрел на Такта

120

Ксюша ответила на ответ Марины.
Да, кажется. Улыбнулась она, наблюдая на Дерерой и Тактом. Затем последовал вопрос от подруги.
В данный момент заезжаемся. Произнесла девушка и вновь посмотрела что делает жеребчик. В данный момент он стоял рядом с какой-то незнакомой вороной кобылой, а затем вновь пошел валяться в угол. Марина подумала что пора уже уводить игреневого.
Ладно, пойду за своим. Сказала она Ксюше и поднялась с земли. Взяв куртку и одев её, Марина не стала застегиваться. Она подошла к ограде левады и поймала взглядом жеребчика. Быстрым шагом обойдя леваду и оказавшись около Артека, девушка протянула ему сахар и не громко сказала
Артек, пора уходить.

121

Дэрэра так-же спокойно остановилась у ограждения и наблюдала как приходят люди с лошадьми. Видимо Такта она больше не интересовала. Ну надо же на жеребцов бросается Подавшись в немного пассивное настроение, пшеничная кобылка встряхнулась и опустив голову размеренной рысцой поскакала по леваде. Вскоре она остановилась и подняв на жеребцов взгляд не громко гугкнула.

122

Артек - Вот ко мне подошла хозяйка. Я быстро вскочил на ноги. тряхнулся. Взял сахар и протянул мордашку девушке
Давай, пока=) сказала я марине, а сама продолжила сидеть

123

Такт проводил взглядом жеребца, которого увели и перевел взгляд на пшеничную кобылу, улыбнувшись ей, и кивком головы придлагаю присоединится, жеребчик снова заговорил с рыжим
ну...ээ...кто чем...Кто то прыгает через брусья, кто-то выделывает всякие канделябры....
Такт снова сделал, что то типа маленькой свечки и отряхнулся

124

ну...ээ...кто чем...Кто то прыгает через брусья, кто-то выделывает всякие канделябры.... Эцио явно не понял и решил не докучать новому знакомому своим незнанием здешних правил. Меня скоро отсюда увезут, не могли же меня продать туда, где нет охоты?..

125

Такт внимательно  смотрел на пришельца и ждал хоть какой-то реакции, но таковой не последовало
эм..а что такое вихота?

126

Какая вихота?... Ты охоту имеешь в виду? - Эцио улыбнулся

127

да да ЕЕ!! молодому было все интересно
нудо будет как-нибудь...поохотиться
Жеребец от ожидания затоптался на месте

128

Ну это когда много людей берут громкую красивую палку, ружье называется, больших собак и едут на лошадях в лес. На целый день, а иногда и на несколько. Они там животных "подстреливают" и радуются этому - Эцио не мог нормально объяснить. Сам не знал почему, но не мог.

129

люди радуются смерти животному? удивленно переспросил пегий жеребец и усомнился в искренности рыжего
нет нет, люди не радуются смертям...

130

Соловая улыбнулась в ответ Такту и робко приблизилась к жеребцам, немного опасаясь близости с ними.. всё-же весна...
- Здравствуйте. Я Дэрэра
Кивнула она Эцио, улыбнувшись, и краем глаза смотрела за реакцией пегого.

131

люди радуются смерти животному? Эцио посмотрел в сторону лошади, которая к ним подходила: Люди хищники. Им положено. По крайней мере там, где родился.
Кобыла подошла довольно близко, поздоровалась и сразу представилась. Эцио улыбнулся и вежливо ответил: Добрый день, мадам. Я - Эцио

132

Такт опешил. Он просто стоял и смотрел не зная, что ответить...Его привычный мир перевернулся, он всегда думал, что люди созданы чтобы заботиться о животных, кормить и развлекать их...Многие называлии пегого "котом"...ласковый, своенравный, ленивый...

133

- Очень приятно
Немного застенчиво улыбнулась пшеничная коню.
- Я тут подслушала что вы об охоте говорите?

134

Было видно, что Такт немного удивлен. Но и Эцио недавно стоял так же как и он, не понимая, почему охоты больше не будет. Тут он услышал, что  Дэрэра что-то сказала про охоту и  встрепенулся: Да мадам, именно о ней и говорим)

135

Такт поморщился, ему определенно не нравился разговор и он решил перевести тему. Потянувшись прикусить ухо или гриву кобыле, он загугукал и затоптался

136

- Люди жестоки, не правда ли?
Сразу подхватила соловая, уже понимая почему Такт так озадачен.
- Не волнуйся, ты привыкнешь к этому
Сказала она пегому, сама не замечая что перешла на "ты".
Улыбка придала кобыле немного лучезарности и она на самом деле сейчас почему-то радовалась. Наверное тому что у неё появились друзья.. а может пока и нет. В любом случае вежливые собеседники точно были.
Тут Такт опять начал приставать. Дэрэра прижала уши, предупреждая его. И немного отвела шею.

Отредактировано Dana Abigael Moore (2012-01-15 22:59:59)

137

- Люди жестоки, не правда ли?
- Не ко всем - Эцио снова улыбнулся, заметив, как Дэрэра сопротивлялась ухаживаниям Такта: И не все.

138

Такт затаил обиду на кобылу, никто не хотел с ним играть...Жеребец потряс головой и сделав пару шагов назад - пррикусил за круп соловую и резко отскочил сторону, чтобы та не ударила его задом

139

- Не знаю, я не встречала не жестоких людей
Более смущённо сказала кобыла, заметив улыбку Эцио. Тут Такт совсем разошелся.  К чуду пегий быстро отпрыгнул и копыто пролетело мимо его морды. Прижав уши, соловая резко повернулась и дёрнула пятнистого за гриву. Потом повернулась к Эцио и кинула на него унижённый взгляд. Вроде одного возраста, но такие разные. Немного хитро посмотрев на Такта, обиженно гугкнула.

Отредактировано Dana Abigael Moore (2012-01-15 23:11:35)

140

Эцио хрипло засмеялся. Ему нравилась эта пара: Противоположности притягиваются.. Во всяком случае рано или поздно это происходит

141

Такт огреб  от кобылы
ну вот..хоть какое то внимание. Избалованный ласками пегий жеребец снова заржал, пританцовывая на месте и поднимая вверх пыль.

142

Эцио засмеялся, а Такт продолжил привлекать её внимание. Латида была как не в своей тарелке. Она потрясла головой и активным шагом пошла прочь от лошадей. Дойдя до ограждения, она встала вдоль него и отвернулась в сторону леса.

143

Эцио решил, что Дэрэра обиделась, перестал смеяться, но подходить не стал, лишь смотрел на выпендриввающегося Такта

144

Такт посмотрел в след кобыле...перевел взгляд на рыжего жеребца...
Снова посмотрел на кобылу,ж не решаясь идти за ней...но все же пошел...
Подойдя, боднул немного неуклюже ей шею и пробубнил эээй....ну ты чего?

145

Такт пошел за кобылой. Эцио не стал вмешиваться и решив перекусить, стал пытаться дотянуться до травы за оградой левады

146

- Ничего.
Соловая легко и нежно улыбнулась Такту. Кобыла повернула к нему мордочку и аккуратно потёрлась о его шею. Потом пшеничная вновь смущённо отвернулась к лесу и глубоко вздохнула.

147

Когда Дерера уткнулась в него - у него внутри что то сделало сальто и вернулось на место. Конь затанцевал задними ногами и заржал.

148

Конюх средних лет привел гнедую кобылу в леваду. Баламутка сразу заметила там несколько лошадей, немного занервничала и не хотела туда идти. Конюх что-то сказал на ухо, что-то подбадривающее, что-то, из-за чего кобыла немного успокоилась и зашла в леваду. И тут же пожалела об этом. Баламутка не очень любила жеребцов. А весной вообще терпеть не могла. Один из них был занят симпатичной кобылой, так что для Баламутки угрозы не представлял, а вот тот, что пытался достать до травы за оградой. Лошадь передернуло насколько он был страшный. Стараясь не привлекать внимания кобыла пошла с противоположной стороне ограды.

149

Соловая поняла что происходит сзади. Ну а как-же без пританцовывания? Стараясь не смотреть на Такта в таком состоянии, она повернулась в сторону Эцио и смущённо улыбнулась. Ну вот, видишь. Я так и знала.
Наконец решившись посмотреть на пегого, Дэра гугукнула ему

150

Эцио продолжал с упорством барана тянуться до травы

Отредактировано Altair (2012-01-15 23:47:40)

151

Такт уже не мог стоять, он встал на высокую вертикальную свечку и рванул гонять по леваде...Он не обратил внимания на вошедшую кобылу и чуть не влетел в нее,Ю в с амый последний момент отпрыгнув в сторону, жеребец не устоял на ногах и грохнулся на бок, подняв шею и посмотрев на гнедую - засмеялся..Настроение у него было отличным и жеребец не видел причин для грусти

152

В Баламутку едва не влетел жеребец, успел отскочить в сторону, свалился на бок и теперь хохотал. Кобыла смутилась, думая, что смеются над ней и поспешила отойти от коня подальше

153

Кобыла чуть отступила когда такая махина встала рядом на свечу. Такт несся по леваде, и даже сбил кобылу...чуть не сбил. Рыжий пытался достать траву. Дэра улыбнулась и рысью подскакала к нему. Он был на столько мил в таким положении..
- Ну как, получается?
Пшеничная хихикнула и ловко, наклонившись достала пучок травки. Потом его сжевала и посмотрела на Эцио

154

Эцио с некоторой досадой посмотрел на кобылу и снова потянулся за травой. Достал до нее и с кордым видом показал Дэрэрэ.... Травинку, которую смог сорвать =)

155

Такт не понял смущения кобылы и почему она так себя ведет. Дерера встала возре рыжего, пегому снова стало грустно и обидно. Тихо поднявшись и отряхнувшись, он медленно побрел в дальний угол левады

156

Дойдя до места назначения кобыла оглянулась. Жеребец, почему-то грустный, брел в сторону. Баламутка хотела было подойти к нему, но тут же одернула себя и осталась стоять на месте

157

Пегий дошел до угла, уперся мордой в деревянное ограждение и расслабив одну заднюю ногу стал наслаждаться тишиной и одиночеством. Вот такой немного странный молодой жеребец...

158

Не выдержав кобыла подошла к жеребцу и довольно дружелюбно сказала: Привет)

159

Пегий поворачиваясь к гнедой кобыле, бросил взгляд голубых глаз на соловую, после чего устремил взор на незнакомку
привет довольно дружелюбно ответил Такт

160

Еле удержалась что-бы не рассмеяться. 
- У тебя талант
Улыбнулась Дэрэра рыжему и услышала как начали разговор Такт и гнедая кобыла. Буквально на пару секунд соловая прижала уши и даже немного заревновала. Но тут, обдумала всё и вернув уши в торчковое положение, взгляднула на Эцио.

161

Жеребец ответил довольно дружелюбно и Баламутка немного расслабилась: Ты вроде только что веселился, а почему теперь грустишь?

162

- У тебя талант
Эцио молча потянулся за еще одним пучком травы

163

Я привела в леваду Пулю. Завела её и закрыла калитку.
Побегай с другими.
Отстегнула корду от недоуздка серой и вышла из левады. Я стала наблюдать за лошадьми.

164

Когда девушка отстегнула я рванула вперёд и сделала несколько кругов по леваде быстрым галопом. Резко остановилась и немного осмотрелась вокруг у видела несколько лошадей. Когда я посмотрела за леваду то увидела молодую травку. я подошла к ограждению и вытянув шею высунула голову, что слопать эту вкусненькую травку. Я всё таки дотянулась до неё и быстренько съела.
Какая вкуснятина. Я продолжала есть эту сочную и вкусную травку.

165

Такт вниматеьно изучил гнедую и ответил со смехом в голосе
я такой непостоянный

166

Ну ладно
Дэрэра фыркнула и восприняла это молчание как что-то не хорошее по отношению к ней. Солова высоко подняла голову и рысцой удалилась подальше от всех лошадей

167

Такт повернулся и проследил украдкой за соловой кобылой, делая вид, что изучает местность

168

Я увидела пегого жеребца и решила познакомится. Рысью я подбежала к нему и остановилась.
Здравствуйте. Я внимательно Рассмотрела жеребца. Сказать по правде он был симпатичный.

169

Такт обернулся на новый голос, теперь его окружал две кобылы
привет весьма дружелюбно ответил тот

170

Я сделала шаг в сторону и спросила.
А как вас зовут?

171

один день и столько знакомств
Жеребец улыбнулся и представился Я Такт, а это моя новая знакомая, но она еще не представилась после чего посмотрел на гнедую, имя которой я еще не успел спросить

172

Я привела сюда Дарсию и выпустила в леваду.Будь хорошей! Лена улыбнулась и стала наблюдать за лошадьми.

173

Даша кивнула ей в ответ и начала рысь.Её волосы развивались на ветру.Она будто не бежала,а летела.
Ей так понравилось что она не хотела сходить с этого аллюра.

174

Соловая даже не успевала следить, как к её рыжему подходят какие-то кобылы.
Стараясь на это не реагировать, Дэрэра нашла кусок земли с травой и тоже начала её есть. Конечно она была ещё не такая сочная, но хоть что-то.
Когда вся зелень кончилась, кобыла подняла морду и посмотрела на лошадей. Немного подумав она поняла что серовато-вороную кобылу где-то видела.  Латида всё-же не вынесла что к пятнистому клеятся кобылы и шагом подошла к этой кучке.
- Добрый день.
Как можно добрее сказала пшеничная и взглядом окинула лошадей.

175

Лена улыбнулась и достала из кармана много сахара.Она протянула руку через ограждение, чтобы дать его лошадям.

176

Дашка сию минуту остановила и подбежала к хозяйке что бы съесть сахар.Она подбежала довольным взглядом посмлтрела на Лену и ждала её. реакцию

177

Лена одной рукой держала сахар, а другой гладила Дарсию. Может купить ещё одну лошадь? Лена почему-то спросила у Дарсии.

178

Даша не довольно фыркнула и перестала есть сахар не зная что сказать.

179

Я пришла к леваде, что бы забрать от сюда Пулю. Я зашла в леваду и позвала кобылу.

180

Что нет? Лена мило улыбнулась кобыле. Елена погладила кобылу. Ладно, я не буду покупать! Улыбка сползла и Лена отвернулась от кобылы.Интересно, что она будит делать?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно