Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



маленькая левада

Сообщений 91 страница 175 из 175

91

Увидел красное пятно у Кати в руке.Ммм,яблоко! Рок рысцой подбежал к девушки и взял яблоко,быстро сьел его и прижав уши поглядился об руку девушки.

92

Как же хочется на тебя верхом сесть...Интересно... какой ты под седлом......вздохнула Кейт..

93

Рок позмотрел на Катю удивленно.Ну дак, чего ты ждешь? Жеребец поверулся к Кате спиной и посмотрел снчала на неё,а потом на свою спину.

94

У меня амуниции ещё нет Рок..Грустно ответила девушка.

95

Рок ещё плотнее подошёл к ограждению и посмотрел на девушку.Ну садись!Я буду возить тебя аккуратно... Жеребец настойчиво заржал.

96

Нууу...хм... задумалась девушка...Лааадно... Девушка осторожно зашла в леваду. И вздохнув, с небольшого разбегу запрыгнула на спину коню.   Потом замерла следя за реакцией коня.

97

Рок улыбнулся уголками губ и пошёл сначало шагом по леваде,осторожно чтобы девушка не упала.

98

Почувствовав,что конь пошёл шагом девушка сильнее обхватила его коленями и взялась руками за гриву. Молодец... Потом выслала Рока  в рысь.

99

Жеребец перешёл в плавную рысь.Он двигался в такт и следил за тем,чтобы девушка не упала и чувствовала себя в безопастности.Эх может её галлопом прокатить? Жеребец ехидно улыбнулся и перешёл в медленный галлоп.

100

Когда конь перешёл в галоп   девушка быстро сориентировалась. Ей захотелось  более быстрой езды и она посильнее ударила коня по бокам пятками, при этом похлопав Рока по шее.

101

Рок почувствовал посыл.Он перешёл в быстрый галлоп и начал наврачивать крыги по леваде,слегка прибавляя его(галлоп)

102

Отлично, молодец!..проговорила девушка коню и стала заворожённо следить за пейзажем мелькавшем мимо нее.

103

Рок резко остановился и увидел коричневое пятно,которое бегало возле леваде.Оно было похоже на собаку.Ну что?Катя,ты сама слезишь? Жеребец ехидно улыбнулся и начал следить за пятном.

104

Когда конь резко затормозил девушка не много навалилась на него, но быстро среагировав  ровно села. Рок. Ты что остановился? Потом Катя проследила за взглядом коня. Ах вот оно что... собака...А ну не дури!И послала коня в  рысь, подобрав гриву Рока.

105

Зделал вид что не замечал собаку и порысил по леваде.Но когда псина залезла в леваду,Рок остановился и раздул ноздри,показывая, что он готов к драке.

Отредактировано Ника (2011-12-04 13:14:02)

106

Так, всё, хватит! Увидев негодование коня  девушка резко развернула его  в противоположную сторону, чтобы тот не видел собаки. Потом Кейт слезла с Рока и пристегнув ему чомбур, повела к  выходу.

107

Мы уходим?Ну дай я ему задам! Он посмотрел на собаку,но не стал ослушиваться хозяйку.Рок повернулся на хозяйку и прикусил её за волосы.

108

Почувствовав, как конь  прихватил её за волосы,девушка окончательно разозлилась и  строго посмотрев на коня,  с силой повела его к выходу, захлопнув за собой дверь.  Так, сейчас я отведу тебя в большую леваду и если ты и там беситься будешь, я за себя не ручаюсь. Иш ты! 

109

Снова в леваду? Жеребец недовольно фыркнул.Меня уже задолбали левады.Лучше в деннике сидеть с тобой! Рок грустно опустил голову.Ему стало стыдно за свое поведение.Прости меня!

Отредактировано Ника (2011-12-04 13:27:00)

110

--------->Большая левада.

111

Саша привела лошадей и отпустили их, мимолетом успев погладить жеребца по крупу. Когда лошади были внутри, закрыла за собой калитку и кинула много сена, Это длЯ Авации, пусть хоть так подкрепится

112

Альтаир шумно вдохнул воздух и посмотрел на хозяйку, как бы спрашивая, а бегать можно?

113

Жеребец медлил, кобылу то понять можно - она отработана и выгулена, а он видимо боялся. Хлопнув в ладоши и вскинув руки вверх, Саша засмеялась и побежала рядом с левадой

114

Альтаир прижал уши, посмотрел на кобылу. Эх, надо показать себя с хорошей стороны... Конь заржал и рысью побежал рядом с хозяйкой

115

Во время бега Альтаир задумался над вопросом: Черт, выставил себя дураком перед.. Авацией, вроде.. И что теперь делать?. :unsure:

116

Я медленно зашла. Я устала и мне было не до бега. Я подошла к сену, заржала, поблагодарив Сашу. И начала есть сено иногда попадалась мелкая травка... Я одним глазом смотрела как там этот жереюец бегает с хозяйкой

117

Вне: Altair, уже пол часа сидишь в ролке и не отписываешься.... Что за дела?

118

Вне: прости, отойти надо было.
Игра: Пробежав пол круга конь вдруг остановился, просунул голову через ограду, сорвал небольшой, но довольно красивый цветок с фиолетовыми лепестками и пошел с ним к Авации

119

Вне:Ок=)
Вне: По игре, какбы цветы ещё не расцвели и лошади, увы, не различают цвета...
Игра: Я немного отвлеклась. Я уже доела сено. Встрехнулась. Привстала на свечку. И решмла пробежать рысцой круг левады

120

Вне: ничего не знаю, у нас уже в середине февраля огого как цветут  :nope:
Жеребец смутился: Ну вот блин, сделал подарок...  :sceptic:

121

Вне: Да???? Ты где живёшь то?
Обернулась и увидела, как жеребец бежит с цветочком. Я повернулась в его сторону Что же будет дальше... задумалась я и посмотрела на коня. С ног до головы

122

Альтаир быстрым шагом подошел к кобыле, подбадривая себя. В конце концов успокоился и смело встал рядом с ней: Прекрасный цветок для еще более прекрасной дамы, кстати, позвольте спросить ваше имя? Вы выглядите как королева, так что думаю, ваше имя звучит как Изабелла или София.. Я угадал?

123

Конь подошёл и начал говорить очень приятные вещи. Я дала ему вдеть цветок мне в чёлку. Он смотрелся прекрасно. Не Вы не правы, я не Изабелла и не София... Меня зовут Авация. А как зовут Вас? Спросила я коня сотря на его глаза...

124

Ах да, где же мои манеры? Позвольте представиться: Альтаир, к Вашим услугам!  И спешу заметить, что ваше имя прекрасно! Вы действительно заслуживаете аваций и клянусь жизнью, будь у меня руки, я бы аплодировал вам всю жизнь! - конь смотрел в глаза собеседнице и поражался их глубокой и чарующей красотой

125

Я стояла и просто была ошарашена. раньше никто так со мной не разговаривал. Я только улыбалась, но разговор нужно было продолжать.
Вы мне льстите... немного подумав сказала Может мы перейдёт на ты?

126

Нет, я про вас.. Про тебя говорю чистую правду! - Альтаир тоже улыбнулся

127

Я уже долго стояла. Может пробежимся? спросила я и пошла рысью вдоль левады.

128

Может пробежимся? Альтаир только этого и ждал, он так нормально и не размялся после переезда, поэтому с готовностью зарысил за Авацией. Подумав, как можно продолжить разговор спросил: Как ты здесь оказалась?..

129

Мы бежали. Я немного прибавила темп. Я здесь уже очень давно... Я вторая лошадь этой конюшни. Хозяева сюда направили... Всё забывается.. я бежала и пыталась вспомнить почему я здесь оказалась и так между мыслей сказала Мне здесь нравится

130

Альтаир так же прибавил темп, но по прежнему бежал чуть позади: А меня из предыдущей выгнали и перекрестились. Мне там не нравилось - конь злобно усмехнулся: И тут у вас ленивые конюхи ходят, надо будет их расшевелить  :whistle:

131

Выгнали? удивилась я.... Так  ты получается... гоняешь всех... никогда не встречал таких лошадей... Я  оглянулась и посмотрела на коня... с виду нормальный, а оказывается похоже из конюшни делает хаос своё первое хорошее впечатление он о себе испортил... Настроение моё стало обычным, не таким как быо, ни таким приподнятым...

132

Это все из-за прошлого... У меня из-за этих людей несколько.... следов имеется - шрам на губе неприятно зазудел и появилось нестерпимое желание остановиться и почесать его обо что-нибудь, но конь считал это невежливым вот так остановиться в середине разговора ради того, чтобы почесаться, поэтому Альтаир только потряс головой: А вообще я пытаюсь снова к ним нормально относиться. Если они покажут, что заслуживают этого, естественно..

133

Люди бывают разные... на этой конюшне они все хорошие. сказала я и перешла в средний галлоп. Мне надоело бежать в одну сторону, поэтому я поменя направления по диагонали, и ногу на галлопе. Я же всё таки сейчас выездюк

134

на этой конюшне они все хорошие
Конь остановился и посмотрел на хозяйку: Может быть, очень даже может быть...

135

Это очень хорошая девушка. Она и моя хозяйка. Саша. сказала я и продолжила бежать галлопом

136

Саша, значит... - Альтаир с легкостью догнал Авацию и побежал наровне с ней: А я ей уже клички придумывал, типа Босс, или Док. А может договор заключим? Ты меня научишь нормально общаться с людьми, а я постараюсь хорошо к ним относиться? Ну пожалуйста! ^^

137

Фантазия у тебя хорошая.. протянула я . Вот жеребец предложил заключить договор. Немного подумав Ну как мы это будем делать? Я же не могу следить за твоими действиями... Просто будь добрее и смотри как они относятся к тебе так и ты к ним... Немного по молчав продолжила Допустим, на тренировки ты делаешь всё что тебя просят, значит тебя отпустят гулять и будет вкусный ужин, хозяйка начнёт тебе доверять, будет лучше к тебе относиться. Т станешь её лучшим другом. А если будешь, таскать, кусаться, козлить, то она на тебя обидется и может продать.Эта девушка настырная, и берёт вторую попытку. Тавк как у меня она второй раз хозяйка, я её один раз по носила и сбежала... Желею об этом До говорила я и стала ждать что же ответит Альтаир

138

Альтаир задумался. Спасибо, Авация, я запомню. И честно буду стараться хорошо себя вести! Конь замедлился и рысью пошел к Саше: Эй, Док! Покататься не хочешь? :flag:

139

Конь подошел к девушке и та на сторожилась, вытянув руку с сахаром замера и стала ждать реакции жеребца

140

Сахар? Ну давай сахар.. - Альтаир съел угощение и повернулся к Саше боком, показывая, что та может на него сесть: Не робей, Док, не сброшу!

141

Саша колебалась, у нее явно не было желание разбиться, да и время позднее было
ладно, на сегодня хватит
Саша окликнула Авацию чтобы отвести ее в денник

142

уже по тихоньку темнело. Конь точно хотел исправиться Всегда рада помочь сказала я. Саша предложила коню сахар.Я на него не претендовала. Вот девушка окликнула меня я подбежала и встала рядом с жеребцом. Ты не начинай так сразу, она всё равно на тебя сейчас не сядит, так как ещё боится... сказала я коню Но ты старайся, чтоб она тебе доверяла сказала я и ткнулась мордой Саше в куртку.

143

Девушка улыбнулась и пристегнув чомбур поцеловала лошадь в нос и повела в денник

144

Я пошла за хозяйкой. Ну чтож, прощай=) Думаю ещё встретимся и по говорим по прощалась я с жеребцом, улыбаясь ему

145

Я вернулась за жеребцом и вытянув руку подозвала, очень надеясь быстро все сделать и лечь спать

146

Ну чтож, прощай=) Думаю ещё встретимся и по говорим
Конь улыбнулся в ответ: До свидания, сеньора! Огромное спасибо! Альтаир с обожанием посмотрел вслед кобыле: А свидание, надеюсь, будет очень и очень скоро...
Подождав пару минут жеребец увидел возвращающегося хозяина. Она подошла к леваде, вытянула руку, подозвала: Уже иду, Док! Подойдя к Саше Альтаир, на манер Авации, ткнулся носом в ее куртку: Видишь, какой я послушный!

147

Саша вздрогнула от неожиданности и пристегнув его пошла в денник
Думаю хватит, а завтра можно и поседлать
Тихо напевая мотив любимой песни, девушка шла и поглядывала на жеребца - а то кто его знает

148

Послушно шел за Сашей, снова подпевая

149

Саша привела чистую и уже почти сухую кобылу в маленькую леваду, отстегнув от чембура - оставила тут, предварительно насыпав сена, а сама ушла разносить амуницию

150

Саша привела Альтаира в леваду, где уже гуляла Авация, сняв с него амуницию - выпустила к кобыле, а сама ушла в свою комнату

151

Альтаир косо глянул на Авацию и остался стоять у ограды левады

152

Меня привели в леваду. Я сначала по гуляла, по ходила, по рысила. Потом привели Альтаира. Он как мне показалось был не вдухе. Я подбежала к нему, обошла вокруг и сказала Привет остановившись напротив него

153

Привет... - Альтаир старался не смотреть ей в глаза

154

Что то случилось? спросила я смотря на коня который пытался не смотреть мне в глаза.

155

Альтаир вздохнул: Облажался я, Авация, не удивлюсь, если меня теперь на мясо сдадут. Заслужил..

156

Как имено? стала допрашивать я коня

157

Разогнался, резко остановился... Думаю, что было дальше, ты знаешь.. Ну или догадываешься. - Альтаир виновато посмотрел на Авацию

158

Выслушав Альтаирая подумала и сказала Может всё обойдётся, меня же она взяла второй раз... Тебя тоже должна простить я не нала что ещё можно сказать.

159

Альтаир не ответил и посмотрел в сторону, куда ушла Саша

160

Я не знала о чем говорить с Альтаиром. Поэтому я отошла и стала пытаться шипать только появившуюся травку.

161

Уже темнело, а весной темнеет еще рано, и конюха заметив, что две лошади еще гуляют - решили сами их развести. Подошли два среднего росточка и начали приманиивать сереньких

162

Альтаир, холодно взглянув на конюхов, отошел в противоположную от них сторону

163

Пришли конюхи. Они явно хотели нас забрать. Мне не очень то хотелось идти домой. Погода была хорошей. И если что рядом Альтаир. Поэтому посмотрев как отошёл альтаир я последовала ему и тоже отошла в противоположную сторону. Там и травки было по больше

164

Альтаир благодарно посмотрел на кобылу и коснулся носом ее бока

165

я продолжала стоять и пыталась доставать травку. Вот сейчас повеселюсь если конюхи будут бегать за нами злорадно подумала я и съела пучок травы

166

Саша, одетая в спортивные штаны и футболку пришла к леваде, от которой ушли конюха так и не сумев поймать лошадей, настроение девушки было боле чем злое и раздраженное.
Подойдя к ограждению она бросила убийственный взгляд почти черных глаз и тихо пробубнила от тебя Авация, я такого не ожидала

167

Вот пришла Саша. Я была ей рада, но по её интонации она по моему мне нет. Я подбежала к ней и ткнулась, носом лаского фыркнув

168

Девушка одной рукой погладила мордочку кобылы и взяв за недоуздок Саша повела ее в леваду

169

Я последовала за Сашей, чтоб ещё больше не портить ей настроение

170

Саша снова подошла к леваду, слезы уже высохли, она зашла в леваду и направилась к жеребцу

171

Альтаир спокойно дремал, время от времени дергая ушами

172

Саша окликнула жеребца, нужно было погрузить жеребца, чтобы он переехал в другой КСК

173

Альтаир приоткрыл глаз, приветственно заржал и медленно подошел к Саше с видом нашалившего щенка

174

Саша, у которой жутко болела голова, пристегнула светлого жеребца на корду, пошла не в конюшню, а  ко въезду, где стояли коневозы

175

Альтаир занервничал и начал упрямится, не желая идти туда, куда вела хозяйка



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно