Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



маленькая левада

Сообщений 1 страница 90 из 175

1

Маленькая левадка, которая идеально подходит для выгула нескольких не крупных лошадей.

2

Я привела свою кобылку к леваде. Здесь было пусто. Вокруг была небольшая рощица - стояла тишина. Теперь были слышны лишь шаги людей и лошадей. Я открыла калитку и зашла внутрь. Я отстегнула чумбур от недоуздка Кляксы предоставляя её саму себе. Во второй руке было ведро. Я нашла местечко с травой и вывалила содержимое для лошадей: сахар морковка и свежие яблоки. Конюх вместе с Эдельвейсом вошёл прямо за мной и закрыл за собой леваду. Я взяла у него жеребца и тот быстро удалился обратно в конюшню. У Эда я тоже отстегнула чумбур. Я погладила жеребчика а сама отошла в угол левады и села на забор. От туда я начала наблюдать за лошадьми - всё равно делать было нечего. Вскоре я решила почитать и достав из сумки книжку начала вчитываться уже не первый раз, книга была "Дымка".

3

Эдельвейс, как только его отпустили, тут же закружил рысью по леваде, высоко поднимая ноги. Пробежав несколько кругов, он остановился рядом с Кляксой.
-Как тебя зовут?- и тут же вставил с поспешностью-Я -Эдельвейс, Эдик.
Он улыбнулся.

Отредактировано Эдельвейс (2011-09-12 18:54:01)

4

Я - Клякса! - ответила кобыла и тоже улыбнулась. Тут она увидела еще одну кобылу и с удивлением на нее посмотрела - Ты кто? - дружески заржала она.

5

Я поймала конюха за плечо. Пожалуйста уведите лошадь! Я выпустила своих вдвоём Я с ужасом увидела вороную кобыль. Мои лошади должны остаться одни. Человек видимо понял и не отпустил Вороную, он повёл лошадь к выходу. Естественно! Они должны слушаться владельцев. Я пристально наблюдала за человеком пока тот не закрыл леваду. Подбежав к выходу я закрыла на ещё один замочек и вернулась на своё огорождение подняв упавшую книгу. Всё из-за этих идиотов! Меня не касалось что будет с Вороной, я просто убрала книгу и продолжила смотреть за лошадьми.

6

Каля с удивлением покосилась на странного человека, который сначала привел, а затем вдруг увел вороную кобыль.

Странные эти люди!  И зачем так быстро выгуливать лошадь! Она же даже ответить не успела!

7

Эдельвейс удивился приходу и тут же, скорейшему уходу Вороной. Он посмотрел ей вслед и прижал уши.
Я - Клякса!
Жеребец внимательно посмотрел на кобылу. Он был в смятении. клякса была пегой, нарядной кобылкой. Эд с любопытством оглядел её пежины-он ни разу не встречал таких мастей.
-Ты-красивая дама,-у него язык не поворачивался назвать её "Кляксой". Нет, она не была Кляксой, она была... Ликой. Да, это имя ей больше подходит-решил жеребец, -а можно тебя звать Ликой? моё любимое имя, -тут же добавил он, словно извиняясь

8

Пока лошади общались у меня тоже пришла мысль на счёт клички. Я думала что Клякса как-то не очень и думала как назвать лошадь. Это должно быть что-то похожее но красивое... Клеопатра - нет слишком грубо, Эвкалипта - нет слишком тупо.... Капелла...можно, но не то. Я остановилась на Келли и начала раздумывать Клякса, как тебе кличка Келли? крикнула я лошади смотря её реакцию, они иногда показывают что-то жестами. А Queen Ideal? Последнее пришло как-то спантанно

9

Спасибо.... Да, конечно можно. - Клякса немного смутилась.

Клякса, как тебе кличка Келли? А Queen Ideal?
- Хммм, странное имя... особенно поседнее.... Короче, зовите как хотите, но, если хотите знать мое лично мнение, то я осталась бы просто Кляксой, Калей, если хотите!

10

Калей? Ээ неет, дорогая, я тебя, конечно, обидеть не хочу, но так тебя звать не буду... Эдельвейс мотнул головой и уверенно приблизился к кобе, тяжело вдыхая её волнующий запах.
-Любишь людей?-спросил он, изогнув шею, будто красуясь.

11

Нууууу... Хозяйку свою просто обожаю, а в основной массе... нет, не люблю! Все они глупые (прости Вика не в обиду тебе это сказано)! Вот этот, который Вороную привел, например!

12

Кобыла только сейчас поняла, что в той леваде был Эд. резким движение головы она вырвала чёмбур и поскакала в сторону левыды. Когда она прибежала, увидела, что Эдик воркует с какой-то кобой.
- Это кто?

13

Я поняла по выражению морды что клички не нравятся. Если Каля будет спортивной, по паспорту она будет Quen Ideal! А пока просто моя Клякса! Я достала тетрадь и записала это) А пока лошади мирно общались я в той-же тетради начала рисовать своих коней.

14

-Верно, но разве Вороная тут нужна? Они, наверно, поняли романтику вечера,-рисуясь, играл фразами Эд, - посмотри вокруг, разве не прекрасно? Я не люблю осень, но ты украсила пейзаж и краски стали яркими...
Нет, он не лгал. Она действительно была красива своей мастью, особенно среди желто-огненных листьев, шуршащих на ветках и под ногами.

15

Я увидела Вору и быстро вскачив схватила её за недоуздок. Да что-же такое! Я дала ей хлыстом по заднице Стой спокойно! Прикрикнула я на кобыль и свистнула. Прибежал запотевший конюха и я вручила ему  лошадь. Опять у вас лошади сбегают! Я дала ему вору и тот попытался отвести её в конюшню.

16

Кобыла посмотрела на жеребца налитыми кровью глазами. Она злобно клацнула зубами и крикнула:
- Ты такой же как и все!

17

- Ах ты гадина! - заорала кобыла на девушку.
- Жалкое существо! - с этим визгом она отбила конюха копытом, а перед девушкой встала на дыбы и изо всей силы ударила в плео.

18

Пришло ещё 3 человека. С помощью хлыста кобу увели от левады. Она ничего мне не сделала. Эту психованную надо было в лечебницу И как она нашла его здесь?!! Идиоты эти конюхи!
Я стряхнула с себя пыли и подошла к своим лошадям. Погладила Кляксу по мордочке.

19

Эдельвейс отскочил от Воры от неожиданности.
-Такой же? А как же ты? Ты ведь специально пошла со мной! Я понял..-воскликнул жеребец ей вслед, подбегая к ограде и налегая на неё всем весом.
-Ты в порядке?-обратился он к Кляксе и подошел к ней.

Отредактировано Эдельвейс (2011-09-12 20:16:44)

20

Вне: я не поняла, кто подбит: Клякса или Вика?

21

Вне: блин, надо бан для сбегающих сделать!
Я поцеловала кобылку в нос. Эта бешенная попала мне по плечу но это была просто царапина...большая и с кровью. Я посмотрела на Эдика и его тоже погладила Вы у меня умнички! Не сбегаете по всяким пустякам Я улыбнулась и перевязала себе руку какой-то тряпкой. Лошади на самом деле были молодцами и я улыбалась от радости, ведь жеребец не убежал а остался с Кляксой.

22

Вне: я не кляксу ударил, а девушку.

23

Бедная моя Вика! Клякса нежно потерлась носом о ее руку.... Эта.... эта мою хозяйку чуть не убила! - пожаловалась она Эду.

24

Жеребец посмотрел в сторону конюшни, куда увели Вороную.
-Ревнует,-сказал он после недолгой паузы и как бы сам себе, - Лика, ты когда-нибудь бывала в Европе?

25

Где? в Европе? Не-а!

26

Где? в Европе? Не-а!
нет, наивная. Не в Европе дело. Эдельвейс играючи и как бы невзначай прикусил и потянул прядку её гривы.
-Расскажи мне о себе.

27

Эд, знай, я тебя всегда буду любить... крикнула коба.
А с тобой, девица, я потом разберусь! - обратилась она к злобной девушке.

28

Жеребец оглянулся на голос Вороной.
Вора...Нужно выяснить отношения, как бы это устроить?...что я делаю?
Эдельвейс чувствовал себя подавленным, но его немецкая натура не позволяла показывать этого.

29

Вне: может ты сбежишь ко мне в леваду?

30

вне:я не знаю, обе ему нравитесь. к тому же через забор он не перепрыгнет.

31

Обе?! :'(

32

вне: ну ты, естественно ему ближе. ладно, давайте играть.

33

Эдельвейс
Меня в другую леваду увели.

34

Код:
Эдельвейс
Меня в другую леваду увели.

хорошо, завтра продолжим-все вышли, меня тоже выгоняют(

35

Я смотрела что лошади начали играть, погладив обоих я грозно кинула взгляд на Вороную. Надо к её хозяйке обратится! Я посмотрела на плечо которое жутко ныло. Ладно ребят я вас оставлю, только не убегайте! Я направилась выяснять отношения с Вороной, а точнее с её хозяйкой. Подобрав свои вещи я повесила из на забор и удалилась взяв с собой хлыст.

36

вне: предлагаю не разбираться с хозяйкой Вороны, т. к. она (то есть я) сейчас в деннике общается с Ником, и по правилам ролевой не может находиться в 2х местах сразу, оттягивая эту фризскую проблему от Эда и Кляксы.

37

Wind написал(а):

не может находиться в 2х местах сразу

Угу, правила не читаем))) Можно)

38

Что можно? Не разбираться или находиться?

39

Wind написал(а):

Что можно? Не разбираться или находиться?

Можно находится в 2х местах (или более) одновременно. На пример Вика сейчас и с Разрядом и с Аней и где-то ещё шляется)

40

===>денник Ника

Аня зашла в леваду, пристегнула чумбур к недоуздку Воры и отвела ее в конюшню.

41

Я пришла к леваде - все были на месте. Заняв своё место на огорождении я достала из сумки проф. фотоапаарат. Я несколько минут настраивала резкость на лошадей. Затем начала фотографировать. Фотографии были очень красочные. Я уловила момент когда они касались друг друга губами. Улыбаясь я продолжала фотосессию пока не устала. Потом я полоожила фотик обратно и опять начала рисовать от нечего делать. но по ходу художества я вспоминала на сколько я сейчас одинока и слёзы катились по щекам на листы бумаги. Лошади были всё что у меня есть.

42

Клякса увидела, что Вика плачет, и подошла, чтобы хоть как-то ее утешить. Она любила девушку так, как никого не любила раньше, и ей больно было смотреть на ее слезы. Она тихонько заржала и положила голову на здоровое викино плечо, пытаясь по-своему, по-лошадиному обнять ее.

43

ко мне подошла Клякса и уткнулась в плечо. Я спрыгнула с заборчика и обняла кобылку за шею, уткнувшись лицом. Она, да и Эд с Реалом пожалуй были сейчас моей единственной опорой. Улыбнувшись я погладила Калю по пятнышку на спине. Ты у меня красавица. Да на ней прям в твистер играть можно было) Я дала выход эмоциям, прейдя в себя я вытерла слёзы и улыбнулась. Теперь лицо было всё заплаканное. А когда я её покупала, читала что людей не любит Я нежно поцеловала кобылку в пятнышко на носу. Ну иди повеселись

44

Жеребец не разделял любви кобылы к человеку. Может оно и верно, ведь кобылы привязчивей. Тем временем ему хотелось активных действий: повеселиться, поработать или подраться с кем-нибудь. Его мысли путала Вороная, а Клякса, похоже, ничего не чувствовала к нему.
Эдельвейс вдруг начал носиться по леваде, брыкаясь и раздувая ноздри. Может, Лика побегает со мной?

45

вне:Платон сорри, вы кто?

46

Эдельвейс
Вне: Это Вора. Я просто захожу с аккаунта своего братишки)

47

Мой телефон зазвинел) Я достала его из кармана и почитала СМСку. Ура! Наконец-то! Я собрала вещи в сумку и подошла к лошадям. Пристегнув чумбуры я погладила коней по мордашкам. Пошли ребят
Я подвела жеребца и кобылу к выходу, открыла калитку и вывела их. Проверив взглядом их экстерьер я в очередной раз убедилась что жеребятки славные получатся и повела Эда с Калей в денник для случек.
--->

48

Шатани всё это время поглядывала за лошадьми и девушкой. Наконец она решила появиться.
- Извините, а зачем вы били этого фриза?

49

Вне: Денник для случек?!

50

Вне: ага, именно туда в лазарет

51

Aradana
o.O  Я думала у Эда и Воры будут жеребята, так как любит он её!

52

Код:
Aradana
o.O  Я думала у Эда и Воры будут жеребята, так как любит он её!

люди ведь меняют всё. так и по реалу. будем играть по ходу.

53

Эдельвейс
Лааадно. Дык я не поняла, ты Кляксу любишь или Вороную?

54

Shatani Light
Он любит, но хозяйка(тобишь я) не любит Вору и решила случить своих лошадей.

Эдельвейс написал(а):

люди ведь меняют вс

Именно так)

55

Привела коня сюда и выпустила в леваду. Села под дерево и стала наблюдать за жеребцом.

56

С восхищением наблюдала за Гешей.
- Я сейчас вернусь. - тихо сказала я и побежала в конюшню.

57

Я привела сюда кобу и завела к Геше.
- Может они подружатся?

58

ВНе: а от какой конкретно кобылы идёт речь?

59

Вне: Я так понимаю об Авации.
Я бегом забежала в леваду. Мне было всё равно кто за мной наблюдает, мне нужно было выплеснуть всю энргию! Я начала носится по леваде карьером, галлопом, козлить свечить и т.д. и т. п.

60

Привела Ландора к леваде и пустила к моему маленькому табуну.
- Какие они все красавцы!

61

Вне: мы ещё из денника не ушли!! :sceptic: Прочитай что я тебе там написала!!! :smoke:

62

Админ
Я написала, что повела тебя в денник.

63

Я носилась, носилась. И заметила рдом жеребца. Я пробежала немного рысью как чистокровный араб и остановила. Привет! сказала я жеребцу посмотрев на него игривым взглядом

64

Решила посмотреть на характер лошадей и подойдя к леваде протянула руку с морковкой.
- Интересно, кто первый возьмёт?

65

Ну, что? Кто тут у нас самый наглый? - я осмотрела лошадей, а потом посмотрела на морковь.

66

Тёма написал(а):

Я написала, что повела тебя в денник.

куда? Короче, Ландор сейчас в деннике. Отвечай к нему в денник! Пиши свои действия подробнее. И я что не тебе что ли говорю!? ПОДПИСЬ И АМУНИЧНИК сделай как Я ТЕБЯ ПРОШУ!

67

Посмотрела на жеребца, который умчался и не ответил мне изи морковки. После этого я потеряла к нему интерес. Я решила по рысить в леваде. Есть мне как то не хотелось. Поэтому я просто бегала и осматривала всё вокруг

68

Я привела кляксу к леваде и выпустила к лошадям сняв недоуздок. Я оставила её побегать и ушла.

69

Вот в леваду привели ещё кобылу. Я подбежала к ней что бы познакомиться.

70

Вошла в леваду и осмотрелась.... К ней шла незнакомая лошадь... Клякса обрадованно заржала и потрусила навстречу. Привет! Я Клякса!

71

Я увидела что кобыла настроена хорошо. Я подбежала и сказала Привет! А я Авация

72

Очень приятно! - Клякса впервые разговаривала со взрослой кобылой и не знала, как себя держать. Она немного подумала, после чего решила пообщаться с Авацией.

73

Я поняла что Клякса не знает с чего начать разговор, поэтому я начала первой А ты давно уже в этой конюшне находишься?

74

Нет, не очень. - кобыль рада была, что Авация такая тактичная и так здорово ее понимает.

А ты?

75

Я вернулась к леваде и начала наблюдать за кобылами. Каля была в порядке и я решила подождать пока она меня заметит.
Эх, сейчас в лазарет... а завтра под седлом её попробую немного
Я села на забор и вытащив из сумки 2 больших яблока приготовила отдать их лошадям

76

А я уже давно ответила я кобе, потом увидела девушку с яблоками и спросила А это твоя хозяйка? После я всмотрела в руки девушки и увидела в них яблоко Ой, смотри она нам яблоки предлагает! Пойдём?

77

Пойдем! Она у меня здоровская, очень добрая! И яблоки у нее всегда вкусные! и Клякса потрусила прямо к Вике....

Отредактировано Wind (2011-09-27 19:40:41)

78

Каля меня заметила, улыбнувшись я протянула яблочко в её сторону
Хм, с продажей всё таки повременю
Спрыгнув с забора я пошла на встречу кобылке

79

Приветственно потеревшись об Вику, Клякса взяла яблоко и довольно захрумкала. где же ты так долго была? Я уже успела соскучиться!

80

Я обняла Кальку за шею и чмокнула в нос. Пока кобыла ела я надела на неё недоуздок. Спрыгнув с забора я пристегнула к недоуздку чомбур и посмотрела на Кляксу
- Ну что пошли? 
Я посмотрела на Авацию и протянула ей яблоко
- А это тебе

81

Клякса дала надеть на себя недоуздок, а затем послушно пошла за Викой... ======> (ушла)

82

Я подбежала к девушке и тоже съела яблоко. Мне очень хотелось пойти с ней поэтому я пошла следом за Кляксой

83

Вне: я ещё никого не увела)
Я повела Калю к выходу но заметила что Ава пошла за ними.
- Эээ, нет. Тебе с нами нельзя
улыбнулась я и выведя кляксу из левады закрыла её за нами.
Оставив на заборе ещё одно яблоко для Авации я повела Кляксу в лазарет
----> lденник для родов|

84

Вне: Просто Wind написал что уже ушёл)
Передо мной закрыли дверь. Я очень растроилась! Я съела яблоко и начала бегать по леваде туда сюда и громко ржать!

85

Уже долго я пробыла в этой леваде. Ну вот уже который хозяин меня бросает! Подумала я и мне стало так грустно. Я же им ничего плохого не делаю! думала я. Я решила раз и навсегда не доверять людям! Тут пришёл конюх и повел меня в денник.

86

Привела сюда Рока и отстегнув чомбур впустила его в леваду.  Побегай не много. И ,облокотившись на ограждение, стала наблюдать за конём.

87

Рок разогнался по леваде и начал выделывать козлов.Резко затормазив он остановился и осмотрел леваду,потом пернулся и галлопом попер нахозяйку и остановися перед её лицом.

88

Спокойно смотрела на "танец" коня. Когда он остановился напротив Кейт, она  легонько улыбнулась и провела рукой по шее коня.

Отредактировано Кейт (2011-12-03 19:54:23)

89

Рок лезнул девушку и развернувшись побежал по леваде.Остановился и встал на свечку.Скоро весна! Рок понюхал свежий воздух.Встав на четыре ноги,он сново побежал по леваде.

90

Красавец...подумала про себя девушка. Хоть ты сегодня и не заслужил... но всё же...и вытащив из кармана небольшое красное яблочко протянула Року.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно