Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обычный платц

Сообщений 91 страница 180 из 181

91

Выйдя с платца, Рыжая закрыла за собой калитку и повела коня на поле
А персик, потому что нос бархатный продолжала монолог Саша
вот такая у девушек логика

92

Вот уж действительно странная... - подумал Альтаир, шагая за хозяйкой, на ходу срывая молодую траву

93

Лена привела сюда кобылу и залезла на неё.

94

Когда Лена села на Дарсию,она почувствовала необычное ощущение.И ей понравилось.

95

Лена тихонько стукнула ногами кобылу,чтобы та шла шагом.

96

Дарсия пошла шагом как и хотела хозяйка
Елена не бойся- сказала она

97

Пройдя так пять кругов,Лена выслала кобылу в рысь.Русь у неё должна быть быстрая.  Девушка сжала покрепче повод и старалась не упасть.Без седла не удобно.

98

Кобыла перешла на рысь и ей очень нравился этот аллюр потому что то он был у неё самый лучший и вдруг она про себя подумала - А что будет если хозяйка упадёт,но продолжала бежать рысью

99

Лене понравилась рысь и она решила попытать счастье.Лена выслала кобылу в не очень сильный галлоп.Даша,прошу тебя только без глупостей. Не уверенно сказала Лена.

100

Он пришёл сюда без лошади. Наверное, даже без цели - ноги сами принесли.
Сейчас шли тренировки и Лёша устроился в уголке, чтобы никому не помешать и полюбоваться на гордых красавцев и наездников. И наездниц.
Антей обратил внимание на одну девушку. С виду, ему показалось, что она не старше его самого. Или старше, но ненамного. Девушка пустила свою кобылу в галоп, лица её Лёша не видел, но скорее всего на нём была сосредоточенность. Антей улыбнулся, следя за девушкой.
"Справишься или нет?"
Предугадать парень не пробовал, реальности была бы полностью противоположной тому, что он бы надумал. Закон подлости. Или он распространяется на более масштабные вещи, нежели на обычные мысли?

101

В леваду зашёл парень примерно шестнадцать.Лена остановила кобылу и внимательно посмотрела на пришедшего.Наверное новенький? Лена улыбнулась и слезла с кобылу.Нужно познакомиться... Лена держа поводья погладила кобылу и направилась в сторону парня.

102

Незнакомая девушка остановила кобылу и соскочила с неё, направляясь к Лёше.
Теперь он смог разглядеть её лицо. Да, действительно красивое, а сейчас ещё и раскрасневшееся после езды, что делало его лишь ещё более милым. Лёша "одел" улыбку и направился к девушке навстречу. Было немного неловко - наездница ведь не доделала свой трюк, остановилась. Рука сама потянулась к волосам, пытаясь по возможности привести в порядок лохматые волосы. Лёша поймал себя на этом. Да, язык тела и жестов не подделать. Нет, можно конечно, но это тяжело. И требует огромного опыта и самообладания. А обозначало сие движение неловкость. Да, именно так.
«Даже обидно».

103

Лена улыбнулась в ответ парню.Вот она стояла возле него.Привет,я Лена. Лена протянула парню руку.Симпатичный! Девушка довольно посмотрела на юношу.А тебя как зовут?

Отредактировано Ника (2012-01-14 18:50:15)

104

Дашка не понимала почему Елена слезла с нее, но в мыслях ей показалось что он ей понравился и продолжала следить за Еленой

105

- Лёша, но называй меня Антеем. Это моё "второе" имя. Очень приятно, - улыбка так и не слезла с лица юноши, только сейчас она была уже менее заметна, что впрочем впечатления портить не должно было. - Ты не похожа на новичка, хорошо справляешься с лошадью. А я вот пока нет...
"Она, наверное, хороший человек".
Лёша мог довериться и первому встречному, если тот покажется ему добрым. Несомненно, это было плохо и могло довести до беды. Вот только беда видимо предпочитала обходить стороной Антея. До сих пор.

106

Лена улыбнулась.Взаимно,Антей! Ты не похожа на новичка, хорошо справляешься с лошадью. Девушку это очень рассмешило.Ты очень ошибаешься! Лена посмотрела на Дашу.Это Даша,она хорошая кобыла. Лена погладила Дарсию.А я вот пока нет... Девушка посмотрела на Антея.Ты научишься.Хочешь можешь проехаться на Дарсии. Лена достала сахар и предложила кобыле.

Отредактировано Ника (2012-01-14 19:12:49)

107

Я пришла сюда посмотреть кто здесь работает и на долго ли. Хотелось мне с Дэрэрой без железа по работать. Я зашла и увидела парня, новенькогочвно, и Лену. Всем привет) сказала я увидела что у Лены лошадь, вроде кобыль ты долго ещё здесь работать будешь? спросила я у неё подойдя к ним и рассматривая новенького.

108

- Привет, - ответил Лёша.
Между девушками намечался диалог, в который парень встревать без приглашения не хотел. Поэтому предпочёл не отвечать на предложение прокатиться на кобыле Лены, которую звали Дарсия.
"Невежливо", - парень слегка нахмурился.

109

Лена поприветствовала Ксюшу.Привет.Нет,мы уже уходим. Девушка ещё раз посмотрела на Антея.Приятно было познакомиться! Лена улыбнулась и повела Дарсию в денник.
------>Денник Дарсии

110

Как так? вопросительно посмотрела я на лену. Останьтесь на пару минут мне нужно проверить как будет вести себя разряд без железа возле кобыл. сказала я Лене По шагайте, по рысите ещё предложила я ей

111

Лена оглянулась.Ну, мы просто постоим. Сказала девушка и встала рядом с Лёшей.Надеюсь, Дарсия ты не против... Лена вопросительно посмотрела на серую.

112

Лена мы остаемся - сказала она ей уверено в себе.

113

Тогда я быстро сказал я и убежала за Разрядом.

114

Лена посмотрела на Дарсию и погладила её.Красавица!

115

Я пришла с разрядом вывела его на платц. Здесь было солнечно. Я сняла куртку и кинула её на стенку платца. осталась в футболкке. Прикрыла дверь. Ну чтож сказала я не громко. Залезла на коня быстро. села сразу правильно. подобрала повод и хорошо вцепилась в коня коленями. Выслала его шенкелем в шаг.

116

Лена стала наблюдать за Ксюшей и рыжим.Они очень красиво смотрятся... Девушка улыбнулась и посмотрела на серую.

117

Даше тоже понравилось как они смотрятся.

118

Рыжего вели на платц. На улице было хорошо- свежо, прохладно, но солнечно. Настроение у Разряда было отличным. Шагая резвым шагом за хозяйкой, рыжий крутил головой во све стороны, иногда даже пытался вежать вперёд Ксюши, хотелось поскорее размяться. Подходя к платцу, Разряд заметил, что у входа на платц уже кто то есть. Подходя ближе разглядел, что это были 2 человека и какая то незнакомая рыжему кобылка.
Новенькая, навеное. Я её раньше не видел!
Разряд ещё ускорил шаг. Проходя мимо серой кобылы, рыжий приветливо ей улыбнулся и ещё немного пройдя по просбе Ксюши послушно остановился. Но не на долго. Разряд не любил стоять на месте и долго чего то ждать. Темболее, когда была такая хорошая погода, такое замечательное настроение и столько свободного места вокруг. Простояв так секунд 5, как только Ксюша залезла на спину жеребца, он зашагал резвым шагом по платцу, всё так же крутя головой во все стороны.

119

Дарсия улыбнулась Разряду в ответ.

120

Ай, молодец! сказала я. коню и похлопала по шее. Мы по шагали 15 минут и я перевела коня в рысь. Досылала его шенкелем. Так как работала я хорошо, то мне небыло холодно. Я работала с конём поводо и пыалась его собрать. Погода была отличная. И тут созрела идейка Лен ты же всё равно занешь конный? По задавай нам чего нибудь, посмотрим что ты знаешь весело сказала я и посмотрела на Лену. А как тебя зовут? посмотрела я на парня Как в конном?

121

Ну давай! Лена посмотрела на Ксюшу и сказал.Сделайте вольт 10м. Девушка залезла на ограждение и продолжала держать Дарсию.

Отредактировано Ника (2012-01-14 20:31:08)

122

Елена мне скучно давай рысью побегаем

123

Лена посмотрела на кобылу,той видно хотелось бегать.Лена забралась на кобылу и выслала её русью вдоль ограждения.

124

Рыжий по первому посылу сорвался в быструю рысь. Бежал, сильно выкидывая ноги вперёд. Рысь у Разряда, как и всегда, была очень трясучей и совсем неудобной для всадника, особенно если он без седла. Собираться не хотел. Хотелось просто побегать. Частенько поглядывал на серую кобылу, которую держала хозяйка.
Она красивая, да... Узнать бы её поближе! На вид она скромная.

125

Дарсия послушала хозяйку и они побежали рысью.

126

Лена похлопала кобылу по шее и они продолжали рысить.

127

Дарсие понравилась когда Елена похлопала её по шее иона немного ускорилась, но не перешла на галоп

128

Я начала облегчаться. Сделала вольтик, и пыталась гнуть коня. Потом по делала многго разных манежных фигур. Потом выслала коня в галлоп.

129

Лена пыталась остановить кобылу.Даша,перестань пожалуйста! Нервным голосом сказала девушка и сильно натянула повод.

130

Я краем глаза успевала следить и за Леной, как они занемаются. Хм.. А она нервничает на лошади... Хотя коба спокойная с такими мыслями я ехала. Помогала коню поясницей

131

Хорошо хорошо я сбавлю ход с этими словами она перешла на рысь

132

Лена облегченно вздохнула.Пойдем в денник?  Девушка посмотрела на мордочку кобылу и стала ждать какой-нибудь реакциии.Ксюша,надеюсь мы вам не мешаем? Лена вопросительно посмотрела на девушку.

133

Пойдём - вздохнула она будто туда не хотела.

134

Рыжий летел своеё стремительной и ужасно трясучей рысью, на вольтихал гнулся и сильно сокращал, зато после них резко прибавлял и опять нёсся по платцу. Правильно выполнял все фигуры, несмотря на то, что они мне уже немного надоели.
Ну когда мне дадут нормально побегать! Надоели уже эти вечные повороты в разные стороны!
Наконец почувствовал долгожданный посыл в галоп. Сделал резки переход и теперь понёсся прибавленным галопом. Галоп в отличает от рыси у Разряда был очень мягкий и на нём совсем не подбрасывалало вверх. Разогнался сильно. Сокращать не хотелось, но всё же про хозяйку рыжий не забыл.
Главное не потерять на ходу Ксюшу!

135

Лена слезла с кобылы и быстро отвела её к ограждению.Сейчас пойдем! Сказала девушка и оглядела всех.

136

Ах.Как жаль что мы уходим,но Елена мне дороже,чем я сома.Я бы не хотела чтобы с ней что - то случилось-сказала она уходя.

137

Лена не дождавшись ответа сказала.Всем пока! Она вышла с платца и закрыла за собой дверь.
Денник Дарсии------>

138

Я летела на Разряде. Нет не мешаете сказала я Лене. Но она всё равно ушла. Ещё встретимся ответила я ей. И летала по манежу. Я меняла направления и делала вольты, чтоб было разнообразнее

139

Вместе с направлением рыжий, послушно, даже иногда без команды, менял ногу. А вот вольты Разряд делал менее охотно. На них приходилось сильно сбавлять скорость, что рыжему делать совсем не хотелось. Пару раз даже скозлил, но не очень сильно- что бы хозяйка не улетела.

140

Я перестала делать вольты, так как коню это не очень нравилось. Я ещё дослала коня.

141

Почувствовал посыл.
Что? Ещё прибавить? А ты не улетишь?!
Разряд удивился, но всё таки прибавил ещё галоп. Теперь уже бежал как можно быстрее. Весь вспотел в тёплой зимней шерти, которая была ещё не остижена.

142

Я немного взялась за гриву, двумя пальцами. Так на всякий случай. Мы летели галлопом уже минут 10 или 15. Я ослабила повод и похлопала коня по шее. Тиишее... рысью сказаал я коню, чтоб тот немного отдохнул

143

Под конец бежал уже без всякого энтузиазма и когда понял, что можно уже отдохнуть, плавно перешёл на шаг и вытянул шею вперёд. Шёл глубоко дыша.

144

Хорошо я похлопала коня по шее. Отдохни сказала я коню и сама сверху расслабирась и вытянула ноги.

145

Тряхнул головой и стал шагать по платцу, глубоко вдыхая свежий весенний воздух. Ветерок приятно обдувал тело и развивал гриву.
Вне: Рапира с Мариной уже соревнования закончили почти. Сейчас Разряду с Ксюшей уже пора почти стартовать...

146

Вне: Ок=)
Я похлопала коня по шее. ну что размялись. Пошли седлаться и на соревнования. сказаал я после 5 минут шага. спрыгнула с коня. Взяла его и повела в денник
------------->Денник Разряда

147

Это что, конец тренировки?!
Подумал, когда девушка слезла. Медленно и неохотно пошёл за хозяйкой в денник.

148

Аня привела Карину.Подтянула стремена
и села на лошадь

149

Первое что сделала Лари,это выдала мощного козла.Кобыла быстрым галопом понеслась по платцу.

150

Аня удержалась в седле,когда лошадь
дала сильного козла,натянула поводья
на себя и резко отклонилась назад,
останавливая Карину.

151

Карина не слушалась, она бежала и бежала. Она решила схитрить и сделав резкий поворот,так же резко остановилась.Девушка должна была перевалится,но этого не случилась.Лари удивилась и начала придумывать план,свалить девушку.(хD)

Отредактировано Ника (2012-01-18 16:19:56)

152

Вне:Ника,Аня бы не свалилась!Она больше
10 лет занимается

153

Вне:Ну ладно,:tomato: Сейчас переделаю.

154

Вне:спасибки)

155

Вне:Все)

156

Аня удержалась на Кэр,сократила
лошадь в активную рысь и
немного подтолкнула её шпорами.

157

Карина побежала активной,но сильно трясучей рысью.Усмехнувшись Лари покосилась на хозяйку.Может отпустишь?

158

девушка спокойно сидела на рысящей
лошади, несмотря на тряску и только
время от времени подталкивала
её шенкелями.

159

Карина фыркнула и сорвалась галопом весело ража и не обращая внимания на девушку.Ха! Кобыле пришла в голову идея.А что если я буду спокойной,а потом как забабахаю что-нибудь? Кер стала  совершенством.

160

Когда Карина вдруг стала идеально слушаться,
Аню это немного насторажило и она
резко сократила лошадь,чуть чуть пошагала,
а затем слезла и начала шагать кобылу
в руках.

161

Карина слушалась девушку,но когда ей надоело быть совершенством, она выдала козла и понеслась прямо на девушку.

162

Анюта резко дёрнула кобылу на
себя.Затем она поскользнулась
на сырых опилках и чуть не упала.
Девушка выглядела очень разочарованной.

163

Лари заржала и повернулась на Аню. Её стало жалко её и она подбежала к ней. Кобыла обнюхала лицо кобылы и лизнула.

164

Девушка грустно улыбнулась и
медленно повела лошадь кругами
по манежу.

Я хоть и 10 лет езжу верхом,а с
лошадью справиться не могу---
вздохнула Анюта,смотря себе
под ноги

165

Карина послушалась девушку и стала ходить кругами.

166

Карине надоело просто ходить и она встала на свечку, громко заржав она галопом побежала к выходу из манежа.

167

Кэри,ты куда?---громко позвала девушка
кобылу.Она быстро подбежала к
выходу из манежа и успела
поймать лошадь за повод

168

Рина встала на свечку и угрожающе зафыркала. Она дернулась в сторону.

169

Анюта потянула лошадь на себя
и в этот самый момент наиглупейшим
образом свалилась в опилки платца.
Она встала,отряхивая с лица
грязные опилки.

170

Карина нагло посмеялась и побежала от девушки.Она весело заржала и подняла высоко хвост, теперь она была похоже на араба.
Вне:Извини, что идет такая игра.

171

Вне:да ничего!у меня в реале и
похуже было:-D
Аня,разозлившись пошла прямо на
Карину.Она подошла к лошади и
жестко схватила её за уздечку,не давая
ей ни шанса вырваться.

172

Кобыла взбесилась от такой наглости. И встав на свечку не сильно оттолкнула девушку. Будешь знать! Она побежала по манежу и не обращала на Аню внимания.

Отредактировано Ника (2012-01-19 18:28:21)

173

Вне:ведь дверь закрыта,как она убежала?0:)

174

Вне:Извини,сейчас исправлю)

175

Ну как хочешь!---Аня залезла на
ограждение плаца и стала наблюдать
за бесившейся кобылой.

176

Карина подбежала к выходу и стала бить его задними копытами.Ну открывайся! После нескольких попыток Лари разозлилась и подбежала к девушки. Хочу на волю! Про ржала она.

177

Вне:Ника,сейчас же переезжаем,давай Аня просто уведёт Карину, а потом поиграем)

178

Вне: Ладно!)

179

Карина подумала и решила что лучше пойдет в денник. Она подошла к девушки и лизнула её. Забери меня!

180

Аня подозрительно покосилась
на лошадь,но в денник её отвела.
------------------------денник Карины



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно