Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая комната

Сообщений 181 страница 251 из 251

181

Конечно! с радостью подхватила тему Саша
Тут недавно молодая особа выпустила молодого жеребца девушка засмеялась
подумать только, молодого жеребца, в поле и удивилась почему он к кобылам сбежал

182

Девушка засмеялась.
-Даа, бывает же.. - улыбнулась она.
А ещё что-нибудь такое было? - с любопытством, как малое дитя, спросила Розали.
Её глаза загорелись интересом.

183

хм..как то в голову сразу ничего такого не идет Саша подняла глаза и посмотрела на лампу чтобы вспомнить..

184

Мдам, я конкуром занимаюсь.-ответила девушка Розали. Тут моё внимание привлекла Ксюша, она принесла нам второе. Вау... Ксения.. просо супер! Воскликнула Кейт и положила ещё один кусочек в рот.  Саша и Розали о чём-то разговаривали, я особо не прислушивалась, но тут они заговорили о смешных историях  из работ с лошадьми. Кейт приметила, что рассказ Саши был очень похож на  историю, которая недавно приключилась с Кейт и её конём Роком. Девушка повернулась в сторону Саши и ехидно посмотрев на нее, спросила: Это ты не про меня случайно?

185

Саша обернулась на возмущенный голос Кати
эм...я сама там не присутствовала, но говорят, конь пегий был...Такт вроде
Такт...по-моему я слышала это имя, но от кого?
Как много впечатлений на сегодня

186

Розали незаметно улыбнулась и начала кушать что бы не замесятся, изредка поглядывая на девушек.

187

Скоро Ксюша принесла второе блюдо. На вид оно было шикарным. Я, как и все, начала его есть. Я не могла не похвалить Ксюшу.
Очень вкусно! Ксюш, ты отлично готовишь, мне бы так!
Я запила соком и осмотрела всех сидящих за столом. Оживлённую беседу вели толкьо Саша, Ксюша, Розали и Кейт. Я решила тоже подключиться в их беседу.
Это же надо было отпустить молодого жеребца. Видимо у той девушки не всё в порядке с головой!
Подумала про себя и скоро узнала имя этого молодого жеребца.
Такт? Что-то знакомое. Я уже от кого то слышала это имя. А кто это девушка, которая его отпустила?

188

ой! я не знаю, да и жеребца этого не видела ни разу - я в отсек для кобыл только хожу Весело ответила Александра.
а ты на комп ездишь?

189

Надо будет мне как-нибудь пройти посмотреть этого Такта!
Решила я и услышала ещё один вопрос от Александры.
Я на Ямахе- она у меня уже очень давно. Бренд- выездковый, тоже давно у меня. Недавно купила Авангарда и Пулю.
Рассказала Саше. про то, что у неё есть толкьо авация, я уже услышала из её разговора с Ксюшей.

190

ого! Выездка это хорошо!
А! Точно! Я тебя по-моему на Бренде, таком рыжем, тренировала
воскликнула Саша, вспомнив о тренировке, которая произошла несколькими часами ранее
Красивый малый! Вы наши главные конкуренты на соренованиях

191

Хм... понятно..-ответила Кейт Саше, когда та объяснила ей, что говорит вовсе не о Роке, а о Такте. Такт... не знаю такого...

192

Вне: Народ у меня нереально комп тормозит, и очень медленно всё грузит поэтому сегодня я скорее всего отпишусь только здесь(((

Вот Саша с Кейт и Розали говорили. И я услышала имя моего коня Так Такт это мой конь, только он у меня недавно и я не помню ничего такого про него... А кто у него до этого хозяка была? спросила я у девушек и продолжила есть. Одобрительно и весело улыбалась на похвалу девушек моего ужина.

193

Саша лишь улыбнулась а в голове прокрутилась мысль, что тут много умняшек отпускающих олшадей

194

Да. Тренировка действительно была. Надеюсь, ещё раз её повторить.- Сказала я Саше, улыбаясь. А потом продолжила есть курочку с картошкой и помидорками.
Вне: не могу выделить прямую речь... Ролевая очень сильно глючит!!!

195

вне: я только  телефона могу выделить, а с компов нет*(( печаль

196

Вне: мы продолжаем, нет?:3

197

вне: да

Саша аккуратно поднялась и вышла на улицу, постаравшись никого не задеть. Стоя в сером кардигане и облакотившись на дверь, она смотрела на уличную слякоть, было достаточно прохладно и девушка достаточно быстро замерзла. Перед ней предстала красивая картина - темная большая левада, отдыхающая ночью от лошадей, Озаренная теплым желтым светом из окна домика. где они находились...УВеселые возгласы девушек, отмечающих такой светлый праздник как день рождение..Втянув ядовитый дым, который мгновенно наполнил легкие...фу! Гадость какая! прошипела Саша и выкинула недокуренную сигарету
нужно бросать курить. Завтра же...или нет...в понедельник!
Открыв дверь заледеневшими пальцами, рыжая вошла в теплую комнату, пропахшую угощениями и облакотившись на стенку подарила присутствующим ласковую улыбку

198

Обернулась на Сашу и , видя её улыбку, тоже легонько улыбнулась.

199

Оглядев Сашу девушка невольно улыбнулась.
-А торт сегодня будет? - спросила Розали неизвестно у кого и оглядела гостей уставшими глазами.

200

Вот Саша аккруратно вышла. Я понкла что она вышла отдохнуть и по курить. Мне тоже нереально захотелось, но я воздержалась. Тут Розали с просила про торты. Я уже доела второе Да торты будут целых четыре радостно объявила я. И удаилась накухню забрав с собой всю грязную посуду со стола.

201

ммм...тортики...надеюсь шоколадных не будет
Саша устала стоять и присела на свое прежнее место, ноги, не привыкшие к каблукам - начали об этом напоминать, и девушка сняла туфли

202

Розали с нетерпением ждала прихода Ксюши с тортами.
Она как малый ребёнок перебирала в голове начинки тортов представляя себе их вкус.

203

К тому времени, как Ксюша стала уносить грязную посуду, я уже доела второе блюдо. Теперь ждала, пока Ксюша принесёт тортики.
Интересно, какие они будут.

204

Итак все уже всё до ели. Со стола было всё убранно. Поставленны чистые блюдца и у каждого напитки.
Я принесла по очереди 4 торта и поставила их в центр стола
1 торт
http://uploads.ru/t/a/h/B/ahBL2.jpg
2 торт
http://uploads.ru/t/j/6/L/j6LrF.jpg
3 торт
http://uploads.ru/t/o/Z/8/oZ8Py.jpg
4 торт (прага)
http://uploads.ru/t/6/j/P/6jPrM.jpg

Села и весело сказала Ну что разбираем тортики? Кому какой?

205

Розали сверкающими глазами разглядывала вкусности.
-Какие аппетитные,-сказала она смотря на Ксюшу.-Сама пекла?-произнесла Розали и потянулась ко второму, шоколадному торту.

206

Ничего себе... какая прелесть...,-Сказала Кейт, смешно облизнувшись.Даже не знаю с какого начать...Ммм...

207

Саша без интереса в глазах посмотрела на тортики и решила для себя, что из уважения к хозяйке попробует хотя бы 1.
ВНимательно их изучив,э девушка положила на тоарелку маленький кусочек первого тортика

208

Ого! Красота!
Сказала я, восхищаясь тортиками.
Я даже незнаю, какой мне попробовать!
Я отрезала себе небольшой кусочек первого тортика и положила на тарелку. Решила брать по небольшим кусочкам, что бы попробовать разные тортики.

209

Все были рады тортам. На вопрос Розали я ответила Нет, мы их заказывали.
Я тоже решила отрезать себе сначала маленький кусочек первого торта.
Положила себе его в тарелку Мммм... Вкусненько подумлала я и запила соком.

210

Вне:Кsюшка Love Horses я же вроде не спрашивала... это Розали спрашивала)

211

Вне: Извеняюсь, у меня мозги едут)

212

Саша быстро слопав свой кусочек торта еще раз поздравила именинницу и встав, начала двигаться к выходу
Рада была познакомиться, а теперь мне пора! действительно время было уже позднее, а спортсменам нужно соблюдать график. Саша и так должна была лечь спать пару часов назад...

213

Елена села за стол вместе со всемиЛена поела и салаты и торт.Девушка встала из-за стола.Ксюшь,спасибо все было очень вкусно! Девушка подошла к выходу.Приятно было со всеми познакомиться,но мне нужно уходить.Ещё раз с днем рождения, Ксюша. Елена вышла из комнаты.

214

Все потихоньку расходились, вот и Ника с Еленой уже ушли, Кейт только и успела сказать им "Пока". А сама задумалась, посмотрев мельком на Ксюшу.

215

Я попрощалась с двумя ушедшими девушками. Доела свой кусочек торта и взяла ещё один кусочек торта Прага. Попробовала его.
Ммм! Вкусно!
Я запила чаеми продолжила есть торт.

216

Девушка попрощалась с двумя ушедшими.
Мне так-то тоже уже пора.. - подумала она.
Розали не торопясь доела торт и встала.
Спасибо большое, Ксюш!Всё было великолепно! - девушка искренни улыбнулась глядя в глаза виновнице торжества. -Ещё раз с днём рождения. - проговорила она уже открывая дверь.

217

Вот все уже стали расходиться. Я со всеми попрощалась и все по благодарила. ьЗа то что они пришли ко мне. Я съела ещё несколько кусочков тортика и сказала Насте, мы с ней остались вдвоём Ты же мне по можешь всё здесь прибрать? Я буду очень рада, а потом спать пойдём сказала я допила чай встала. И взяла в руки оставшуюся грязную посуду

218

Конечно помогу!
ответила Ксюше. Я тоже допила чай и доела свой кусочек тортика. Я собрала грязные тарекли, вилки и ложки и понесла их на кухню.
Мыть сразу всё будем?
спросила Ксюшу, вернувшись опять в комнату. Я взяла по 2 чашки в каждую руку и тоже понесла их в раковину на кухне.

219

Давай сразу, мне кажется так быстрее получится
Я помогла Насте отнести всё со стола. Ты пока начинай мыть а я тут приберу. сказал я и начала складывать скатерть со стола

220

Хорошо!
Я включила воду и взяла средство для мытья посуды и губку. Стала мыть сначала тарелки от торта. Минут за 5 расправилась с ними и вытерла их, а потом сложила в стопку. Дальше в эту стопку легли вымытые тарелки из под второго и салатов. Я решила, что чашки Ксюша вымоет, тем более мне уже пора было уходить.
Ладно, я уже пойду, а то поздно, а мне завтра на соревнования рано вставать...
Я вытерла руки и пошал к выходу.
Пока! До встречи!
Сказала подруге на прощанье и отправилась в свою комнату.

221

Засидевшись в раздумьях, девушка и не заметила, как все  разошлись, а Ксюша и Настя уже прибирались. Мне стало не ловко, что я не соизволила помочь им. Но что было делать.. Я слишком задумалась..а в такие моменты, я почти ничего не замечаю вокруг. Я аккуратно встала из-за стола. Задвинула за собой стул. Настя уже ушла, я успела быстро кинуть ей в след"Пока" и подошла к раковине. Она оставила не вымытыми чашки и я решила всё же хоть чем-то помочь Ксюше. Давай я вымою?,- я посмотрела на девушку и улыбнулась. А то вы и так сами почти всё сделали.

Отредактировано Кейт (2011-12-29 11:06:19)

222

Настя помыла всё кроме кружек. Я с ней попрощалась. И уже фактически прибралась. Вот свою помощь предложила Катя. Я не отказалась Я не против) Спасибо я уже заканчивала приборку попавляя подушки на диванах и уносила стулья на кухню=)

223

Спасибо!---поблагодарила Анюта и пошла на конюшню

224

Вот мы уже всё прибрали, всё по мыли. Я убрала остатки еды в холодильник. Попращалась с Катей. И пошла к себе в комнату. Этот день удался)

225

Весь вечер я ничем не отличалась от остальных людей. Тоже ела, пила, пробовала, улыбалась. Но настроение всё равно было какое-то не уютное. Рыженькие волосы я убрала в хвост, ибо они мне окончательно надоели. Как только люди стали расходится, меня ещё и накрыло одиночество. Одев лёгкую куртку и сапоги я вышла на улицу, где уже капала вода с крыши и природа наконец оживала. Я тихо села на лавочку и прикрыла глаза. Воздух был свежий и чистый, я даже не ощущала холода, сидя на промёрзлой лавочке и мечтая.

226

Я пошла в комнату и увидела на лавочке Дану.Привет! Вежливо сказала Лена.Она посмотрела на девушку.Она наверное не в настроение? Немного поразмышляв Елена спросила.Ты не против, если я посижу с тобой?

227

- Здравствуй - задумчиво сказала я и улыбнулась Лене - Нет, конечно не против! Садись!
Я подвинула свою толстую задницу к краю лавочки и посмотрела на девушку чуть прищурившись.

228

Денек сегодня хороший! Лена улыбнулась и присела рядом с Даной.

229

я тоже вышла,после долгих похождений. Уаидела Дану и Лену, Привет) Скучаем? спросила я девчонок и закурила спросив перед этим, чтоб никому не было плохо Вы не против? поднося зажигалку к сигарете

230

Ну... я не люблю весну. Везде лужи, грязь. Ну а для этого времени года сегодня не самый худший денёк.
Всё так-же задумчиво сказала я вглядываясь куда-то вдаль.
- А у вас есть лошадь? - не успела я спросить как Ксюша пришла к нам. Я решила не продолжать разговор.
Ксения решила подымить. Я была к этому равнодушна но раз сейчас я была в стрессе, то решила попробовать.
Вы не против? - нет конечно. Кстати не плохая идея. Не одолжишь сигаретку?

Отредактировано Dana Abigael Moore (2012-01-05 21:41:15)

231

Я закурила. И Протянула пачку Дане Держи Язатянулась, выдожнула клубы дыма и спросила О лошадях говорим?

232

Нет,я не против! Сказала Лена и улыбнулась.Чтобы поделать? Лена оглядела все вокруг,но не найдя чем можно заняться,встала с лавочки.Девочки,я наверное пойду.
Лена не спеша встала с лавочки и улыбнулась.

233

Спасибо - я вынула из пачки сигарету и вернула остальное Ксюше.  Я жестом пригласила девушку присесть. Тут лена встала и сказала что собирается уходить.
- Ну ладно, до встречи Я улыбнулась Лене и закурила. В первую-же затяжку хорошенько закашлялась. Давно-же я это не делала Но потом уже не кашляла.

234

Пока Сказала я уходя в комнату.Лена зашла в комнату.Она купила свою комнату и поэтому направлялась туда.Лена знала весь дизайн комнаты,но её хотелось все там посмотреть.Она поднялась на верх и уже стояла у двери своей комнаты.

235

Вот Лена собралась уходить Пока, ещё увидимся сказала я ей. Она ушла, я присела на её место. Взяла пачку и убрала её в карман. Хорошо сегодня сказала я и ещё затянула, выдохнула клубы дыма. К нам новенькие приехали сказала я.

236

Я отклонилась на спинку лавочки и глубоко вздохнула. Хорошо сегодня на слова Ксюши я только удовлетворительно кивнула
К нам новенькие приехали
- Они каждый день приезжают...почти - с улыбкой сказала я и тоже затянула.
Как там мой папа делал я попыталась дым выдохнуть кругами, но вместо этого получились кривые овальчики. Глазами улыбнувшись я глянула на собеседницу
-А чего у тебя нового? Успеваешь со своим табуном справляться?

237

Я про себя посмеялась, как Дана пыталась сделать круглешки из дыма. Я попробовала тоже, так как хорошо тянула то и круглешочки получились хорошие.
А чего у тебя нового? Успеваешь со своим табуном справляться?
Да так то всё по старенькому ответила я Да... У меня же сейчас уже 4 лошади.. Хотя пока три Разряда не надолго увезли из этой конюшни сказала я и ещё затянулась
Да... Нвенькие приезжают, но не все остаются. Всё девушки, да девушки... А сейчас парень и мужчина приехали, уже вроди с лошадьми. Хм.. Что они делать здесь будут...
продолжала я разговор Даны
У тебя же вроде две лошади? Как ты с ними?

238

- Ммм парень гворишь - я сделала настолько хитрое выражение лица что сама немного посмеялась.
У тебя же вроде две лошади? Как ты с ними?
- Нормально, даже отлично. Помнишь того серенького, так вот он ногу потянул. Даже не знаю, поправится ли до соревнований... - я немного запнулась. - а вторую недавно купила. Голштинскую кобылу. Под седлом ещё не пробовала но что-то мне подсказывает что всё будет хорошо, да и к тому же она очень милая и послушная в руках.
Я отклонилась назад и сного попробовала сделать круги из дыма.
- Жаль только денег не много. Не хватает на выездковое седло

Отредактировано Dana Abigael Moore (2012-01-06 20:39:38)

239

Елена вышла на улицу.Привет ещё раз! Сказала Лена,Ксюше и Дане.Она пошла в сторону конюшен.
Конюшня---->

240

Наконец закончив все дела, я  потопала к себе в комнату.

241

Вне: Может ты в поле Ливерпуля и Британию в денники уведешь? А то там как то игра встала...
От хитрого смеха и улыбки Даны, я по смеялась про себя.
Понятненько сказала я и уже до куривала сигарету...
- Жаль только денег не много. Не хватает на выездковое седло услышав это я немного подумала...
Ты если хочешь я могу дать тебе выездковое седло, я пока в конкуре, а седло у меня есть и подпруга к нему и оголовье мундштучное сказала я
Тут опять прошла ника
Привет, успехов с лошадьми пожелала я ей, и стала ждать ответ Даны

242

Вне: так я Свет Звёзд жду. Британия же на неё понеслась.
- Да нет, спасибо. Нам пока не срочно. Я после соревнований может у тебя его одолжу.
Я затушила сигару и выкинула в мусорку. Лена вновь прошла мимо я кивнула ей, но говорить ничего не стала.

243

Вне: Сколько лет мы её еще ждать будем? Она походу перестала играть... так как я ей в ЛС уже писала. чтоб она отписалась на поле... Она не отписывалась хотя была он лайн

Если хочешь обращайся. сказала я и тоже затушила и выкинула в мусор окурок. Немного по сидев и полюбовавшись небом и окружающим я  спросила
Что сейчас делать будешь?

244

- Эм... наверное посижу и спать пойду. Завтра надо будет вороную потренировать, надо выспаться. А то я уже дней 5 нормально не высыпалась
Небо было тёмным и уже включили уличное освещение. Я откинулась на спинку лавочки и вздохнула
- А ты?

245

Да я даже не знаю... подумала немного... Тоже спать скорее всего пойду...

246

Я зевнула
- Ой, ну ладно. Ещё раз с днём рождения и я пошла спать
Я улыбнулась Ксюше и направилась в дом
- До встречи.
Сказала я и удалилась к себе в комнату

247

Пока) Ещё увидемся  сказала я Дане.
Дана ушла.
Я ещё немного по сидела и встала и тоже пошла к себе в комнату.

248

Елена вошла в общую комнату.Оглядевшись и не увидел никого Лена поднялась на верх.
---->Комната  Лены

249

Лена вышла вниз и побежала в конюшню.

250

Лена вышла во двор и села на лавочку.Ноги болят! Девушка начала пролистывать в голове весь свой день.Лена посмотрела на часы.Идти спать ещё рано... Лена вспомнила как познакомилась с Антеем и это её улыбнуло.Он такой милый...

251

Посидев и по размышляя, Лена от скуки снова пошла к Дарсии.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно