Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая комната

Сообщений 1 страница 90 из 251

1

Сдесь есть несколько уютных кресел и диванчиков, на стене висит большой телевизор, между кресел и диванов стоят столики, на полу постелен мягкий пушистый коврик.Если барная стойка и холодильник, где жильцы дома хранят продукты. В углу, у двери стоит полка для обуви, шкаф для одежды и вешалка для курток.
Вне:Если вы хотите,что бы у вас была собственная комната,где вы можете спать и т.д.,пишите в личку Админа. Комната стоит 45 постов.

2

Последнее сообщение Евы:
Осмотревшись и кинув сумки около дивана Аль хмыкнула.
"Мдаа. Апартаменты так, с водкой потянет. И за что меня сюда сослали? Ах да. За разгульную жизнь."
Окинув присутствующих здесь людей скептическим взглядом и кивнув в знак приветствия я прошла к окну и открыв его на распашку уселась на балкон и достав пачку сигарет закурила.
Втягивая в себя и чувствуя как никотин разливается по всему телу девушка задумалась.
"Ну и где тут главный? Мне сказали, что меня встретят и покажут мою комнату"

Последнее моё сообщение:
Настя увидела вошедшую девушку в комнату с кучей сумок. Понятно было, что она только что приехала. Настя тоже кивнула в знак приветствия и проводила девушку взглядом до самого балкона. Затем открыла входную дверь и вышла во дворик. Идём. Позвала девушка Нэнси и направилась в конюшню.

3

Я вошла в комнату Привет! увидела я девушку которая стояла на балконе и быстро понеслась в свою комнату
------------>Комната Роксаны

4

---) Кажись, начало игры
Мика вошла в комнату. Почти сразу она повалилась в мягкие объятия ближайшего диванчика и, цепко схватив пульт, стало перебирать каналы телевизора.

5

Я спокойно шла по второму этажу,когда я спустилась вниз то я увидела ещё одну девушку её я раньше здесь не видела Пойду познакомлюсь! подумала я и села на диван рядом с этой незнакомой девушкой Привет меня зовут Роксана, но для друзей просто Рокси,а вас как зовут? я смотрела на девушку.

6

Мика отложила пульт - ничего интересного. Вдруг она услышала шаги и обернулась - к ней подсела девушка, примерно ровесница.
- Привет меня зовут Роксана, но для друзей просто Рокси,а вас как зовут? - проговорила она.
- Я Мика, - девушка отбросила отрастающую челку, которая полезла в глаза. - Очень приятно, - торопливо добавила она. - Я тут новенькая... - растерянно хлопнула глазами.

7

Приятно познакомиться! вежливо сказала я девушке Да интересно сколько ей лет,но у девушек нельзя спрашивать возраст,ну ладно была не была! подумала я А вам сколько лет? быстро спросила я у девушки и посмотрела на неё.

8

- Мне семнадцать, - заметила Мика, снова отбросив с глаз надоедливую челку. - А Вы не покажите мне тут все? А то я приехала из Польши, из Кракова, и не знаю тут вообще ничего!

9

Да, с удовольствием! сказала я девушке и посмотрела на второй этаж Что пойдём? спросила я у девушки.

10

Пока я стояла и размышляла о чертовой жизни в комнату Ворвалась девчонка , следом за ней зашла еще одна, с сумками, бедная, тоже сослали на эту каторгу. За все это время моего пребывания на балконе, пачка сигарет порядком опустела.
Её никто не встречал как было обещанно, это выводило из себя.

11

Роксана согласилась показать Мике это место. Девушка кивнула и сказала просто:
- Пошли, - и с готовностью поднялась с дивана.

12

Я посматрела на Мику Пошли на второй этаж? спросила я у девушки и встала с дивана, я посмотрела на девушку которая стояла на балконе,а потом на Мику А у тебя есть своя комната? я посмотрела на второй этаж.

13

Парень зашёл в общую комнату. Тут были две красивые девушки с которыми Кей решил познакомиться.
- Здравствуйте!

14

- У меня... Комната... - растерянно проговорила Мика и, чуть подумав, сказала: - Да, наверное. Мой голубь уже там, говорят. Только я даже плохо знаю, как туда пройти... - девушка опустила глаза. - Ну, давай пойдем на второй этаж.
Вдруг к ним подошел парень лет двадцати и поздоровался.
- Привет, - кивнула ему Мика и улыбнулась.

15

Кинув на него взгляд, Аль ехидно произнесла:
- И Вам не хворать.

16

Здравствуйте! сказала я молодому человеку Интересно сколько ему лет,я бы дала двадцать! подумала я и посмотрела на Мику и на девушку на балконе.У тебя есть голубь? спросила я у Мики и улыбнулась.

17

Вам что-то подсказать? - спросил он и подмигнул одной из девушек.

18

Да, подскожите как вас зовут? спросила я у парня и снова посмотрела на Мики А этот парень симпатичный,был ба он моего возвраста я посмотрела на парня и улыбнулась.

19

Я Келлан, для вас просто Кей. Он подмигнул девушке и спросил:
А вас как зовут?

20

Я Роксана, для вас просто Рокси. ответила я парню и села на диван.
Вне:Я скоро вернусь только не уходи пожалуйста.

21

Alex
Вне: скоро, это когда?

22

Вне:Уже пришла, пиши пост!

23

Очень приятно познакомиться, Рокси. парень приблизился к девушке.

24

Взаимно с улыбкой ответила я и посмотрела на парня,А сколько вам лет? я посмотрела на парня, но тудже отвела взгляд на балкон и думав угадывала его ответ Двадцать или девятнадцать.

Отредактировано Alex (2011-08-28 18:14:48)

25

Малолетки , это по глазам и поведению видно
Недовольно хмыкнув уселась на диван и начала наблюдать за прлисходящим.

26

Мне двадцать. А ва... он вспомнил, что девушкам нельзя задавать этот вопрос.
Кинь фотку Рокси плиз. Это Кей:

27

Мне семнадцать,если вы хотели задать этот вопрос! ответила я парню Да,а я думала ему девятнадцать я наклонилась на спинку девана Как я хочу спать,но потерплю
Вне:Вот

28

Вне: Ты бы лучше сделала так, что бы тебе было 18. Давай может, типа у тебя сегодня день рождения?
Кей улыбнулся. Может ко мне?

29

Вне:Давай может, завтра день рождение?
Зачем? удивленно спросила я у парня и посмотрела на него.

30

Мне кажется там удобнее знакомиться. Он улыбнулся.

31

Давай, только не надолго! ответила я парню и встала с дивана Показывай куда идти!

32

Офф: люди, у меня предложение: давайте установим очередность. А то я решила подождать, чтобы вернулся Платон, и в результате сейчас прошел длиннющий диалог уже, а я в стороне.

Мика молча прослушала диалог. На нее особого внимания не обращали. Даже имени не спросили. Симпатичный парень, подошедший к ним (его, оказывается, звали Кей) обратил все свое внимание на Рокси. Что-то неприятное шевельнулось где-то в глубине у Мики.
Но тут они заговорили о том, чтобы Кей и Рокси ушли в комноту парня. И, прежде, чем Мика рот раскрыла, прозвучало:
- Давай, только не надолго! Показывай куда идти! - Рокси с готовностью поднялась с дивана. Будто не спрашивала она только что ничего про голубя, не говорила Мике, что покажет ее новый дом.
Мика нарочита громко закашлялась, чтобы на нее наконец обратили внимание. Слов она не находила - от негодования и удивления девушка на миг онемела.

33

Стоп! сказала я и подошла к Мике Мика пошли с нами,надеюсь Кей не будет против? я посмотрела на парня, а потом на Мику Извини, что забыла про тебя! грустно сказала я  Всегда так,когда разговариваю с человеком и приходит другой, я забываю про первого человека.Дура, чё поделать подумала я.

Отредактировано Alex (2011-08-28 20:30:16)

34

Офф: давайте такую очередность - я, Alex, Платон.

Наконец-то Рокси обратила на Мику внимание. Даже более того, предложила новенькой идти с ними.
- Нет, спасибо, - холодно ответила Мика, даже не отбросив с глаз челку.
- Извини, что забыла про тебя! - сказала Рокси.
- Ничего страшного, - все так же холодно ответила Мика. - Пока!
И, подняв сумки, она пошла в сторону лестницы.

35

Не дождавшись не от кого ответа я решила уйти в конюшню Ивините,но мне нужно удалиться! сказала я и мигом ушла из комнаты, на улицу и побежала в конюшню.

36

Кей смотрел на девушек.
Мика пошли с нами,надеюсь Кей не будет против? - сказала Рокси.
- Я только за! - он посмотрел на Мику и подмигнул ей.
Ивините,но мне нужно удалиться! сказала Роксана и мигом ушла из комнаты. Кей немного расстроился,но потом предложил познакомиться Мике.

37

Марина зашла в комнату. В ней находились несколько незнакомых ей людей.Хм... Интересно...
- Привет всем! Сонным голосом сказала девушка подходя к чайнику и включая его. Я Марина.
Затем достала чашку, кофе и чайную ложку. Кинула в чашку 2 ложки кофе и залила кипятком до середины.
Затем взяла молоко из холодильника и долила его в чашку. Все убрала и попробовала кофе. Сахар забыла добавить...
Достала сахар и кинула одну чайную ложку в кофе. Убрала сахар, взяла чашку и села за стол. Сделала глоток и посмотрела на всех присутствующих по отдельности.

38

Роксана ушла. Девушка, до того стоявшая на балконе, сейчас пришла в комнату и стала готовить себе кофе, предварительно поздоровавшись.
- Привет! - ответила ей Мика и тут же отрицательно помотала головой на предложение Кея познакомиться.
- Нет, спасибо, я устала, пойду к себе в комнату, - сухо сказала девушка и пошла вверх по лестнице.

39

Вне:

Вирджиния-Люсия написал(а):

стоявшая на балконе

Когда?  :huh: 
Девушка не спеша пила кофе и разглядывала незнакомцев. Пойду наверное, схожу к Рапире. Если она конечно на месте... Марина допила кофе, помыла чашку и поставила на место.
Ни сказав ни слова вышла из комнаты и пошла на конюшню. Может надо было попрощаться?...

40

Я вошла в комнату Привет! сказала я  и села на диван Как я устала! подумала я и взяла пульт, котырый лежал на спинке дивана.Я включила телевизор и стала чикать каналы в поисках интересных програм.

41

Привет! сказала я молодому человеку, который только что вошел в комнату. Я стала осматривать парня.

42

Роксана,можно просто Рокси! сказала я и остановившесь на канале про животных, положила пульт поближе к парню.

43

Да! ответила я и улыбнулась парню Да, как скучно! подумала я и облакотилась на спинку дивана.

44

Конечно! ответила я парню Хоть чем-то надо занятся,а то со скуки помру! подумала я и встав с дивана сказала Пойдем!

45

Вне:Fresh,а тебе надо в корпус для кобыл или для жеребцов?

46

Вне: можно к вам присоединиться?

47

Вне:Афродита конечно!

48

Alex
Вне: спасибо.
Девушка вошла в комнату и увидела парня и девушку.
- Мммм... Паренёк... - подумала она.
- Всем привет! - она села рядом с парнем и закинула ногу на ногу.

49

- Очень приятно. Я Катя. - сказала девушка и протянула Фрешу руку.

50

Тут вошла девушка довольно симпатичная Привет, я Рокси! сказала я девушке Флеш извини,но мне нужно срочно уйти, ты не против? сказала я и посматрела сначала на девушку а после на Флеша Из них бы получилась хорошая пара! подумала я.

51

С удовольствием! - сказала Катя и от бедра пошла в сторону конюшни не оборачиваясь. Но затем услышала слова Роксаны.
- Мне очень жаль. Но мы ещё встретимся. - сказала она и подмигнула девушке.

Отредактировано Афродита (2011-09-12 19:05:56)

52

Надеюсь ты не обиделся,за то тебя проводит такая симпатичная девушка!Намек понятен? спросила я у парня и не дождавшись ответа ушла к себе в комнату

53

Девушка улыбнулась повела парня в конюшню.

54

Я только собралась идти в свою комнату как вдруг, вспомнила про Кея А что если я наведаюсь к нему в гости,надеюсь не выгонит! подумала я и стала поднимать на второй этаж.

55

Я только собралась идти в свою комнату как вдруг, вспомнила про Кея А что если я наведаюсь к нему в гости,надеюсь не выгонит! подумала я и стала поднимать на второй этаж.

56

Так и оставив свои сумки с чемоданами как они и лежали, Аль решила прогуляться.
"В конце концов пойду наведаюсь на конюшню, интересно, что за коня мне приготовил папаша."
Недовольно вздохнув я отправилась в корпус где находили кобылы. Так как меня слава богу заранее предупредили, какого пола моя лошадь.
"Осталось только найти ее."

57

Савако пришла сюда в надежде с кем-то пообщаться, но не подавала виду. Она вела себя непринуждённо, дерзко, изредка глазея по сторонам.
Интересно, долго мне ещё тут одной сидеть? - раздумывала она устроившись в мягком кресле и щёлкая по кнопкам пульта.

58

Быстро прибежав в общую комнату, я увидела двух девчонок сидевших на диване. Кивнув им в знак приветствия решила быстро найти свою комнату и перетащить туда сови чемоданы.
"А еще говорили , что встретят, ага как же. Встретили."
Напевая итальянские песенки, нагруженная чемоданами я отправилась на поиски своейй комнаты.

59

Я вернулась домой после долгой работы с лошадьми
Что????!!! Почему моя комната не готова!!!????
Наорала я на прислугу когда узнала плохую новость. На кухне заварив себе кофе я в раздражении села на диван и начала попивать напиток.
Ну что такое? Я уже второй день с лошадьми не сплю!....Ай чёрт!
Отмахнула волосы которые чуть не попали в чашку. Всё шло как-то тупо. Я сидела и глядела в потолок. Людей в комнате не было.

60

Наконецто пришёл уборщик и сказал что комната готова. Я мигом схватила чемоданы и к себе домой.
--->

61

Пришла сюда. И стала ждать Настю

62

Я спустилась по летнице. Ну что, идём? Надела сапоги и шапку, ждала Ксюшу у двери.

63

Пошли! Я подошла к двери. Где стояла Настя Я за Эдом, а ты за Ямахой... Где встретимся? Спросила я Настю

64

ВнЕ::: Мы же в магазин собрались О_о....

65

Вне: Ты же говорила что мы на лошадях типо поедем.... Вот, я сразу тоже не въехала, но подумала что ладно... Это же Настя=)) Ну ладно потёпали пешком)

66

Вне: Продуктовый магазин же близко)

67

Вне: Оки)))
Мы пошли с Настей в агазин. На улице было тихо. Большие сугробы...

68

Тихо прошла в комнату и оглядела всё вокруг. Потом,  поставив сумку около кресла, села в него  и откинувшись на спину расслабилась. Мда...Поскорее бы комнату свою найти...

69

Через некоторое время мне сообщили что моя комната готова и я, подхватив сумку, направилась в нее.

70

Спустившись вниз девушка почувствовала, что голодна и решила отправиться в магазин за продуктами.
---------->Магазин.

71

Вернувшись из магазина с большим пакетом еды, она поставила его на пол и стала раскладывать продукты в холодильник. После, позавтракав, она оделась и ушла  к коню.

72

Долгие...2 дня я даже есть не успевала. Сейчас соревнования закончились, осталась одна отработанная и накормленная лошадь. Было много свободного времени. Для меня совсем не привычно было возвращаться домой с чувством что ты всё успел, и ничего делать не надо. Часов в 15 я вышла из комнаты уже отдохнувшая, причёсанная и умытая. Заварила кружку чая, одела куртку и села на лавочку у дома. Мороз приятно щипал лицо, руки были прижаты к тёплой чашке, из которой исходил ароматный пар. Медленно попивая жидкость я раздумывала что одной лошади мало и надо купить вторую, хотя бы чтоб деньги зарабатывать. Дом был почти пустой, все тренировались со своими лошадьми.. а я сидела. Ученики с которыми я занималась, видимо бросили это дело. Освободив голову от мыслей я откинулась на спинку лавочки и начала наблюдать как в далеке кто-то скачет на лошади...

73

Вернулась с конюшни, правда не на долго, как поняла. Дам.. с ним надо поработать... только как... амуниции ещё нет...хм..Задумавшись девушка медленно брела к  дому. Увидев какую-то незнакомую девушку, сидящую на лавочке, Кейт ей кивнула и прошла в комнату.

74

Зайдя, блондинка сняла  с себя куртку и повесила её на крючок, потом  сняла сапоги. Сев на кресло, девушка расслабилась и прикрыла глаза.

75

Аня ввалилась в комнату
Уфф,дотащила.-сказала она,поставив тяжеленные сумки на пол.Села на диван...
Надо было оставаться дома-подумала она.Встала и стала бездумно бродить по комнате.Туда-сюда,туда-сюда...

76

Мы пришли сюда с Настей. Тут было уже 3 девушки. Я всем сказала Привет) Настроение сегодня у меня было прекрасное)

77

Я вошла вместе с Ксюшей, что бы помогать ей готовиться к празднику. тоже заметила трёх девушке.
Привет.
Сказала им, приветливо улыбаясь.

78

Я снела с себя куртку, шапку, перчатки. Кинула всё на диван и пошла мыть руки.

79

Сделала тоже самое, что и Ксюша. сняла с себя верхнюю одежду и подойдя к раковине, вымола руки.
Ксюш, а какие у нас будут блюда?

80

У нас будет второе из печёной картошки и курочки. Три салата: цезарь, французский и гранатовое ожерелье. Пирожные, их нам кстати скоро должны привезти. И четыре торта один прага, а другие не помню как называются ответила я Насте.
Налила себе соку и выпила

81

Много всего.
Ответила Ксюше, улыбаясь.
Люблю "прагу". Всегда его покупаю на праздники.

82

Ой,приветсказала Аня.Я тут новенькая,не поможете разобраться,что где что???

83

Я незаметно пробежала к себе в комнату. Там я надела кофточку(http://online-moda.ru/uploads/posts/201 … 9673_7.jpg), облегающие чёрные брюки(http://vk.adensya.ru/data/catalog/b/7/6 … 45a331.jpg) и туфли на небольшом каблуке, тёмно-коричневого цвета. Так-же немного украшений и макияжа. Я сняла с вешалки новое пальтишко и накинула сверху. Внизу видимо шла подготовка к дню рождения девушки, которая выручила меня уже пару раз. Я захлопнула дверь и спустилась в общую комнату.
- Здравствуйте - я кивнула Ксюше и Насте стоявшим рядом. - С Днём Рождения! - я улыбнулась имениннице и вручила ей небольшой подарок в искусно украшенной коробочке. Я не нашла ничего лучше чем амуницию для всадника. В подарочной упаковке было: Жилет для выступлений, заколка для волос, бриджи белого цвета, перчатки.
- Спасибо что одалживала мне седло, я вернула его к тебе в амуничник.

84

Я услышала, как в комнату кто-то вошёл, и обернувшись, увидела  троих девушек. Одной из них была именинница, хоть я ещё и мало была знакома с ней, но всё же мне было приятно поздравить её. Я встала с кресла и поздоровалась со всеми, потом, подошла к Ксюше и улыбнувшись,  протянула ей маленький пакетик, можно сказать, что даже крохотный..С днём рождения! Я не знаю... понравиться тебе или нет... но на мой взгляд... это очень даже милые вещицы, надеюсь,  у тебя ещё не было таких. В этом пакетике, что я отдала Ксюше находились вот такие серёжки и кулон :http://uploads.ru/t/e/u/i/eui7b.jpg

http://uploads.ru/t/g/s/n/gsnVC.jpg
Я конечно понимаю, что может быть по сравнению с подарками других это покажется мелочью, но всё же... это от чистого сердца.

85

Пришла в комнату и подошла к Ксюше.
Здравствуй. С днём рождения тебя! Я достала из пакета коробочку и отдала девушке. В этой коробочке была статуэтка.
http://www.zazashop.ru/upload/iblock/733/331-086.jpg

86

Елена зашла в комнату.И увидела много девушек.Ого,столько народу! Она подошла к Ксюши.Привет! Сказала Лена.С днем рождения! Лена протянула ей,большую картину с под назанием."Бегущие лошади" http://www.mlsp.gov.ua/document/117836/IMG_8807.jpg  Надеюсь,тебе понравится! Елен улыбнулась.

Отредактировано Ника (2011-12-13 07:38:38)

87

Вот в комнату начал подтягиваться народ. Первой была Дана
Привет) поздоровалась я с ней Большое спасибо! сказала я ей и приняла подарок. Да конечно, обращайся ещё ответила я Дане и положила подарок на кресло.
Следущей была Катя
Привет) поздоровалась я с ней Спасибки) Конечно понравиться) Быстро заглянув в коробочку Они замечательные) ответила я Кате.
Дальше пришла Ирина
Привнтик) поздоровалась я с ней Спасибо) поблагодарила я девушку и уже два пакетика сложила в Дэнин подарок.
Вот пришла Лена
Привет) ответила я ей Конечно, большое спасибо!) поблагодарила я Лену и положила картину к остальным подаркам.
Моё настроение было наилудшим.
Мы с Настей уже заканчивали подготовку. М ысделали три больших миски салатов, второе уже фактически приготовилось. И с минуты на минуту нам должны были привезти торт с пирожными.
Давайте, накрывать на стол? громко спросила я у всех присутствующих.
Тарелочки, стаканы, вилки, ножики и т.д. Я думаю мы справимся) весело сказала я и пошлапроверить второе
*Позже будут выложенный фотографии еды)

88

Здоровалась со всеми приходящими девушками в комнату. Я решила, пока Ксюша ушла, быстро сбегать к себе в комнату за подарками для неё. Через 2 минуты вернулась с большим пакетом в руках. Там лежал вальтрап, бинты и конкурный хлыстик.
http://www.hvost-griva.ru/UserFiles/Image/320403.jpg     http://www.hvost-griva.ru/UserFiles/Image/008408.jpg       http://www.hvost-griva.ru/index.php3?id=1766
Я протянула этот пакет Ксюше.
Поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе всего самого лучшего!

89

Ксюша была настроена оптимистично -это не могло не радовать.
- Ну что-же я буду помогать накрывать стол.
Я повесила пальто на крючок у двери и вошла на кухню. Там я взяла заранее приготовленную скатерть, корзину с фруктами и парочку подсвечников. Вернувшись в комнату я лёгким движением расстелила праздничную скатерть и аккуратно расставила все остальное. Далее я вновь взяла с кухни тарелки и принялась расставлять их..
- Девушки, будете помогать?
Я вопросительно но с улыбкой глянула на присутствующих.
- Ксюш, а тортики там, салаты... короче что сразу будем есть когда будет готово? Что-бы всё успели. У меня ещё шарики припасены, для комнаты
Я крикнула ксюше и обернулась в сторону кухни

90

Вне:А у Ксюши же 15 др



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно