Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая комната

Сообщений 91 страница 180 из 251

91

Я отошла и села в кресло.

92

Аня скромно стояла в уголке...

93

Привет! Сказала я вошедший девушке

94

Вне:это мне???
Привет-мило улыбнулась Аня

95

Вне: Да

96

Я встала и подошла к девушке.
А как вас зовут? сказала я девушке.

97

Вектор
**Свет Звёзд**
Давайте посты ну хоть чуть-чуть побольше! А то даже читать не интересно!
Настя:
Я решила, что тоже буду помогать Ксюше и другой девушке.
Надо ещё со всеми познакомиться!
Обращаясь к Дане, я сказала.
А тебя как зовут? Ты здесь давно?

98

Я Аня улыбнулась девушка.Я здесь недавно!Из дома сбежала...

99

Пока я расставляла уже чашки ко мне подошла та особа что стояла с Ксюшей. Я её уже видела.. а, точно она в манеже была.
- Я Дана. Ну в принципе да, я уже здесь освоилась
Я отвлеклась от украшения стола и полностью развернулась к Насте
- А вас как зовут?

100

Аня спросила:А что за праздник?У кого-то день рождения?

101

Елена пошла в кухню,она взяла вилки,ложки и подошла к столу.Она аккуратно стала разлаживать и следить за тем,чтобы не кого не обсчитать.

Отредактировано Ника (2011-12-15 17:11:00)

102

Я Настя. Я тут тоже давно.
Ответила девушке.
Вы в соревнованиях учавствуйте?
Наверное, сейчас в этом кск самая популярная тема была про соревнования...

103

Вот все принялись к подготовке. Я поблагодарила Настю за подарок. Мы уже всё подготовили. На столе стояли тарелки, лежали вилки, салфетки и стояли стаканы...
Итак, сначала салатики, потом второе, а после торты с пирожными! Я думаю все проголодались огласила я меню, и принесла на стол салаты
Салат Французский
http://uploads.ru/t/z/n/7/zn7SF.jpg

Салат Цезарь
http://uploads.ru/t/y/4/q/y4qcB.jpg

Салат Гранатовое ожерелье
http://uploads.ru/t/1/V/3/1V37w.jpg

Настя спросила Вы в соревнованиях учавствуйте? я ответила Да, я даже на двоих) А ты? На вопросы заданные до этого я не ответила так как была очень занята подготовкой салатов

104

Я тоже учавствую. На Ямахе поеду.
Я увидела салаты, которые принесла Ксюша.
Красивые! Уверенна, что и такие же вкусные.

105

Перед входом в комнату девушка глубоко вздохнула.
Надеюсь тут никого нет.. - Проскользнуло в её мыслях.
Она тихо открыла дверь таща за собой два чемодана. Она не хотела лишней шумихи и пыталась войти тихо, но её неуклюжесть  не дала ей это сделать.Один чемодан вывалился из рук и с грохотом упал.
-Чёрт!- автоматом вскрикнула она поднимая его.
Почувствовав запах еды она невольно повернулась.В комнате стояла пару девушек накрывающих на стол.
-Извините, я вам не помешаю?- пробормотала она волоча за собой сумки.

106

Алекс открыла дверь-Чёрт, кучу народу у Ксении день рождения а я даже подарок не купила.Злясь на саму себя алекс подошла к креслу и "растеклась" в его оббивке.

107

Кейт обернулась на звук. В комнату вошли две девочки. Привет!

108

Привет.-Алекс понравилась незнакомая девушка.

109

Елена разложила вилки и ложки.Лена оглядела комнату.Как много народу! Девушка посмотрела на вошедших.Приветик!

110

-Привет-девушка улыбнулась, усталым взглядом осмотрев девушек.
-У вас сегодня праздник какой-то?-поставив чемоданы огляделась она.

111

Привет!-улыбнулась Аня вновь вошедшей девушке.Праздник...Ах да-день рождения Ксюши

112

Только этого ещё не хватало.Я как всегда не вовремя. - кисло улыбнувшись своим мыслям подумала девушка.
Быстро открыв одну из сумок девушка начала лихорадочно что-то в ней искать.
-Вот, передайте это ей пожалуйста от меня.-сказала она протягивая небольшую статуэтку.-Не думаю что она захочет видеть чужого человека у себя на празднике.-пытаясь улыбнутся добавила она.
А меня кстати Розали зовут. - протянув руку промолвила девушка.
http://uploads.ru/t/N/E/L/NELdu.jpg

Отредактировано Rozali Kallen (2011-12-17 18:08:42)

113

Ладно,передам-пообещала Аня.А ты новенькая?Я тоже совсем недавно-только пару дней назад приехала.Кстати я Аня
Хорошо бы с ней подружиться-подумала девушка-А то я же здесь никого-никого не знаю!

114

Очень приятно, Аня.Я Розали - невольно улыбнувшись ответила девушка.-Да, я только сегодня приехала. - кисло промолвила она.
-Где можно сумки поставить? - до сих пор стоя в проходе ответила девушка.

Отредактировано Rozali Kallen (2011-12-17 18:14:18)

115

Ставь прямо здесь - у меня тоже своей комнаты нет-прямо тут живу.-сказала Аня.Кстати,давай завтра вместе погуляем в лесу,поболтаем?-предложила она

116

Я увидеал двух девушек явно с дороги. Я подошла к ним Привет) поздоровалась я с ними Я Ксюша, присоединяйтесь к нам весело и лаского сказаал я. Девушкам.

117

-Конечно, Аня. - пробормотала девушка ставя чемоданы.
За спиной девушка услышала чьё-то приветствие и автоматом повернулась.
-Привет, а я Розали. - девушка протянула тонкую и хрупкую руку.-Если я не ошибаюсь, то вы именинница? - смутясь спросила Розали.

118

Поприветствовав девушку я ответила Да это я радостно сказала я и  указала на стол Присоеденяйтесь все

119

Девушка слегка ткнула локтём в бок Аню.
-Ты кое-что должна ей передать. - подмигнула она.
-Поздравь от нас двоих - прошептала Розали девушке на ухо.

120

Да уж салаты выдались на славу. Я улыбнулась ксюше и помогла их поставить на стол.  Далее я принесла салфетки. Я по одной положила под тарелки, а остальные в салфетницу. Вошли новые девушки.
Ни одного парня нет
Я аккуратно поправила тунику и рыжие волосы, затем кинула добрый взгляд на вошедших
- Здравствуйте
Долго на этом останавливаться я не стала. Но обнаружила что стол накрыт и больше делать нечего... Я села на диванчик и достала телефон.

121

Девушка заглянула на праздник одной из частниц, хотя Саша была не особо общительна, но она всетаки пересилив себя - пришла.
Робко открыв дверь, рыжеволосая кудряшка зашла и увидела много своих ровестниц, спрятав пакет с подарком за спину, она поздоровалась
Всем привет! Я не опоздала?
http://img.lady.ru/images/assets/site/2009/10/moda/27/Sov_main.jpg
(по центру то, в чем была Саша)

122

Спасибо,с удовольствием--улыбнулась Аня Ксюше.
Кстати,это тебе от меня и Розали---спохватилась Аня и вручила Ксюше подарок-
с днем рождения!

123

Разглядывая всё по сторонам и нетерпеливо топчась на месте девушка ожидала когда все начнут усаживаться за стол.

124

Девушка подошла  к блондинке. Ей показалось, что она не много не ловко чувствует себя и поэтому решила разрядить обстановку. А я Кейт, приятно познакомиться.  И протянула руку девушке. Кажется её Розали зовут..Красивое имя...

Отредактировано Кейт (2011-12-18 16:22:29)

125

Я здоровалась со всеми входящими сюда девушками. Стол был уже накрыт. Тогда я отошла в сторону и села в кресло.

126

Привет-Поздоровалась с Настей.

127

Как много народу.. - подумала девушка, но её мысли тут же оборвала молоденькая блондинка.
От неожиданности Розали немного вздрогнула.
Переведя взгляд на собеседницу она тихо промолвила -А я Розали, очень приятно. - улыбнувшись она пожала хрупкю руку Кейт.
-Ты давно сюда приехала? - спросила Розали искоса поглядывая на девушку в кресле.

128

Нет, не очень давно...Ответила Кейт Розали и улыбнулась.Уже нашла себе лошадь? В чём специализируешься?

129

-Да, нашла..Правда всё никак до неё не дойду. Специализируюсь в выездке и скачках. - улыбнулась.
Как бы банально это не звучала, но у меня к тебе тот же самый вопрос. - Сказала Розали и побрела в сторону кресел маня пальцем за собой Кейт.

Отредактировано Rozali Kallen (2011-12-18 20:32:44)

130

Пошла вслед за девушкой. Ну.. у меня есть конь...Рок зовут. Он конкурист, следовательно я занимаюсь конкуром, ну... ещё раньше специализировалась в скачках. А сейчас не знаю... хотелось бы продолжить этим заниматься.

131

Так как на Сашу никто внимания не обратил (что наверно к лучшему) то она прошла к диванчику и увидев двух блондинок решила присоединится к ним.
Приветливо улыбнувшись и откинув за спину охапку рыжих и не послушных волос, Александра начала знакомство
Привет! Я саша

132

Кейт увидела ещё одну девушку,которая присела на диван,она был довольно таки симпатичной и приветливой на вид. Привет, я Кейт.. ну или Катя.. кто как называет... но мне больше второй вариант нравится.-Сказала девушка, улыбнувшись.

Отредактировано Кейт (2011-12-18 22:16:26)

133

очень приятно
ответила рыжеволосая и убрала прядку волос за ухо

134

Мне тоже.-ответила Катя. А ты тут давно?

135

ну да, около года искренне ответила Александра и снова улыбнулась
а ты? на ком ездишь?

136

Нет, я недавно тут. Я на Роке езжу... это конь, который недавно с кобылой сбежал с большой левады, если слышала... он конкурист. Чудо-юдо яблочковое)) Кейт  улыбнулась и задала встречный вопрос: А ты на ком?

137

оу) конкурист это хорошо. У меня светло-серая кобыла - все по-немножку, конкур и выездка. СЧейчас вот к выездке готовимся, мне она больше нравится. Думаю как-нибудь выеду на ней в поля и попрыгаю для разнообразия
Саша снова улыбнулась и посмотрела на Катю
ты конкуристка,да?

138

На вопрос о том, занимается ли Кейт конкуром, девушка кивнула в знак одобрения.

139

тут соревнования идут - учавствуешь в инх*?

140

Усевшись на диван Розали сразу же заметила приближение ещё одной девушки.
Она представилась.
Розали немного потупив взгляд в сторону ответила -Я Розали, очень приятно. - она перевела взгляд на Александру и искренне улыбнулась.
Через пару секунд она снова отвела взгляд  и замолчала.
Девушки заговорили о своём, а Розали размышляла о всех тех, с кем ей пришлось сегодня познакомиться.
- Какие-то они здесь добрые, я то думала что в конном спорте люди готовы глотки друг-другу рвать, лишь бы доказать своё первенство ..

141

Аня увидела,что подошли еще две девушки ,подошла и поздоровалась
Привет....Я-Аня

142

Саша обернуалсь чтобы увидеть того кто к ним подошел, окинув девушку оценивующим взглядом, Александра решила хотя б сегодня проявить любезность

143

Нет...я мало подготовлена, да и конь мой тоже... -Ответила на вопрос Саши Катя. А ты участвуешь?

144

увы, у меня нет конкурной лошади, да и желания тоже нет сказала Саша и задумалась стоит ли покупать вторую лошадь
Поехали как-нибудь в лес вместе

145

Ок, было бы здорово!-воскликнула девушка на предложение Саши. Вот только у меня седла пока нет... ну.. это не проблема.Наверное.... Кейт повернула голову к другой девушке. А, ты, Розали... Участвуешь соревнованиях?

146

Вдруг Кейт оборвала мысли Розали и она невольно повернулась в её сторону.
-Нет, я только приехала сюда, я и моя лошадь совсем не подготовлены.И физически и морально.. - ответила девушка и снова затихла.

Отредактировано Rozali Kallen (2011-12-19 16:12:02)

147

Понятно... -ответила Кейт Розали и повернулась в сторону остальных девушек.

148

Вот все собрались. Мне вручили ещё подарок. Пришла Саша и я решила уже начать поедания. Я всем объявила. Ну что стол накрыт, поэтому пригла шаю всех за стол и всем приятного аппетита! я села справа от Насти. Справа сидела Катя, от неё справа Саша и т.д. Я положила себе в тарелку салат Цезарь. И сказала Кушаем салатики, а потом будет невероятно вкусное второе блюдо) сказал я и начала есть салат. Он был хоть и простым, но очень вкусным. Я только утром пила чай, поэтому очень хотела есть.

149

Я села рядом с Настей.  Тоже аккуратно наложив себе салат Цезарь я осмотрелась.
- А какое-же у нас второе блюдо?
Улыбнулась я Ксюше. Я аккуратно съела немного салата и положила вилку, Решив дождаться пока все остальные сядут

150

Я съев уже вилку салата сказала.
Вкусное) скоро узнаешь загадкой сказала я. Делая сюрприз. Продолжила не торопясь есть салат.

151

Александра положила немного салата и съев одну ложечку встала, держа в руке подарок для именинницы.
Ну что ж...хочу поздравить тебя с твоим праздником и пожелать не только здоровья. счастья, но и успехов в спорте и достижения вершин ! Улыбнувшись я протянула яркий пакет с подарком.
http://s51.radikal.ru/i134/1110/d1/96ab5a81c543.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1110/e7/19d2529f9b35.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1110/bf/de4e4344e984.jpg
http://i081.radikal.ru/1110/97/1d1230fa37f1.jpg

152

Когда Саша стала меня поздравлять я тоже встала взяла подарок Большое спасибо! радостно сказала я взяла подаро положила его к остальным. Села на место и продолжила есть салат

153

Вручив подарок, Саша снова улыбнулась, обвела всех взглядом и присев на свое место доела салат и налив себе в стакан воды - облакотилась на спинку и слушала оживленные разговоры.
Ксюш, а ты на ком ездишь?

154

Я уже тоже доела салат. Налила себе соку и насла его пить. Тут Александра задала вопрос. У меня три лошади: Разряд, Дэрэрра и Такт. И ещё я за Палитрой ухаживаю. А ты? Ответила и спросила я

155

Девушка последовала примеру остальных и тоже положила себе не много салата "Цезарь". Да, он действительно вкусный!Торопиться было не куда, Кейт  глубоко вздохнула и легонько улыбнулась, краем уха слушая о чём беседуют другие.

156

ого! и справляешься? у Меня пока одна, но хочу все силы в нее вложить
кстати, скоро весна, не планируешь случки?
Саша подумывала после выездковых соревнования Авацию с кем-нибудь породистым скрестить

157

Да вроде да) На двоих на соревнования поеду ответила я. тут Саша спросила про случки Да я не против, У тебя же вроде кобыла? У меня Два жеребца есть ответила я. У тебя какой породы лошадь? спросила я и положила себе "Французского" салата

158

Если память не изменяет то Венгерская теплокровная. Всю жизнь мечтала о рыжем арабе С улыбкой ответила Саша
На ком поедешь?

159

О да!... Они классные) согласилась я с мечтой Александры и ответила на её вопрос На Дэрэре уже отъездила, ещё на Разряде поеду.

160

о! и как выступили?
Надо будет зайти посмотреть на соревнульки Саша очень воодушевилась и она не пожалела, что заглянула на торжество

161

Всё чисто) срадостью ответила я и уже доедала салат, он был очень вкусным.

162

Какие молодцы! Поздравляю!
Александра убрала с глаз мешавшуюся прядку волос
А  я вот лелею мечту в КЮРе участвовать

163

Кейт  закончила с "Цезарем" и положила себе другой салатик "Гранатовое ожерелье". Как бы поддержать разговор? Раздумывая, девушка налила себе сока.

164

Ксюша позвала всех за стол.
Розали явно не хотела слезать с тёплого дивана, но ради приличия всё таки встала.
Девушки уже расселись по своим местам и Розали нехотя побрела к столу, она села рядом с Сашей.
Вспомнив в честь чего праздник, она тут же растянула улыбку и принялась накладывать себе салаты.
Розали итак не очень разговорчивая, но во время торжеств она ни слова вымолвить не могла, смущение и стеснение одерживали перед ней верх.
Наложив разных салатов понемногу она начала трапезу.
У неё был такой вид будто бы она хочет что-то сказать, но не может.
Бегая глазами по девушкам она пережёвывала остатки салата.
Налив себе сок она отпила, поставив стакан на стол она откинулась на спинку стула и с интересом слушая разговор Саши и Кейт.

Отредактировано Rozali Kallen (2011-12-19 19:11:00)

165

Я неспеша ела салатики. Сначала попробовала "гранатовое ожерелье", потом "Цезарь". Всё было очень вкусно. Я слушала разговор Ксюши с Александрой.
Надо бы тоже с кем-нибудь заговорить...

166

Саша обернулась к РОзали, которая сидела по другую руку
а ты на ком ездишь? я тебя раньше тут не видела

167

Вне: как не вовремя, у меня уже нет лошади :D

Розали разглядывая свои сумки, которые  так и не распаковала, и вдруг услышала голос Саши.
Выровняв спину девушка заглотнула и попыталась что-нибудь ответить.
-Я.. я новенькая.. - произнесла девушка. Вздохнув она продолжила -Я пока что.. не выбрала себе лошадь.. - запинаясь пробубнила она и тут же разом осушила весь стакан.
-О чём бы заговорить?чёрт!все мысли затуманены! - думала она смотря на Сашу, которая наверняка ждала от неё продолжения разговора.

168

О! Слышала продается неплохая конкурная кобыла, вот только имя ее забыла Саша посмотрела в глаза девушке
Хочешь, я провожу тебя в твою комнату

169

-Да, если тебе не сложно.. - с облегчением промолвила девушка и искренни улыбнулась своему спасителю.

170

Вне:Бренд)

Бренд) написал(а):

твою комнату

Комната платная) 45 постов нужно платить за неё при покупке...

171

Отлично! Тогда после горячего пойдем Саша подумала, что лучше всего будет сходить после горячего, как раз можно будет покурить, а когда они вернутся - приступить к чаепитию, хотя Саша сладкое не ела - но тортик сегодня обязательно бы заточила
а ты конкуристка?

172

Вне: Админ, Бренд) - ну тогда наверно просто покурить сходим и вернёмся х)

Девушка кивнула. -После горячего, так после горячего. Терпи. - пролетело в её памяти и она не расслышала вопрос Александры.
Покраснев она переспросила и получила ответ.
-Нет. - осмотрев девушек вокруг себя она снова перевела глаза на Сашу и спросила -А ты? .
Глубоко вздохнув она сразу же задала следующий вопрос -А ты в соревнованиях будешь участвовать?Я слышала что-то тут намечается.. подлив в стакан сока она отпила и с нескрываемым интересом посмотрела на Сашу.

173

я больше в области выездки, хотя не плохо прыгаю...а так еще с молодняком занимаюсь - но это в прошлом Саша улыбнулась новоявленной знакомой.
сейчас конкур идет -  а у меня ни лошади, ни желания...вот выездка будет мечтательно сказала Александра закатив глаза
На КЮРе обязательно выступлю

174

Оглядев Кейт, девушка снова посмотрела на Александру, явно давая понять что Кейт обделили общением.
-А я смотрю у тебя большие планы. - с наиграной улыбкой произнесла Розали. -А ты, Кейт?А ты конкуристка? - переведя взгляд на собеседницу промолвила она.
-Думаю они и без меня разговорятся.. - с обречённым вздохом подумала она.
Ей было очень не ловко в новой компании, и она хотела просто посидеть в сторонке и послушать, как она делала это раньше.
Может по этому у неё не было друзей?

175

Девушки мило разговаривали  и я решила уже подать второе. Ну что ж, я подаю второе) доев салат сказала я встала и удалилась на кухню. От туда я стала приносить почетыре тарелки второго
Вот у каждого такое -
http://uploads.ru/t/O/e/o/Oeokm.jpg

176

ого! удивленно воскликнула Александра, запах стоял потрясающий...жаренная курочка пахла божественно, а когда сие чудо поставили перед девушкой - она радостно улыбнулась
картошечка, курочка - как я люблю!
она взяла вилку и нож и с удовольствием начал уминать угощение
сегодня никаких тренировок!

177

Почуяв запах второго Розали стала дышать глубже наслаждаясь ароматом.
-Слюнки так и текут! - задорно проговорила девушка увидев блюдо.

178

Да и на вкус божественно! поделилась мнением рыжеволосая
Ксюшка, ты молодец! Не знаю как на счет спортсменки, но готовишь ты великолепно! с улыбкой на лице проговорила Саша

179

Вот я уже всем присутствующим принесла второе и сама уселась за стол.Взяла вилку и ножик и тоже приступила ко второму. Было очень вкусно печёный картофель и курочка Мммм... Вкусно подумала я. И медленно наслаждаясь вкусом второго ела его

180

Медленно пережёвывая Розали насладилась тишиной.
Вкус блюда сейчас её мало волновал.
От блаженства ей захотелось пойти и прилечь, но ради приличия она всё же осталась.
-А у вас есть какие-нибудь интересные истории из работы с лошадьми? - вдруг вырвалось у девушки.
Она и сама не поверила что нарушила молчание, но любопытство было сильнее.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно