Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 91 страница 180 из 183

91

Админ
Блин... про зелень забыла)) Ладно, будут ветки) А Инт сбежал из за того что Ира его хлыстом по ноге заставляла испанскую рысь делать) Я надеюсь ты меня не убьешь?

92

ВнЕ: ладно, не убью)

93

Пуля:
Я всё бежала по лесу и увидела вороного жеребца.
А это кто? Я пробежала в метрах 10 мимо него в  и направилась к реке.

94

Админ
Вне: xD
**Свет Звёзд**
Вне: отвечу когда все остальные отпишутся(Марина, Флика)

95

Пандора:
Кобыла рысила ровной рысью по ровной тропе, не замечая происходящего вокруг. Но вдруг она увидела боковым зрением как кто-то к ним приближается. Это оказалась незнакомая ей кобыла. Когда они сравнялись, незнакомка начала разговор. Она поздоровалась и представилась. Как оказалось ей зовут Рапира. Выглядела она опрятно. Пандоре понравилась незнакомка её дружелюбием и общительностью, и через небольшую паузу она ей ответила.
Здравствуй, я Пандора, очень приятно. Произнесла она также добрым голосом и снова начала осматривать гнедую.
Марина:
Рапира мгновенно поняла команду, и уже они рысили возле той крупной вороной кобылы и незнакомой девушки. Марина решила начать разговор.
Привет! Поздоровалась она и легко улыбнулась. Кажется я её где-то видела... Подумала она и через небольшую паузу продолжила. А мы уже знакомы? Глупо конечно прозвучал вопрос, но чтобы в дальнейшем не напороться на ошибки, она решила спросить.

96

Рапира:
Пока кобыла отвечала, осматривала её быстрым взглядом.
Мне тоже очень приятно.
Ответила Пандоре и через пару секунд добавила.
Какая сегодня плохая погода!
Фыркнула и немного потрясла головой.

97

Пандора:
Согласна... Произнесла в ответ Пандора и глубоко вдохнула сырой лесной воздух. По телу прокатился небольшой холодок, и она медленно начала выдыхать воздух, образуя клубы пара. Вороная решила продолжить разговор с гнедой кобылой.
Занимаетесь конкуром? Спросила она Рапиру и еще раз осмотрела её, потом перевела взгляд на природу.

98

Ну да. А вы тоже?
Спросила Пандору, продолжая рысить.
вы уже учавствовали в соревнованиях?

99

Пегий жеребец несся против ветра, рестрепанная длинная челка находилась в районе затлка, грива развивалась по ветру,а в ней застрли уже пару веточек...Выпрягнув из-за лежащего дерева, он очутился на протоптанной тропинке и завидев впереди двух кобыл - направился прямиком к ним

100

Аня вошла в лес.Такт-позвала она

101

Я очень захотела пить. и наклонив голову посмотрела на тающий снег.
Надо найти речку.Я подняла голову и почувствовала запах воды и сразу же галопом рванула к реке.Краем глаза я увидела жеребца. А он красивый

Отредактировано **Свет Звёзд** (2011-12-15 07:20:34)

102

Интриганта никто не заметил... почти никто не заметил. Сделав пару сильных козлов жеребец галопом перешел тропинку, при этом подрезав лошадей со всадницами. Прижав уши вороной понесся в сторону реки...
---) река

103

Аня подошла к Такту,взяла за недоуздок Ну раз ты уже убегаешь,пойдем ка домой

104

взяла коня и повела в денник------->Денник Такта

105

Уважаемый вектор, убедительная просьба прочитать и вникнуть в правила!

Жеребца никто не поймал, он до сих пор на свободе в недоуздке.

106

Вне:Уважаемый Бренд) правила я читала.Это во первых.А во вторых Вы мне прикажете по игре за жеребцом гоняться,пока он не соизволит ко мне подойти?

107

Если ума хватило отпустить жеребца весной, то да! Интересно как это вы поймали молодую лошадь на свободе? И не смейте решать за других игроков, в планах Такта пока не значится возвращение домой

108

А уж если у вас хватило ума мне хамить,извините,но я ухожу

109

Пандора:
Соревнования? В голосе кобылы прозвучали нотки удивления, и она продолжила. Неет, а вы? Задала вопрос она гнедой. Интересно, я буду участвовать в соревнованиях?.. Задумалась Пандора, но тут увидела как какой-то вороной жеребец нагло подрезал их и устремился вдоль леса. Кобыла была возмущена такому хамству, но продолжала рысить.
Марина:
Девушка заметила что Рапира уже хорошо разогрелась, и слегка натянула повод чтобы та перешла на шаг. Шаагомм.
Сейчас отдохнет и галопчик попробуем... Подумала Марина и отдала кобыле повод. Затем достала из кармана 2 кусочка сахара и протянула их Рапире.

110

Я недавно на них была. правда не очень прошла маршрут.
Ответила Пандоре. Тут какой то жеребец нас подрезал. Немного исугалась от резкого его выпрыгивания. Отпрыгнула с тропинки в сторону, но пучвствовал натянутый повод Марины успакоилась и перешла в шаг. затем прямо на шагу повернула голову и взяла с руки хозяйки сахар.

111

Весна так и играла в крови у пегого жеребца, темперамент отца не давал покоя и все мысли Такта устремились к кобылам, вот он уже почти нагнал их... Громко заржав, он прибавил и очутившись прям возле одной из них попытался укусить , он еще не знал, что нужно делать с кобылами и что это за чувство внутри него

112

Марина:
Рапира, как и Марина испугалась обезбашенного жеребца, который только-что их подрезал. Кобыла отпрыгнула в сторону, но все равно перешла на шаг и приняла сахар, который предложила ей девушка. Передохнув, Марина снова подобрала повод покороче, и выслала гнедую шенкелем несколько раз, что означало галоп. Девушка придерживала Рапиру поводом чтобы та не разносила.
Пандора:
Вороная заметила как гнедая перешла на шаг. Пандора уже тоже устала, и из-за этого сократила рысь, и уже бежала мелкой тряской рысью. Было сыро и шел дождь, но под иголочными деревьями капельки практически не долетали до них.

113

Рапира шла и отдыхала, немного вытянув шею вперёд. Но как толкьо почувствовала посыл, сразу же перешла в галоп и довольно резвый.

114

Кобыла сразу поднялась на резвый галоп, Марина начала её аккуратно сокращать. Быстрый галоп в такую погоду был опасен, да и ветки низкие...
Рапира галопировала по ровной тропинке, которая была не сильно сырая так как находилась под деревьями.
А девушка в то время придерживала кобылу поводом, глубоко сидя в седле.

115

начала потихонь сокращать, и скоро уже галопировала сокращённым галопом. Округлила затылок и старалась бежать как можно красивее. Хотела как то показать себя перед Пандорой.

116

Марина:
Марина все так же придерживала кобылу поводом. Рапира сократилась, и уже бежала манежным галопом, отдав затылок.
Но как только они выехали на ровную, длинную тропу в лесу, причем сухую, девушка прижала шенкелем бока кобылы и причмокнула, тем самым показываю гнедой чтобы та ускорилась.
Пандора:
Вороная до сих пор медленно рысила, но потом все таки перешла на шаг, смотря на реакцию девочки. Пандора знала что нельзя так делать, но она устала.
Гнедая кобыла ускакала вперед, вороная проводила её взглядом и наклонила шею вниз. Она поплелась медленным шагом.

117

Привела Нимизиду
Как же тут красиво-подумала девушка

118

Жеребца очень задело отсутствие внимание со стороны кобыл и решив, что в следующий раз нужно вести себя немного иначе, и сильно прибавив - обогнал кобыл с всадницами и похрюкивая побежал обратно в денник, там хоть прокат сахаром побалует

119

почувствоввала посыл, да ещё и увидела перед собой хорошую ровную тропу. Тогда не задумываясь рванула прибавленным галоп. голову из сбора выденула и просто неслась по тропе.

120

Рапира прибавила галоп, и уже они неслись по длинной тропе. Марина продолжала сидеть глубоко в седле и придерживать кобылу поводом, чтобы та ненароком не подскользнулась и не упала. Тропа была достаточно длинная, и к концу начинались уже лужи, а Марине показалось что гнедая вспотела и уже начала тяжело дышать. Девушка аккуратно натянула повод на себя и произнесла:
Тишее, чшшш.... Чтобы та перешла на рысь.

121

Уж очень мне понравилось так нестить, не хотелось переходить в рысь, даже сокращать не хотелось. Поэтому на натянутый повод только задрала вверх голову.
Ну хватит меня тянуть!!
несиль взбрыкнула, давая\ Марине понять, что мне это не нравиться.

122

Ну ладно...Подумала Марина и согласилась с решением кобылы. Они продолжали нестись по тропе, а девушка лишь натягивала повод там, где было скользко и находились лужи.

123

Галопировала и иногда, сокращала галоп, но потмо снова разносила по тропе. Но вот пеед нами оказалась довольо широкая и на вид глубока лужа. Я не собиралась останавливаться, толькол чуть сбавила темп и доскакав до лужи, оттолкнулась задними ногами и без труда перепрыгнула её.

124

Марина сидела в седле и наслаждалась быстрым галопом. Но впереди она увидела лужу, и под готовясь к прыжку, приподнялась от седла и отдала кобыле повод. Но потом снова слегка натянула его на себя и продолжила сдерживать кобылу. Когда же она устанет? Подумала девушка осматривая Рапиру.

125

Не смотря на то, что мы скакали уже довольно много, я ещё совсем не устала и продолжала нестить прибавленным галопом по тропнке. Тропинка стала более извилистая, и менее протоптаная, потому что сюда приходило уже меньше лошадей и людей.

126

Они до сих пор галопировали по тропе. Как оказалось тропа была длиннее, чем думала Марина.
Как бы не лечь на повороте... Промелькнуло в голове у девушки и она побробывала перевести Рапиру на рысь.
Девушка натянула повод на себя и сказала Тишее, чшшш.... Несколько раз.

Отредактировано Марина (2011-12-17 18:58:34)

127

В этот раз всё же повиновалась хозяйке. Сначала плавно сократила галоп, а потом и совсем перешла в рысь. Вытянула вперёд шею и громко фыркнула.

128

Пробежав рысью еще где-то минут 5, Марина натянула повод на себя и дала команду Шаагоом... И повторила её еще несколько раз.

129

Тогда уже окончательно устала и сразу же перешла на шаг. Тяжело дышала и медленно шла по тропинке... Хотя, от тропинки уже почти ничего не осталось. Я шла, глубоко дыша, и вглядываясь себе подноги, что ыб не сойти с тропинки, так как её уже почти не было видно. Но тут тропинка сворачивала, а я, не заметив этого, пошла дальше прямо. Пройдя через несколько редких елочек, мы очутились на небольшой полянке. К этому времени моё дыхание уже почти восстановилось и я немного прибавила шаг и подняла голову. Я стала осматриваться вокруг.

130

Кобыла перешла на шаг. Марина отдала ей повод и ждала пока Рапира снова восстановит силы. Вскоре они вышли на небольшую полянку. К тому времени гнедая отдышалась и уже резво шагала. Девушка решила по рысить по кругу, подобрала повод, и шенкелем подняла кобыла на рысь.

131

я с удовольствием поднялась в оысь и побежала по кругу поляны. Но просто так бежать было довольно скучно. Я начала поворачивать голову в бок, к ветвям и ловить ветки зубами. Конечно, они потом выскальзывали из рота, хотя некоторые удавалось отодрать, но я их всё равно потом выплёвывала.

132

Кобыла поднялась на рысь, но вскоре начала творить глупости. К тому времени солнце уже вышло из облаков, а дождик перестал идти. Вся земля покрылась солнечным светом и ждала пока вся влага испарится. Из-за солнца сразу потеплело, и ветер перестал дуть. Марине стало жарко и она сняла шапку, засунув её под куртку. Свежесть леса сразу охватила девушку. Марина решила отправиться на поле. Она вывела Рапиру на тропу которая как раз вела к нему. Подобрала повод и выслала кобылу в галоп, придерживая её поводом.

133

Рапира сократила рысь и отвлеклась от дёрганья молодых веточек, что ыб понять комадну Марины. Она повернула меня на тропинку. Куда она вела, я не знала, поэтмоу, когда девушка выслала меня в галоп, я не стала нестись. Это место было мне не знакомо, галопировала не быстро.

134

Нимизида
Я рысью побежала по лесу осматривая всё вокруг себя. Какая красота!

135

Рапира поднялась на галоп и не спеша галопировала по тропе. Марина сидела в седле и слегка придерживала кобылу, наслаждаясь мягким галопом.
<----------поле

136

Ирина я так и не нашла Интрига и решила отправится в холмы.

137

Аня шла за Нимизидой,рассматривая все вокруг себя...
Как же хорошо,что я сейчас не в пыльном городе,а здесь-улыбнулась
про себя она

138

Нимизида.
Я рванула галопом не обращая на девушку внимания. Потом перешла в рысь. Рысь у меня была очень красивой и мягкой
Сейчас бы на соревнования. Я посмотрела на право но там некого не было.

139

Нимизида,ты куда?--окликнула Аня кобылу.

140

Привела сюда Палитру. Быстро залезла на неё. В лесу бло прохладненько, через ветви деревьев проходили лучи солнца. так как листочки тока распускали, солнца в лесу было достаточно. Я не натягивала повод и выслала кобылу в шаг. Погладила её по шее. Вдохнула воздух Пахнет летом мечтательно сказала я и подумала о лете.

141

Палитра немного округлила шею и приняла на спину всадника. Поудобнее подобрав ноги кобыла тронулась плавной и не трясучей рысью. Уверенно перешагивая ветки она так-же и следила за всадником на спине. Сделав гордый вид, необычной масти лошадь на пару темпов поднялась в галоп, а потом вновь рысью и начала на темпах пофыркивать

142

Не отриагировав на переход кобылы. Мы немного по рыси,в расслабленном поводу. Потом я подобрала повод и высла акобылу в галоп

143

Как только Палитра почувствовала повод то перешла в активную рысь и почти одновременно с посылом уже шла галопом. Немного пройдя в сборе, Тара хрюкнула и высоко задрав голову значительно ускорилась, поднимая за собой глядь из под копыт

144

Я подсобрала голову кобылы. Пыталась округлить ей шею. Галлоп я её не замедляла, а наоборот даже досылала её. Мы бежали по тропинке, деревья были в достаточном положении от нас. Вот в далеке показалось бревно Прыгнем подумала я и немного под собрала кобылу

145

На послы Палитра отвечала резкими скачками вперёт, ибо уже скакала на максимальной скорости для такой почвы. Как только показалось бревно, девушка сверху попыталась округлить Таре шею. Но кобыла только выше её задрала и прижав уши приготовилась прыгать

146

В лесу красиво было, все пахло весной, деревья только только одевались в зеленые одежды, птицы начинали запевать свои старые песни, Саша решила остаться в лесу и вскорабкалась на коня. Встав сразу в полевую посадку - выслала его в галоп

147

Я начла тормазить кобылу. Перенесла вес назад и немного подпилила её. Тииишеее сказала я.

148

Почувствовав незнакомый запах леса Альтаир занервничал и побежал медленно и тяжело, прижав уши и оглядываясь время от времени. откуда-то из кустов выскочил заяц, конь встал на дыбы: АА! Док! Спасайся! Я задержу это.. это....... Существо! Беги!

149

Слишком поздно Ксюша зтормозила кобылу и Тара замявшись у препятствия с резкого толчка прыгнула. По приземлению, Палитра сразу пошла шагом. Неудачный прыжок так сказать пассивно действовал на мысли лошади, при том условии что она знала что прыгает не ас.

150

Я удержалась на замешкавшейся кобыле. Немного съехала ей на шею. Но после прыжка села обратно в седло. В далеке я услышала ржание коня. Кто тут ещё гуляет, может встретим подумала я. Подобрала повод и выслала кобылу в рысь.

151

Жеребец пошел неохотно, тут выскочил кролик, ну или заяц - Саша в них не разбиралась и произошло то, чего она больше всего боялась - жеребец встал на свечку.
Саша обняла его за шею и успокаивающе заговорила
ну тиха...маленький..ты чего?

152

Заяц ускакал подальше от лошади, но конь никак не могу успокоиться, встав еще раз на дыбы он помчался вперед на бешеной скорости, не разбирая дороги

153

Девушка встала в полевую посадку и даже не пыталась его успокоить - все равно не было бы никакой от этого пользы. Конь несся стремглав, ветки били по спине и путались в растрепавшихся волосах, благо конь не такой большой...
Саша решила хоть как то успокоить коня и сбиваясь, начала напевать мелодию, надеясь, чот хоть это поможет
Вот новый поворот и мотор ревет
Что он нам несет пропасть или взлет
Омут или брод и не разберешь
Пока не повернешь
И пугаться нет причины если вы еще мужчины
Вы кое в чем сильны
Выезжайте за ворота и не бойтесь поворота
Пусть добрым будет путь
Вот новый поворот и мотор ревет
Что он нам несет пропасть или взлет

154

Альтаир не обращал внимания на пение. И бежал не от страха. Конь почувствовал себя в своей тарелке. Что может быть лучше: бежать не на максимальной скорости, но довольно быстро. Альтаир перепрыгнул поваленное дерево и остановился, задумавшись куда бежать: Ну как, Док? :crazy:

155

Я слышала стук копыт за нами и вот серез то бревно, через которое только что прыгали мы перелетел конь. Я увидела Сашу и сказала Привет=) Бегаете?

156

Увидев нового человека, Альтаир фыркнул и прижал уши. Посмотрел на незнакомую лошадь, снова фыркнул.

Отредактировано Altair (2012-01-14 18:41:26)

157

Вне: Здесь нет Авации здесь Палитра, а я всадник на ней=)

158

Вне: поэтому и пишу от третьего лица, чтобы путанницы не было ^^ Сори х) Ща пост перепишу)

159

Когда жеребец прыгнул -  упала ему на шею - не ожидав такого поворота, но при резкой остановке Альтаира, Саша вылетела  и перелетла через его шею, шлепнулась на спину, не выпуская из рук повода

160

Альтаир виновато посмотрел на Сашу, подошел к ней и ткнулся носом в куртку: Док, я случайно......

161

Саша закрыла глаза, в них потемнело...из-за удара спиной - стало трудно дышать, на мгновение она стала задыхаться...Отпустив повод, девушка свернулась клубочком, стараясь, чтобы боль отпустила. Сейчас ьыло всеравно что с жеребцом, убежит он или нет...главное снова начать дышать...

162

Конь начал нервничать, стал вынюхивать ее лицо, слегка дергать за волосы: Док, вставай!

163

Саше было всеравно, эти мгновения казались вечностью....сделав еще одну попытку - она всетаки втянула в горящие легкие воздух, стало по-немногу отпускать, но глаза и поза не изменились, поджав колени к груди - она сама перекрывала себе воздух, но не понимала этого, было больно

164

Альтаир попытался поднять ее мордой, продолжая фыркать и подбадривающе ржать: Док! Ну встань, я больше так не буду!

165

Девушка перевернулась на живот, после чего облокотившись на руки села...Подняв голову, в волосах застряли веточки и листься, она поправила рукой волосы и снизу вверх посмотрела на жеребца, в глазах хзастыл безмолвный вопрос за что? и страх перед этой лошадью.
Не без труда она встала, и чуть пошатываясь бросила беглый взгляд темных глаз на Альтаира.
на сегодня хватит довольно сухо молвила она и пошла в сторону левад, одновременно с этим отшагивая его

166

Альтаир виновато опустил голову и прижал уши, пошел за Сашей: Но Саш.... Я не хотел....

167

Палитра почуствовала что сзади к ним кто-то приближается. Не замедлительно подхватив волнение Альтаира она в свою очередь понеслась галопом не смотря под ноги. Но на удачу всадницы, преследователи ушли и Тара нахраписто заржав пошла лёгкой рысью и немного обернулась к себе на спину.

168

Державшить на Палитре, которая неслась. Вот она наконец остановилась. В лесу мы находились уже достаточно долго. Я чуть дослаал кобылу, чтоб рысь была более активной и мы уже двигались в сторону конюшни

169

На посыл отреагировала мгновенно и вынося ноги более вперёд пошла размашистой рысью, работая передними ногами на подобии испанской.  Поняв что уже недалеко конюшни, кобыла недовольно фыркнула и сократила рысь, начиная по другому воздействовать на всадника спиной.

170

Кобыла хорошо пошла, поэтому я решила ещё покружить в лесу. Перед двором конюшни я свернула опять в лес но немного в другую сторону и лдослала кобылу

171

На досыл пару темпов шла размашистой, рысачей рысью, затем с прыжка поднялась в галоп и на удивление шла в сборе.

172

Кобыла пошла галлопом я была. не против. Встала в полевую посадку и накручивала круги в окрестностях.

173

Человек на спине Палитры наконец соблагоразумил убрать свой зад и облегчить кобыле галоп. Та же, воспользовавшись моментом вытянула шею и за пару темпов нагнала свою максимальную скорость. Так как мы скакали не далеко о конного комплекса, то Тара тем более могла разогнаться не переживая за жизнь всадницы

174

Так как кобыла бегала хорошо и явно ещё не устала. Я стала заводить её всё дальше и дальше от конюшни Хоть узнаю местность по лучше с такими мыслями я ехала на Палитре

175

Всадница видимо там просто ехала и отдыхала, изредка попровляя кобылу. Палитра долго бежала и была рада такой возможности. Но всё-же усталость навалилась как только она начала сбавлять темп. Палитра плавно перешла в рысь, а затем в шаг и опустив голову зашагала, низко опустив голову и тяжело дыша.

176

Набегалась? Отдохни сказала я и похлопала кобылу по шее, и начала её поворачивать к конюшне, но уже другим путём

177

Блаженно гугукнула, когда Палитру похвалили. Кобыла послушно повернула в сторону конюшни, совершенно не замечая куда идёт.

178

Услышев голос я остановилась и посмотрела на девушку.
Ты чего?Я немного не понимала её.

179

Нимизида,пойдем домой-нетерпеливо окликнула девушка
лошадь.Она быстрым шагом подошла к кобыле и
выразительно на нее посмотрела-[b]Пойдем домой..[/b
спокойно попросила девушка Нимизиду...

180

Я пошла за девушкой.
Наверное в денник.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно