Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 90 из 183

1

http://radikal.ua/data/upload/6895e/ba193/5d3b87cf81.jpg

2

Последнее сообщение от Alex:
Парень залез на меня и мы поехали гулять, нога немного ныла,но боль была терпимая я шла шагом  Надеюсь ты не вырвешь мне гриву спрашивла я у парня и опустила голову.

Рокси
Я пустила коня в галоп мои волосы разлитались на веру,но тут я остановила коня и увидела молодого человека на лошади Это ещё кто? тихо спросила я и прищурилась.

Последнее сообщение от Афины:
Алёна с Афиной (напишем в все в одном посте. если пишется я- значит пишет Алёна) :
Я не без труда привела кобылку в лес и села в нее. Афина начала мотать головой и пытаться меня скинуть. Я усидела и хорошенько дав хлыстом по крупу послала кобылу галопом. Афина покорно побежала. лезли в глаза Афине. Девушка направила кобылу в какую то чащу. Афине ничего не оставалось делать кроме как бежать, потому что за всякую попытку повернуть она получала хлыстом. Вот мы добежали до какого то болота. Я слезла с кобылы, сняла с нее всю амуницию  и еще раз дав ей хлыстом по крупу убежала. Афина попыталась побежать за хозяйкой, но все попытки оказались четны.  Она увязла в грязи, а я уже убежала.
- Эй, эй, эй! Ты куда? Я же здесь на всю жизнь могу остаться!! Ладно.. Не паниковать.. кобыла попыталась выбраться, но только еще больше испачкалась.
вне: мда... Алён, ты дура? Лошадь просто так бросать?афигеть...

3

Я решила ехать в корпус для жеребцов и поставить винда в денник На сегодня хватит сказала я коню и поехала в конюшню.
-------->Корпус для жеребцов и меринов

Отредактировано Alex (2011-08-21 21:16:37)

4

через все поле мы шли с конем рядышком, я отдала ему повод, а сама шла и считала ворон, любуясь природой и получая наслаждение от последних теплых лучей солнца
Около самого леса я остановила лошадь и поняв, что даже до стремени не дотянусь -- подтянулась на седле и оказалась на спине у коня. Сделав все нужные манипуляции сосредоточилась и немного напряглась высылая коня в шаг

5

Ямаха забежала в лес и перешла на шаг. На земле лежали уже пожелтевшие листья со старыми еловыми иголками. Был четко слышен каждый шаг из-за сухих листьев.
Кобыла повернулась к Бренду. Жеребец сливался с осенним фоном и терялся в теплых красках. Пегая снова подошла к нему.
Ну как, тебе понравился мой выбор? Сказала она радостным тоном и слегка улыбнулась.

6

-->lденник|
Ты шёл рядом с девушкой, вдыхая сладкие ароматы осени. Ты любил осень. Очень. Тебе нравились листья, плотным ковром устилавшие землю, нравились красочные деревья..Ты задумался, а очнулся уже когда Саша была у тебя на спине. Она, немного напрягшись, выслала тебя в шаг. Ты спокойно пошёл. Смотрел вокруг. Красиво всё-таки.

7

и мы шагали...долго, может час, может меньше, но я не решалась выслать коня в более быстрый темп, и так хорошо было

8

Бренд
Действительно красиво, но лес почему то напоминал мне о Еве..Я оглянулся и вздохнул полной грудью Иначе и быть не могло - тихо ответил прекрасной кобыле, которая по воле случая оказалась со мной в этом сказочном месте

9

От услышанного Ямаха улыбнулась и пошла по тропе. Рыжик, ты идешь?
Обернулась она к Бренду и ласково сказала.

10

Потрусил за кобылой...настроение было странным - я то и дело вспоминал прожитые в этом КСК месяца, раньше было как то не так - точно! отсутствует Липисина, я так и не понял, хорошо это или нет, никогда у меня не было такой ярой фанатки

11

Лошади шли по тропе в осеннем лесу. Было видно что жеребец о чем то задумался.
Думаешь о Липисине? Как можно добрее спросила Ямаха и посмотрела в глаза Бренда.
Ох уж эта сумасшедшая...

12

вне: прости, что не отписывался, комп глючил
Ты шагал. Спокойно, а под ногами шелестела листва, весь лес был пропитан осенними ароматами. Саша не высылала тебя в рысь, да ты и не рвался как-то.

13

Бренд
Вопрос вырвал меня откуда то из забвения с чего ты взяла? удивленно спросил я и посмотрел на Ямаху, очень странным мне полказался вопрос

Саша
ну что ж надо было посмотреть что из себя представляет этот конек подл седлом, та бешанная скачка до сих пор была в моей голове. Сократив повод я дослала его, готовясь облегчаться

14

Не принимай близко к сердцу, я просто спросила... Спокойным тоном объяснила Ямаха и продолжила шагать по тропе.
Не ожидала что он так сильно удивится... Ямаха еще раз осмотрела весь лес, было как в сказке...

15

Нарушив все твои мысли, Саша набрала повод и выслала тебя рысью. Ты побежал достаточно широкой рысью, стараясь не спотыкаться, под ковром опавшей листвы могут оказаться камушки.

16

Бренд
Я шел рядом, настроение зашкаливало..Весело подпрыгнув я прикусил кобылицу за круп и помачлся вперед

Саша
конь довольно сильно и резво побежал, от неожиданности меня подбросило, но я быстро справилась...Облегчаясь мы двигались с конем по тропинке

17

Девушку вначале подбросило, правда потом она поймала темп и начала облегчаться. Вы двигались по лесной тропинке вперёд. Она немного петляла, но повротов не было.

18

БЛаго поворотов не было, я чуть подпилила рот коню, надеясь, что он знает,что такое сбор. О его прошлом я ничего не знала, по этому реакцию приходилось продумывать заранее

19

Ты плохо помнил команды, но эту ты выучил хорошо. Ты буквально рефлекторно практически прижал нос к груди, собрался.

20

улыбнулась и погладила коня рукой по шее, хороший мальчик
Потянув немного на себя повод - просила перейти на шаг

21

Она тебя похвалила, разрешила пошагать. Ты продолжил шагать в сборе, опять о чём-то задумавшись. Думал, будете ли вы заниматься с Сашей чем-нибудь, выездкой, конкуром, скачками, и что там ещё есть.. больше дисциплин ты не знал...Будете ли выступать на соревнованиях, или нет. Как то не замечал ничего происходящего...

22

Как скажешь пропела я и позволила коню шагать в сборе

23

Она тебе что-то сказала, ты так и не расслышал. Как-то забыл даже про то, что собрался. В какой-то момент твоей не очень долгой жизни тебя пытались сделать выездковым, ты там и привык всё время быть в сборе. И сейчас как-то даже мысли не пришло свободно шагать.

24

Мне не хотелось больше ехать верхом, мне не хотелось даже быть в этом лесу - было как-то грустно.
Я подтолкнула жеребца, чтобы он прибавил

25

-"А, да, что?",-ты даже как-то не сразу сообразил, чего от тебя требуют, но потом сразу же поднялся в рысь, правда о сборе уже не могло быть и речи, ты расслабил шею,и прибавил.

26

Чуть-чуть подпилила жеребца, шагооом отдала команду ему и села в седло

27

Ты понял, что слишком разогнался и перешёл на шаг. Смотрел по сторонам. Листья пожелтели. Половина от слишком жаркого лета, половина от осени. Стало даже как-то печально от чего то. Ты фыркнул и продолжил шагать.

28

Ямаха сначала не врубилась что произошло, но увидев как рыжий несется впереди её, загугукала и также подпрыгнула и поднялась в галоп. Кобыла бежала по тропе, не решаясь свернуть на листву. Так как было неизвестно что под покровом...

29

Саша
мы продолжали шагать, где-то впереди я увидела рыжее пятно, сперва решив что это листья или еще что то - и не обратила внимания
Оказалось что это тот рыжий жеребец, которого я так часто встречала - тот еще паразит

Бренд
Ямаха бежала за мной, я чуть притормозил чтобы она догнала. Подул ветер, который донес до меня запах жеребца, но где то этот запах я ужек чувстваовал

30

Вы продолжали шагать, Саша смотреа в сторону. Ты уже почувствовал запах другой лошади. Того жеребца, который хотел с тобой подраться. ТЫ не стал обращать на него внимания, спокойно шагал.

31

Ямаха догнала Бренда. Ты тоже чувствуешь? Спросила пегая у жеребца и перешла на рысь.
Кажется, мы здесь не одни... Ямаха стала выглядывать лошадей между деревьями и принюхиваться.

32

Я на рыжем приехала сюда. Конь ещё тяжело дышал после тренеровки - лесной воздух быстрее восстановит силы. Я выбрала более свободное от деревьев место и туда направила коня. В лесу было очень тихо. Я отпустила повод доверяясь Разряду и ровно сев прикрыла глаза наслаждаясь ощущениями. мы медленно шагали по роще...

33

Пришли в лес и завернули куда то. Я чувствовал запах других лошадей, но не обращал а это внимания. Вся земля в лесу была покрыта разноцветными листьями, и каждого шага раздавался их шорох. В лесу сейчас было очень красиво и хорошо. Свежий, прохладный воздух. Задрал голову ввех и шумно вдохнул и выдохнул. Затем опустил и почувствовал, что повод брошен. Немного прибавил шаг и громко фыркнул. Опустив голову вниз, шёл, пытаясь схватить губами какой нибудь из упавшиших листиков. Есть я их не собирался, просто сам интерес был в том, что их надо схватить...

34

Рижик начал играться - хорошо. Я немного натянула повод и спрыгнула из седла. Дыхание пришло в норму и я потрепав коня по шее повела в сторону конюшни. Так-же дала Разряду морковку и сказала что-то приятное...

35

Бренд
Я был с кобылой и ввязываться с серым жеребом смысла не было - резко свернув, тем самым подрезав кобыль я выбежал на поле

Саша
Рыжий конь с еще одной лошадью резко свернули - мысленно поблагодарив их я дослала Дока, поднимая его в галоп

36

Девушка выслала тебя в галоп. Ты послушно поднялся. Галопировал ты не очень быстро но и не очень медленно, вообщем, рабочий галоп.

37

несопротивняясь остановился и дал с себя слезть. Взял морковку из рук и пошёл следом в конюшню, по пути жую угощение. Капсуль мешал, поэтому небольшие куски морковки падали на землю.

38

Савако ехала на лошади задав ей неспешный темп. Может ты проголодалась? спросила она остановив кобылу.

Отредактировано Трололоша (2011-09-13 22:14:51)

39

Кобыла покочала головой и продолжала рысить. Вдруг на путь показалось упавшее дерево. Кобыла перешла в галоп и с легкостью перепрыгнула препядствие. Она обернулась, чтобы проверить, не потерялась ли хозяйка.

40

Хорошая девочка, хорошая.. похвалила Савако кобылу и дала угощение. Вдруг послышался посторонний звук, это был пейджер. О боже, у Эпилога что-то с ногой! дрожащим голосом проговорила девушка. Бежим обратно в леваду, скорее! кричала она. я наверно уже всех замучала.

41

Девушка привела жеребца в лес и отстегнула чёмбур. Она забралась на спину лошади и послала в рысь.

42

Афродита
Вне: ты же его не седлала? просто так села на не осёдланную лошадь и даже без узды? Допустим я послушный...
Всё было как-то странно. Катя отстегнула чёмбур и села верхом на меня.... Вот так прям на голую спину?! Я был крайне поражён и только из-за этого не скинул её. Получив посыл я фыркнул и чисто автоматом сделав сбор пошёл выездковой рысью.

43

Девушка сидела на учебной рыси. Седла не было и ей было жутко не удобно.

44

Скакал наслаждаясь лесным воздухом. Выскачил на дорогу поскакал по ней. Впереди лежала ветка, тихонько заржав поднялся в галоп и прыгнул брёвнышко. Обернулся на спину, Аууу, ты где? Я никак не мог увидеть её ноги хотя они там наверняка были.

45

Девушка не удержалась и свалилась с коня. Без седла и уздечки была всё-таки не удобно. Ногой она напоролась на острую палку и из ноги ручьём лилась кровь.

46

Я проскакал дальше не заметив пропажи. Но минут через 5 вернулся. Я громко заржал встав на дыбы, но никто меня не услышал. Увидев кровь яударился в панику и фыркнув ускакал куда-то в лес...

47

После нескольких минут галопа я перевела коня на шаг...Он умничка...все сделал как всегда отлично
Погладив его по мощной шее проговорила пошли погуляем
спешившись взяла за повод, солабила подпругу и пошла в ногу с конем

48

Она перевела тебя на шаг, ты послушно сбавил скорость. Саша тебя похвалила, потом спешилась и, ослабив подпругу, пошла рядом. Ты спокойно шёл, не дергаясь, смотрел вперёд. Листья на деревьях были в большинстве своём жёлтые или оранжевые, и благодаря этому цвет у леса был очень яркий и необычный. Ты как-то не привык обращать внимания на то, что тебя окружает. А сейчас вдруг взглянул на мир как в первый раз. Даже непривычно как-то.

49

Конь послушно щшел рядом я дышал мне на ухо. Я ему о чем то рассказывала, хвалила, даже пыталась доказать свою точку зрения в вопросах выездки

50

Саша о чём-то тебе рассказывала. Ты не особо вдумывался в смысл её слов, но всё равно было приятно её слушать. Тебе нравился её голос, и ещё тебе нравилось, когда с тобой разговаривают. Ты очень довольный сложившейся в последние несколько дней картиной, шагал рядом, иногда пытался поднять с дороги упавшие жёлтые листики.

51

Конь пытался поднять листик, но я постоянно ему запрещала, осмотрев коня я повела его в леваду - пусть поносится в свое удовольствие

52

Саша не давала попробовать на вкус опавшую листву, причину ты не понимал. Ну, может, так и надо, ей ты верил. Она тебя осмотрела и повела куда-то в сторону кнонюшни. Ты пошагал за ней.

53

яконь послушно пошел следом - достав из кармана угощение решила еще раз дать коню, а сама нацелилась выпустить его в леваду

54

Она дала тебе вкусняшку, ты взял, подержал во рту, потом всё таки прожевал и проглотил. Довольно фыркунв, ты продолжал идти за девушкой. Вы точно шли к конюшне. Ты думал, что будет сейчас. Либо в денник, - либо в манеже ещё немного поездить, либо в эти, как их..левады. Ты всё время забывал эти названия. Ну зачем людям называть выгуливалки левадами? Всё же просто,- если тебя там выгуливают, значит выгуливалка. Люди вообще любят всё усложнять, ты так считал. особенно названия!

55

В лесу я увидел то, что не очень хотел видеть - Трафик и Ямаха переглянулись...Недовольно прижав уши я подрезал жеребца и тихонько заржал...
Я знал прекрасный маршрут, где можно и попрыгать и поноситься..Прибавил еще сильнее, чтобы быть на пол корпуса впереди лошадей

56

Я и ещё двое лошадей вскакали в лес. Ни яд в голосе ни эта насмешка Аль меня не сердила. Она мне не мешала ну и слава богу! Хорошими скачками я нагнал рыжего с бурёнкой и скакал даже чуть спереди. Было мокро после первого снега и копыта иногда скользили. Я придумал новый план по сбрасыванию человека. Но сперва решил не подавать вида и сного выдав козла продолжил быстрый темп. Ямаха сводила меня с ума, я всё время посматривал на неё в надежде что Бренд не заметит. Вот я дибил, надо от них уходить....на пример к озеру! Надо эту девку искупать в холодной водичке!

57

Что? Ничего не было... Ямаха не ожидала такой реакции от Бренда и скакала рядом с ним, она отпустила нос вниз и стала смотреть на землю.
На белом снегу оставались четкие следы от подков. Было немного скользко, но пегая не стала замедлять темп.
Кобыла снова посмотрела на человека. Он стоял на стременах на полевой посадке держа повод в руках.
Потом она перевела взгляд на дорогу. По бокам было много повалившихся деревьев.
Стоит попрыгать. Подумала Ямаха.

58

хотя я сам виноват, учитывая свое поведение...Липисина, Ева, Афина...с кем только я не флиртовал на глазах у буренки, да еще и Рыж покрыл...ужс..
Настроение подпортилось, но я старался не показывать этого
прыгать умеешь? обратился я к жеребцу и взглядом показал на поваленные деревья.

59

"Я же прекрасно знаю, что у тебя на уме дурной".
На самом деле я начинала уже беспокоиться но отнюдь не за себя, я за Восю. Он был уже весь в пене. Положив руку на шею, где проходила аорта, я почувствовала бешеное биение сердца.
Да и возвращаться уже пора, коваль придет скоро.

60

прыгать умеешь? умеюуверенно произнёс я и продолжил скачку понимая что сейчас мне на усталое состояние придётся прыгать. Почувствовав руку на шее я вдруг вспомнил про Аль. Она мне не мешала всё это время и я даже соскучился по её голосу. Вдруг мне перехотелось прыгать и бегать с лошадьми. Я медленно перешёл в шаг и кинул на них взгляд
- Простите, потом попрыгаем. мне опять стало грустно, поднявшись в рысцу я поскакал в другую сторону по лесной чаще. От тела валил пар да и я уже порядком устал. Сразу стало легче, немного порысив я пошёл шагом и только сейчас почувствовал как заболели ноги Набегался блин но тут опять Аль сейчас побьёт наверно я опустил голову и повесил уши.

61

Остановился. Слишком резко и из-за этого немного проехался по грязи...Конь потрусил в другую от нас сторону... Удивленно посмотрев на него а потом на Ямаху решал что делать дальше

62

Ямаха плавно остановилась и проводила взглядом жеребца. Что это он?
Потом перевела взгляд на Бренда. Он уже смотрел на кобылу и явно хотел услышать от неё что-то.
Может пойдем в конюшню? Уже темнеет, идет снег... Кобыла подошла к Бренду и коснулась своим носом его рыжей мордахи.

63

-Алилуя! Ты наконец таки набегался!
Сняв перчатку и положиву руку снова на аорту, прощупала пульс. Лучше, но все равно еще слишком быстрый.
-Пожалуйста, не веди себя как малолетний конь.
Закинув ногу, я немного ослабила подпругу.
-Нельзя пока шагать , давай дорысим до конюшни и там уже отшагаю тебя.
Слегка сжав ноги и отдав повод выслала Восю в рысь .

64

Она что опять прокричала. Я прижал уши от этих странных звуков. Но признаюсь рука её меня очень успокаивала. Почувствовав что подпруга ослабла я раздулся и начал дышать как только мог глубоко. Но опять почувствовав пятку в боку я резко пошёл рысью но повод не мешал и немного сократив я потрусил куда просили И что это со мной? Почему я слушаюсь её? не понимал но знал что так надо.

65

да, пошли
я приобнял шеей кобылу а после пошел в сторону конюшни, стараясь касаться плечом плеча кобылы

66

Ямаха спокойно шла в ногу рядом с Брендом. Ноги жутко болели после такой длинной прогулки. Кобыла старалась как можно плавнее передвигать ими и мягче наступать.

Отредактировано Марина (2011-09-26 21:34:29)

67

Наконец то, мы выехали к зданию конюшни.  Только немного с другой стороны. Быстро обогнув ее, вышли к нудному входу, я решила пойти в манеж , чтобы я могла отшагать коня.
Быстро схватив попону, которая так и осталась висеть на периллах я накинула ее на коня.
->обычный манеж

68

Я дорысил до конюшни. Аль сходила в здание и вернувшись накрыла меня одеялом
Ну зачем? Мне же жарко и так!!?
Недовольно вскинул головой и приподнял передние ноги. Опустившись я опять почувствовал боль в мышцах и решил подчинится. Медленно пошёл за хозяйкой. Когда мы проходили мимо корпуса кобыл я увидел как привозят новую лошадь. Красивую...вороную и... моей породы!! Я с удивлением высматривал Пандору но она растворилась в проходе конюшни. Я хотел заржать но она бы меня не услышала. Красавица... приметил я кобылу и пошёл дальше в надежде на встречу.

69

Мы с Ямахой дошли до конюшни, я решил проводить ее до денника.

70

Ландор прискакал в лес, не со стороны конюшни, а со стороны озера. Нор скакал, выбирая себе путь между девевьев, так как тропинки небыло видно под большим сугробом снега. Болтавшийся повод мешался, но Ландор не останавливался, а продолжал галопировать всё глубже и глубже в лес. Пробежав довольно много по лесу, Ланд перешёл в рысь, а вскоре и в шаг. Мерин оглянулся. Никого не было сзади. Тогда он устало опустил голову, что бы отдышаться.

71

Они скакали довольно долго и Аня решила не мучать лошадь. она перевела кобу на шаг.шаааагом  молодец девочка!ты мне очень нравишься.. тут она опять увидела это пятно.Девушка быстро слезла с Авации и начала кричать немного причмокивая Ландор иди сюда...хватит уже баловаться!Лаааанд...иди сюда Нор Девушка звала его и у неё опять потекли  слезы...что же будет если я его не поймаю?а я так хочу  его обучить ласке...я так хочу что бы он был в безопасности!!!

72

услышал голос. Человеческий голос! Перепугался, резко стартанул галопом, только с перепуга прыгнул в сторону. Там оказался небольшой овражек. Хотел затормозить и побежать в другую сторону, но ноги поезахали вниз с холма, вместе со снегом. Присел немного на задние ноги и таким образом спустился с не очень высокого холма. Это оказалось руслом маленького ручейка, совсем не заметного под снегом, а раньше вывшего небольшой рекой. С двух сторон , между которыми оказался Нор, этот "ручеёк" завалило упавшими деревьями, поэтому течение его почти прекратилось. Ландор не мог бежать вдоль ручейка, там был бурелом, попробовал забрать назад по горке, но вдруг остановился. Там ведь человек! Нет, туда нельзя бежать. оставался один путь, прямо, вверх из этого " овражка". Но и там было своё препятсятвие- кусты и ветвистые девевья. Но Ландор не задумываясь, бросился галопом туда. С большим трудом забрался Нор вверх по горке и поскакал галопом, так быстро, на сколько позволяли высокие сугробы и часты кусты. Ландору пришлось бежать через эти кусты и деревья, в низкими ветками. Сейчас пробегу это место, выбирусь на какую нибудь дорожку и впуть, подальше от этого места. Но не проскакал Ланд и 30 метров, как ему вдруг пришлось резко остановится. Мерин оглянулся. Слетевший с шеи повод зечепился за сучок одного из деверьев. караковый потянул голову на себя, но это не помогло, повод так и остался зачепленным за сучок. Только не это! ландор начал скакать вокруг этого дерева, дёргать на себя, но это не помогало, так Нор только ещё больше запутал свой повод. Когда Ланд скакал, он ломал ближайшие ветки кустов, наступал на трухнылвые стволы, поваленных деревьев, вообщем, создавал громкий шум, который был слышен довольно далеко.

73

Ланд упал и девушка хотела побежать к нему,но как же Авация?Она уже все продумала.Девушка отстигнула с одной стороны корду и привязала её вк крепкому дереву.Девочка моя не делай глупостей.Аня поцеловала Авацию в носик.так надеюсь с ним нечего не случиться?Аня шагала в направлении этого пятна,но тут она услышала ужасный треск и даже вдрогнула от неожиданности и испуга.боже что это? Девушка поняла что мерин выбежал от туда Ланд!!Девушка бежала к этому пятну.Тут она увидела Ланда в полный рост ,который совсем запутался и чудом не поцарапался!А вот где ты мой хороший!сейчас я тебе помогу!только не бойся меня.. блин ещё и Авация...

74

Я сильно испугалась. У меня началась истерика. Ещё и оставила меня одну. Я пыталась развезаться было темно я закричала Помогите! Если кто то здесь есть! Помогите! Тут я немного прислушалась что бы услышать ответ. Где то что то шуршало меня это пугала я пыталась сдерживаться но не могла. Я привставала на задние ноги. Лягалась, дума что сзади кто то стоит. И тут чумбур лопнул. Я решила бежать в ту сторону куда ушла девушка. Я бежала не смотря под ноги. Но вот я посмотрела в сторону. На меня как будто что то падало. Я за что то споткнулась и упала. Я упала и увидела перед собой копыта запутанные в верёвке. Я не могла посмотреть вверх, но я понимала что это лошадь. Я тихо спросила Ты кто? Как тебя зовут? Ты поможешь мне? Я стала рассматривать ноги коня. Тут и была девушка. Я не могла встать. Я испугалась. Я почуствовала небольшое облегчения, когда поняла что это ноги не кобылы...

75

Ландор услышал приближающиеся шаги и замер. Мерин повернул голову на звук и увидел человека, который шёл к нему. Зрение у Ланда было хорошее и он привык видеть в темноте, ведь он вырос в полутёмной конюшне. Всё же, как хорошо Нор не видел в темноте, в кромешной темноте леса, он смог увидеть лишь силуэт человека. Этот силуэн шёл прямо на Ландора, говорил человеческим голосом и пах, как человек. Только так мерин догадался, что это именно человек, а не что то другое. Вдруг, к ногам Нора свалилось что то светлое, по размерам напоминающее лошадь. Точнее не свалилось, а вывалилось, от куда то из темноты. Ланд испугался и отшатнулся назад, насколько позволил запутанный повод. услышал голос, но уже не человеческий, а лошади. Нор сразу понял, что перед ним была кобыла, понял по голосу. Кто, я? Я Ландор! Быстро сказал не очень дружелюбным тоном. Голос был немного испуганный, немного дрожал. Больше не от страха, а от напряжения и волнения. Ланд пялился на серую кобылу, которая на белом снегу в темноте была почти незаметна. хм! Помочь, мне бы сначала кто нибудь помог бы! За всю свою жизнь, Нор привык жить в одиночестве, ему редко доводилось общаться с лошадьми. Поэтому, мерин не понял волнения кобылы, да и не старался понять. Его сейчас переполняли свои чувства, мысли... Главным вопросом для него сейчас была Что делать?

76

Тут к ногам мерина ввалилась Авация Боже девочка что ты делаешь? Аня сильно испугалось..почему так быстро темнеет нужно быстрей действовать! Девушка быстро подошла к Авации и наччала распутывать её ноги..если я начну помогать ей то она хотябы подождет пока я буду распутывать Ландора..А то я больше бегать за ним не хочу.. Девушка справилась и потом осмотрела  передние ноги Авации мм все в порядке.Извини что оставила тебя одну..Постой здесь девочка пока я буду распутывать Нора  С этими словами девушка подошла к Ланду Так мальчик а теперь веди себя спокойно!Ты же не хочешь ещё сильней запутаться?! Девушка начала распутывать и у ней получилось..Она взяла двух лошадей за чумбура и попыталась вывести их на более безопасную дорожку.Не бойтесь я с вами мои зайки. Девушка погладила лошадей.

77

Девушка помогла кобыле, а потом подошла к Нору. Попытался убежать, но повод не давал. Чёрт! Пришлось стоять спокойно и ждать, пока распутают повод с деревьев. Вскоре Ланд был свободен. он мог дёрнуться в сторону и убежать, но мерин остался стоять рядом с человеком. Почему? Нор подумал, что люди с той конюшни, где он вырос, не пошли бы в лес его спасать. А тут... Ландор заметил изменения в жизни, но не думал, что они такие большие. Может быть не всё люди такие плохие? Задал себе вопрос Ланд. Знать ответ точно на этот вопрос можно только, докзав это. Придётся посмотреть, что и как будет дальше... Девушка куда-то пошла, и нор медленным шагом, выбирая куда ему наступить, пошёл за ней.

78

Девушка заметила ,что Ланд некуда не убегает и её это очень порадовало. Да ты молодец !   Девушка поцеловала  Нора и погладила Авацию.Всё будет хорошо мои зайки скоро вы уже будите стоять в теплых денниках!

79

Выстала, но с трудом. Я успокоилась. Рядом был конь и человек. Я вроде не сильно ударилась. Я посмотрела на коня Почему он такой странный? Как бедто постоянно делает выбор.... подумала я. Я решила начать разговор с конёт, я уже пришла в себя Привет! Я Авация. Почему ты сбежал? Тихо но уверенно спросила я. Я мендленно двигалась за девушкой.

80

Мы направлялись в сторону конюшни.Как я рада что все закончилось хорошо!с облегчением сказала девушка.

81

----------------------------------->Конюшня для жеребцов и меринов.

82

Когда Ирина пришла сюда, то увидела, что Ландора уже поймали.Ну Ландор! Успокоившись девушка сказала.Я за тебя так волновалась.И пошла в денник Ландора.
------------------->Денники для жеребцов и меринов

Отредактировано **Свет Звёзд** (2011-11-06 17:21:42)

83

Ланд не ответил кобыле. Мерин был погружён в свои мысли. Нор медленно пошёл за хозяйкой в денник.

84

Я привела сюда ПАандору и села верхом.Потом выслав в рысь направила в лес.

85

Пандора:
Кобыла пришла сюда с девочкой, точнее она её сюда привела.
Вороная осматривала все здесь вокруг, чтобы запомнить это место. Но тут она почувствовала как девочка садиться ей на спину и высылает шенкелем.
Пандора четко поняла команду и поднялась на рысь.:
Марина:
Марина приехала сюда на Рапире. Вдалеке она увидела девушку, которая сидела на крупной, вороной лошади. Марина решила подъехать к ним, и подняла гнедую на рысь, сдерживая её поводом.

86

Как призрак, тихо и бесшумно конь скакал по лесу, прячась в зелени. Интригант плавно скакал, достигая своей цели. От хозяина он ушёл, и как вы думаете: что теперь? Угадали, весной ищем кобылу! Нос Вора уловил запах Пандоры, но вот и вдруг и ещё одной кобылы. Лошади шагали рядом - Вороной сбавил скорость и низко наклонил голову. Он шёл не далеко, но листва скрывала его, был слышен только стук копыт. Тело жеребца было напряжено, дышал он напряженно, хвост бил по крупу.
Инт шёл метрах в 9 в стороне от лошадей с людьми. Как только он заметил их то поднял голову и заржал. Недоуздок висел на морде, что ухудшало положение, но жереб не отчаивался и пока шел в стороне.
Это её я видел из окна. Да, её.

87

Я прибежала в лес и шла по следу Интрига через зелень.

88

Прибежала сюда. Посмотрев по сторонам я решила изучить местность.
Это я наверное в лесу. Пробежавшись я увидела девушку с лошадью. Я не стала к ним подходить а просто пробежала мимо в направлении реки

89

Вне:Dana Abigael Moore, а как так получилось, что Инт сбежал?
Рапира: По комаде Марины сразу же поднялась в рысь и быстро долгнала Пандору. Эта вороная кобыла была мне не знакома, и я решила это исправить.
Привет, я Рапира, тебя как зовут?
Улыбнувшись, посмотрел ана кобылу, не сбавляя темпа рыси и идя ровно рядом с вороной.
Вне:**Свет Звёзд**
Dana Abigael Moore
Какая листва?! Какая зелень?! Вы вообще погоду читайте? Ещё снег не расстаял!

90

Вне: Сейчас исправлю.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно