Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 361 страница 433 из 433

361

Солнце уже совсем заходило.  решила что просто посмотрю на кобылу в движении и не буду сильно её напрягать. Меня обдуло холодным ветерком и я вздрогнула. Немного под натянув корду я ещё сузила вольт. Пандора быстро поняла команду и поднялась в рысь. Двигалась она довольно плавно и грациозно. Ноги коба переставляла чётко, из чего я поняла что на пару кружочков галопа её хватит. Одобрительно улыбнувшись я вновь поцокала.
- Ай молодец. А теперь давай галопом
Я вновь увеличила круг и взяла в руку хлыст.  Пока вороная скакала вокруг я потихоньку и незаметно двигалась в сторону, соответственно меняя то место где находилась и она и я. Неподалёку я приметила небольшое брёвнышко которое вполне могло послужить препятствием.

362

Вне: блин только сейчас обнаружила что играю двумя Данами на поле)
--
Та бешеная куда-то ускакала, и Аня пошла за ней. Я наверное была в шоке не меньше лошадей. Теперь ешё надо будет искать денник этой лошади. Я погладила Пуля и взяла его за повод. Тоже самое я сделала с Британией. Немного опасаясь появления той лошади я повела коней в сторону конюшни, сама немного перепуганная произошедшим.
---> денник Британии

363

Спокойно шла за девушкой, дыхание лошади восстановилось и она была в принципе спокойна, только оживленно работали уши

364

Вне: вот, вот, я тоже удивилась, Даны разделились)) Дождёмся Бренда
Я хромая пошёл за девушкой

365

Пандора продолжала бежать мягкой и легкой рысью, но услышав голос рыжеволосой, поняла что уже можно переходить на галоп. Вороная с прыжка поднялась на этот аллюр и начала галопировать по кругу с внутренней ноги. Девушка в то время подняла хлыст с земли и начала медленно передвигаться в бок. Она смотрела в незнакомую сторону для кобылы, Пандора повернула туда голову и увидела что там лежит бревно. Прыгать будем. Подумала она и радостно, но не громко гугукнула.

366

до поля они шли шагом, Саша не торопилась залезать верхом и по этому вела кобылу в руках, изредка поглаживав по мордочке. На поле она залезла и выслала лошадь в шаг

367

Вот мы пришли на поле. Тут девушка быстро завралась на меня и мы продолжили шагать. Я начала рассматривать поле. В далеке была ещё пара девушка с кобылой. И больше на поле никого нету. Я вдохнула весенний воздух. И прешла в тельт, Такой мягкий что девушка не должна была заметить переход аллюра

368

Саша тоже наслаждалась теплым ветерком и ласковым солнышком, когда они вышли на прямую, то девушка выслала кобылу в легкую рысь

369

Меня выслали в рысь, я увеличила темп и побежала средней рысью. Так как я бежала не собравшись и не от зада, с вытянутой шеей, то рысь получалась не очень мягкой.

370

Девушка облегчалась на рыси, спустя минут 5, она легонько подпилила повод и дослала шенкелем -чтобы лошадь сдала в затылке и округлила зад

371

Вот посыл и подпилка поводом я округлила шею, но шла по прежнему не от зада

372

Дотронулась хлыстом до крупа и поддерживая руками и корпусом темп -добавила шенкеля

373

Всё таки пошла от азад и в сборе, немного прибавив рысь. Громко фыркнула и пирбавила ещё, шла размашистой рысью

374

Чуть сократив кобылу до нормально рабочей рыси, девушка завела кобылу на большой вольт, где заставляла гнуться

375

Не понимала почему на поле я должна работать. Раньше на поле только бегали и прыгали через брёвна.... Меня сократили... Пошла медленнее и завели на вольт я сначала решила на него зайти но потом резко ушла в противоположную сторону, а там как раз в далеке виднелосбвысоко, толстое бревно.

376

Одернула кобылу и все таки заставила сделать злосчастный вольт,  подгоняя Авацию хлыстиком

377

Ну вот эта противная палка я скрысила и всё таки сделала вольт, немного по гнувшись

378

Браво лошадь протянула Александра и погладила серую по плечу, заводя ее на восьмерку, более мелкую, чтобы лошадь еше больше гнулась

379

Ну что её сегодня пропёло то? Почему опять манежка? подумала я. И шла как крыса, пошла ещё медленне. И решила всё таки сделать эту восьмёрочку, даже по гнулась

380

Саша улыбнулась и снова огладила ленивую кобылу
Сократила до шага и позволила лошади самой выбрать положение шеи

381

Мне совсем не хотелось шагать. Я фыркнула и продолжила бежать рысью. Почувствовала, что повод свободен я вытянула шею, и довольно заржала. Сегодня я была какой то разговорчивой.

382

Саша откинула спину назад и снва подобрав повод - решила добиться своего - чтобы кобыла шагала

383

Ууу.. Какая настырная подумала я перешла в шаг и сделала небольшого козла

384

На козла никак не отреагировала
коза! прошипела Саша

Они шагали наверно минут5, после чего девушка снова подобрала повод и подняла кобылу в рысь
щас ты у меня набегаешься

385

Мы немного по шагали... Меня опять выслали в рысь, побежала средней рысью. собралась и от зада

386

ай умница похвалила Авацию девушка и завела на вольтик, в планах были еще восьмерочки и серпантинчик, прибавки и сокращения на рыси

387

Аааа.. мне это надоело подумала я Хочу прыгать!!! проржала я. Решила всё же на последок сделать вольтик. А потом....

388

После вольтика они вышли на прямую дорожку, где Александра дослала кобылу, желая чтобы та показала свою максимальную скорость рыси, сама же встала в полевую посадку

389

Тут девушка поставила меня на прямую Хм... пока подожду, с выделываниями подумала я. тут девушка, встала на полевую посадку и дослылала. Я рванула рысью, шла маховой, ноги у меня были достаточно длинные, и скорость была хорошей.

390

Кобыла понеслась, делая все возможное чтобы та шла максимальной рысью и не галопировала, девушка про себя отметила, что был у нее как то рысак, так там была скорость,хотя для Венгерской лошад. та рысь, что показывала Авация - была очень хороша...По планам они должны были пройти такой рысью около 3х км

391

Я шла рысью, достаточно быстрой, даже маховой... и вот на 2 км я перешла в галлоп. Мои ноги не привыкли к такой рыси, я же всё таки не рысак. С детства меня никто так не гонял на рыси. Ну вот через три темпа галлопа, я опять перешла на рысь. Это был как немного отдых. Я пошла гораздо быстрее чем до этого сильнее вынося ноги. Я перепутала ноги и пару темпов прошла иноходью,но потом вернулась на маховую

392

Девушка никак не отреагировала на переход в галоп, а на рыси погладила плечо и шею лошади. Подбадривая животное почмокиванием, девушка прислушивалась к дыханию, и пыталась понять, устала та или нет

393

Ай умница!
Улыбнулась я когда Пандора с первого раза поднялась в галоп. На этом аллюре она была не менее очаровательная. Двигалась кобыла плавно и не спеша, хотя может это из за того что она сегодня уже тренировалась. Я сократила корду и приблизилась к брёвнышку на столько, что оно было на пути вороной. Немного поцокала, подбадривая Пану на препятствие. Сделав глубокий вдох заметила что на поле появилась ещё одна парочка. Я махнула всаднице рукой - возможно та заметила. Да и если нет, то ничего страшного.

394

Вот мы уже достаточно долго бежали. Я не сильно устала, мне просто надоело. Хотя хозяйка меня хвалила. Я перешла в галлоп. А в 7 метрах от меня показалось бревно. Я рванула галлопом. На него.

395

Девушка увидела еще одного человека с лошадью, и только хотела им ответить, как Авация сорвалась в галоп, Саша сделала упор на левую ногу, перенеся центр тяжести и всей массой начала поворачивать кобылу влево. Это должно было быть резко, подобрав левый повод и сильно прижав правый шенкель к боку она причмокнула

396

На бревно у меня не получилось унести. Девушка резко дёрнула в лево. Пришлось развернуться. Поворот был резкий ещё чуть чуть и я бы упала. Повернув я побежала лёгкой рысцой.

397

ну нет! Прошипел Саша, которую достало поведение кобылы, выслав ту в галоп - она пришпорила ее как следует и решила сегодня хорошенько погонять ее

398

Я рванула карьером. Хочешь по летать подумала я. Я бежала что есть силы. И не легко, а тяжело вышибая всадника из седла, рывками. Всё время меня темп, то быстрее то по медленнее, то ещё быстрее

399

А Саше было все равно, сильно зажав лошадь коленями, девушка отдыхала в полевой посадке, постоянно подбадривая кобылу причмокиваниями или шенкелем \
Волосы снес встречный ветер, глаза слезились
хочешь бегать? Бегай!

400

Я бежала бежала бежала. Решила бежать одним темпом самым быстрым. Тут решила чтоб девушка не рассраблялась я резко ушла влево и продолжала так же быстро бежать

401

Съехала в бок, не ожидав такого рывка, но быстро очутившись в нужном положении, снова дослала лошадь

402

Хм... хорошо сидит подумала я. Хотелось резко затормозить, тогда она точно бы вылетела вперёд, но мне стало её жалко. Поэтому я продолжила бежать но голову опустила вниз к земле.

403

кобыла бежала бежала бежала, девушке стало скучно и вернувшись в седло, она стала сокращать серую лошадь, чтобы поделать вольтики и восьмерочки

404

Неее... подумала я когда девушка начала меня сокращать. Ты хотела чтоб я бегала, так я буду бегать. продлжила свои мысли я. Я продолжила бежать галлопом. Закусила трензель и мне сейчас было все все равно

405

Рыжеволосая продолжала не спеша приближаться к тому бревну. Пандора случайно потеряла препятствие из виду, но оно неожиданно появилось прямо перед ней в нескольких метрах. Вороная услышала цоканье девушки. Значит, нужно прыгать... Подумала кобыла, и не прибавляя темп сделала рано мощный толчок задними ногами, но не смотря на это, она легко перелетела это бревно. У вороной снова заиграл азарт в крови, и она еще раз взбрыкнула и прибавила галоп, ища боковым зрением то самое бревно. Еще прыгать будем? Мысленно спросила Пандора у рыжей, и посмотрела на неё вопросительным взглядом.

406

Ах так?
Саша, которая хотела сделать вольтики - вывела кобылу на второй круг по полю, тем же галопом

407

Я наблюдала что кобыл подходит к брёвнышку несколько рассеянно. Пандора хоть и хорошо прыгнула, но очень уж напряжённо. Я тихо посвистела и медленно отошла от бревна.
Молодец. А теперь стоооой
протянула я и отойдя от бревна на допустимую дальность, тихо посвистывая я начала сокращать корду, останавливая Пандору

408

Я бегала галлопом. С меня уже текло ручьями. Так как на галлопе мы уже минут 20 без шага.  Я увиделабрёвнышко легко прыгнула его. Потом перешла в рысь и в шаг. И начала шагать повернула морду назад к девушке и ткнула носом ей в ногу.

409

нет!
я бегать хочу! девушка причмокнула и толкнула ного кобылу, снова поднимая в галоп
да и ты ведь рвалась

410

Я отказалась ипродолжила шагать. Как у неё быстро меняются планы подумала я

411

Подобрав повод снова толкнула лошадь

412

В данный момент  я было против бежать. Поэтому я продолжала шагать, только громко фыркнула

413

Саша еще сильнее толкнула лошадь и помогла хлыстиклм

414

Да не побегу я! Громко проржала я. И напряглась чтобы не так сильно чувствовать удары.

415

устала чтоль?
и действительно вся кобыла была мокрая
что? прыгать не будем?

416

Я услышала слово прыгать. Его я отчётливо занала. Ну вот я добилась своего промелькнуло в голове. Я взбодрилась и побежала лёгкой рысцой

417

Снова подобрала повод и выслала в галоп

418

Перешла в галлоп. Думая что же будет дальше

419

завела кобылу на вольт, чтобы погнуть

420

Пандора внезапно услышала голос девушки, это сейчас было не к стати. Пфф... Вороная недовольно фыркнула и плавно перешла на рысь.
За тем корда еще сильней сократилась и кобыла нехотя остановилась. Она с разу повернула голову к рыжеволосой и внимательно наблюдала за её действиями.

421

Как только Пандора остановилась, я подошла к кобыле и взяла у самого карабина коры. Уловив взгляд вороной я улыбнулась
- И не смотри на меня так. Ты сегодня уже тренировалась. Завтра с тобой под седлом поработаем и попрыгаем. А сейчас уже поздно 
На самом деле, солнце уже совсем садилось. Этой небольшой пробежки мне хватило что-бы понять насколько конкурную и послушную лошадь я купила. Ничего, завтра мы с ней лучше поработаем.
Я погладила Пану по шее и медленно повела в сторону конюшни, по тропке которая была освещена фонарями. Тут на телефон пришла СМС. Я открыла чехол одной рукой и прочла. Переезд? Скоро? Ужас.. А когда мне привыкать к новой лошади?! Я потупила взгляд и убрала сенсор. Теперь я более спешно шла, ибо мне хотелось больше узнать о предстоящем мероприятии
---> денник Пандоры

422

Меня начали заводить на вольт. Я резко остановилась, но шею подняла высоко, чтобы девушка не бывалилась. Потом я повернула к ней морду и про ржала Вроде кто то обещал прыгать!!!!! я очень серьёзно, посмотрела на девушку

423

Упала на шею лошади, слезла с нее и стала просто шагать рядом, прыгать настроения не было, а нормально рабоать кобыль отказывалась

424

Добрела до поля с Альтаиром, потупила немного и отправилась в лес

425

Дошел с хозяйкой до поля, только обрадовался, как вдруг его потащили в другую сторону: Снова.. Как ее?.. Женская ло-ги-ка?..

426

вот девушка слезла и стала меня шагать в поводу Сначала на общают, а потом шла и думала я. Я рассматривала девушку и пыталась понять её. Я очень заинтересованно смотрела на неё. Ткнулась в неё пару раз носом, потм облизала куртку, дыхнула в ухо.

427

Кобыла терлась о девушку, сбивая ее с ног, Саша погладила Авацию по мордочке и что то начала рассказывать из жизни

428

девушка что то начала говорить. Я прислушалась и начала внимательно слушать Сашу. Я шла за ней. Было солнечно, тепло, дул несильный ветерок. Прекрасная погода

429

Насладжаясь прогулкой с кобылой, девушка все что то щебетала - рассказывала, делилась и плакалась. Вот уже и Авация отдышалась, они медленно брели в сторону конюшни

430

Девушка что то говорила, говрила... Я шла и слушала, вот уже показалась конюшня. Мы двигались к ней.

431

Сперва  Александра решила помыть кобылу, а потом отпустить погулять - вчерашнее знакомство с Альтаиром закончилось прекрасно, и жеребец встал на путь исправления

432

По тихоньку шла за Саше.думая о прошедшем, о настоящем и о будущем. До конюшни осталось дойти совсем немного, только через двор

433

Пандора полностью остановилась, и увидела как девушка оказалась уже рядом с ней, и держалась за корду. Она начала говорить. Вороная не слушала её и развела уши, но как только услышала что завтра тренировка, вновь огонек появился в её глазах и уже кобыла внимательно слышала рыжую. А та тем временем погладила Пандору по шеи и не спеша повела её на конюшню. Вороная зашагала за ней и по пути старалась сорвать с кустов только появившееся листья, либо достать до земли и сорвать пучок молодой травки. Она заметила что уже загорелись фонари, а солнце совсем зашло. Небо было уже темно-синим, но луны почему-то еще не было, как и звезд. Неожиданно вороная услышала какой-то странный писк, на который рыжеволосая достала из кармана необычную штуку, которая впрочем была у каждого человека и девушка прибавила шаг. Кобыла в недоумении так же ускорилась чтобы не отставать от рыжей, и не прекращала думать о завтрашнем дне.
---------> Денник Пандоры



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно