Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 90 из 433

1

Большое поле!
http://radikal.ua/data/upload/c2184/6895e/c997a88a4d.jpg

2

Поле.Хорошо тут. Свежо. И запах такой приятный. Птицы перестали петь. Небо хмуриться и прощается с летом...я дошла с конем молча, меня терзали мысли и петь не хотелось...конь же молчал по той причине, что он конь.
Зайдя на траву я распустила корду и остановилась, позволив лошади решать, чем она хочет заняться

3

Ты с девушкой пришёл. Запах травы, последней летней травы. А скоро ведь уже осень. Да...ещё одна осень вслед за ещё одним летом. А потом будет ещё лето..и ещё, и ещё..замкнутый круг. Жизненный цикл. Девушка, а её имя ты не знал, хотя знал, что она знает твоё скорее всего, распустила корду. подул ветер. Свежий ветер, ветер полей, закричал ястреб и вылетел из кустов, поднялся в воздух. Из лабиринта полевых тропинок вы зашли в траву. Где-то шумела вода, речка, или нет. Может просто галлюцинация, вызванная передозировкой свободы. Ты бешено хотел поскакать, сорваться с корды, ты мог. Тебя предавали сотню раз, били, хотя..что твоя новая хозяйка тебе сделала? Да, впрочем, ничего. А точнее вообще ничего. Ты широкой рысью побежал по кругу. Чтобы просто потратить энергию, а потом поднялся в галоп. Всё быстрее и быстрее. Тебе показалось, что в тот момент за спиной выросли крылья. Ты дышал, глубоко, дышал свежим воздухом...Давно уже так оно было. Ты забыл об этом. А сейчас...Ты перешёл на рысь, а потом на шаг, упал на траву и начал валяться,ю выражая всё своё лошадиное счастье. Ты на минутку забыл о прошлом. А потом подошёл к девушке и дотронулся до неё носом. Если она тебя ударит - ты в ней ошибся, а ели нет - то крохотная надежда всё ещё есть.

4

Мокрый и грязный конь подошел ко мне, я позволила себя испачкать - обняла и потрепала гриву. Весело засмеявшись я начала гладить морду серого жеребца.
Широкие ноздри раздувались, выпуская горячий пар мне в лицо. Невольно поморщившись я снова улыбнулась

5

А такой реакции ты просто не мог ожидать - она не то, что бы не ударила, она  даже  потрепала по гриве и начала гладить морду. Ты не привык к ласкам, поэтому просто замер. Потом тряхнул головой. Ты всё на неё смотрел. Оценивал её поведение - она единственная влезла-, или хотя бы попыталась,- влезть к тебе в мысли. И говорила  с тобой не так, как разговаривают с лошадью. Совсем не так. Ты вообще стал сомневаться, что это не сон. Правда ты не мог забыть, как к тебе относились другие. Как к вещи, как никак. Они считали, что тебя можно кучу раз продавать, и ты не изменишься, и тебе будет плевать...хотя...что поделаешь? ты просто жутко не хотел, чтобы она знала твоё прошлое. Как ты учавствовал в скачках, и как тогда психанул. Иначе она может начать тебя боятся и продаст. Ты всё же не до конца её знаешь. Ты тогда убил всадника, не удержал равновесия и упал. И придавил его. Ты испугался, свечил, козлил,  но ты просто пытался скинуть всадника. Ты не хотел фатального исхода. Но ты тоже упал. Ты посмотрел на неё. Да, она могла навести о тебе справки, всё узнать, но люди так любят преувеличивать. Ты тут подумал : а может она знает? Но, пока, по крайней мере, она тебе ни разу не ударила, не сказала чего-то обидного. Ладно, будешь жить сегодняшним днём...и ждать, что будет дальше.

6

мы стояли и смотрели на коня - он в своих мыслях, а я в своих
корда была полностью растянута, что предоставляло ему полную свободу действий.
трава не нравится? удивленно  спросила я у лошади

7

"Трава? Ну...",-ну дла, лошади обычно кидаются на траву, ат ты чего-то стормозил. Не голодный что-ли? СТранно. Может не привык её есть....или отвык её есть. Ты отбежал на несколько шагов и сорвал пучок полевой травы. Потом принёс его хозяйке и бросил прямо на неё. Тебе подумалось, что раз она тебе предлагает траву, то, наверное, сама её любит, и решил вот так её порадовать. Потом сам стал есть, немножко правда, всё думал о чем-то.

8

Поделился травой, это весьма мило и меня растрогало.
Когда он начаьл пастись, села на корточки и наблюдала, думая о своем

9

Я привела Бренда в поле. Небо в тучах, вот вот дожь пойдёт. Дует ветер, весьма холодный. Но воздух свежий. Я сделала глубокий вдох и не торопясь пошла по полевой дороге. На ней виднелось множество следов лошадиных подков и копыт и людский сапог. Я рапустила корду примерно на 3 метра, но крепко сжимала её в руке, так как була уверенна, что Бренд будет делать попытки вырваться и убежать. Я окинула взглядом поле и никого не увидела кроме серой в яблоко арабской лошади и головы какой то девушки. За высокой, не кошенной травой, было видно только её голову, темболее она была довольно далеко от главной дороги, да и к тому же сидела на корточках. Пройдя метров 100, я свернула с рыжим на одну из протоптаных тропинок, которая вела в глубину поля.

10

она села на корточки, а ты продолжал пастись. Вечерело. Дул свежий ветер. Ты не был особенно голодным, и как то есть не особо хотелось. Ты рысью отбежал на максимальное расстояние, как позволяла корда. Да впринципе ты мог сейчас рвануться и убежать, но, конечно, догонят. Найдут. И будет плохо. Очень. Ты резко засвечил, а потом галопом поскакал вокруг хозяйки. Всё больше хотелось бежать, бежать далеко и быстро. Люди, в своём большинстве, тебе сделали очень много плохого, но именно ей ты мстить не хотел, убегать от неё ты не хотел.

11

Когда распустили корду - начал резвиться - привставал на свечку, прижимая уши, махал ногами, хрюкал...гарцевал...
Я молод, полон сил, мне было весело.
Подул ветер и в ноздри ударил запах незнакомого до селе жеребца. Подняв голову и вытянув шею я всматривался в него - неизвестный был довольно крупным, жеребцом с девушкой, чьи волосы не уступали по цвету моей шерсти. Тихонько захрюкав я пошел в их сторону разбираться

12

Ты заметил жеребца на той стороне поля. Тебе на него было плевать, но вот ему на тебя видимо нет. Ты устало фыркнул. Тебе жутко не хотелось проблем. Тебе не нравилось раться, тебе не
хотелось общаться ещё с кем-то, ты был здесь с этой девушкой, и был впольне доволен. А тут вон ещё одного привели..."Боже мой, неужели мир такой маленький, нельзя в другое место прийти? ,-устало подумал ты и навострил уши.

13

Я спокойно отнеслась к выходкам рыжего. Потмо он пошёл к тому серому жеребцу. Я сразу знала, что сопротивлятьс безполезно и поэтому пошла за ним.

14

Саша
услышав ржание я подскочила и встала спиной к моему серенькому, подобрав корду и взяв ее в две руки - а то кто его знает, вдруг драчун?
Поглаживая коня по морде я что-то тихо нашептывала.

Бренд
Моя девочка не сопротивлялась, это к лучшему, а то тащить ее на морде не доставляло мне никакого удовольствия. Подобрав подбородок я старался выглядеть как можно воинственней...

15

Она встала к тебе спиной, стала поглаживать по морде и что-то тихо шептало,а рыжий всё приближался и приближался, воинственно подняв морду. Правда, посмотрев на него, тебе стало смешно. Нет, ты ничего не сделал, а он воина из себя корежит. Ты прикоснулся мордой к голове девушки. Драться тебе не особо хотелось. Ты просто ждал, если надо будет - ответишь.

16

Я шла за рыжим,  серый хоть и был жеребцом, выглядел довольно спойно. Не то что Бренд! Подумала я , посмотрев на моего жеребчика, который шёл, подняв голову и старась показать себя.

17

Бренд
Реакция? где она? а та девченка не пострадает? ей лучше отойти! Я угрожающе заржал и привстал на свечку

Саша
Очень глупо, но я загородила жеребца спиной, прекрасно зная, что одного удара коню хватит, чтобы я уже не встала
не хочешь его придержать? довольно злобно спросила я

18

Я сразу опомнилась, что сейчас от выходки Бренда может кто то пострадать. Не надо было его пускать так близко! Я уже знала, что если рыжий что то захотел, то он это сделает. Но всё же я решила попробовать. Бренд! Успакойся! Я дёрнула зжеребца за корду и стала набирать её короче.

19

А ты вдруг резко понял, что если без драки не обойтись, то она пострадать не должна , никаким образом. Ты очень мягко отодвинул её мордой. Только бы он на неё не набросился. Он выглядел очень агрессивно.ю Ты стоял, готовый дать сдачи, но защищать ты будешь уже не только себя, но и  её. Тебе она ну очень понравилось. Ты мотнул головой.

20

Бренд
Девочка меня одернула, я окрысился и посмотрел на нее...по хорошему одного рывка хватит чтобы она упустила корду, но заглянув в глаза я вспомнил все наши пережитые мгновения, как хорошие так и плохие...как я подводил ее, сбрасывал, убегал...она явно этого не достойна.
Успокоившись я опустил морду и начал вяло жевать, то и дело косясь на жеребца, который стоял метрах в 10 от меня

Саша
Расстояние между нами было метров 10 когда конь успокоился...успокилась и я.
Погладив своего серенького я снова села на корточки поглядывая на огненно-рыжего коня, который потихоньку начинал обростать
Я Саша  представилась неизвестной мне девушке

21

Она тебя погладила, а рыжий конь успокоилась. Она представилась хозяйке рыжего. Саша. Красивое имя, ничего не скажешь. Ты тоже мирно стал щипать траву, полностью наплевав на жеребца, который , в свою очередь, на тебя периодически косился.

22

Интересно, а ты спокойный?
погладив спину коня я сперва на ней повисла, чтоб он привык к моей тяжести - хотя какая там тяжесть - 50кг для такого крупного коня. Запрыгнув на него я погладила по шее, готовясь к его фокусам

Бренд
Девочка запрыгнула на серого. Я потрясен. скачки?
Пофыркав начал ждать пока моя залезет на меня, пританцовывая я ждал начала действия

23

А потом она на тебя села. Вначале повисла, а потом села. На тебя вот так сразу никто никогда не садился, а тут - бабах и залезла. Смелая девочка, тут не поспоришь. Ты немного потанцевал под ней, проверяя её, дал небольшого козла. Козлы у тебя были на редкость мягкие, и  в ом, что она удержиться, сомнений не было. Но ты привык проверять людей на прочность. Но для тебя она была не просто человек. И ты не хотел её скидывать.

Отредактировано Док (2011-08-29 22:55:16)

24

Почувствовал легкий пинок я улыбнулась и снова погладила коня
Только мы с конем по полю идем не то пропела, или прошептала я. Ну что, лапуль, бегать хочешь?

25

Ну её реакция тебя порадовала. Очень. Как никак большинство могло испугаться и слезть, а ей, похоже, даже понравилось. Она что-то тихонь мелодично прошептала, но ты не расслышал.
-Побегать? Конечно!,-тихонько фыркнул ты, но, зная, что она не поймёт просто порыл копытом землю. Ты уже давно не был так счастлив, как сейчас.

26

я дура да? обратилась я больше самой к себе чем к окружающим, забавно было сидеть на неизвестном жеребеце без седла, и уздечки
мне конецпронеслась мысль в моей голове...ну что...
Причмокнув я подтолкнула коня, ожидая и сосредоточившись, держа корду в правой руке

27

Она дала шенкеля, а ты побежал прибавленной рысью, свернув от рыжего, не хотелось с ним сталкиваться. ты послушно бежал, готовый реагировать на любой её жест, на каждое её движение.

28

ай браво тихо протянула я и погладила коня, подталкивая на каждый темп поясницей.
Причмокнула еще. Азарт, адреналин в крови и ничего не видно кроме скорости. Пусть он бежит. Будь что будет. Я весело и громко засмеялась. Холодный ветер взъерошивал копну волос, которая оставалась позади...

29

Она явно хотела, чтобы ты бежал быстрей, ты поднялся в галоп, и, удостоверившись, что она усидела, начал набирать скорость. Быстрее, быстрее..Ты чувствовал, что она всё ещё на тебе. И падать она не собиралась. Пика скорости, как на скачках, ты, конечно, не достиг, но прибавленным галопом ты бенжал. Скажет перейти на карьер, ты перейдёшь. Ты ей полностью подчинялся.

30

я даже не старалась держаться руками и висеть на корде, которая была пристегнула к недоуздку. Только зажала колени.
Мы бежали разбивая ветер, такое единство - весьма маленькая девушка на столь крупной для своей породы лошади. Не хотела подчинять и заставлять - разрешила самому решать как и куда бежать, главное, чтоб не спотыкался

31

Ты уже не мог сдержаться, - свобода тебя захлестнула, а девушка вжалась коленями, позволяя делать всё, что захочешь.Ты прибавлял, прибавлял, достигая пика своей скорости. Такого с тобой ещё никто не делал, все тебя боялись. А что ты можешь сделать? Разве что скинуть, но не больше. Ты достиг пика своей скоорости, бешеный карьер, только напряга, как на скачках, нет, ты просто бежал, делая плавные повороты, если надо. Ты не засёк, сколько вы галопировали, но вообще прилично, ты сильно взмок, но устал, ксати, не очень сильно. Ты перешёл на галоп, перепрыгнул брёвнышко, потом порысил и стал шагать. А потом остановился и посмотрел на Сашу.

32

Конь несся. Чувство полета сменилось страхом, я не знала как остановить - слишком быстро...Несколько минут были вечностью, потом конь перешел на галоп - значит скоро остановится.
Так и произошло, выдавив жалкую улыбку я погладила его дрожащими руками. Умница
Страх отступал, но слезать я не торопилась - ноги видимо тоже тряслись

Бренд
Увидев, что серый убегает -заржал и начал танцевать. Потянул немного корду. Свечка. Свечка. Ржал долго смотря вслед убегающему коню. Как же так - без меня

33

Помоему, ты её напугал. А тебе в тот момент было хорошо. Ты виновато пошевелил ушами. "Прости..нет, правда, я просто не смог удержаться. Хочешь, давай ляжем?",-спросил ты и очень осторожно лег, не на бок, так, чтобы она осталась на тебе.

34

Колики?
я испуганно слезла с коня, его нужно было отшагать. Потянув корду на себя и тихо выругалась на чистом русском.
Пошли, давай! не лежи!

35

"И чего она ругается? Не, я чё-то плохое сделал? Я тоже ругаться умею, за много лет научился, знаешь?..",-немного обиженно подумал ты и прибавленным шагом зашагал вокруг хозяйки. Ну не мог ты на неё злиться. Ты к ней привязался, нравится она тебе. НЕ хотел ты её обижать.

36

Взяв коня покороче начала шагать, это удавалось с трудом. Щеки разрумянились от прилива крови, волосы взъерошенные...руки трясуться.
И как на зло сигарет нет.
Начала гладить коня по мордочке. Мягкой и бархатной

37

Она тебя шагала, руки у неё тряслись. Потом она тебя погладила, ты успокоился, она на тебя не обиделась. Ты прикоснулся мордой к её щеке.  Вы вдвоём шагали, и ты вдруг осознал ужасную вещь, - ты снова привязался к человеку. Так всегда. Ты понимал, что она тебя не предаст. а если это не дай бог случится, то ты не переживёшь. Ты верил ей полностью, и даже думать не хотел о плохом.

38

Пошагав по полю и поняв, что окончательно замерзла - смахнула грязной рукой слезы и пошла в сторону конюшни - надо было поставить коня под попону, а то ночь обещала быть холодной

39

офф: потом отпишусь, завтра, я спать=)

40

вне: доброй ночи

41

Вне: извините, что ушла, просто мама ужинать и спать заставила(
Девушка села на серого и поскала от нас с Брендом. Рыжий начал свечить и тянуть корду. Я понимала, что ему тоже хочется пробежаться, не по леваде, а по полю, где у него есть полная свобода действий. Отпустить корду? Он скорей всего убежит, а садиться на него, как сделала та девушка было страшновато, серый всё же был спокйный, не то что Бренд. Может всё же отпустить его? Вернётся или нет... Прибегал жее он всё время потом в конюшню! Я сделала пару шагов к жеребцу. Ты хотел бегать? Я растегнула недоуздок, если уж убежит, то хотя бы без недоуздка. Беги. С этими словами я сняла недоуздок с морды Бренда и отошла на шаг назад, что бы рыжий случаянно не задел меня.

42

Ошарашено стоял и даже не знал что делать. Так как я был один, без компании то просто опустил голову и начал жевать траву

43

Я думала что рыжий сейчас понесётся, а он просто остановился и стал есть траву. Я просто стояла и смотрела на него. Может быть, скорей всего сейчас побежит.

44

Пожевал еще немного и вкинул голову-заржал, громко и протяжно, надеясь услышать ответ хоть от кого-нибудь...Ничего..а один не побегу
снова опустил голову, порыл немного ногой и лег на траву\

45

Похоже он никуда не собирается убегать. Рыжий лёг, я присела недалеко от него на корточки. Садиться на траву сейчас было уже холодно.

46

Начал валяться чертова попона
прижал уши, взял зубами за попону и потянул

47

Я заметила, что попона рыжему мешает, но снимать её не стала- замёрзнет ведь. Я поднялась на ноги и засунула руки в карманы, пальцы уже замёрзли.

48

Рывком поднялся и косо посмотрел на девочку. Замотал головой - это так весело.

49

Я нащупала в кармане кусочки сахара. Подошла к рыжему и достала один кусочек. Протянула его Бренду на выпрямленной ладони.

50

Принюхался..ну ладно, давай
быстренько съев угощение удивленно посмотрел на девочку

51

Итак, Винд шел за девушкой и любовался пейзажем.

В поле было просто прекрасно - свежий ветерок трепал гриву, в нос бил чудесный запах сухой травы, а копыта ступали так мягко, что и представить трудно.

52

Мы пришли в поле и я попыталась сесть на коня Надеюсь ты не против, если я сяду на тебя? спросила я и даже не раздумывая села на коня Зачем я спрашивала, если я знаю что он мне не ответит!

Отредактировано Alex (2011-08-30 20:27:55)

53

Когда Рокси оказалась у него на спине, конь сначала немного удивился, но затем затрусил мягкой рысцой....

Через минуту Винд уже мчал девушку галопом - ведь это так здорово - быстро скакать по бескрайнему полю....

54

Я только села,а жеребец уже мчался в галоп.Я наслаждалась ездой ветер раздувал волосы,через неколько минут прекрасной езды я остановила коня Стой, красавчек!

55

Винд послушно остановился и встал на свечку. Ему так хотелось бежать еще!!!!
Фыркая и приплясывая на месте, конь ждал дальнейших указаний.

56

Я похлопала коня по шее и остарожно слезла с него,я полезла в корман чтобы найти вкусняшку для коня Держи сахарок! я подвела руку ко рту жеребца.

57

Ух ты! Сааааахар! Обожаю! Вот спасибо!

Конь взял сахар и лизнул Рокси.

58

Щекотно! ответила я когда конь лизнул меня, я снова забралась на коня и послала его в шаг Какой ты хороший! сказала я и обняла коня.

59

Кто хороший? Я хороший? Ну раз так, то это очень хорошо!

Так думал Винд, когда вышагивал по полю....

60

Конь начал вышагивать по полю Он такой послушный! думала я о коне и пустила его в плавную рысь.

61

Побежал рысью.....

Я хочу.... хочу.... хочу.... ХОЧУ ГАЛОП!!!

Винд бежал все быстрей и быстрей, предлагая девушке сменить аллюр на более быстрый.

62

Я чувствовала что жеребец начал ускоряться,я не сильно ударила ногами по бокам жеребца чтобы он перешол в галоп.

63

Рыжий взял у меня с руки сахарок, съел. Тёплое  дыхание Бренда согрело руку, на которой я давала ему сахар. Я приложила обе ладони к шее жеребца, что бы согреть их. Какой он тёпленький! Подумала я и улыбнулась. А может мне тоже сесть на него? В голову пришла очередная безумная мысль.

64

странный звук - поднял голову и начал всматриваться - еще один жеребец, серый...интересно тот же или нет?
Заржал, начал приплясывать

65

Урааааа! ГАЛОП!!!!!!

Конь скосил глаз на девушку и помчался вперед.

Да здравствуют хорошие хозяева!!

66

Я увидела девушку и рыжего жеребца Так нужно уходить! подумала я и остановила жеребца Я понимаю тебе нужно побегать,но там жеребец так что лучше наверное будет уйти! сказала я коню

67

Саша тебя отшагивала, а потом вы пошли в сторону конюшни. Ты видел, как рыжему отпустили корду, а на поле привели ещё одного коня, серого. Тоже с хозяйкой. Ты немного устал, шёл с опущенной головой. Ты чувствовал, что скоро пойдёт дождь, воздух был очень влажный

68

Саша
Руки перестали трястись, поглаживая коня я вела его в денник

69

Ну почему сразу уйти? Я ведь собирался познакомиться, а тут уйти....

Конь подошел к рыжему, обнюхал его....

- Привет! Как тебя зовут?

70

Серый подошёл к Бренду. О нет! Сейчас рыжий точно на него набросится. Блиин! Он ещё бедь и вез недоуздка. Я по скорее попыталась напялить недоуздок на голову Бренда. Лучше убери своего жеребца! Они же сейчас подеруться!

71

Конь сам подошел к рыжему Чего он творит? спрашивала я

72

Бренд
такой наглости я не ожидал, по лебединому выгнув шею - начал принюхиваться и хрюкать. Несколько раз топнув ногой низенько засвечил и оттолкнул мордой девочку

73

Да сейчас! я стала разворачивать коня Винд пожалуйста развернись! сказала я коню надеясь что он послушается.

74

Я поидее так и думала, что Бренд не даст одеть на себя недоуздок. Ну и фиг с ним! я отошла на несоколько шагов от Бренда, а то ещё ударит случаянно.

75

Я слезла с коня и попыталась отвести коня и у меня это получилось.Я отошла на несколько шагов от рыжего жеребца и села на Винда и пустила его в галоп чтобы они не подрались я направилась в сторону конюшни.

76

куда? \
Бросился следом, хотя чего бросаться то*? я без всадницы -- не намного, но легче. В пару прыжков я бежал перед незнакомцем

Так...я бегу..а куда я бегу?
Принюхался..Кобылы!
рванул прямиком к кобылам, позабыв зачем и куда я до этого бежал

77

Рыжий убежал. Куда убежал? Непонятно. К кобылам наверное. Даже если бы я его держала, всё равно бы убежал, вырвал бы корду из рук и убежал! Я вышла на дорогу и медленно пошла к конюшне, держа в руках недоуздок. Почему у всех лошади нормальные, а моему только бы сбежать?

78

Ямаха по трусила за жеребцом, на свернув на поле перешла уже на шаг. Интересно, кто там был.
Ямаха остановилась и посмотрела в ту сторону откуда они прибежали. Ничего небыло видно. Тогда Ямаха перевела взгляд на поле и поднялась на широкую рысь, высоко поднимаю ноги.

79

Посмотрел как кобыла поднимает ноги - меня всегда это восхищало, я так не мог и по этому просто любовался...Улыбнувшись ей подошел и обнял шеей.. сентиментальный дурак, кажется я старею

80

Ямаха в ответ прислонилась к его мордахе своим носом.
Я люблю тебя. Сказала кобыла как можно нежней и тише. Ямахе хотелось лето, чтобы идти по лесу где не жарко, с Брендом и другими лошадьми. Хотелось тепла.
Хорошо что на мне попона, люблю свою Настю. Пегая вспомнила свою хозяйку, вспомнила как чуть ли не упала на неё когда купались в озере, как упала с ней в манеже, как гуляли по лесу и попали под дождь.
Рыжик, ты любишь Настю? Спросила Ямаха у жеребца.
Наверное, для него это прозвучало неожиданно...

Отредактировано Марина (2011-09-16 14:17:37)

81

Привела сюда Разряда.

82

Пришёл за Ксюшей, еле сдерживал себя что бы не понестить. Увидел других лоашдей. но не обратил на них ник какого внимания. От нетерпения топтался на месте и гукал. ну давай же! Залезай бытрее!

83

Я с размаху залезла на коня, подобрала повод, правильно села. И послала коня в шаг.

84

Только этого я и ждал. Как только Ксюша села, резко сорвался в галоп, но постарался девушку не уронить, и понёсся по полю.

85

Я начала сокращать коня Тише..... Тише.... Тебе нельзя так сразу лететь! У тебя и так ноги болят..... Я сокращала коня Рысью, рысью.....

86

Вне: а ты с седлом на нём?

87

Вне: нет, я без седла. У него же холка немного збита, какое седло?

88

Вне: ааа.. понятно)
Ноги действительно немного болели, но я необращал на это внимания. Вот чего ты меня тянешь? Недовольно мотнул головой и ещё больше прибавил. галоп у меня мягкий, тебе там должно быть удобно!

89

Тише... Мне надоела что конь меня не слушает. Я отклонилась назад и начала запиливать коня. Разряд умпакойся! Растянешь ноги, так потом месяц только шагать будешь! Я сказала громко с недовольствием коню.

90

Ну что ты мне рот то рвёшь?! взбрыкнул, причём довольно сильно. Даже испугался, что сейчас уроню Ксюшу. Из-за этого немного замедлил галоп.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно