Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 271 страница 360 из 433

271

Бри и ухом не повела на высказывание человека на своей спине, подойдя ближе к серому жеребцу - уловила в нем что то такое родной и близкое, словно его очертания были ей давно известны...
Натянув на мордочку счастливую улыбку (хотя это было далеко не так) бурая поприветствовала
Доброго времени суток
Ветер растрепал недавно причесанную челку и теперь она противно лезла в глаза, из-за чего Бри несколько раз помотала головой

272

Надеюсь вы поладите -сказала я тихо чтобы услышала только Бри.и мне не будет скучно и Бри)

273

Я посмотрел на кобылу. Она явно была настроена на общение. И я был не против. Чёлка ей лезла в глаза, но а я к своей уже привык. Доброго ответил я. Как настроение? как дела? решил продолжить разговор

274

Бри оценивающе посмотрела на жеребца
все хорошо, спасибо) Погода радует! Вы заканчиваете вашу прогулку или только начинаете?*

275

Кобыла была бодра и полна сил.Заметила я.ЧСЕгодня хорошо побегаем)
Вне:ждем Дану..она ме даже ещё привет не сказала!)

276

Вне: Ок
Продолжил разговор с кобылой Меня тоже! Мы только  Пришли на поле, но не давно работали на менеже. Сказала я немного постояв сказал Может перейдём на ты? Я всегда делал первы шаг, но аккуратно

277

Я огладила Ливерпуля за хорошую остановку и протянула яблоко. Вот к нам подскакала ещё одна парочка.
- Здравствйте - улыбнулась я девушке. Лошади видимо решили пообщаться.. ну чтож, я отдала повод Пулю, полагаясь на его здравые мысли.
- У вас красивая кобыла.. и надеюсь спокойная. Вы тоже гуляете? - я каким-то кривообразным движением поправила попону на сером и посмотрела на Аннету(ведь её так зовут?)

278

Да)
Спасибо,мне тоже кажется,что она прелестна.Я её недавно купила и до этого момента она была обсолютно спокойна!Давайте перейдем  на ты?А то я ведь не на много старше вас))Да мы гуляем.А этот серик показала взглядом на коня (Ливерпуля)Андалуз ведь? .Я бы не прочь побегать?А ты как?Давай вместе погоняем этих дурашек) лаского назвала я лошадей.

279

-Да андалуз и я тоже недавно его купила - Анет упомянула о беге и я смутилась - Ох, я даже не знаю. Этот чудила умудрился бревно перед собой не заметить...
Я недоверчиво посмотрела на серого который беззаботно гугукал с Британией.

280

Ну если немного)хотела чтобы британия как следует побегала ей полезно)
Я улыбнулась и перевела взгляд на девушку А ты давно тут?

281

Вне: Теперь Бренд пропал...

282

вне: Бренд только проснулся

Бри навострила ушки при слове бревно...а тут можно побегать?
До этого она стояла абсолютно спокойно, даже не перетоптываясь - передние и задние ноги на одной линии, в сборе - показывая свою готовность, но теперь она начала кивать головой и топтаться - показывая., что порабы поторопиться и как минимум порысить, не говоря уже о галопе
а тут есть где попрыгать? с некой загадкой в голосе спросила у Серого жеребца Бри
Меня кстати Британия зовут

283

Я тут... - я чуть подумала - уже давно
В любом случае мне казалось что я здесь уже давно.
- Ну что-же, прокатимся?
Я подобрала повод и развернув Ливерпуля дала слабый посыл в галоп

284

Кобыла начала топтаться на месте. Из разговоро девушек я понял что они настроены по бегать. Да, тут лежат брёвна сказал я. Мне тоже захотелось бежать.
Очень приятно, меня Ливерпуль. тоже представился. Почувствовал разворот и посыл в галлоп
Ну что по бежали? задал я вопрос кобыле. Радосным, азартным голосом. В глазах у меня забегали огоньки. Я пошёл сокращённым галлопом, чтоб Бри успела меня до гнать.

285

С удовольствием!-кивнула я девушке.
Я выслала Бри в галоп,ненмого отпустив повод пусть побегает в своё удовольствие...
Я пригледелась и впереди виднелось поваленное дерево,но это было не так уж и близко,она в высоты было примерно 70 см,а в ширину 30-40..
так..мы сегодня точно попргаем)
Вне:Давай те по очереди: Аня,Бри,Дана Ливепрпуль.)

286

Вне: Ты про написание постов?

287

Вне:Да)Ну например я пишу :
Я выслала Бри в гало и сказала Дане привет
Потом Бренд пишет:
Бри поскакала галопом мотая головой.
Потом Дана:
Я тоже выслала коня к=в галоп пытаясь догнать Аню
Ксюша пишет:Ливерпуль побежал за Бри.
Или лучше по другому(порядок)

288

Когда жереб подтвердил догадки про бревна - кобыла прям засияла.
Ливерпуля выслали первым и он оказался на пару темпов ближе к заветным припятствиям. Бурая поднялась в галоп и резвеньким галопом, правда люди это называют иноходью, побежала подле жеребца....Девушке сверху было наверно чертовски удобно, даже поясницей работать не приходилось...
Еще прохладный ветер убрал челку с глаз, ноздри расширились...а солнце немного слепило глаза, борясь с легким ветерком бурая неслась под всадником, чего не было так долго.
Хотя, конечно, был прокат, но они занимались в манеже и сразу прыгали чухончики...а тут свобода...поле...жеребец..

289

Ливерпуль пошёл спокойным галопом. Как только Британия и её всадница поскакали следом, я прибавила галопа и немного завернула направо, туда где было побольше бревен. Повод я подобрала и заставила Пуля сделать сбор, ибо просто мы уже скакали. Как только впереди показалось упавшее дерево, я вновь прибавила галопа и постаралась сесть в полевую посадку
На сколько-же Британия лучше прыгает?
Я немного наблюдала за тем что происходило с другой парой У них седло..а мы с попоной. Ничего, Пуля меньше устанет Почти незаметно я огладила коня

290

Мне очень понравился галлоп Бри и я выслала её в карьер,приэтом встав в полевую посадку.
Мы их обгоним подумала я про себя мысленно.Это была некая игра...
Поваленное дерево уже было в 6 метрах от нас и я ещё раз послала кобу шенкелем и отдала ей повод.И вот оно уже близко..

291

Флика;D
Вне: ты же сама порядок написания постов предложила. Забыла? Сейчас Ливерпуль

292

Dana Abigael Moore
А нуда)ссори)

293

Вне: Вот, вот)
Я ещё прибавил галлоп. В переди были брёвна. Я собрался в сбор. Сейчас по прыгаем подумал я и приготовился к прыжку. Так как бревно было уже близко

294

Бри почувствовала досыл, но ускоряться не стала..Она же не дура, чтоб лететь на припятствие...
Пойдя галопом с правой ноги (перешла с иноходи в галоп) начала подводить зад, но теперь она была нос к носу с жеребцом.
И вот до заветного бревна оставалось пару темпов, оттолкнувшись задними ногами как можно сильнее, когда то перспективная кобыла прыгнула с превосходням запасом, доработав ногами в воздухе...

295

Лошади были уже на одной линии когда до брёвнышка оставалось пару темпов. Я отдала Ливерпулю повод и руками взялась за гриву, боясь: как бы не упасть при прыжке.
Ну давай
Я увидела как прыгнула Британия.. да уж она то прыгать умела Но мы не хуже подумала я когда Пуль уже собрался оторваться от земли

296

Увидев прыжок Бри,я решил что я её перепрыгну. Сделав толчок. Подобрал по себя все ноги, был в сборе. Я сзапасом перелетел бревно, Мягко приземлился а после побежалсредним галлопчиком

297

Бри прыгнула хо.рошо и я её похвалилаПосле прыжка я отдала весь повод Бри,толкьо кончик повода держала одной рукой.Я решила дать кобылке полную свободу действий и поработать на коленями.\
Я чуть дослала кобылу.[iнадеюсь она не  против побегать.[/i] я увидела как андалуз перепрыгнул он хорошо,но я сразу поняла что это не его специализация...Такому красавчику отлично подойдет выездка или кюр...
На голове у меня был хвостик,но Бри так быстро бежала что резинка слетела,но я это почувствовала только тогда,когда волосы растрепались и летели по ветру.Легкий ветерёк в волосах,мне понравился даже больше чем хвост,вскоре я свсем расслабилась.

298

Кобыла краем глаза заметила, как жеребец перепрыгнул бревно и для себя отметила, что уже где то видела эту технику прыжка, но к сожалению в данный момент не могла вспомнить где и при каких обстоятельствах.
Девочка сверху отпустила повод, и теперь движения Бри абсолютно ничего не сковывало , подобрав максимально зад, теперь она двигалась от зада и со стороны выглядело как будто она пытается свечить... Завидев в переди новое бревнышо - чуть повыше и толще- кобыла навострила уши и начала похрюкивать на каждый темп

299

Привела сюда девушка. Посмотрела по сторонам и увидела несколько лошадей.
Привет!

300

Привела сюда Нимизиду.Стой!Куда ты рвешься???-ласково пробормотала Аня

301

Ты хочешь к другим лошадям?-вопросительно посмотрела Аня на Нимизиду.Иди побегай!-она отстегнула чомбур и отпустила кобылу

302

Я тебя люблю! Я рванула карьером к жеребцу. И уже была на ровне с ним и сказала.
Привет! Я всё бежала рядом с ним.

Отредактировано **Свет Звёзд** (2011-12-14 14:37:38)

303

Аня стояла и ,улыбаясь,смотрела на Нимизиду

304

Я немного прибавила и оказалась впереди жеребца.

305

вне: впереди какого жеребца?

306

Вне:Ливерпуль.

307

Аня стояла в задумчивости...Надо бы завтра поездить на Нимизиде-подумала она

308

Вне: Вектор, ты лошадь в поле отпустила? О_о
--
Я огладила серенького и  после прыжка немного отдала повод и разрешила снять сбор. Поводом я немного вывела коня вправо на следующее брёвнышко, куда так стремилась Британия. Вдруг у Пули сбоку появилась какая-то вороная лошадь. Кобыла... Я испугалась и немного подобрала повод. Ну какая *** весной кобылу выпускает к жеребцу?! Я искренне надеялась что Ливерпуль не потеряет голову когда её увидит, ибо докричатся сейчас до нерадивой хозяйки было невозможно.

309

Аня позвала Нимизиду Нам уже пора домой!

310

Я услышала голос девушке но на него не реагировала.
Что она там говорит?

311

Пойдем домой-повторила Аня

312

Вне: У человека хорошая фантазия)...
Бри немного пошла быстрее. Я тоже пошёл от зада, так как привык и для меня это было удобнее. Мне отпустили повод. Я прибавил и увидел впереди ещё бревно. Я шёл на ровне с Британией. Вот с боку появила какая то кобыла... Я немного приблизился к Бри, так как появление этой вороной кобылы было очень неожиданным. Я не собирался с ней что либо делать, меня больше интересовала Бри. Кобыла по здоровала Привет ответил я. Почему ты одна? коротко отрезал я и увлёкся бегом, мне как то не очень сейчас хотелось одщаться.

313

Вне:отпустила)ну кобыла не убежит :crazy: наверное...

314

Я решила не отвечать на вопрос жеребца.
Так у меня нет не кого. после этих слов я сразу же рванула вперёд него не понимая куда бегу, но услышев голос девушке резко повернулась и направилась к ней.

315

Молодец-похвалила Нимизиду девушка

316

Отведи меня в лес? Я смотрела на девушку своими черными глазами.

317

Хочешь в лес?-догадалась Аня.-[b]Ну хорошо,только я тебя отпускать не буду,ладно?[b]
------------------------------------------------>Лес

318

Британию подрезала неизвестнаЯ кобыла, чем сильно разозлила бурую кобылу... Оскалив зубы, Британия кинулась на незнакомку, но вовремя одумалась и выдав сильного козла, направилась к бревнышку, главное прыжки... Остальное потом

319

Британия огрызнулась на кобылу утороя неожиданно появилась. Кобыла куда то опять убежала. Вот пере нами уже совсем близко было бревно...

320

Запыхаясь от быстрого бега Джери остановилась на краю поля, здесь было много лошадей и их хозяев-Может лутше пойдём пока нас не заметили?-Спросила кобыла у спутника.

321

Да, пошли! Рок оглядел всех присутствующих.Как много кобыл,но мне нужна только Джери! Рок посмотрел на вороную.А куда пойдем?

322

Кобыла задумалась-Можно к водопаду тому что в лесу.......Джери не дожидаясь ответа припустила в сторону леса.

323

Так... кажется они убежали в этом направлении....Ууух... Их тут нет!! Прекрасно!!Весна , ё маё...  Кейт  встала на месте, облокотив руки  об колени и пыталась отдышаться.Не много погодя девушка рванула куда-то в направлении озера. Возможно, что они там.

Отредактировано Кейт (2011-12-17 20:06:31)

324

Вне: Как бы на поле сейчас всего два человека и две лошади...

325

Вне: А... да, точно... ладно, исправлю)

326

Вне: где Флика?

327

вне: черт ее знает, предлагаю отыграть без нее

328

Я села в седло и оглянулась на бурую кобылу. Она явно была не рада приходу вороной. Вот это характер...
Подумала и в мыслях присвистнула. Впереди опять появилось бревно, в этот раз оно было больше и толще. Я всё пыталась схватиться коленками за коня, но попона скользила. Руками закопавшись в гриву я решила что это будет последний прыжок.

329

Британия перед бревном чуть притормозила и лучше оттолкнувшись выпрыгнула вперед, порадовавшись за себя она вытянулась, а когда приземлилась - снова собралась - подобрала зад и пошла манежным галопом. Скосив янтарные глаза на жеребца - улыбнулась ему и тихонечко зафыркала

330

И вот бревно. Оно было больше. Я уступил кобыле. Вот она прыгнула и мой черёд. Мягкий толчок, ножки все поджаты.Прыгнул в два раза выше и в два раза шире бревна. Потом побежал средним галлопом от попы и в сборе.

331

Галопом сюда добралась девушка на Рапире. В далеке виднелись незнакомые силуэты людей на своих лошадях. Солнце уже сияло во всю, а трава на поле подсохла, и уже можно было быстро галопировать не беспокоясь.
Тем временем Марина покороче подобрала повод и выслала гнедую несколько раз шенкелем. Затем причмокнула и приготовилась встать на полевую посадку, что обозначало ускорить галоп.

332

Отшагавшись в лесу, гнедая набралась новых сил. Рапиар увидела вдалеке несколько скачущих лошадей и захотела их догнать. Желение кобылыл совпало с желанием хозяйки, поэтому, почувствовав посыл, Рапира перешла в карьер и понеслась за лошадьми. Те, как скоро заметира гнедая, тоже скакали галопом, но не неслись так быстро.
Мы их догоним, только придётся подольше нестись прибавленным!

333

Британия потрясающе прыгнула последнее брево и перешла сразу после прыжка на прибавленную рысь, бежав - она получала удовольствие... Вдалеко, еще где то на окраине леса она увидела еще одну лошадь, сделав крысу - злобно фыркнула и пропустила жеребца чуть вперед себя

334

Dana Abigael Moore, тоже не забыай здесь отписываться!!!!
Ну вот после последнего прыжка. Скакал галлопом, но Бри немного сбавила. Я перешёл в среднюю рысь. Я оказался чуть впереди кобылы. И увиде, что она крысит, так как сзади бежала ещё одна кобыла. Я ещё немного сократил чтоб быть на уровне Британии. Я бежал красиво поднимая ноги. В сборе от зада...

335

Рапира прибавила галоп, что означало что пора становиться девушки на полевую посадку. Марина положила свои руки на шею гнедой и встала на полевую посадку. Они все ближе приближались к лошадям которые виднелись вдалеке. Лошади явно были настроены агрессивно. Девушка чтобы избежать их встречи, плавно повернула Рапиру вбок и продолжила галопировать уже поперек поля.

336

Гнедая неслась по направлению к лошадям, но вдруг девушка отвенула Рапиру от лошадей и направила в другую сторону. Гнедорй не хотелось поворачивать, поэтому команду она выполнила не сразу, но потом всё же повернула, выдав не большого козла и ещё прибавила галоп.

337

Кобыла не охотно выполнила команду и это подтверждал её козел. Марина не сразу поняла что это было, но увидев тень как Рапира совершает пакость, девушка прикрикнула на неё. Ну! Громко крикнула она и продолжила стоять на полевой посадке.

338

Рапире не очень понравился крик хозяйки. Недовольно фыркнула  и, мотнув головой, сменила на галопе ногу. Через несколько темпов, стала плавно поворачивать в сторону озера.

339

Я всё сидела.. а бревно приближалось. Вот Ливерпуль оттолкнулся, флисовая попона не дала спокойно удержаться и немного съехав назад за пару секунд конь исчез из под меня. Меня подбросило в воздухе и за время пока летела до земли, успела кое-как сгруппироваться и отлететь в сторону из-под копыт лошадей. Тренировки не прошли даром - приземлилась я наилучшим образом но всё равно болезненно. Лошади скакали дальше. Спина и рука болели, я даже вскрикнула разок. Затем медленно поднялась на ноги и облокотилась об дерево которое стояло рядом.
Я осмотрелась и увидела что попона на Пуле почти упала и висела только на ремешках а не на спине коня. Как бы он не упал Беглым взглядом я осмотрела лошадей и немного приствистнула.

340

Бри заметила падение человека, к ее сожалению, уж очень она хорошо относилась к двуногим и сделав небольшой вольт направилась к девушке... Остановившись возле, она никак не отреагировала на команды наездницы, решив для себя, что сможет увести на своей спине двух людей

341

Рапире явно не понравилась ругань девушки. Гнедая начала плавно поворачивать в сторону озера. Марина согласилась с решением кобылы и направилась в сторону озера быстрым галопом. Но через  некоторое время решила сократить кобылу. Девушка глубоко села в седло и крепко натянула на себя повод, чтобы кобыла побежала манежным галопом.
Тиишее, шаагоом, чшш... Добавила она голосом.
<--------озеро

342

После прыжка я почувствовал. что на спине стало легко. Я обернулся. И увидел что девушка упала. Я попытался войти в поворот на галопе, и быстро до бежать до неё. Но почему то что  то скутало мне ноги. Запутало их и я упал. Я не далеко нахожился от девушки. Подвернул ногу. Я брыкался и пытался скинуть с ног эти верёвки. Я не хотел сильно портить попону. Ну всё же всадник важнее. Поэтому я силой порвал застежки. Быстро встал на ноги. И почувстввал ужасную боль в ноге. Я попытался до бежать галлопом, но у меня не получилось. Поэтому я плёлся хромая шагом. До шёл до девушки и ткнулся в неё носом.

343

Бри, стоя уже около девушки, увидела жеребца, который хромал, его падения и как он лишился попоны - она не видела.
Не зная, что делать, бурая стояла и сочувственно смотрела на человека и на его коня...

344

Вне: надо придумать куда делся персонаж Флики.
Лошади довольно мило поступили подойдя ко мне. Я с ужасом смотрела на Пуля не в силах чего либо сделать. Конь вскоре тоже очутился рядом. Я рукой погладила Бри по носу, затем медленно дошла до серенького. Я подняла попону буквально втоптанную в грязь. Затем я погладила Ливерпуля и поправила повод уздечки.
Как ты, малыш? Больно?
Я нежно дотронулась до ноги, которая явно не давала жеребцу покоя.

345

вне: может она просто силит на Бри?

346

Рапира плавно перешла на манежный галоп, а потом на прибавленную рысь. Гнедая полностью повернула на озеро и побежала туда.

347

Вне: Как то тогда не очень. Сидит, никак не реагирует... Лошадь там сама что хочет то и делает...
Вот девушка встала и сходила за попоной. Он погладила меня и дотронулась до ноги. В этот момент в поднятом состоянии мне было не больно...

348

Ладно. Пошли
Я стряхнула попону и положила её на спину коню, ибо самой её нести было тяжело. Взяв Пуля за повод я направилась в сторону конюшни
--->денник Ливерпуля

349

Прибежала сюда сбавила скорость, позже остановилась и оглянулась вокруг. Немного потрясла головой и пошла шагом осматривая всё вокруг. Увидела несколько лошадей и людей. Прибавила и я уже рысью бежала по полю.

350

Меня повели.Я конечно понимал что моей хозяйки не очень хорошо. Но я не хотел уходить. Поэтому я не пошёл...
Я не хочу уходить...

351

Бри посмотрела на жеребца и почувствовав посыл пошла за ним

352

Фааак
У меня ломила спину, болели мышцы. А этот засранец ещё и идти не хотел! 
- Тебе-же самому больно! Пошли!
Я резко дёрнула повод с желанием пробудить затуманенный взор серого.
- Честное слово! Если ты не пойдешь - я тебя здесь оставлю

353

Я увидела девушку которая дергала жеребца за повод.
Сейчас ты попляшешь. Я карьером рванула на девушку пытаясь вспугнуть её.

354

Рапира сократилась, а потом и вовсе побежала рысью в сторону озера. Марина проводила взглядом людей и их лошадей которые остались позади них, и посмотрела вдаль, где уже виднелось озеро.
<--------- озеро

355

Я все таки пошёл. Но тут я увидел лошадь которая летела на Дану и явно не от радости. Я встал на свечку и закрыл собой девушку, чтоб если лошадь влетела то в меня.

356

Бри обернулась и тоже увидела кобылу, явно настроенную , не долго думая, Бри кинулась на нее лоб в лоб...ну а что...ей терять было нечего

357

денник Пандоры--->
Я привела Пандору на поле. Было достаточно тепло для прогулки и травка уже начинала расти.  Я проверила трек на попоне и вывела вороную наверное к середине поля, где ослабила корду. Тут я заметила возню далеко от нас, где уже начинался лес. Честно говоря, то что я увидела не принесло большей радости. Надеюсь до нас они не добегут. Я вывела Пандору на круг и поцокав языком, помахала хлыстом в воздухе.
- Давай рысью
Не сильно расширяя вольт по которому должна была скакать кобыла, я положила хлыст на землю надеясь что мне он больше не понадобится. Солнце светило ярко, так что приходилось прищуриваться, наблюдая за тем что происходило на другом конце поля.

358

Вне: Так как в ролку долго не заходят Флика и Свет Звёзд, то давай(Это к Бренду) нас с тобой отведет по денникам Дана, а то сколько мы тут ещё будем их ждать?
Ливерпуль- Кобыла которая бежала убежала от нас куда то в лес. Стало легче. Девушка которая сидела на Британии бросила её и побежала за той кобылой. Оставив Бри Дане.
Пошли с нами сказал я кобыле и подошёл к своей хозяйке.

359

Рыжая привела Пандору на поле и вывела её на середину. Солнце потихоньку начинало заходить, из-за этого подул легкий весенний и теплый ветерок, который полностью пробудил вороную. Вдалеке кобыла разглядела еще лошадей. То что они делали не было понятно Пандоре, но стало ясно что картина не добронравная.... Вороная осознавала что с легкостью сможет выдернуть корду из рук девушки, и помчаться к тем незнакомым лошадям, но почему то она не хотела этого. Ей было приятно находиться рядом с рыжеволосой. А та тем временем показала хлыстом команду кобыле, и она с легкостью поняла её. Пандора поднялась на легкую, но плавную рысь и побежала по кругу. Корда провисала, и тогда она еще сильней отдалилась от девушки но продолжала бежать рысью, иногда любопытно посматривая то на девушку, то на лошадей вдалеке....

Отредактировано Марина (2012-01-07 14:45:52)

360

Бри была в шоке от всего сегодняшнего дня, очень рас строившись из-за травмы жеребца и падения всадницы, бурая кобыла посмотрела на молодого жеребца и выдавив жалкую улыбку подошла к нему



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно