Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 181 страница 270 из 433

181

Марина:
Смотри, Марин, это же Бренд с Ямахай... А что они делают тут вдвоём, одни? Услышала Марина от Ксюши и повернула голову назад. Она увидела уже знакомых ей лошадей.
Неет. С большим удивлением произнесла девушка.
-Может пойдем отсюда, а то чувствую сейчас начнется тусовка... Спросила Марина у подруги и немного подобрала повод.
Ямаха:
2 дня? Далековато...
Ямаха посмотрела на Бренда. Он явно чем-то заинтересовался. Кобыла осмотрела все поле. Она увидела 2 лошадей с их людьми и еще парочку которые ожесточенно боролись за право хозяина.
да как они не понимают, что мы их возим до тех пор пока хотим...мы весим в 10 раз больше и все их - хлысты, шпоры, уздечки - всего лишь жалкая попытка остаться в седле...наивные
-Соглашусь... Сказала Ямаха и добавила.
-Может пойдем посмотрим на них? Пегая слегка улыбнулась и рванула в бешеный галоп. Она знала, что рыжик догонит её в 2 прыжка, но хотелось поиграть...

182

Кобыла обогнала меня чем еще больше раззадорила. Улыбнувшись я понесся за ней, а следовательно все быстрее приближался к парочке...Громко заржав, чем предупредил о своем приближении, еще сильнее прибавил

183

На мое удивление, Вося не стал делать козлов или еще что то в этом духе. Но я чувствовали все его напряжение и не расмлаблялась.
Галоп у него был крайне удобным, поудобне усевшись , немного подобрала повод .
Осмотревшись , я увидела еще всадников и 2 лошадей, которые разгуливали просто так.
"Дурдом на этой конюшне. Ей богу".

184

Почувствовав повод мой естественный инстинкт выдал козла и прибавил галоп Ой - сам себе поразился и поскакал на встречу лошадям. Подняв голову я в ответ заржал Бренду и резко прибавил. Пошёл новый залп. Я опять резко затормозив встал на свечу и заржав чуть не перевернулся. Уйдя корпусом в бок я резко приземлился и прижав уши схватил зубами повод и дёрнул на себя. Тем временем ноги отбивали резкие скачки подобные галопу.
Давай-же падай! Эй! Слушай не поможешь её выкинуть?
Я подскакал к Бренду и обратился к нему за помощью, а сам делал какой-то кривой галоп.

185

я засмеялся. Новый знакомый явно напоминал меня какой-то год назад, но потом я попривык к своей девочке и теперь ее честно катаю на себе, ну правда иногда.ааа...
Предлагаю гонки с препятствиями довольно весело предложил я и привстав на маленькую свечку, взмахнул ногами в воздухе.

186

"НУ вот, опять началось!"
-Как же ты меня достал уже.
Отдав повод коню я позволила ему делать все, что заблагорассудится, уже стало фиолетово на него и на то, что он вытворяет.
Благодаря приливу адреналина, во мне проснулось второе дыхание. Привстав на стременах, ожидала чего нибудь новенького от Воси.
Мы верно приближались к колоритной парочке.
"Не скинешь ты меня сейчас дружок, нет".

187

Я не понял смех но на свечку встал и приземлившись спокойно встал и даже сделал сбор.. чётова выездка!!
- Давай согласился и фыркнул. Пена уже появилась на шее под поводом. Был готов работать а особенно на благо себе.

188

Бедный
Я сейчас вот очень не завидовал коню
Бренд представился я
А  моя спутница Ямаха
Ну все...с официальной частью покончено

Немного присев на задние ноги я рванул вперед в сторону леса, стараясь держаться рядышком с новым знакомым....То ли возраст, то ли душевное равновесие, но теперь не хотелось крыть всех кобыл и драться со всеми жеребцами

189

- Трафик
Представился лошадям и поклонился кобыле. Бренд рванул вперёд, я собрался и немного помедлил что-бы всадница запуталась. Немного подогнув задние ноги резко оттолкнулся от земли и как будто выскачив откуда-то рванул вперёд. Раздув ноздри и прижав уши с аккуратностью пантеры перебирал ногами подобно скаковой лошади. У меня была другая тактика галопа нежели у Бренда но я чувствовал в нём чего-то более значимое чем я. Аккуратно и быстро я скакал вперёд, но признаться удобно для всадника.

190

Лошади подбежали к тому незнакомому жеребцу. Кинув 2 слова они снова поскакали в сторону леса. Ямаха была позади лошадей со стороны Бренда. Она все время смотрела на реакцию человека.
Долго держится...

191

Ямаха была чуть позади, присматривая за ней и заодно несколько раз косонув на всадницу - я выдал превосходного козла  - одного из тех, после которых обязательно падают. Довольный собой я снова тихонько заржал и вбежал в лес -----> лес

192

Я спокойно скакал за жеребцом и даже немного его перегнал. За несколько минут такой гонки я начал пофыркивать на темпах, что-бы хоть охладиться. Бренд скакал в лес. С моим превосходным аллюром покончено, немного сократив я на ходу в ответ отбил козла и пошёл более твёрдым и сосредоточеным галопом что-бы никуда не влететь. А Ямаха красавица, жалко что Бренд с ней..
Глянул на кобылку и опять вперёд резкими рывками.

193

Просто из любопытства, я не стала ни бить хлыстом, ни останавливать коня , я лишь подобрала повод и встала в полевую посадку всегда оставаясь начеку.
-Давай еще быстрее, а то плетешься как беременная кобыла.
Голос снова был наполнен ядом и насмешкой.
Он уже был в пене. Рыжий стервец указывал путь моему дурехе и по всей видимости мы направлялись в лес.

194

Ямаха улыбнулась в ответ незнакомцу. Когда лошади скрылись в лесу она громко заржала и вбежала в лес. Сделав 2 средних козла, прибавила галоп и уже скакала рядом с лошадьми.
-----> лес

195

Рапира: подошла ближе к рыжему и остановилась, наблюдая за остальными лоашдьми. Вскоре они ушли с поля. Ну и хорошо. Гнедая облегчённо взодхнула.
Разряд: Приземлился на 4 ноги. Недовольно фыркая пошёл шагом, потом медленная рысь, а потом и понесся галопом.
Рапира: Подожди меня! крикнула и сорвавшись с места понеслась за рыжим.

196

Марина вцепилась в повод, но потом плотно села в седло и подобрала повод, чуть сократив кобылу чтобы она не бежала так быстро.
Еще подскользнется... Марина расслабилась и стала наслаждаться плавным и мягким галопом.

197

Я тоже сокращала коня Разрядик ну давай хотя бы маховой. Сказала я ему. Завтра я буду тебя работать на корде! Я наблюдала за теми тремя лошадьми и всадницей, которую унесли в лес Несчастная девушка! Марин давайка уже ближе к конюшне продвигаться? Сказала я Марине и повернула Разряда в противоположную сторону.

198

Рапира: послушалась и немного сократила галоп.
Разряд: Дёргал головой, но немного сокращал. Потом хозяйка вдруг повернула к конюшне. Я ещё не набегался! Резко остановился.

199

Возмутилась Разряд у тебя семь пятниц на неделе! Не будешь слушаться в поводу пойдёшь! Нам ещё до конюшни как до луны! Поле большое и мы далеко ускакали Ещё набегаешься галлопом Я сказала громко коню дала вкусняшек и прибавила шенкеля

200

Дёрнул головой, пытаясь вырвать из рук ксюши повод. Привстал на небольшую свечку. Ну не хочу я домой! Привъземлился на четыре ноги и развернулся в обратную сторону.

201

Марин давайка уже ближе к конюшне продвигаться? Спросила Ксюша.
-Да, давай... Ответила Марина. Было бы сейчас лето, сейчас бы было светло...
Марина тоже развернула кобылу в другую сторону и остановила. Разряд встал на свечку, и тогда девушка отвела кобылу подальше.
Не стану поднимать кобылу в галоп, а то еще Разряд подорвется...

202

Вне: Марин давай у тебя с собой будет корда?
Мне всё надоело! Я слезла с коня заправила стремена, держа повод. Потом взяла повод в руки и спросила Марину А у тебя это случайно не корда за седло зацепленна?

203

Вне: ок
А у тебя это случайно не корда за седло зацепленна? Внезапно спросила Ксюша.
Марина посмотрела на седло.
-Да, она именно. Хм, странно. Я про корду совсем забыла... Подумала девушка и взяла корду.
-Держи. Марина подошла ближе к Ксюше и протянула руку с кордой.

204

Рапира послушно развернулась. Домой идти не хотелось, но приходилось подчиняться хозяйке.
Рыж:
С меня слезли, заправили стремена. Что? Мы пойдём в руках?! Удивился, но не захотел с этим смиряться. Попятился назад, задирая голову и пытаясь вырваться у Ксюши.

205

Я быстро схватила корду из рук Марины и прицепила её к уздечки Разряда перекинула через уши и прицепила к правому треньзельному кольцу. Конь пятился назад я хорошо встала и вцепилась в корду. Вот только попробуй убеги! Я тебе потом покажу!

206

Ксюша остановилась и потянула верёвку насебя. Будет играть кто сильнее?! Понравилось. Поднял уши, думая, что со мной играют, и мотнул голову вверх, продолжая идти назад.

207

Я ослабила корду и подошла к коню. Настроение совсем испортилось!

208

Теперь мы играем в догонялки?! попытался развернуться и побежать рысью.

209

О боже! Подумала я отпушу ка я его или нет решала я лучше не стоит пришла к окончанию я и решила приманить коня яблоком. Я поппыталась поставить его на круг на конде

210

Увидел яблоко и подошёл к нему. попытался схватить угощение.

211

Я немного отводила яблоко ближе к себе, что бы конь пошёл за ним

212

Я! Не наглей! Отдай! Недовольно гукнул и быстро прыгнул к яблоку. Схватил его зубами, нечаянно укусив Ксюшу за палец, и стал жевать плод.

213

Разряд укусил за палец. Стало очень больно. Я обиделась на коня и пошла к конюшне пытаясь вести его за собой.

214

Прожевал яблоко. Не хотелось идти домой и я остановился. Начал осаживаться и фыркать пытась завлеч Ксюшу за собой.

215

Я остановилась. Меня всё дастало. Я повернулась посмотрела на коня пронзительным но в тоже время печальным взглядом, как будто сейчас зареву и спросила его Ты меня любишь?

216

Остановился и тоже посмотрел на Ксюшу. Не очень врубился в смысл её слов. Немного постоял, а потом вытянул шею и коснулся носом руки девушки.

217

Боль в пальце по тихоньку проходила. Я стояла и смотрела на коня тем же взглядом. Когда он дотранулся до руки я  достала маленький кусочек сахара и дала коню.

218

Взял кусочек сахара. ну дай ещё побегать!  оглянулся на поле и попытался пойти в противоположенную сторону от конюшни.

219

Я поняла чего хотел конь. И сказала Так побежали до конюшни, здесь 5км. я стала ждать реакцию коня

220

Мотнул головой и привстал на свечку. Громко заржал. Опустился вниз и посмотрел в сторону конюшни. Ладно, пойдём!

221

Я понела коня и сразу повеселела. Я отстегнула коню корду, наматала её себе через плечо чтоб не мешалась. Быстро залезла на коня и послала его в галлоп. Бегать, так бегать, но только до конюшни)

222

После долгих "разговоров" Ксюши с Разрядом, они все-таки договорились. Ксюша намотала себе на плечо корду и села на жеребца.
Могла бы мне отдать, ну ладно... Подумала Марина. Ксюша послала разряда в галоп, и Марина сделала тоже самое.

223

Рапира: Быстро поднялась в галоп и поскакала средним темпом, шею немного округлила.
Разряд: Наконец-то ксюша села! Как то радосно заржала, хотя это больше звучало, как визг, немного подпрыгнул вверх и мотнул головой, а потом понёсся с максимальной скоростью. Но вскоре, поняв, что направляемся к конюшне, плавно ушёл в сторону и скоро скакал по направлению к озеру.

224

Я заметила что Разряд как то изменил направление. Я знала всю округу хорошо и поняла что он скачет к озеру. Я была не против озера. Поэтому я похлопала коня по шее и сказала Ну давай к озеру ещё сходим.

225

Марина увидела как Разряд поменял направление. К озеру? Девушка подумала и решила, что лучше поедет домой.
-Пока Ксюш, завтра наверное увидимся! Громко крикнула Марина Ксюши и помахало одной рукой. Потом подобрала повод и дотронулась пятками до боков Рапиры, чтобы она ускорилась.

226

Разряд: Думал, что сейчас получу по зубам или ещё как то , но ксюша одобрила поворт. Тогда я ускорился ещё больше и продолжил скакать к озеру.
Рапира: Пришлось подчиниться и прибавить галоп. Какая то маленькая тренировка сегодня была.. гнедая недовольно фыркнула и отбила небольшого козла, продолжив потом скакать дальше.

227

Марина почувствовав козла ударила кобылу по плечу поводом. Не сильно, но чтобы знала.

228

Ну ладно, пока! ответила я Марине. Завтра ещё встретимся) сказала я, улыбнулась, и посккала на озеро.

229

рапира: Возмутилась, не поняв, что её ударили и ещё раз скозлила, на этот раз посильнее. После взбрыка немного прибавила галоп и задрала вверх голову.
Разряд: Бежал, куда хотел. На озеро. Галоп был мягкий, прибавленный...

230

Тут я сосредоточилась. И держала коня только на озеро. И сейчас если бы конь захотел куда то свернуть у него бы не получилось. Сейчас хоть на озере освежимся подумала я.

231

Уже почувствовал запах озера и прибавил ещё. Шея вытянута, вспотел, на рту пена, старался делать шага как можно больше, шире, но не двигать ногамит быстрее. Получалось довольно быстро, но это был далеко ен предел моей скорости.

232

Марина еще раз ударила кобылу за козла, но на этот раз сильнее и строго прикрикнула.
-Ну! Потом немного отдала повод, чтобы Рапира отпустила голову.

233

Получив ещё один удар, разозлилась. Ушла головой вниз и резко затормозила. Будет тут ещё меня бить! Недовольно фыркнула. Дотянулась губами до  сухой травы и сорвала немножко съела.

234

Марина натянула на себя повод и выслала кобылу в шаг. Нда... Впечатлительная она..

235

Пришлось поднять голову. Но на посыл не отреагировала. Продолжила спокойно стоять и смотреть на лес, дожидаясь дальнейших действий Марины.

236

Рапира подняла голову но осталась по прежнему стоять на месте. Марина хорошо прижала пятки к бокам кобылы и стала подковыривать.
-Идем Рапирочка.Девушка решила пойти хорошим путем и так уговорить кобылу.

237

Мы уже приблежались к озеру. Оттуда дул холодненький ветерок...
---------> Озеро

238

Разряд: Уехал на озеро. Вместе с Ксюшей =)
Рапира: Прижала уши и привстала на маленькую свечку, выказывая своё недовольство. Но потмо спокойненько зашагала к конюшне, вытянув голову внерёд.

239

Было уже достаточно темно. Марина удержала на свечке. Она не стала ругать кобылу, а лишь когда она спокойно пошла отдала ей повод и похлопала по шее.
Может пробежимся? Сказала Марина и посмотрела на реакцию кобылы. Интересно, она поймет или нет?...

240

Рапира шагала, не братив внимание на слова Марины. Кобыла и не понямала их. Шею вытянула вперёд и раслабленно, но широко шагала к конюшне.

241

Ладно, не будем... Марина расслабилась и наслаждалась. Вскоре стала виднеться конюшня. Когда они доехали до её входа, девушка слезла с кобылы, заправила стремена и взяла повод.
-Пойдем! Сказала Марина Рапире и зашла в конюшню.

242

Когда с гнедой слезли, расслабленно выдохнула. Марина не была тяжёлой, но всетаки лучше было без всадника. Кобыла спокойно пошла за девушкой, ровными шагами.

243

Энди привела Флику на поле и села на неё.Она послала её рысью.Ну что ж побегаю я сегодня) С этими мыслями кобыла понеслась сначала галопом а потом плавно перешла в карьер.Она была так рада что даже забыла про посыл в рысь,она вообще забыла что на ней сидит её хозяйка.

244

Хозяйка потянула за повод.Флика обиженно остановилась и стояла столбом,а сахар у девушки она не взяла,выплюнула.Ну вот все настроение испортила!

245

Вне: выводить лошадь в поле, когда там сугробы, метель, без попоны, капора и т.п.... Погоду читайте в таблице наверху, где фотографии лошадей!

246

Вне: %-)

247

вне:а где тут крытый манеж?

248

Привела сюда коня. Залезла на него взяла стремена и начала шагать

249

Пришли сюда,девушка залезла мне на спину и мы стали шагать.Демон высоко поднимая ноги, гордо ходил по полю.

250

Мы шагали достаточно долго Ну что пойдём домой? Спросила я коня останавливая его и давая ему вкусняшек

251

Взял вкусняшку и без команды порысил в сторону конюшни.

252

Дала коню чуть-чуть порысить. Потом сократила сократила и остановила, чтоб слезть

253

Остановился и ждал когда Ксюша слезет с меня.Вот она слезла с коня и Демон не терял момента встал на свечку и приготовился бежать Бежать или нет? подумал жеребец когда стоял на свечке.,

254

Крепко взяла коня. Прикрикнула на него и быстро повела в денник
-----------> Денник Демона

255

Последовал за хозяюшкой.
---->Денник Демона

256

Перед нами показалось поле.  Снег был не глубокий, но мокрый. Здесь сугробов не было.
Я огладила серенького и спокойно выслала в галоп.

257

Мы выбежали к большому полю. Девушка выслала меня в галлоп. Я вытянул шею и рванул вперёд. О как я долго не был на поле подумал я. Громко заржал. И несся куда то вперёд...

258

Я встала в полевую посадку, а точнее постаралась. Седла не было, я немного придерживалась за гриву и нагнулась вперёд, коленками держалась за коня. Даже во так скакать было приятно. Я с радостной улыбкой похлопала Пуля по шее и ещё немного ускорила. Приятно было быстро скакать по полю.....которое всё в снегу. Я немного откашлилась и обругала себя за то что забыла застегнуть куртку.
Ну, ты же можешь быстрее?
Задорно сказала я серому.

259

Бежал я средним галлопом. Почувствовал шенкель. И вложился полностью. Я нёсся, лучше всякого скакуна.  Ветер раздувал гриву. Я смотрел в даль, вдруг там что нибудь появится... я чувствова что я лучу...

260

Я наслаждалась галопом минут 10, потом немного сократила Ливерпуля и огладила. Ай, молодец! приметила впереди брёвнышко. Я поводом округлила голову коню и повела на бревно, что-бы тот прыгнул.

Отредактировано Dana Abigael Moore (2011-12-08 16:30:28)

261

Меня сократили. Я по бежал медленнее, средним галлопом. Не видя перед собой ничего я бежал, бежал, бежал...

262

Вне: а бревно он тоже не видел?

263

вне: да.

264

Конь несся как чёкнутый.
Ну а это ещё что?
Движения Пуля были странноватые... по меньшей мере. Я полностью его собрала, сократила до рыси и завела на вольт до бревна. Я всё сужала кружок, всё больше и больше притормаживая серого. В конце концов я попросила коня остановиться.

265

Я привела сюда Британни.
Вне; Бренд) ничего если я так буду её называть?
Остановила и села верхом.Тут неподалеко от меня была ещё девушка она сидела (как я поняла) на андалузе,причем сером.
Я захотела с ней познакомиться и крикнула ей Здравствуй!
Потом выслала Бри в шаг,поближе в девушке.Что бы мы лучше сдружились,я бы хотела с ней побегать (ну на лошадях стествено)

266

Британия, чуть поправившаяся, с длинной гривой, которая аккуратно свисала с ее широкой шеи, позволила на себя сесть и пошла, выкидывая вперед ноги- похоже это единственное, что она помнила от туда. Увидев недалеко от себя светлого жеребца, кобыла округлила шею и подобрала зад - показывая стать и происхождение, коим она очень гордилась

267

Вот девушка начала меня заводить на вольт, сокращать и останавливать. Я перешёл в рысь, а потом остановился. Тут увидел бревно недалеко от себя И как я его не заметил? подумал я. Вот услышал в далеке голос другой дувушки. Оглянулся. И увидел бурую кобылу и девушку. Интересно познакомиться подумал я и стал смотреть куда они пойдут

268

вне: если про Британию, то она бурая)

269

Вне: Извеняюсь) Исправим)

270

Девушка вскоре подвела кобылу к той паре. Надеюсь ты будешь хорошо себя вести!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно