Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 91 страница 180 из 433

91

Я удержала, но мне надоело что он носится и я с прыгнула с коня, отпустив повод. Но сделала это так как будто упала.

92

Ксюша как то странно сползла с меня и я остановился. ээ... ну .. садить давай! Я подошёл к ней и посмотрел на неё. Садись!

93

Я села на траву и посмотрела на коня Я на тебя не сяду пока ты не успакоишся! Поэтому будем сейчас шагать и рысить в поводу! Я встала и вз0яла коня под уздцы.

94

следил за девушкой. Наконец то она подошла ко мне, но не села. А? ты что не собираешься садиться? удивлённо скосил на неё глаза.

95

Я начала вести коня за собой. Я пошла по большому кругу.

96

Я шагал. Немного. Быстро это наскучила и я побежал медленной рысью, тащя Ксюшу за собой. Побежааали!

97

Настя:
Я привела сюда Репера и отошла от ограждения, отделявшего поле от конюшни, на несколько шагов и с ророги в траву тоже шагов на пять. Далеко уходить не будем. Я отошла от Репера, держа в руках корду и стала наблюдать за ним.

98

Меня привели на поле и пустили походить на корде. Здесь было много лошадей но они мне были не знакомы. Как только почуствовал пространство сразу поднялся в галоп и поскакал по кругу на корде.

99

Я затормозила. Если будешь слушаться и не будешь летать я сяду на тебя! Я сказала коню и посмотрела на него пронзительным взглядом

100

Приехали в поле. В лаза уже не било яркое солнце - был закат. Я послала жеребца в рысь и собрала его. Чуть натянула повод, что бы тот сбавил темп.

101

Послала в галоп, но конь почему-то сразу рванул карьером.

102

Марина приехала сюда на Рапире шагом. До этого девушка вывела её из конюшни, отпустила стремена и залезла. Она послала кобылу в рысь по кругу поля, сдерживая кобылу чтобы не поднялась на галоп.
Какой закат красивый...

103

ВнЕ:::: ОООМММГ!!! Сколько тут лошадей!
так.. ну пусть первый будет РАзряд:
От взгляда ксюши стало не посебе. Чего ты так на меня смотришь? удивлённо посмотрел на девушку. Ну давай садись! Боишься что ли?!
Рапира:
Гнедую привели и сели на неё, послали в рысь. Рапире хотелось полететь галопом, но её сдерживали поводом. Кобыла побежать прибывленной рысью, далеко выкидывая передние ноги вперёд. Затылок чуть-чуть округлила, так легче было бежать. Рапира разогналась уже очень быстро. Глубоко дышала свежим воздухом, иногда пофыркивала.
Настя:
Я подошла к Реперу и погладила его по морде. Хорошо тут! Тихо сказала я, облокачиваясь о тёплую спину жеребца. Я не обращала внимания на других людей и лоашдей. Погода хорошая, все повылезали гулять. Думала я улыбаясь и теребя пальцами гриву Репера. Наверное, последние солнечные деньки осени...

104

Только сейчас Марина заметила сколько на поле лошадей, и по моему даже есть люди. Пробежав до поворота поля, девушка завела кобылу на вольт, подобрала повод и послала кобылу в галоп, также передерживая её.
Чувствую мы сегодня полетаем...

105

Админ
ВНЕ: ещё + 1)

(Вика)

Я спокойно верхом на Эде наконец-то дошагала до поля. Ну почему все сразу здесь? Выслала жеребца в галоп, таким темпом мы доехали до Ксюши с Разрядом. Натянув повод я спрыгнула с Деля. Привет! Прости что опоздала, первый раз на нём ездила! Такой умничка! А я смотрю у вас тут не очень ладится в усмешку сказала последнюю фразу и погладила своего коня по носу.
(Трафик)
Наскакался вдоволь и остановившись упал в траву. Она была уже не такая сочная что летом, но валятся всё равно приятно.

106

Огладила жеребца и стала шагать. Тут заметила девушку и подъехала к ней.
- Привет!

107

Сделала пару вольтов рысью и послала лошадь в галоп. Чуть натянула повод. Тут я вдруг не удержалась свалилась с жеребца прямо на галопе. Сильно ударилась головой и теперь лежала на холодной земле.

108

Открыла глаза и посмотрела на большую морду жеребца. Сначала немного напугалась, но потом поняла, что это её любимый конь.

109

Рапира: толкнули в галоп. Радостно заржав, рехко перешла в нужный аллыр и понеслась с максимальной скоростью.

110

Встала и поднесла пальцы к вискам. Чуть-чуть помассировала и взяв жеребца за уздечку повела в леваду...

111

Марина начала потихоньку сокращать кобылу. Тиишее, тиишеее...
Надо от сюда уходить, а то здесь лошадей много, еще случится что-нибудь...

112

Я увидела Вику Приветик) Ничего страшного. Да завстоялся парень на повод вообше никак не реагирует! Так вот хоть чуть чуть его отшагала) Давай сейчас "по летаем" а потом я немного его по работаю=) Надо же ему свою дурь куда то девать ответила я Вике и легко залезла на Разряда Вика только давай немного рыси, а то мы с ним ещё не разминались Сказала я подобрала повод и приготовилась к скачке

113

Рапира:
Не хотелось сокращаться, подёргала головой, но всё же перешла в рысь. Такую же прибавленую как и до этого.
Разряд: Ксюша села на меня. ну наконец то! Подумал и пошёл шагом недожилдаясь команды. Когда Ксюша полдобрала повод, понял, что сейчас будет посылд и ещё до него, резко стартанул галопом.

114

Я себя мысленно успокоила подумала и крикнула Вике Догоняй! Щя я из него всю дурь выжму. Я уселась по крепче и хорошо сократила коня чтобы Вика упела сесть и догнать нас Разряд подожди Вику с Эдельвейсом и полетим на перегонки И я попрежнему сокращала коня.

115

Ну не хотел я сокращатся! Хотелось носиться... долго носиться. Стоял ведь тоже долго. Поэтому на сокращения ответил козлом. Пока не очень сильным.

116

погладив жеребца по носу, я сделала пару шагов в сторону и посмотрела вдаль, а потом на часы. Пора уже идти. Репер особо не рвался есть траву, поэтому я повела его в денник.

117

Марина похвалила кобылу за то что она перешла на рысь. Не ожидала! Девушка похлопала её по шее. Умница!
Но потом снова подобрала повод и выслала кобылу в галоп, чуть наклонилась вперед и не стала сдерживать кобылу. Но все же наблюдала, чтобы кобыла не носилась слишком быстро. Марина осмотрело все поле. Ксюша на Разряде уже скакали. Девушка решила повернуть Рапиру к ним.

118

Поднялась в галоп и повернула в нужную сторону. Только сейчас Рапира заметила, что та лошадь в далеке это Разряд. Гнедой хотелось увидеться со своим отцом и она прибавила галоп.

119

Рапира уже подбежала к жеребцу. Марина отвела кобылу подальше от Разряда и улыбнулась Ксюше в знак приветствия.
Какой разряд красивый, по моему он отец Рапиры. Марина быстро разглядела чужую лошадь и сосредоточилась на галопе.

120

Гнедая поскакала галопом недалеко от рыжего. Пыталась прибывить, но повод сдерживал и приходилось бежать спокойно.

121

Эдельвейс недовольно фыркнул вслед ускакавшему коню и укоризненно взглянул на Викторию.

122

Ну ладно быстренько сев на коня дала посыл в галоп, не собирала. Улыбнулась на его недоверчевый взор. Ещё раз дала шенкелем и немного отдала повод. Поцокав языком крикнула Ксении
- Я боюсь нам тебя не догнать! смотрела как бесполезны были попытки сократить Разряда

123

Энди
Вне: про Трафика опять забыли? :disappointed:  хоть в денник отведи,

124

Я перестала сокращать Разряда увидев что Вика села. Я немного кинула повод и дала шенкелем Ну что полетели?

125

Вне: ксюш, сделай куртинки в подписи поменьше, ок?
Дали ускориться. Тогда понёсся с максимальной скоростью, никого не замечая вокруг. Мне нравилось быстро нестись, лететь галопом...

126

Вне6 Ок)
Я ещё добавляла шенкеля, я высылала и высылала коня!

127

Вытянул шею вперёд и прибавил ещё больше. Уже казалось летел карьером.оле большое, есть где разбежаться. А она с меня не свались... на секунду вспомнил про то, что Ксюа без седла, но потом всё ранво не сбавил скорость.

128

Я хорошо держалась и даже не думала падать,даже если бы Разряд сейчас затормозил. Поэтому я ещё и ещё прибавляла шенкелем

129

Рахогнался до максимума. Шея и голова вытянуты вперёд, ноздри широко раздувалдись, вдыхая прохладный и свежий воздух осеннего вечера. Нравилось бежать. Немного вспотел, но всё ранво нёсся. Всё тела разминалось, все мышци. Наконец то, за много ппрошедших днеё и тренировок, можно было спокойно поноситься, с ненатянутым поводом!

130

Эдельвейс внезапно оттолкнулся задними и, подобрав передние ноги, пролетел пару метров над землей в подобии каприоля. После тряского, но твердого  приземления, он резко сорвался с места и сильно подводя зад, поскакал мощными толчками к другому коню.

131

Эдельвейс резко оттолкнулся от земли, я чуть не рухнула от неожиданности. "Вцепившись" коленями в седло я как-то усидела. Порыв в галоп тоже был очень резким но к тому времени мне уже было всё равно, жеребец резко понёсся за Разрядом. Отдала ему повод и ещё раз прибавила сев в полевую посадку, так было более удобно на резких скачках.

132

(Трафик)
Меня вдруг потянули куда-то. Оторвавшись от своего валяния на траве резко встал и призрительно посмотрел на Энди Что-то не так... мысли крутились к голове но ничего не поделаешь и я последовал за девушкой.
----->

133

Я ещё добавила шенкеля. повод у меня просто болтался. Я так хорошо вцепилась в коня ногами что даже встала в полевую посадку. Я на всякий случай взялась за гриву. Мне было так лёво на Разряде, я как будто летела. Это не забываемые ошущения Давай быстрее!!! Вперёд, Разрад! Я подбодрила коня

134

Всадники с их лошадьми были уже впереди. Марина немного отдала Рапире повод, и наклонилась вперед, чтобы когда кобыла хорошо разогналась встать на полевую посадку.

135

Рапира: Понеслась вслед за Разрядом, быстро, как только могла, пыталась долгнать его. Папа! Стой Подожди меня!
Разряд: Приьбавил ещё немного. Потом услышал голос Рапиры, обернулся и стал немного претормаживать, что бы гнедая смогла догнать.

136

Я почуствовала что Разряд тормозит. Обернулась и увидела что за нами летит рапира. Да догонят они нас! Всё таки она тоже на половину рысак. Сказала я коню И прибавила шенкелю Если набегался будем сейчас значит работать! пригрозила я коню

137

Прибавлять не хотелась, но все же пришлось. Но недовольство все таки показал. Подпрыгнул и в воздухе выбил козла. Приземлился и мотая головой сильно прибавил.

138

Так как я держалась очень хорошо, то я не упала. Ну Разряд я тебя на этой неделе замучаю работой! сказала я не громко но сердито! И ещё длбавляла шенкеля

139

Бежал быстро. Ну зватит уже меня ногой в бок пинать! Взмутился и фыркнул. Разогнался максимально. Вспотел рот в белой пене, уже бежал без особого энтузиазма.

140

Я перестала подгонять. Устанет сам остановится. Я похлопала коня по шее, чтоб понял что я настроена хорошо, и согласна на остановку.

141

Расслябил шею и выталул её вперёд. Плавно перешёл в шаг. ну наконец то!

142

Хорошо! Похлопала коня по шее и расслабила повод. Шагай! Хорошо по бегал похвалила я коня

143

Фыркнул и продолжилл шагать. Не очень быстро. По пусти хватал губами последние жёлтые травинки.

144

Я наклонилась вперёд на шею Разряда и протянула ему руку с вкусняшками На возьми

145

Марина села в нормальную позицию при галопе и стала плавно сокращать кобылу. Уже темнело... Воздух стал более холоднее и после галопа стало тяжело его вдыхать.

146

Эдельвейс догнал Разряда и, кося на него глаз, вытянул шею. Наконец, он прекратил тряские скачки и перешел в ту стадию галопа, когда лошади становится уже всё равно, что впереди и хочется скакать, скакать. Он вытянулся в струну и пошёл размеренно, плавно, глубоко дыша и иногда не успевая глотать немилосердно бьющий в ноздри воздух.

147

Разряд: Взял вкусняшки. Шагал, иногда оглядываясь на Рапиру.
Рапира: Пока не догнала Разряда не сокращалась, а потом рядом с рыжим жеребцом гнедая наконец перешла в шаг. Привет, пап! Радостно ответила она ему, немного запыхавшись и глубоко вдыхая холодный, воздух. Затем Рапира выдохнула, и в воздух поднялось немного пара.
Рыж: Привет, Рапира! Ответил дочьке, убыбаясь. Как дела у тебя? Спросил и вдруг заметил, что падает что то белое. Это был снег. Первый снег в этом году. Скоро уже зима?! Удивлённо посмотрел на кобылу, ожидая её реакции.
Рапира: Всё как обычно, ничего особенного не происходит. Гнедая тоже заметила снег и подняла вверх голову.

148

Когда Разряд остановился мы только набрали темп. Я спокойно сидела и продоставила коню полную волю действий, сама наслаждаясь ветром который придавал ощущение полёта когда на миг закроешь глаза. Я потихоньку осматривала лошадей, их здесь было много. На Ксюшу я "плюнула" она живёт в своём темпе а мы в своём, пусть отдыхают.

149

На лицо упало что-то холодное и тут же растаяло. Марина сначала посмотрела на руки. На перчатки падали белоснежные снежинки и сразу же растворялись. Девушка остановила кобылу и посмотрела вверх. Шел снег. Но не просто снег, а первый!
Первый снег, как классно... Марина сидела на лошади и наблюдала за этим красивейшим явлением природы.

150

Ну вот первый снег!=) Ещё чуть-чуть и зима Мне стало так легко и весело на душе. Разряду на гриву падали снежинки и я стала их рассматривать.
Вне: Марин ты же на Рапире сидишь?

151

Вне: ну на ком же еще?
Марина увидела как Ксюша едет на Разряда совсем недалеко. Девушка послала кобылу в шаг. Когда они уже подъехали к Ксюше, Марина поздоровалась.
Привет, Ксюх! Радостным тоном сказала она.
Снег, это получается скоро зима, а раз скоро зима значит и Новый Год не за горами... От этой мысли Марине стало еще радостней.

152

Я увидела Марину. Привет, Марин! Ну как поносились? Тебе чего так весело? спросила я и посмотрев на неё мне тоже стало весело Это заразно подумала я

153

Эдельвейс так проскакал всю длину поля и в конце начал сам сбавлять темп. Как только жеребец стал замедляться, воздух тут же превратился в ледяной, и конь судорожно вздохнул, удивляясь, как он раньше этого не заметил. Он пошёл средней рысью, по привычке кругля шею.

154

Конь отлично отбегал и даже сам перешёл в рысь. Я села в седло и поехала учебной рысцой. Похлопав коня по шее я перевела его в шаг.
-Молодец, отработал сегодня мюслей на ужин. улыбнулась я Эду и ещё раз огладила. Видно было что он вспотел, а ещё и этот снег. Надо поскорее в конюшню, а то попоны нет.
Но всё-же я дала коню отшагаться медленно через поле направляя его к зданию.

155

Рапира шагом подошла ближе к Разряду. Может ещё побегаем? Предложила ему гнедая и сделав что то типо маленько "козла" поскакала галопом.
Разряд: Не долго думая, тоже поднялся в галоп и поскака за рапирой. Переход из шага в алоп получился мягким.

156

Так как Разрядбыл очень мягким я не сразу врубилась что уже еду галлопом. Я сказала А давайте порысим предложила я лошадям. Села правильно, подобрала повод и сократила коня Галлопа на сегодня хватит. Хорошо Марин? Намекнула я Марине что бы она придержала Рапиру

157

Рапира поднялась в галоп. Девушка сразу поняла что случилось, но все же потеряла одно стремя. Быстро его поймав она стала сокращать кобылу.
Галлопа на сегодня хватит. Хорошо Марин? Спросила Ксения.
- Да, конечно!  Марина поняла намек Ксюши и проехав еще где-то пять минут рысью, она перевела кобылу на шаг.
- Ну ладно, до встречи! Попрощалась она с девушкой и направилась к озеру чтобы там еще немного поскакать галопом.

Отредактировано Марина (2011-09-24 20:41:54)

158

Разряд: Стали сокращать. Недовольно вывернул голову вбок, а потом опять нормально. Перешёл на свою любимою трясучую рысь. Ну потрясись, раз тебе на хочется! Старался бежать медленее, но подпрыгыгивать не темпах побольше.
Рапира:Не сопротивляясь сделала переходы, но потом хозяйка направила гнедую в другою сторону от Разряда. Ёщё не пообщались, а уже уходим?! Остановилсясь и повернула голову к Разряду показывая Марине, что не хочет уходить.

159

Рапира остановилась и всем видом показывала что не хочет уходить от жеребца.
-Вижу, ладно... Марина послала кобылу в шаг догоняя Разряда.

160

Разряд перешёл в рысь, но она была такой... Рраззрряяд шшаагггомм! Сказала я , но тут привыкла к трясучести и стала говорить нормально. Ну давай пока) сказала я Марине, но увидела что Рапира против ухода Ну что Марина, снова привет=) по смеялась я.  Потом сократила Разряда в шаг Давай Рапиру с Мариной подождём.

161

Марина улыбнулась и подошла к Ксюше с Разрядом. Она чуть освободила повод, похлопала кобылу по шее и достала сахар из кармана.
Будешь? Девушка протянула руку к морде кобылы. Она хотела показать Рапире, как она её любит. Ведь теперь это её единственная лошадь.

162

Впереди увидев несколько лошадей хорошенько прибавил, но старался не убегать от буренки, уж слишком долго я ее ждал, чтобы так нелепо расстаться.

163

Ямаха поднялась в быстрый галоп, и бежала не отставая за Брендом.
- Зачем мы туда бежим? Спросила пегая у жеребца.
Чувствую, сейчас что-то будет...

164

Улыбнувшись и не ответив я позволил кобыле догнать меня, мы бежали нога в ногу, но галоп у нас был разный...у меня более глупокий, а пегая кобыла будто пархала как пламя свечки.
Настроение было довольно игривым и хотелось просто компании и общения,видимо сказывался возраст

165

Ямахе понравился тот огонек в его глазах и она просто бежала рядом. На лошадей падали снежинки. Пегая замедлила темп и посмотрела вверх. Начался первый снег.
Ну вот, скоро опять зима... Тихо сказала кобыла и продолжала бежать галопом.

166

ЗИМА...
это когда холодно и все белое? немного наивно спросил я и подскользнулся на мокрой грязи

167

Ямаха удивилась. Неужели он не знает что такое зима?!
-Да, это когда все кругом белое и очень очень холодно... Сказала кобыла. Разве ты никогда не видел зиму?

168

чуть сбавив темп и перейдя на рысь
ну...там где жил я зима была, но это просто когда менее тепло чем летом
украдкой улыбнувшись я целенаправленно шел к другим лошадям
а потом надо будет вернуть кобылу нашей девочке и самому сдаться

169

Рыж: в шаг не перешёл. Всё равно бежал рысью, но ооочень медленной. Рапира, догоняй! Надоело, что тянут повод. Ну может уже хватит, а? Резко оставноился и встал на высокую свечку.
Рапира: Услышав слова Разряда, гнедая поднялась в рысь и спокойно подбежала к нему.

170

Марина: Рапира поднялась в рысь, и они подбежали к Ксюше с Разрядом. Жеребец неожиданно встал на высокую свечку, и Марина быстро отвела Рапиру по дальше.
Ямаха: Кобыла бежала медленным галопом, чтобы успевать за жеребцом.
Тепло говоришь? А где это? Заинтересовалась Ямаха.

171

хм...на моей родине. Если на коневозе то пару дней пути
впереди кто то встал на свечку - меня это порадовало, этого жеребца я видел ооочень давно в манеже, в первый день как приехал. Громко заржал я сделал сбор и затрусил в сторону парочки

172

Удержалась на Разряде. И плюнула на то что он не слушается. Посмотрев назад увидела двух лошаде бежавших к нам и спросила у Марины Смотри, Марин, это же Бренд с Ямахай... А что они делают тут вдвоём, одни? Мне стало очень интересно

173

На протяжении всей недолгосрочной поездки жеребец выдавал лихие козлы. Было нелегко удержаться на нем, пару-тройку раз, я конкретно повисла у него на шее , чуть не упав. Меня это уже порядком вывело из себя, а адреналин зашкаливал в крови.
-Ну, что зараза. Доскачешься так.
В голосе звучал зловещий смех. Огонь так и горел в глазах. Намотав повод на левую руку, плотно прижала ногу и дала пару раз хорошего хлыста. Руку прижала к боку. тем самым заведя на мельчайший вольт. на котором он не смог бы разогнаться.
"Ничего ничего. Я вышколю тебя. Захочу, будешь по струнке ходить."
В очередной раз зловещая улыбка. Вся в азарте.

Отредактировано Ева (2011-09-26 17:26:45)

174

Хотелось бегать, так доскакав до поля я почувствовал повод и хлыст. Резко встав на свечу я громко заржал. Круп заболел, сделав 2 резких рывка я на скорости боком врезался в какое-то дерево пытаясь ударить Аль. Седло ей я точно подрал. Остановившись я попятился назад, затем резко опять встал на свечу и немного подпрыгнув вес перенёс вперёд и в полёте дал козла при этом потом ещё резко приземлился и опять со свечи рванул вперёд.
Ты у меня покатаешься!
Зловеще подумал и резко остановился

175

"Ну скотина."
Я таки сползла на бок, в очередной раз чуть не свалившись. Натянув повод до предела и отклонив корпус, почти легла на спину жеребца. Таким способом мне удалось остановить его, но надолго ли. Все так же туго натянув повод, подобрала его морду.
-Ты у меня еще попляшешь.
Ледяной голос, полный яда и горечи. Таким он бывал лишь в те моменты, когда абсолютно всё выводило из себя и слепая ярость и ненависть ко всему окутывала ее.
Отдав повод, сильно огрела по плечу.
-Дерзай животина.
Я знала на что подписываюсь. "Ничего и не с такими справлялись. Коррида позажигательньее чем твои кривульки под седлом. " Плотно усевшись в седле, приготовилась к его очередному выплеску дури.

176

Пару глубоких вдохов и силы сного вернулись. Я стоял и ждал опять хлыста, хвостом постоянно вертел подбадривая нервишки что-бы если что рвануть что есть мочи.
-Дерзай животина.
Холодный голос. Хоть он был и противен но мне почему-то он нравился. Поняв голову и шею косо глянул на девушку с лицом недовольного индюка. По своему хихикнув немного поджал задние ноги готовый к толчку, но делать его просто так его мне не хотелось...
Ну давай, бей! Ты же это любишь! Издеваться над животными! Думаешь что глупый и не понимаю! Давай давай...

177

где-то сбоку увидел возню. Пришлось остановиться и посмотреть - снова борьба человека и лошади
да как они не понимают, что мы их возим до тех пор пока хотим...мы весим в 10 раз больше и все их - хлысты, шпоры, уздечки - всего лишь жалкая попытка остаться в седле...наивные-это не было адресовано Ямахе, а так, просто мысли в слух. Куда идти- туда где две лошадиили посмотреть, что будет с этими?
Нервно перетоптавшись я ждал какой-нибудь реакции или сигнала, чтобы сорваться в дикий галоп

178

Своих пальцев я уже не чувствовала, поэтому, судорожно вцепившись в повод уже не могла его отпусть просто потому, что пальы разогнуть было почти невозможно и слишком больно.
Усмехнувшись, но понимая, что на этом веселуха не закончится. Жеребец подвел под себя ноги и немного присел на них.
"Толкнуться хоче и выбить, ждет только повода. Чтож, постараюсь ему его не дать. "
Плотно прижавшись шлюсом. Слегка качнула поясницей и выпрямилась, готовая в любую секунду подать корпус в ту сторону в которую нужно , чтоб удержаться.

179

Скучно... Кстати на счёт корриды я тоже задумался, но я из неё знал только игру с быком. Простояв так несколько минут я выпрямил ноги и поднялся в вполне спокойную рысцу. По привычке сделал сбор и двигал челюстью, что-бы железяка вернулась в удобное положение
А может с ней помирится? Хотя о чём я думаю?!
Захотелось больше движения после этой не долгой борьбы и я поднялся в галоп, вполне спокойный но резвый. По своему очень удобный аллюр давал мне преимущество: я не уставал и мог с него сделать Аль что-то не приятное. Не обращая внимания на всадницу я всё-же был готов к неожиданному удару.

180

Негромко захрюкал и обернулся на Ямаху...как же я был рад, что она рядышком, вот так просто...и чем я думал раньше?
Конь с всадницей поднялись в галоп, а я сделал шаг, ожидая реакции от кобылы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно