Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая про лошадей » Бывшие игровые темы на этом форуме » Комната Александры


Комната Александры

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Может чаю? - прервал я разговор девушек.

92

Вне: Предлагаю пойти куда-нибудь)

93

чайник вскипел взглядом показала где стоит чайник и чашки

94

Парень подошёл к чайнику и налил в кружки кипяток. - С сахаром, без?

95

от Алены:
я посмотрела на парня и сказала может когда кончится дождь стоит прогуляться?

96

может когда кончится дождь стоит прогуляться? - спросила Алёна. - Я бы прогулялся... Саш, ты с нами?

97

нет, спасибо посмотрев на парня я наиграно зевнула я думаю, что лягу спать после этих слов подмигнула

98

Ну, ладно... Тогда мы пошли. Пока! Он взял за руку блондинку и они куда то пошли.

99

от Алены:
я пошла за парнем подмигнув девушке

100

:mybb: Средняя левада

101

Саша с хорошим настроении пришла в комнату и сняв кардиган еще по пути - кинула его на пуфик. Дойдя до душа и там раздевшись, Она быстро ополоснулась, рас пустила волосы и вышла в свою комнату. Сперва девушка просто легла под одеяло и включил свет сидела в соц сетях, теплый свет фонаря освещал улицу, которую было видно с кровати... Посмотрев туда, она увидела плац и леваду... Закрыв ноутбук, девушка укрылась теплым пледов и закрыв глаза мгновенно уснула
Эх... Теплая кроватка... А мне на тренировку уже через три часа

102

Будильник предательски зазвенел, Саша попыталась открыть глаза, но это у нее получилось только со второй попытке. Поднявшись и сев на кровати, девушка протерла глаза и выбралась из-под теплого одеяла, направившись в ванную комнату, где быстро приняв душ- оделась и пошла в магазин

103

Саша пришла в свою комнату и не раздеваясь упала на кровать, на глазах выступили слезы обиды...немного подепресовав она уснула

104

Открыв глаза, девушка обнаружила свое тело в конюшенной одежде на чистой кровати. Поднявшись, и немного поскуливая от головной боли, она посмотрела в окно и приятно удивилась, узнав, что конюха сами догодались развести коней по левадам. Раздевшись, она сходила в душ, и взяв пару фруктов включила любимый фильм, но из-за головной боли не смогла долго смотреть и снова уснула


Вы здесь » Ролевая про лошадей » Бывшие игровые темы на этом форуме » Комната Александры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно