Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая про лошадей » Бывшие игровые темы на этом форуме » Комната Александры


Комната Александры

Сообщений 1 страница 90 из 104

1

Моя комната
http://www.uralstroy.su/media/catalog/33_orig.jpg

2

Я пришла сюда. На ходу сняв майку и бриджи оставила их на полу а сама добралась до кровати и  полностью раздетая плюхнулась на кровать. И быстро уснула

3

Кел пришёл к комнате Саши и постучал в дверь.

4

Еле открыв глаза я посмотрела в окно и поняла, что уже утро. Кое как встав, я укрылась простыней и заспанная пошла открывать дверь иду я! прошипела я. Благо, что не крашусь, а то так бы тушь потекла - это вечная проблема косметики. Волосы были взъерошенными, а из-за лучей солнца складывалось ощущение, что это огонь

5

иду я! услышал Кей за дверью. Дверь открылась и перед ним стояла девушка завёрнутая в покрывало.

Отредактировано Платон (2011-07-26 14:30:54)

6

на пороге оказался тот парнишка, с которым я познакомилась вчера ближе к ночи. Я облакотилась на дверь, держа одной рукой покрывало, а другой пытаясь поправить взъерошенные волосы я слушаю

7

- Привет. Слушай, у тебя есть что-нибудь покушать, а то дома ничего нету. Не могла бы одолжить колбасу, хлеб и масло?

8

проходи сказала я и повернувшись спиной к парню прошла в глубь комнаты. ПОкрывало было до самых пят, но спина полностью обнажена, на нее падали локоны длинных рыжих волос.

9

проходи - сказала она. Спасибо. - сказал он и заметил обнажённую спину. - Ого!

10

Открыв холодильник, который был замаскирован под шкаф - вытащила все, что мне перечислили. не поможешь? а то я одной рукой не унесу сказала я, было ужасно неудобно

11

А ты двумя руками неси! - подумал он и представил ее в нижнем белье. - Конечно помогу! - сказал он и взял колбасу с маслом.

12

спасибо ответила я улыбнулась, глаза сверкнули на солнце, взмахнув головой - я убрала волосы с лица

13

Тебе спасибо! сказал Кей и улыбнулся.

14

я увидела открытую дверь у Сани... я зашла. Саша стояла наполовину голая. Я тоже была не особо одета. подойдя к парню я сказала Ну? Пойдем, поговорить о вчерашнем надо. О. Привет Сань. Ну ты надеюсь вспомнила свою одноклассницу?

15

Да. Пошли. - сказал Парень, взял продукты и пошёл с девушкой домой.

16

Помахав девушке рукой пошла  вместе с парнем обратно в его комнату

17

прыснув и посмотрев на незаурядную внешность блондинки госпади, что он в ней нашел? надеюсь хотя бы чувство юмора у нее нормальное я закрыла дверь и снова плюхнулась на кровать

18

- Ту-тук! Можно? - спросил я девушку.

19

я все еще спала как раздался стук в дверь, во мне проснулось бешенство. Резко поднявшись и взяв полотенце с кресла обмоталась им - оно прекрывало только грудь и еще кое-что, так что мои ноги были полностью обныжены.
Я открыла дверь и грозно посмотрела на парня, который второй раз потревожил меня за сегодняшнее утро.

20

Ээээ... Извини. Ты спала, а я помешал. Ладно, в другой раз зайду...

21

Я схватила парня за руку и втащила в комнату ну уж нет закрыв за собой дверь на замок и цепочку повернулась к  нему

22

вне: Платон
Платон
Платон
Платон
Платон
Платон
Платон
Платон
Платон
Платон
Платон
НЕ СМЕЙ  С НЕЙ СПАТЬ !!!!!! НЕ НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО СИМПАТИЯ... ПОМНИ! ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ!

23

Аленка - свали отсюда. Бесишь

24

ВНЕ: ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЮ!

25

Парень заметил что у девушки обнажены ноги. Ему это очень даже понравилось, так как они были длинными и стройными. - Симпатяга!
Вне: Алёнка
ТОЛЬКО симпатия!

26

вне: узнаю, что больше симпатии, а я узнаю, тебе худо будет от Алены.. ох она тебя матом крыть будет.... Кстати, ты БАБНИК ! С каждой девкой в постель ложишься!

27

Присаживайся сказала более лаского ему, прошла к шкафу и сбросила полотенце на пол, оставшись полностью обнаженной я достала длинную растянутую майку и накинула на себя. Поправив волосы я развернулась к парю и сложив руки на груди улыбнулась

28

Алёнка
Вне: Алё! Я ещё никуда не лёг! Я просто пришёл ее навестить, так как ты спала! А лёг в постель я только с тобой!

29

У Кела челюсть отвисла. - Эээээ... Я наверное лучше пойду!

30

Засмеялась..ты второй раз приходишь рано утром для чего? я этого парня на сквозь видела. Один раз заташил глупую блондинку в постель, хотя она ему нахрен не нужна, и ходит околачивается возле моих дверей.

31

Вне: потом приду... И вообще, давай сотрём все эти "Вне", а то всё комнату загадили!

Отредактировано Платон (2011-07-27 12:28:36)

32

Алёна спит, мне скучно. Думал ты уже проснулась... - сказал он и улыбнулся. Саша действительно ему очень нравилась.

33

будешь что-нибудь? игриво улыбнулась я. И кокетливо облизнула пальчик и сщурила глаза

34

Нет. сказал он и подошёл поближе к девушке. - А ты красивая.

35

я знаю. И хитрая...
Кокетливо опустив глазки вниз сделала из себя скромную девушку. Подошла на встречу молодому человеку, взяв его за ремень подошла к кровати и посадила на нее. Он был выше меня, я ему где-то по плечо и около него была хрупкой.
Сев сзади него на кровати обняла его, мои ноготки прошлись по груди .. я что-то прошептала ему по ушко, на столько тихо, что слышал только он и аккуратно прикусила за мочку уха

36

Вне: сейчас Алёна взорвётся! Берегись!
Парень сильно напрягся, так как изменять Алёне было не в его планах.

37

Дверь железная и закрыта))
Я включила громко музыку. чтобы не было ничего слышно.
Пальчиками перебирая майку быстро сняла ее и начала массировать шею и спину парня

38

- Может оно и к лучшему... - подумал он и расслабился.
Вне: даже не знаю что и писать...

39

Я встала и обойдя парня спереди - он сидел  а я стояла перед ним, грохотала музыка, которая оглушала...я смотрела в глаза молодому человеку и начала двигаться - танцевать, 5 лет стрип-пластики давали о себе знать. Я была изящна, плавные движение и легкость...кто-то называл меня феей из-за хрупкости, а кто-то ведьмой, из-за огненно-рыжих волос и взгляда...странное сочетание в одном человеке
Подойдя к сидящему парню, которому все видимо очень нравилось, а это я поняла по приподнятым джинсам я толкнула его по плечам приказывая тем самым откинуться на спину и села сверху

40

- Огого! Алёна так не умеет. Кей откинулся на спину и улыбнулся. Саша была намного сексуальнее Алёны. - Не зря я зашёл...

41

Парень лежал, я сперва запустила руку в его волосы, потом нежно до коснулась до лица и опуская руку до пресса поцеловала в шею. Когда мои губы дотронулись до его кожи, я почувствовала как по нему пробежал холодок я знаю, что нравится...я чувствую
После того как я внезапно его поцеловала я так же внезапно отстранилась и заглянула ему в глаза

42

Её алые губки коснулись шеи парня и он от удовольствия закрыл глаза. Затем она заглянула в его глаза, а он заглянул в её. - Девушка загадка...

43

пальчиками правой руки я расстегнула ему ширинку и запустив туда руку прильнула на этот раз к губам парня. Они были мягкие и упругие, поцелуй был страстным, от удовольствие я закрыла глаза. Сердце билось намного быстрее обычного, дыхание учащалось ...

44

Кей чувствовал каждый удал сердца Саши. От этого ему становилось легче и он полностью расслабился. Девушка была лёгкой, поэтому парню было комфортно.

45

Я оторвалась от парня, хотя так не хотелось этого делать..
Я встала и сняв майку осталась полностью раздетой, волосы были длинные и закрывали грудь..я улыбнулась и снова залезла на парня, наклонившись к нему - если хочешь продолжения - приходи вечером или ночью нежно поцеловав его в ухо я легла на спину рядом с ним

46

Ладно. Спасибо за веселье, меня там Алёна ждёт! Пока, ночью приду) - Сказал парень, застегнул ширинку, одел майку и пошёл к себе...

47

Я отркыла ему дверь и затворив за ним (всегда закрываю дверь) пошла собираться в конюшню. Одев бриджи, майку и желетку, сапоги и зацепив волосы в высокий хвост я пошла к деннику Империи

48

я вернулась в комнтау. Грязные вещи загрузила в стиралку, а сама залезла в душ. Горячая вода - после мрачного пасмурного дня - это было самое кстати. Волосы стали мокрыми и темно-красного цвета...выключив душ я одела махровый халат и засунув ноги в такие же тапочки побрела к кровати, по пути включила чайник. Сев на кровать я влючила тв и стала наслаждаться жизнью.

49

Чайник вскипел, я налила себе ароматный напиток и сев на кровать, подобрав ноги под себя начала наслаждаться жизнью. По телу разлилась усталость.
В комнате было довольно тепло, за окном серые тучи заволокли небо и становилось тоскливо, но благодаря расцветке комнаты я чувствовала....да какая разница, что, просто мне было хорошо. Одиночество. Я люблю быть одна

50

Парень постучал в дверь и спросил: - Можно?

51

я стояла справа от Кела и смотрела на дверь

52

снова стук в дверь да что же это такое тихо выругавшись я пошла в сторону звука. На мне был коротенький нежно-персиковый халатик, мокрые темно-красные волосы небрежно свисали на плечи...Я открыла дверь и увидела парня, только хотела ответить, но вовремя заметила блондинку и поприветствовав их улыбкой пропустила внутрь

53

- Привет! Мы не помешали? - спросил он девушку и поцеловал её в щёчку.

54

забыла сказать, что я взяла с собой школьный альбом. Я усадила девушку на кровать и дала альбом. Вот, это ты, а это я! сказала я тыкая в книжонку

55

Посмотрев на фотографии сделала вид, что не узнала даже себя. - брекеты, карэ и очки - не не не...это явно не я
Я сидела возле блондинки и разглядывала парня, который обещал зайти на ночь...

56

Это ты?! - спросил он рыжую и рассмеялся.

57

я встала в полный рост. Идеальные ноги, упругий бюст, который было видно даже под халатом. Рыжая компна волос... вот я мелодично проговорила я и стрельнула глазками

58

Всё ясно.... - ответил Кей и улыбнулся. - А у неё грудь больше чем у Алёны...

59

сев на пуфик и положив ногу на ногу я поправила ноготками волосы

60

Хорошо выглядишь... - сказал он девушке и подошёл к ней.

61

ого... я улыбнулась и снизу вверх посмотрела на парня. выпрямив спинку и движением головы откинув волосы на спину я смотрела на него

62

Вне: Алён, ждём твой пост!

63

вне: я ничего не буду писать! вот можешь при мне зоть целовать ее! :'( и грудь у меня не меньше!

64

Вне: Ну, ты чего? Это же просто комплимент, а поцелуй при встречи был дружеским... Успокойся!

65

вне: комплимент?! я блин в топе который тело облегает, а у меня 4 размер! а у нее халатик!

66

вне: дело не в размере, а качестве...если у тебя дойки висят...то это ни разу не сексуально. У Саши второй, но какой...
и еще - хватит спамить

67

вне: я этолго не говоорила! это уже ты придумала! у меня может тоде все такое упругое!
P.S. Это от Алены, она передала, так как вышла.

Отредактировано Афина (2011-07-28 17:15:48)

68

сейчас то ты правда хорошо выглядишь, а в школе.... я посмотрела на девушку.

69

зато в отличие от некоторых я всегда была умненькой после этих слов я хидно улыбнулась, моя аппонентка не отличалась умом и сообразительностью...

70

зато в отличии от некоторых по мне весь класс сох. я по детски высунула язык.

71

ты думаешь этим нужно гордиться? кудивлшенно спросила я. Ах женщины, девушки...вы так глупы...

72

я  пропустила вопрос мимо ушей и обняв девушку ехидно сказала я рада что ты хотя бы напрягла свою рыбью память и вспомнила меня

73

Объятия мне были не приятны и я аккуратно отстранила блондинку от себя

74

ты меня всегда недолюбливала хитро прищурившись сказала я и посмотрела на девушку

75

а чего тогда обниматься лезешь? прыснула я.

76

потому что знала, что ты отойдешь. я хихикнула и встала около Кела

77

Изогнув одну бровь я скептически посмотрела на девушку, которая не вызывала у меня никакого интерес!а и уважения. Я зря теряю с ними время...

78

Я взяла Кела за руку и осмотрела комнату

79

Пройдя к кровати я забралась на нее, и укрыв ноги пледом включила телевизор. Пару раз незаметно переглянувшись с молодым человеком я улыбнулась ему и подмигнула

80

изогнуув бровь я спросила ты так все время намереваешься лежать?

81

твое какое дело? агрызулась я

82

Такое, что мы пришли к тебе хмыкнула я

83

никто не держит
Блондинки они и есть блондинки. у тебя тут лошади есть? обратилась я к "однокласснице"

84

да... Авация и Илленор. Только вот жеребец  в последний раз куда то  убежал и я не знаю где он.. А авация в деннике ей рожать уже пора.ю..

85

вот иди и работай своих коней дала бесплатный совет блондинке.

86

я еще со школы не любила твои советы. сказала я

87

Я очень скептически относилась к девушке. Неприязнь. Возможно грудь у нее и была большой, но к моему сожалению это единственный плюс, хотя как сказать...
ну и чего ты добилась после школы? обратилась я к ней

88

училась на юриста.. на адвоката... везде доучилась и хорошо сдала... чуть не вышла за муж... скатала в Италию купила домик.. ох всего не вспомню...

89

чуть не вышла? муж понял что ты идиотка? мило улыбнувшись аппонентке.
на юриста значит? какое совпадение, ведь я тоже юрист, но не адвокат...хм...

90

ну да.. но адвокат мне больше по душе... я задумалась
вне: не надо меня спрашивать не о чем, зоть у меня папа и юрист, но я мало что знаю!


Вы здесь » Ролевая про лошадей » Бывшие игровые темы на этом форуме » Комната Александры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно