Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Бренда

Сообщений 361 страница 384 из 384

361

Вошла девочка и рыжий поприветствовал ее веселым ржанием, но вставать отказался, как только увидел, что его кормушка наполена едой, да еще похоже и яблочками - подорвался и живенько отряхнулся от прилипших к нему опилок. Вяло подойдя - все съел, облизал и состроив грустную мордашку начал ждать тренировку

362

Через минут 10 пришла со всем снаряжением в руках.
Сегодня попробуем поделать какие- нибудь выездковые движения.
Зашла в денник с недоуздком и стала подходить к Бренду.

363

Повернулся на встречу девочке и подставил морду, сейчас, после нескольких дней тренировок Бренд стал выглядеть как нельзя лучше - под тянутый  живот и широкая грудь об этом говорили

364

одела на рыжего недоуздок, вывела на развязки и стала чистить. Довольно быстро почистила Бренда, одела ногавки на ноги и посдлала. приготовилась одевать на рыжего уздечку, приложив трензель к его губам.

365

Жеребец взял трензель- номеру больше нравилось называть это конфеткой, терпеливо выждав седловку - начал переминаться с ноги на ногу, так уже хотелось побегать

366

Наконец, заседлала Бренда до конца. Набросила на него флисовую попону и повела в выездковый манеж, взяв ещё в руку длинный выездковый хлыстик.

367

поешл покорно за девочкой, но хлыст не давал жеребцу покоя

368

Я привела Бренда к деннику и поставила на развязки.
Так... Сегодня надо тебя помыть.
Я сняла седло с Бренда и тут же накрыла его флисовой попоной. Потом переодела уздечку на недоуздок, сняла ногавки с жеребца. Взяла с собой шампунь, уздечку, что бы замыть трензель, жёсткую щётку и мазь для копыт. Отвезав жеребца, я повела его в мойку №2.

369

Бренд весь мокрый, а особенно под седлом и место где находились нагавки, стоял, а точнее висел на нразвязках, готовы в любую минуту уснуть. Но нет же, его снова куда то повели

370

Я привела рыжего в денник, надела на него тёплую попону, вместо флисовой, положила ему в кормушку много овса, яблок и моркови. Потом собрала всё снарядение и ушла.
Вне: Кто-нибудь, возьми рыжего поработать!!! Толкьо в манеж!!!

371

Бренда оставили в деннике в попоне и с миской еды.
Посмотрев на содержимое, рыжий улегся на сено, предназначенное для еды и заснул

372

Бренд стоял несколько дней без движения, конюха по старой памяти не подходили, только ежедневно отбивали денник, он скуки, он сперва бил ногой в дверь, но не получив должного внимания, он сперва крутился, а потом устроил конфликт с жеребцами-соседями!
Конюха щелкнули обоих по носу, и Бренд, вообще одурев от скуки и энергии начал жрать денник, потом снова крутился и старался выбить дверь

373

Я шла по конюшне со всем снаряжением в руках. Подойдя к деннику и увидев рыжего, я удивилась.
Неужели его никто так и не взял на тренировку?!
Я накинула на плечо недоуздок, а в руку взяла яблоко и зашла в денник к Бренду.
Ого! Так его не только не выпускали побегать, его даже и не чистили! Идиоты!
Я подошла поближе к Бренду и протянула ему яблоко, а другой рукой начала гладить.
Ну что, рыженький, скучал тут, да.

374

Бренд засуетился, он так скучал без общения и внимания, что вел себя как обрадованная собака...Начал крутиться, потом тереться об девочку мордой,даже привстал на задние ноги....
ну да...на ручки ты меня вряд ли возьмешь

375

Бренд явно радовался моему приходу. Я тоже была рада наконец то с ним увидиться, поэтому гладила его по шее, а иногда по морде. Другой рукой всё так же протягивала ему яблоко, которое он как видно не заметил.

376

Жеребец взял яблоко и быстро проглотив его снова затанцевал,энергии в нем было хоть отбавляй..он хотел бегать, прыгать...все, что угодно лишь бы не стоять на месте

377

Надо было побыстрее выводить рыжего на тренировку. Я одела на Бренда недоуздок и вывела на развязки. Стала чистить. Это было довольно долго, так как рыжий был очень грязный. почистила шерсть Бренду, расчесала гриву и хвост. Потом расчистила ему копыта. Наконец начала седлать. Вальтрап, махевошка, свечру выездковое седло. Затянула подпругу и стала одевать на Брнда уздечку.

378

Стоял спокойно, пока чистили, хотя пару раз пытался съесть развязку...Потом седлали
как же долго!
Начал тянуть ногу - клянчить

379

Подожди, потом дам что-нибудь вкусное.
Запихнула Бренду в рот трензель и одела доконца уздечку. Потом взяла хлыстик- на всякий случай. Отвязала Бренда с развязок и повела его на выездковый платц.

380

Пританцовывая побрел за девочкой

381

Я привела Бренда обратно в денник. Завела его и сняла с Бренда уздечку. У рыжего лежало свежее сено, тёплые мюсли и несколько яблок в кормушке. Я собрала всё снаряжение и пошла готовиться к завтрашнему переезду.

382

бренд быстро все съел но неудовлетворенный их тренировкой начал метаться по деннику

383

На следующий день я пришла к Бренду. Открыла его денник и зашла внутрь.
Сейчас поедем в новый кск.
я надела на рыджего недоуздок, вывела на развязки и стала чистить. Потом одела на Бренда транспотрировочные ногавки и дала рыжему яблоко.
Вот и всё. Ну что, Бренд, идём?
Я отвязала чомбур и повела Бренда к коневозам.

384

бренд не спавший всю ночь был чрезвычайно взволнован, еще ему было неприятно чувствовать на себе эти штуки, идя за девочкой он пытался их скинуть и растоптать



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно