Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Бренда

Сообщений 1 страница 90 из 384

1

Здесь стоит гановерский жеребец Бренд.

2

Пришла к деннику и принесла:
обычное седло,Верёвочную подпругу,мех на неё,Плутища,стремена безопастные, тёмно-синий замшевый вальтрап,меховушку,коричневую уздечку,флисовую и денниковую попону,ногавки из коричневой кожи,шпоры,синие недоуздок  чомбур,зелёный мячик,гранулы для высокой энергии,ведро овса,3 яблока и несколько кусочков сахара.
Взяла Недоуздок с пристёгнутым чомбуром и открыв дверзу денника зашла внутрь.

3

Стоял возле окна и размышлял о смысле жизни, мои раздумья прервали звуки шагов, которые приближались к деннику. Повернув только ухо и скосив глаза увидел девочку с недоуздком. - Наивное дитя, хочешь надеть недоуздок - попотей.
Повернулся задом к двери и предупреждающе прижал уши

хочешь уважения - заслужи

4

Ну чего ты?Иди сюда!достала из кармана кусочек сахара и протянув руку вперёд,стала медленно,но увереенно проходить рядом со стенкой денника к голове жеребца.

5

хм...продаться за сахар или нет? Высоко поднял голову к потолку, но сахар так и манил...ну лааадно...уговорила живо съел сахар и показал в деннике пассаж может дашь еще?

6

Пока Бренд брал с руки сахар,накинула на него недоуздок.Открыв дверцу денника пошире,вывела жеребца на развязки.Надо тебя почистить!

7

пока стоял на развязках разглядывал других  жеребцов, громко заржав - показал кто тут главный. Ну не умею я на месте стоять - попытался крутиться, но развязки мешали. Смирился с участью

8

Почистив жеребца,взяла ногавки и одела их ему на ноги.Затем положила на него вальтрап,меховушку и седло.Начала подтягивать ему подпругу.

9

ага ага, вот так я и дался - щазз Раздулся как мог.

10

Что она не достаёт до дырки!Подошла к другому бок Бренда и проверила там подпругу.Она была пристёгнула на последнюю дырку.Вернулась обратно.Сдувайся же ты!Попробовала ещё раз затянуть подпругу,но ничего не получилось.Тогда достала из кармана кусочек сахара и дала его жеребцу.Надеюсь,так он сдуется!

11

Увидел сахар. Подумал о смысле жизни и решил, что он заключается в сахре. Взял кусочек и сдулся. на первый раз достаточно

12

Это уже хорошо!Затянула подпругу и отвязала чомбур от кольца для развязок.Накинула на шею Бренда повод и потом сняла недоуздок.Положила трензель на руку,и проднесла его ко рту лошади.

13

Спокойно взял трензель, нервно перетаптываясь с ноги на ногу. Пару раз грозно фыркнув осмотрел других жеребцов

14

Одела до конца уздечку и застегнула подбородный ремень и капсуль.Ну вроде всё...Окинула взглядом Бренда.

15

Рванул вперед в сторону денника одного из жетебцов

16

Схватила рукой за два повода и отдёрнул Бренда от денника.Ты чего?!крикнула на него.

17

Чего чего - я жеребец, а сейчас весна... Обалдев от такого поворота событий остановился и обернулся на девочку.

18

Надо ему кобылу...Ладно!Пойдём в манеж!Сняла повод с шеи Бренда и повела его в обычный крытый манеж.

19

Привела Бренда и завела его в денник.

20

Нервно прошелся по деннику, поднял голову и заржал.
Опустил голову в поисках сена Ты еще тут?

21

Сняла с него всю амуницию и положила её около денника.Ты сегодня хорошо поработал.Взяла яблоко и дала его жеребцу.Потом высыпала в кормушку половину ведра овса.

22

Целый день проходил в деннике, смотрел в проход и запоминал других жеребцов, увидел очень красивую пегую кобылу) после вчерашних тренеровок очень ныли мышцы. Лежал на подстилке, отдыхал. Хотелось погулять. Или просто побегать.

23

На следующий день:
Принесла к деннику Бренда:хлыст,мазь для копыт,ушки,бинты,морковь,вкусняшки,солому и сено.Взяла в руки недоуздок и кусочек сахара,открыла дверцу денника и зашла внутрь.

24

Лежал на подстилке в полудреме. Увидел как дверь денника открылась. Даже не подумаю встать
Расплостался на полу денника

25

Давай вставай!Показала Бренду кусочек сахара.

26

Решил сразу не сдаваться. Тихо прогугукав повернул морду в сторону темного угла

27

Ну..давай!Подошла ближе к жеребцу и показала ему кусочек.

28

так мне лень. Нехотя поднялся и отряхнулся от подстилки. Взяв кусочек сахара сделал попытку выйти из денника

29

Встала в выходе перед Брендом.Стой стой!Куда!Быстро накина чомбур на шею жеребца и одела на него недоуздок,ристегнув к нему чомбур.Сегодня поведу тебя на случку!Вывела жеребца из денника и поставила его на развязки.

30

Стоял на развязках. Все так же пытался крутиться, вертелся и махал ногами. Встретился взглядом с Разрядом и кинулся, но развязки остановили, так что только ударился.

31

Успокойся!Крикнула наконец жеребцу,когда он дёрнулся к Разряду.

32

Опешил. Посмотрел на девочку. А орать зачем? я прекрасно слышу. попытался цапнуть за рукав

33

сделала шаг в сторону и начала читсить жребца.Сейчас тебя почищу и поведу тебя на случку...

34

С кем? Куда?
Я вам не лыком сшит, я не на каждую даму посмотрю!

35

Очитсила шерсть жеребца и разобрала от опилок его хвост и гриву.

36

как только почистили - отряхнулся. Так куда меня поведут?

37

Отвязала бренда.пошли в денник для случек.Повела его туда.

38

Пы.Сы.-этот денник в лазарете.

39

меня привели в денник. Как же я устал. Сразу лег и уснул

40

Когда сняла снаряжение с жеребца,и он лёг,положила ему в кормушку пару яблок и пошла за ямахой.

41

Другой день

Прооснулся и долго лежал, потом поднялся и отряхнулся. Подошел к двери и смотрел в проход. Как надоело решил съесть сено.скучно

42

вне: я тебе там написала в моём денннике

43

днём пришла к деннику и взяла недоуздок и яблоко в руки.зашла в денник и показала Бренду яблоко.иди сюда!

44

тебе до ты и иди
демонстративно ничего не сделал.

45

Одним шагом подошла к жеребцу и накинула чомбур на его шею,что бы он не убежал.(взяла чомбур за 2 конца)

46

и что дальше? Пошел вперед

47

Одела на Бренда недоуздок и вывела его на развязки.Почистила,разобрала ему хвот и гриву от опилок.Теперь ты чистый!

48

вне: у меня нет гривы

Думал о кобылах. Ямаха прекрасна

когда разбирали хвост ударил задней ногой, но промахеулся

49

Забинтовала ноги жеребцу и положала на него вальтрап,меховушку и седло.Начала затягивать подпругу.

50

надулся.
Когда бинтовали ноги аквтивно сопротивлялся
Может попрыгать сегодня?
Так как сильно задумался - здулся
Блин, надо было ее еще помучать

51

застегнула подпругу и так же как и впрошлый раз одела уздечку на жеребца.Интересно...как он прыгает...попробуя я на нём через небольшие барьеры попрыгать сегодня!

52

Как только расстегнули развязки бондро пошел на улицу, забыв спросить разрешения девочки

53

Схватив бренда за повод,повела его в конкурный манеж на улице.

54

Привела Бренда и положила село около денника.Завела жеребца в денник и сняла с него уздечку и одела вместо неё недоуздок с пристёгнутым чомбуром.Переодела конные сапоги на кроссовки и опять зашла в денник с яблоком в руке.будешь?протянула яблоко жеребцу.

55

конечно буду!  Жадно схватил яблоко, но девочку не укусил...

56

Когда Бренда прожевал яблоко,открыла пошире дверцу денника,вевела рыжего и повела его на поле попастись.

57

когда меня привели в денник - первым делом опустил голову в поисках сена. Обернулся и посмотрел на девочку

58

Привела Бренда.Положила в денник ему немного сена.Завтра подстилку свежую положу.Взяла морковку и протянула ему.

59

Взял морковку и прожевал, потом ушел в дальний угол денника,повернулся мордой в темный угол и провалился в полудрем

60

После того,как Бренд взял морковку,вышла из денника,закрыла его и пошла домой.

61

Другой день

Ночь выдалась тревожной, часто просыпался и так же часто засыпал. По этому утром был немного не в форме. Подошел к деннику и высунул морду на ружу

62

Пришла утром к деннику.Привет!Взяла недоуздок и морковку в руки.зашла в денник.

63

Увидел  девочку с недоуздком и отвернулся ничего не вижу. ничего не слышу

64

Опять он так!Показала жеребцу морковку.Эй!Иду ко мне!Тут морковка!

65

Морковка это конечно хорошо,.. Повернулся за морковкой  Только одна?
Начал обыскивать руки ты уверена, что больше нет?

66

Одела недоуздок,когда жеребец повернулся.Потом ещё дам!Потом!Вывела Бренда на развязки.

67

Начал хромать, когда меня выводили . Смотри, у меня ножка болит

68

заметила.что рыджий хромает.Как сильно он хромает!Поставила его на развязки.Сняла с ноги повязку и посмотрела на порез.

69

когда снимали повязку очень дергался а вдруг больно будет?

70

послышалось моё ржание, так как я ОЧЕНЬ ГРОМКО ЗАРЖАЛА Бреееееееенд!!!!!!!!!!

71

Услышал голос Липисины и как можно выше задрал голову Неужели? или мне показалось?
На мгновение замер Рыж?

72

Я опять заржала Бреееееееееенд!

Отредактировано Липисина (2011-04-21 21:07:16)

73

Тише ты тише!Погладила жеребца по шее.Отложила повязку и посмотрела на рану.Надо в лазарет сводить тебя...

74

Да у меня все нормально... может на с с Рыж выпустишь а? 
заглянул в глаза девочке... лизнул руку...

75

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!заражала я

76

Рыж! Прогугукал я... пытался обернуться на звук, но развязки помешали

77

я замолчала, потому что подумала, что жеребец где в манеже потому и не отвечает ей

78

Ржание прекратилось и я вроде успокоился

79

но я опять заражала Бренд! Ответь!

80

Что? на этот раз громко крикнул я.

81

значит ты всё таки здесь! я и не сомнивалась что ты промолчишь! я здесь совсем однааааа..... громко ржала я

82

давай встретимся чуть позже в леваде....или...или я сам тебя найду
Переминался с ноги на ногу

83

сам найди! мена марина заперла в деннике! стала стучать по дверце денника

84

Тихо засмеялся

85

когда придёшь? заржала я. помоги мне выбраться!

86

в лазарете двери легко вышибаются как бы намекнул я

87

я тебя поняла. буду ждать! только поторопись! я хочу тебя уви....травы пожевать) заржала я и стала пытаться открыть дверцу денника

88

вне: Админ веди быстрее бренда в лазарет!

89

чистила бренда и непонимала,чего он ржёт и ржёт.после чистки,быстро поменяла ему в деннике подстилку и положила много нового сена.Одела на него уздечку.поботаю на тебе сегодня без седла немного,а потом может в леваду тебя выпущу...

90

что она говорит?спросила я у жеребца



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно