Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Бренда

Сообщений 271 страница 360 из 384

271

Зайдя в корпус где стояли жеребцы и мерены, я увидела возню около денника Бренда.
"Неужели снова эта ненормальная шизофреничка."
Быстро метнувшись к деннику рыжа, Ева увидела картину, что Липа лежит на опилках прижатая ногами Бренда, а Ан стоит в углу.
Поняв, что хотела сделать эта ненормальная Еву охватила безумная ярость.
Засвечив, она ударила копытами рядом с головой психопатки и наклонив голову тихо произнесла:

-Выметайся тварь,  пока я тебя не превратила в лепешку. В этих словах было столько горечи и яда, а голос так изменился, что Ева сама себя не узнавала.

272

мне стало тяжело дышать. я услышала этот ужасный голос Ева... я стала бить ногами об землю и пытаться вырваться. Как я уйду, если ты меня держишь?

273

вне: это я не про Еву писала, а про Афину, так как не заметила твоего поста.

274

У кобылы был сильнейший шок. Она стояла с бешеными глазами и часто дышала. Живот опять закололо. Пока Бренд держал ненормальную Афина посмотрела сначала на жеребца, потом на Гриппер. Она поняла, что если сейчас не уйдет это может очень плохо кончится. Афина быстро выскочила из денника и сказала серой кобыле
-Уведи меня отсюда. Афина посмотрела на свой живот, а за тем на Бренда.
-Буду ждать тебя там. Глаза говорили "Приходи на озеро"

275

Ворона выскочила из денника и кто то сказала Еве. Я прошипела Я тебя все равно убью... А если останешься жива, то знай, что он тебя не любит, ты его очередная забава на один день! Он тебя бросит при первой же возможности!

276

Из-за слов рыжей, Жемчужине стало еще чуже, но она с яростью сказала
-Замолчи, замолчи, замолчи! Он не такой! Черная кобыла быстро выбежала из конюшни вся в слезах. Толи от боли.. То ли от шока... Не суть. Она позвала Еву, что бы Гриппер проводила ее до озера.

277

Я громко засмеялась, а потом повернулась к жеребцу и очаровывающе сказала Брендюша, ты ведь любишь меня да, а не эту ворону? Эта твоя очередная забава, а я твоя любимая, твоя опора, твоя жизнь... я хитро прищурила глаза и улыбнулась. Дышать становилось все труднее.. я повернулась к Еве да! я хотела убить ее! ну или ее жеребенка! да Ева, да!

278

-Выметайся тварь. Увижу близко рядом с ними убью. Прошипела кобыла, прижав ей горло коленом убивающе посмотрела на нее

279

Я уже еле дышала. взгляд Евы только рассмешил меня и я сказала Да конечно... Он не любит ее! И тебя, и ямаху! у него вообще чувств нет!

280

-Гриппер, пожалуйста! чуть ли не рыдая крикнула кобыла Еве и посмотрела на рыжую. Афина подошла к деннику и сказала
-Не смей ничего про него говорить тварь! Замолчи!!! Афина сама не знала из-за чего плакала, но она плакала. Скорее всего из-за шока. Сердце билось с бешеной скоростью.

281

У рыжей кобылы совсем поехала крыша. Она стала опасна для общества...Ева оказалась другом, который выручит и поможет. Жаль Афину...бедняга...на днях рожать, а тут еще стоесс.Я высоко засвчеил, уши были прижаты , я был в гневе...я готов был убить эту проклятую кобылу

282

Пока жеребец встал на свечку я глубоко вздохнув вскочила и побежала за вороной.

283

Афина обернулась на стук копыт, но тут же упала не успев понять что случилось. Рыжая кобыла сбила ее и теперь разъяренно фырча нависла над Афиной.

284

Я сбила с ног ворону и теперь наклонила к ней голову. она явно была напугана и причем сильно. теперь я сделаю то что хотела! я встала на свечку и грозно заржала.

285

рванул за рыжей, по узкому коридору я бежал максимально быстро, я всегда был резвее и в пару темпов нагнал ее, в момент когда она поднялась на задние ноги я прыгнул на нее и сбив мы упали. Я сильно ударился копытом при приземлении, рыжую кобылу я ударил передними ногами в бок, скорее всего сломав пару ребер. Поднявшись раньше, пока она не успела очухаться - замахнулся передними ногампи целясь в голову

286

Афина просто окаменела. Она уже успела попрощаться с жизнью и жеребенком, но рыжая упала, а над ней был Бренд. Кобыла с облегчением вздохнула и встав сказала
- Спасибо... Я буду в лесу на том самом месте!

287

бренд сбил меня с ног и сломал пару ребер. теперь он завис надо мной и целился в голову. я бы встала и побежала, но сломанные  ребра мешали.
вне: можешь меня убить, липисину уже ни кто не любит, я не хочу за нее играть.

288

Жалость. Она была ничтожна. до чего ты докатилась сказал я ей и покинул, немного отойдя я обернулся 3AYaDxGH Она лежала. Подойдя к кобыле я помог ей встать

289

я закрыла глаза. вспышка.  вот я уде стою и смотрю на бренда. можно я последний раз в жизни положу на тебя голову? как щенок спросила я у жеребца

290

Я не особо понимал что происходит. Злость улетучилась, осталась лишь жалость
не сегодня

291

тогда иди к ней. я ее напугала и ей сейчас очень плохо, а я пойду поищу нашу дочь. я выпрямилась и пошла искать империю
-----------озеро

292

Как ни старался я не мог понять эту кобылу. Послушавшись ее наказа я поспешил к афине

293

Ева была в ступоре, сначала она сопроводила кобылу до выхода из конюшни, после к ним подошел Бренд.
Мотнув голвой, Гриппер кинулась в свой денник.

294

Я привела Бренда и поставила на развязки.Как и обещала,вот тебе яблочко.я достала из пакета недавно купленное большое яблоко и протянула его жеребцу.Потом ещё дам.Я уже хотела взяться за щётки,но передумала.лучше я тебя помою!Отвязала Бренда и взяв шампуть повела в мойку.

295

Съев яблоко думал, что меня поведут в денник, но развернув на месте снова начали уводить.

296

Привела Бренда и поставила на развязки.Сейчас ещё копыта тебе помажу и всё!Я взяла копытный крючок и стала вычищать грязь из копыт Бренда.
вне:лошадей надо вытирать после мытья?

297

вне: нет. Есть такая специальная хреновина, которая сгоняет воду. Но можно это сделать ладошкой

стоял и поочередно поднимал ноги. очень хотелось побыстрее расправиться с этой процедурой и пожевав сена и уснуть

298

Вне:Ну про хреновинку я знаю,просто у меня в ролевой такой нет(Давай я с тебя в мойке ладонью воду смахнула...
Расчистив копыта,я взяла эту простивную чёрную мазь для копыт и кисточкой стала мазать копыта Бренду,снаружи и изнутри.Потом сложила всё на место,насыпала мюслей в кормушку Бренду,положила туда ещё 3 яблока.Сено у него на ночь хватит,утром положу.К этому времени Бренд уже высох и я надела на него денниковую попону.Прохладно уже всё таки стало на улице.Затем отвязала жеребца и завела его в денник.Сняв с него недоуздок,я вышла,закрыла дверь денника и стала брать в руки всё снаряжение.Недеюсь,убегать завтра ты не будешь.сказала я и вместе со снаряжение ушла с конюшни.

299

попона...блииин попытался отряхнуться от нее - но ничего не получилось.
В деннике первым делом бросился к кормушке, уж больно голоден я был. БЫстренько съев все, что там было - поискал еще чего-нибудь съестного, а не обнаружив начал есть сено. Когда желудок был набит я лег на опилки и начал засыпать

300

Утро.
я пришла на конюшню.свалив всё снаряжение около денника,зашла в денник с недоуздком в руках.Бренд лежал на опилках и спал.Бренд!Просыпайся!я достала из кармана яблоко,что бы дать Бренду.когда он встанет.

301

ой ой ой  я умираю...посмотри на меня..аааа....! я даже головы не поднял, так и лежал, только глаз открыл

302

Ну чего ты?!сказала я смотря на рыжего сверху вниз.Поднимайся давай!Смотри что у меня есть!я показала Бренду яблкоко.

303

Поднял голову хм...хороший аргумент поднялся, попона неудобно съехала и я отряхнулся от нее

304

Я дала Бренду яблоко и пока он его ел,стала растёгивать попону.

305

Отлично. Без попоны лучше. Отряхнулся еще пару раз и начал клянчить яблоко

306

пока хватит тебе!я сложила попону около денника и одела недоуздок на Бренда.

307

Высунул голову из денника и мордой потрогал попону

308

Вывела Бренда на развязки,поменяла подстилк в деннике и забросила нового сена.Потмо почистила жеребца,прицепила корду вместо чомбура к недоуздку и повела в обычный крытый манеж,захватив сахарок и бич.

309

Жеребенок все время бежал впереди, но перед самой конюшней отстал. Афина как только зашла в конюшню услышала ржание жеребцов. Они своим ором мертвого разбудят... Кобыла продвигалась вдоль денников и жеребцы высунув голову из денников смотрели на нее как на картину.
-Мальчики, засовывайте головы в свои коробки и замолкните. рявкнула Афина и позвав жеребенка подошла к деннику Бренда. Недалеко она увидела  Британию. Что она тут делает? Жемчужина подняв голову поприветствовала еще раз лису и посмотрела в денник жеребца. Там уже валялся жеребенок.

310

Кобыле надоели оры жеребцов, да и жеребенку было уже скучно. Афина держа малыша впереди себя пошла в манеж
--------> Обычный манеж

311

Я привела сюда Бренда из манежа,завела в денник и сняла с него недоуздок.
Не буду его чистить, всё равно потом поваляется.
Кунув недоуздок около денника, я насыпала в кормушку горячий овёс, с нарезаными туда яблоками. Я специально попросила конюхов приготовить его.
Отдыхай.
сказала я Бренду, вышла из денника, закрыла его, собрала всё снаряжение и пошла относить всё в амуничник.

312

меня привели и оставили тут одного. Сперва  я вытянул голову и смотрел в проход, тихонько похрюкивая, но не дождавшись никакой реакции даже со стороны жеребцов оставил это дело. Почуяв запах реил посмотреть что в кормушке - еда! Быстренько начал есть, смакуя яблочки и ароматный овес

313

Прошло пару дней и меня так никто и никуда не вывел, прогулки по часу удовольствия не дастовляли.
Я выглянет в проход в поисках конюхов, громко заржал и начал бить ногой об дверь

314

вне: катастрофффа)) Алёна Афину в лесу одну оставила, она там увязла)) гы гы)) если ее никто не спасет она умрет.

315

Вне; и?

316

вне: ты флуд почитай))

317

Настя пришла к деннику Бренда и повалила всё снаряжение рядом с денником. На этот раз уже было седло, только выездковое. Привет, рыжий! Сказала девушка улыбаясь. Настя взяла недоуздок и сахорок, открыла дверцу денника и вошла внутрь.

318

вне: идите в лес! Афина там помереть может =)))

319

Вне: на выездковом седле?

320

Я обрадовался появлению девушки и весело затанцевал. Она притащила амуницию, а это означало тренеровку, надув живот я стал походить на бочонок

321

Девушка одела на рыжего недоуздок и вывела на развязки. Как обычно, почистила и забинтовала ноги. Затем вальтрап, меховушка сверху новое выездковое седло. А теперь давай сдувайся! Сказала Настя, хлопнув ладонью Бренда по животу, когда первая попытка застегнуть подпругу не вышла.

322

я толстый... и не сдулся, ну разве что чуток
все манипуляции с собой терпел, вед знал, что после этого смогу побегать. настроение было прекрасным и я желал побегать и показать норов и характер, а то что то я стал слишком милым последнее время, надо напомнить кто есть кто

323

Рыжий всё же немного сдулся и Настя смогла застегнуть подпругу за самую нижнюю дырочку. Потом ещё подтяну. Девушка накинула повод на шею жеребцу и сняла с него недоуздок. Приложив к губам Бренда трензель, настя немного надавила на него, что бы жеребец взял железку в рот.

324

Ьрензель взял без особого энтузиазма, ничего  нового пока не было. Я стоял весь такой милый, выжидая момент показать весь свой характер, весь норов и весь огонь, который почему то так давно не  был виден. все кобылы виноваты,..да ну их
Нетерпеливо топнул передней ногой и посмотрел из-под лобья вперед, но потом быстро одумался, не желая, чтобы заметили что я задумал

325

надеюсь, сегодня Бренд будет себя вести нормально. Девушка застегнула все ремешки на уздечке и взяла в руки хлыстик. на всякий случай. девушка уже собралась выводить рыжего в манеж, как вдруг вспонмила, что забыла одеть на жеребца шпрунт. Настя взяла шпрунт в руки и просунув его в трензельные кольца, прикрепила 2 конца с карабинами к колечку на подпруге. Вот теперь точно ничего не забыла. Девушка взяла Бренда за повод, а в другую руку хлыст и повела жеребца в выездковый манеж.

326

Привела рыжего, поставила на развязки. Сняла седло, бинты, уздечку, вместо неё одела недоуздок. Всё как обычно. А теперь пойдём пастись. Сунула рыжему сахар, что бы тот отвлёкся и постоял спокойно, а сама в эито время накинула на него тёплую попону и застегнула все застёжки на неё. надеюсь теперь он не замёрзнет. прохладно всё таки на улице. Пристегнула к недоуздку корду и повела Бренда в поле.

327

попона...а как же кобылы?
пошел за девочкой, то и дело оглядываясь, может кобылу за мной ведут

328

Бренд дошел до своего денника и улегся на опилках - а теперь крепкий и здоровый сон

329

Пришла со всем снаряжение. Рыдий спал в своём деннике. Немного посмотрев на него, я с недоуздком зашла в денник.

330

Открыв глаза увидел девочку, которая занималась со мной уже около года...Поднявшись с опилок - отряхнулся и решил, что больше не буду убегать, вот вообще никогда

331

отлично.  зашла в денник и одев на рыдего недоуздок вывела на развязки чистить. Пока чистила, говорила конюху, что надо делать- поменя подстилку в деннике, кинуть сена, овса в переешку с кусочками яблок, моркови и облипиховыми гранулами. А вечером, часов в восемь, насыпать Бренду немного мюсли и положить пару морковок. Почистила- гриву, хвост расчесала, шерсть вычистила, морду протёрла влажной тряпочкой и раскрючковала копыта.

332

Кайфовал, когда со мной проделывали все эти манипуляции, без которых не обходился не один выход в свет

333

Наконец всё закончив, я забинтовала Бренду ноги и поседлала. Перед затягивание подпруги сунула рыжему в рот сахарок, что бы он забылся и не надувался.

334

О! Сахарок
довольный жизнью прожевывал белое угощение, и выпучив глаза смотрел за поведением девушки и ее дальнейшими действиями. Как же я не любил когда забинтовывают задние ноги - подняв сперва левую - отмахнулся словно от назойливой мухи, тоже самое сделал и с правой ногой

335

Каждый раз. когда рыдий поднимал ноги, шлёпала его рукой по бедру, что бы он поставил ногу на место. Воспользовавшись, тем, что Бренд отвлкся, быстренько затянула ему подпругу и взяла длинный выездковый хлыстик. Сегодня обойдусь без шпор. Накинула поверх седла флисовую попонку. Запихнув в карман ванильных вкусняшек и немного сахара, я повела рыжего в выездковый манеж.

336

Как на выводке гарцевал рядом. радуясь теплой попонке..ух..без шпор еще...класс...а вот хлыстик явно напрягает

337

Привела рыжего и поставила на развязки. Быстро сняла с него седло, бинты, а вместо уздечки одела недоуздок. Потом взяла шампунь и шётку. Пойдём мыться. Отвязала Бренда и повела в мойку.

338

НЕНЕНЕ
там холодно, а у меня спина открыта, смотри как с нее пар валит...Задрал голову и выпучил глаза

339

Бренд, пошли!!! потянула рыжего в мойку, и захватила с собой флисовую попонку.

340

Дернул головой на себя и медленно-медленно пошел за девочкой

341

Привела Бренда и завела в денник. Конюх уже успел приготовить для Бренда тёплых мюсли. Я вывалила их из ведра в кормушку рыжему. Отдыхай. Вышла из денника и закрыла его. Бросила в кормушку поверх мюсли ещё 3 яблока и собрав всю амуницию, ушла.

342

В теплой попонке меня довели до денника, в котором были мюсли, не дождавшись пока отцепят чомбур я кинулся к еде и жадно начал есть...
о! да тут еще и яблочки
доев, облизал всю кормушку и убедившись, что ничего больше нет, побродил по деннику. Отряхнулся. Выглянул в проход и тихонько погугукал - никто не пришел и никто не обратил внимание.
Ну что ж...Посмотрев в окно, где было темно и видимо холодно, я лег на опилки и спустя некторое время уснул

343

Утром.
Пришёл конюх и по моему поручению, насыпал в кормушку Бренду 0,25 кг тёплого овса.

344

а что так мало?
Порыскав в миске, и съев маленькую кучку овса, я повалялся и у меня сильно заболел живот...Сперва я не понял что случилось и начал на него смотреть, но когда боль усилилась - сталася укусить себя за бок, чтобы хоть как то уменьшить колики внутри...Когда стало совсем больно, просто лег

345

Шла с недоуздком к деннику. Сейчас выведу рыжего в левадку побегать. Пойдя к деннику, увидела, что Бренд лежит. Что, только проснулся? Открыла денник и зашла внутрь. Давай, поднимайся.

346

Лежал и мучился от того, что живот разрывало изнутри...я слышал, как внутри что то булькает...дышал прерывисто, будто у кобылы схватки

347

Рыжий как то странно дышал и у него в животе что то странно булькало. Что это?! Испугалась. Колики может?!Таааак.... Что там при них надо... Точне лежать нельзя лошади! Бренд! Вставай! Выстро вставай! Пока жеребец лежал, одела на него недоуздок и потянула за чомбур. сейчас встанет и быстро в лазарет.

348

Девочка попыталась меня поднять, но живот так болел, что я никуда не хотел идти...Отстань
Фыркнул, дышать становилось труднее

349

Рыжий! Поднимайся! Потянула сильнее. Если ты сейчас не поднимешься, хуже будет! Испугалась за Бренда. вставай, Бренд!

350

Поднял голову, но живот сильно раздулся - было ну очень некомфортно..Широко раздувая ноздри пытался глубже дышать, но из-за этого задыхался...

351

Вне: и чего мне с Брендом делать!? О_о
Да поднимайся ты уже! Взяла валявшийся на полу чей-то длинный хлыстик и леконько дала Бренду по крупу, что бы поднялся.

352

Испугался хлыста и поднялся, ноги дрожали...живот был огромных размеров...
Если бы кто то увидел Бренда в таком состоянии то решили бы, что кобыла вот вот родит, но есть одно "НО" - это жеребец, и родить он ну никак не может.

вне: внутривенно колится Ношпа (пару пластинок ампул ) а потом коня шагают на корде до тех пор пока он не сдуется и не станет лучше

353

Нужных средств у меня не было, поэтому я повела Бренда в лазарет. Хорошо, что он недалеко от сюда!

354

Шаг за шагом, мучительно...еле дыша...старался идти...а боль все не отступала

355

Привела Бренда к деннику. И около него остановилась.
Он сегодня даже не побегал... Отведу его в леваду, он там уже давно не гулял!
Решила так, развернула рыжего в проходе и повела его в большую леваду.

356

Вроде сперва привели к деннику, но тут же развернули и повернули куда-то
Сразу подумал о поведении меня решили продать?
Прижал уши, и гордо вышагивая перед другими жеребцами шел послушно за девочкой

357

Привела рыжего из левады и завела его в денник. Так и оставила в попоне. Насыпала ему в кормушку овса и кинула несколько яблок. Потом сняла недоуздок и вышла из денника. Закрыла его и пошла с конюшни.

358

когда Бренда завели, первым делом он бросился к кормушке, где его ждало запаренный овес и яблоки + отруби., которых в этот раз было довольно мало. Съев все, рыжий подошел к окну и еще раз взглянул на улицу - хима шла на убыль и солнце уже начанало ласкать своими лучами. Глубоко вздохнув, Бренд забремал так и стоя мордой к окну

359

Ночью Бренд проснулся и немного побродив по деннику - лег на сено, есть его не было никакого желания, а вот в качестве подстлики - самое то!
Хотя оно немного кололось, рыжий жеребец поерзал и только тогда когда сено валялось по всему деннику - спокойно усну.
Этой ночью, когда зимний ветер из последних сил завывал на улице, а в деннике было достаточно тепло и теперь уже мягко, коню ничего не снилось - просто он провалился во мрак....Наверное с первыми петухами, когда только-тольк стало светать (а в конце зимы это часов в 8-9), рыжий открыл глаза и продолжал лежать, ожидая запаренного овса

360

Я как обычно была с самого утра на конюшне. Пришла к деннику Бренда с ведром тёплого овса и вывалила его ему в кормушку. Так же полжила ему туда пару яблок.
Ешь.
А потом пошла в амуничник за снаряжением для рыжего.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно