Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Бренда

Сообщений 181 страница 270 из 384

181

закрыл глаза и получал удовольствие

182

Кобыла тоже получала от этого удовольствие и дойдя до конца спины пошла к обратную сторону. Она опять прошлась губами по шее жеребца и теперь двигалась по морде

183

так успокаивает подумал я и не стал мешать вороной

184

Кобыла прошла ввсю морду и остановилась у губ Бренда. Жемчужина посмотрела на жеребца. Тот закрыл глаза и наслаждался. Афина лизнула нос жеребца и дотронувшись губами до губ Бренда застыла в таком положении.

185

я даже боялся дышать. Все было так нежно и ласково, я даже такого никогда не чувствовал и не испытывал....только не останавливайся

186

Кобыла опять прошлась губами по морде жеребца и остановилась. Ее ухо соприкоснулось с ухом Бренда и Афина закрыв лаза стала перебирать каждый сантиметрик на шее жеребца

187

и откуда мне такое счастье привалило? подумал я...было удивительно приятно. Никто и никогда мне так не делал.

188

Кобыла стояла так и шевелила губами минут десять. Потом она наконец открыла глаза и прижалась мордой к морде Бренда и тихо спросила
- Понравилось?

189

ты еще спрашиваешь? детка, да это было великолепно и незабываемо
Я опустил голову к сену и взяв немного предложил кобылке

190

Кобыла взяла предложенный пучок сена и съев его посмотрела в глаза Бренду.
-У тебя такие светлые и чистые глаза... В них можно утонуть... Афина стала с интересом смотреть в глаза жеребцу

191

отвел глаза в сторону. Засмущался? возможно.

192

Улыбнувшись кобыла хихикнула и опять прижалась к жеребцу так что бы их уши соприкасались.

193

как много объятий отошел немного и начал есть

194

Опять улыбнувшись и хихикнув не чуть не обиделась. Желудок напомнил о себе и Афина тоже стала есть сено

195

под мирное жевание и чавканье я набил желудок до отказа и довольный жизнью лег

196

Кобыла легла рядом с Брендом и хитро улыбаясь взяла пучок травы. Вот тебе! Афина мотнула головой и сено пролетев упало на жеребца.
-Тебе идет! сказала Жемчужина и подмигнула Бренду

197

засмеялся и резко выдыхнув так, чтоб сено с меня упало. погода ужасная, а так можно было бы погулять

198

Посмотрев в окно кобыла поняла, что до сих пор льет дождь.
-Ага.. Хотя мне и тут хорошо.. Мне кажется сейчас тепло.. Я сейчас вернусь! Афина резко вскочила и вышла из денника. Она вышла на улицу. Дождик еле капал и на улице было еще тепло. Кобылка вернулась в денник и сказала
- Там тепло и еле капает.

199

ты туда хочешь? спросил я у кобылы.

200

- Да, но если ты не хочешь, мы можем остаться здесь.   Кобыла посмотрела на жеребца как бы спрашивая "Я хочу туда где ты, а чего хочешь ты?"

Отредактировано Афина (2011-07-26 13:26:18)

201

Резко поднявшись тогда пошли улыбнулся красавице

202

Кобыла улыбнулась и отошла что бы Бренд вышел. Она двинулась за ним.
-Вообще если дождь усилиться лучше быть в лесу. Там хорошо.

203

Резко стартонув я помчался галопом по узким проходам конюшни в сторону леса, иногда сбивая амуницию которая висела или стояла возле денников. Своим бегом и ржанием я раззадорил остальных лошадей

204

Увидев что жеребец сорвался с места и побежал, Афина рванула за ним и все время смотрела на его сильную, мощную шею.
:mybb: Лес

205

Бренд вместе с Афиной вновь прибежали к деннику. Кобыла вошла и стала пить воду. Пить она хотела давно, но было как то не до этого. За тем кобыла легла в угл денника и позвала Бренда

206

обошел Афину сзади и лег, обныя и одновременно укрыв шеей.

207

Жемчужина подняла повернула голову так, что была и укрыта и в тоже время спокойно смотрела на жеребца

208

не долго прошло и я погрузился в яркий сказочный сон

209

Черная положила голову вплотную к голове жеребца и тоже уснула. Ночь была холодная, но тепла Бренда как он и говорил хватило на двоих.
_---_-----------------------------------
Утро. Афина рано проснулась и незаметно ушла к деннику Империи.

Отредактировано Афина (2011-07-27 22:36:14)

210

Афина привела Империю к деннику. Бренд еще спал и Черная не решалась его будить и предоставила это рыжей кобылке.

211

Империя перешла на шаг, когда они зашли в конюшню с денниками жеребцов. Она как можно тише подошла к вороной. Взгляд упал на жеребца, но рыжая не хотела его будить. Зная по своему опыту, лучше подождать пока сам проснется...

212

- Я так понимаю, что мы будем ждать, да? Афина фыркнула и посмотрела на Империю
- Он никого так не любит как тебя! сказала кобыла шепотом, что бы не разбудить Бренда

213

Уши уловили какие-то шорохи показалось...скорее всего другие жеребцы шуршат
Открыв сперва один глаз, а потом и второй увидел мордашку Империи, а за ней высовывающуюся Афину ну ты у меня огребешь
Поднявшись и отряхнувшись я молча стоял

214

Уловив его взгляд, Има прижала уши. В один момент голова опустела и Империя просто стояла, глядя в глаза отцу. Затем она навострила уши и тихо кашлянула - Почему я здесь, собственно... - начала было рыжая - Поговорить нужно...

215

Увидев недобрый взгляд жеребца Афина сделала невинные глаза и подумав Похоже если я сейчас не уйду, то мне влетит... поспешно сказала
- Э... Доброе утро!! Я пожалуй пойду.. Если что я снаружи.  Афина развернулась и вышла из конюши.

216

я думал мы уже поговорили сухо ответил я дочери, точнее рыжей кобыле, которую как оказалось я совсем не знал...да нет..знал - характер копия матери, к сожалению...

217

Сам ведь говорил, что следующего раза может не быть, - Империя отвела взгляд, глядя куда-то вбок - Что же, значит зря пришла... - Има развернулась к выходу, в последний раз взглянув на отца - Удачи тебе с этой кобылой. Надеюсь жеребенок у вас получится красивый, - натянув фальшивую улыбку, кобыла медленно передвигая ноги пошла к выходу...

218

ты пришла чтоб именно это сказать? уж очень я усомнился в искренности кобылы. К сожалению уж очень на мать по характеру похожа, трудно ей приедтся если так

219

Афина смотрела по сторонам и заглянув в конюшню увидела, что Империя уже идет назад. Я что, зря дверь ломала?! Кобыла быстро подбежала к деннику жеребца и сказала
- Это вы так быстро поговорили? Ты ведь вчера такой грустный был! Так хотел с ней поговорить! Так мучился когда она от боли упала! А сейчас что? кобыла грустными глазами посмотрела на Бренда Хотела как лучше, а получилось как всегда!
-Иди за ней! строго сказала Афина и подумала Афи, проявляй характер!

Отредактировано Афина (2011-07-27 23:33:08)

220

Рыжая резко остановилась - Я пришла что бы поговорить о нас, но ты ведь не хочешь меня слушать, - не желая больше говорить, Империя просто пошла куда глаза глядели...

Отредактировано Империя (2011-07-27 23:36:19)

221

вот и поговорили ответил рыжей кобыле, метнув убийственный взгляд на Афину думал, что сейчас устрою ей головомойку, но просто молча повернулся к ней спиной и опустил голову - начал жевать

222

- Вам, что совсем друг на друга наплевать? А если завтра кого нибудь из вас машина собьет и всё! Нет например больше Империи! Или нет больше Бренда! Вы что тогда делать будите? Сказала кобыла обоим лошадям. Но похоже ее не кто не слушал и она старалась не заплакать. Но все же одна слезинка осталась у нее на носу. Решив, что с рыжей кобылой говорить бесполезно, Афина подошла к жеребцу и сказала
- Прости, я не хотела! Точнее я хотела сделать тебе как лучше, хотела что бы вы были дружной семьей...

223

проигнорировав слова кобылы я молча вышел из денника

224

-Я же тебе добра желаю! Бренд! Афина решила, что с жеребцом говорить еще бесполезнее и побежала за рыжей кобылкой.

225

Ну вот наконец то Афина доковыляла до денника и тут же рухнула в угол. До чего же больно... Закрыв глаза кобыла уткнулась в живот, но потом посмотрела на жеребца
- Ты не такой. Империя сказала, что ты шляешься где попало и с кем попало, но ты ведь не такой! с надеждой сказала кобылка

Отредактировано Афина (2011-07-28 12:31:12)

226

я наблюдал за кобылой. как она вошла и легла в углу,как что то говорила. Я смотрел на нее сверху вниз...никаких эмоций. Просто стоял и смотрел

227

Ложись... пожалуйста... Положи голову на живот... и послушай как бьется сердце твоего ребенка... Афина отвела глаза
Зачем я только привела Империю... Хотела помирить, а теперь здесь валяюсь.

228

я лег там же где стоял - почти возле входа, держав шею недолго молча смотрел на Афину

229

Не надо меня мучать.. я понимаю, что виновата... Афина смотрела в глаза жеребцу, но в животе что то кольнуло и она опять прижала нос к боку закрыв глаза. Все хорошо... тихо... Афина еле встала и опять закрыла дверь зубами. Она легла рядом с жеребцом и продолжила свомтреть ему в глаза

230

Ничего не изменилось, кроме того, что кобыла легла рядом. А я не хотел говорить, да и тут сейчас не хотел находиться. Мне было хорошо, если можно так сказать возле левад.

231

Афина закрыла глаза и просто молчала. Все слишком быстро меняется..... Так.. Спокойно.. Спокойно.... Почему они не могут помириться... Тогда всем было бы хорошо... Что же так колит... Ух.... Афина положила голову так что она была у груди Бренда, но не касалось его.

232

Почувствовал запах...вы знаете что все кобылы по-разному пахнут? Ямаха...буреночка...она пахла полевыми цветами, ее запах я узнаю из тысячи и за много километров...Ева...она...хм..она пахнет чем-то сладким - патокой наверно,хотя по характеру не скажешь...Рыж...оо...запах скошенной травы, да, наверно он, и немного ваниль...странное сочетание,но для странной кобылы самое то

233

Афина не открывая глаз медленно подвинула мордочку. Теперь Мягкие нос кобылы упирался в сильную грудную клетку жеребца. Она сделала глубокий вдох и кажется что по всему организму распространился этот от чего то сладкий запах...

234

ни один мускул не дрогнул. находясь в своих раздумьях я лежал теперь уже с закрытыми глазами.интересно...как там Ямаха, память подводит и я не помню как звали сына...да да да...точно! Ямаха родила сына...

235

А Афина подвинулась еще ближе и теперь уже вся мордочка упиралась в этот рыжий участок тела.  Ты так вкусно пахнешь... живот больше не покалывало, но все равно боль осталась.

236

Афина уперлась в мою грудь. А так бывает, какое-то действие подкашивает и не хочется не то чтобы общаться - хочется испариться, распасться на атомы...так и сейчас, я оставался с ней только потому, что она плохо себя чувствовала...

237

-Иди.. Не надо обманывать ни себя ни меня.... Афина отвернула голову и положила ее около живота.

Отредактировано Афина (2011-07-28 13:23:45)

238

я промолчал, просто пропустил слова мимо ушей и  продолжил лежать с закрытыми глазами пусть думает, что я сплю

239

Афина удивилась, что жеребец не ушел, но продолжала так лежать. Только открыла глаза и теперь смотрела на Бренда. Он не может где попало шляться... Он ведь...хороший.... Наверно Империя все не так поняла...

240

Сон все никак не шел, я на себе чувствовал взгляд кобылы...испытывающий, тяжелый взгляд где же мне найти ответы на ваши вопросы? где найти ответы на свои вопросы? Империя пусть лучше с матерью поговорит,  а мне нужно увидеться с Ямахой..но я так давно ее не видел

241

Афина давно уже поняла, что жеребец не спит и сейчас лишь еле заметно улыбнулась. Она не верила словам Империи. Жемчужина легла так что бы живот кобылы соприкасался с боком жеребца и он мог все чувствовать...
вне: что то у меня сегодня такое настроение...

242

вне: какое такое?

Сон накрнец то пришел, я сперва задремал, а после и совсем уснул

243

Жеребец наконец то уснул и Афина подперев его шею своей мордочкой стала представлять себе "идеальную жизнь".. Вот Бренд играет с жеребенком, а Афина лежит недалеко под деревом. Вдруг они куда то пропадают, но тут же появляются сзади, Бренд держит букетик цветов...
вне: какое то такое...

Отредактировано Афина (2011-07-28 13:50:30)

244

вне; я всегда стараюсь Бренду свое настроение передать...сейчас я овощ - Бренд тоже

Сон без сноведений, прям как я люблю.

245

вне: как тебя развеселить? А то Афина плакать будет )))
Кобылка не заметила как уснула, но спала она от силы минут десять. Стало холодать, вот уже третий день льет дождь. Афина прижалась к Бренду что бы согреться и стала перебирать губами спину жеребца

246

вне: да мне и с таким настроением хорошо, сейчас позавтракаю и вообще шикарно будет

к приближению холодов я окончательно обросту,  шерсть уже начала отрастать. Она и не позволила этой ночью мне замерзнуть

247

вне: ну ты Афину совсем не замечаешь =\ а у нее в животе твой сын...
Кобыла все еще лежала и перебирала то спину, то шею жеребца своими шелковыми  губами. Она делала все с закрытыми глазами и очень нежно...

248

Проснулся. То ли от того, что кобыла трогала меня, то ли из-за того,что выспался. Но факт остается фактом - я проснулся, не могу сказать, что настроение улучшилось, пока не понял...

249

Афина продолжала подить губами вперед..назад... Даже дошла до носа и пошла обратно...

250

улыбнулся.ты чего не спишь? хриплым из-за  сна голосом спросил я

251

я подошла к деннику и чуть не рухнула. лежал бренд, а рядом беременная кобыла. кобеель!!!!!   я сказала Очередная пассия?!

252

Афина хотела уж ответить, но тут увидела какую то рыжую кобылу. Она что то сказала про пассию, наверно имела ввиду Афину. Жемчужина подняла голову и посмотрела на разъяренную кобылу.

253

Я посмотрел на Липисину и не удосужившись ответить обнял Афину. Тихо, едва слышно даже для нее я прошептал сейчас истерика будет со стороны казалось, что я просто потрогал носом ухо кобылы

254

я рассерженно зафыркала и началось.. сидишь тут значит со своей вороной! дочь твоя пропала, а ты тут сидишь! я встала на свечку

255

Как только Бренд прошептал про истерику Афина успокоилась, но прижала уши. Ей совсем не нравилось, что эта рыжая такое говорит.

256

Что тебе нужно? вот действительно, что нужно было этой кобыле? Все нервы истрепала, кровь выпила...

257

что бы ты перестал шляться от кобылы к кобыле! я тебя люблю больше жизни, а ты так со мной обращаешься. я толкнула дверь и та открылась. войдя в  денник я встала на маленькую свечку и приземлилась прямо у живота кобылы.

258

Подорвавшись с места я встал между Рыж и Афиной, прижав уши и яростно посмотрев на безумную обратился я взрослый мальчик

259

Вот это было правда опасно. Афина отшатнулась, что бы рыжая не задела ее. Похоже мне понятна ее цель... Афина встала и отошла в угол денника.

260

Я попыталась укусить жеребца, но не получилось. ворона отошла в угл денника и правильно сделала, а то сейчас бы лишилась кое чего.. я опять встала на свечку и заржала

261

так что ты от меня хочешь? холодно спросил я. Эти игры толком надоели и еще чуть-чуть и рыжая кобыла пострадает

262

Афина стояла с прижатыми ушами чуть позади Бренда. Как за каменной стеной..

263

-От тебя мне ничего не надо кроме любви и заботы. Я хочу кое кому объяснить кое что.. я прыгнула вперед и теперь стояла напротив вороны.

264

Дернулся в бок и прижал рыжую кобылу к стенке, прижал сильно, чтобы она не могла пошевелиться. я думаю, тебе стоит уйти
тиха....мама учила девочек не бить...

265

Афина отошла назад. Цель рыжей кобылы была ясна- побить Черную, а может даже лишить жизни ее жеребенка.
- Не хочу влезать в спор, но не могли бы вы уйти? Здесь слижком тесно для трех лошадей.
вне: к сожалению, я пока что ухожу.

Отредактировано Афина (2011-07-28 15:00:32)

266

Замолкни ворона. рявкнула я и отошла назад что бы получть возможность двигаться, но тут же рванула вправо и оказалась перед черной. я встала на свечку и заржала

267

Пока рыж засвечила кинулся на нее и сбив опять отгородил Жемчужинку от этой кобылы от нее одни проблемы...больная... Передними ногами я придавил лежащую рыжую кобылу выметайся я сказал!

268

не уйду пока не сделаю то за чем пришла! я укусила жеребца за ногу и стала вырываться.

269

Афина увидев как рыжая укусила жеребца разозлилась.
-Ты меня бесишь! Афина фыркнула и отошла подальше, что бы ее не задели

270

проигнорировав укус сильнее прижал кобылу, так, чтоб ей было тяжело дышать. лучше уходи



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно