Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Бренда

Сообщений 91 страница 180 из 384

91

на меня одели уздечку, но седла не было...повели в сторону ...а в какую?*

92

бренд!!!!!!!!!!! мне..мне скучно))) смущённо проржала я

93

Повела Бренда в конкрный крытый манеж.

94

а я чем помочь могу? я занят! кобылы... недовольно фыркнул

95

я тоже недовольно фыркнула и замолчала.

96

Пришла с уздечкой и положилеа её на седло.Высыпала ему вкормушку гранулы(их оставалось около 3-х кг),положила оставшиеся 12 морковок,350 гр вкусняшек.поменяла в деннике подстилку и положила всю солому и соне которые у меня тут были.Этого надолго хватит!Собрала всё снаряжение и понесла в амуничник.

97

Привела Бренда.Надо тебя помыть!сняла с бренда недоуздок и положила его около денника.Закрыла денник и пошла в амуничник за шампунем.

98

Остался на едине со своими мыслями...Надо бы поваляться решил я и лег в опилки, переваливаясь с боку на бок довольно бурчал что-то себе под нос.

99

Пришла  с мячиком-игрушкой,шампунем и двумя яблоками.Шампунь и одно яблоко положила около денника,взяла недоуздок и зашла в денник.Вставай!Показала жеребцу яблоко и несильно кунула мячик в угол денника.

100

увидел летящее что то и резко подорвавшись шуганулся неизвестного предмета. Стоял в сборе в противоположном углу от этого нечтно и крысился  она меня что, убить хочет?

101

Ты чего?Попробовала подойти к жеребцу и свободной рукой погладила его по шее.Не войся!

102

Дернулся в сторону. Аккуратно повернул голову и увидел яблоко... Аккуратно его все так же напряженно стоял в углу

103

Успакойся!Сказала жеребцу и дала ему яблоко.

104

стрескал яблоко у меня душевные переживания...нужно еще

105

Одела на Бренда недоуздок и вывела из денника.Наклонилась за шампунем  и заодно взяла яблоко.Один раз откусила его сама и отдала бренду.Потом повеле рыжего мыться.
Вне:там Ксюша пока разряда моет...создам вторую мойку)

106

дали яблоко...повели куда-то...шел  и крутил головой

107

/Привела Бренда,сняла с него недоуздок и понесла всё к деннику Ямахи.

108

стоя, повернувшись спиной к двери я медленно пережевывал сено, думал о рыжей кобыле, которая так рьяно уделяет мне знаки внимания...вспомнил, чтоо не так давно стал отцом и сильно грустил по своей девочке...вальяжно и нехотя отряхнулся от назойливых мух, повел ухом и услышал такие знакомые шаги

109

принесла синий нед. и чомб.,оранжевые бинты,беж. вальтрап,меховушку,коричн. подпругу,конкур седло,путлища,безопастные стремена,щётки,Вкусняшки,мазь для копыт,конкурный хлыстик,Повод,оголовье с мексиканским капсулем и трензель с резиновым грызлом.взяла недоуздок и 2 вкусняшки и зашла в денник.

110

вне: вроде должна быть случка! мы договаривались!

111

Вне:ксюша уехала!Кто тебя на случку поведёт?

112

вне: какая ксюша? липисина лошадь марины!

113

Вне:перепутала!Ладно..потом будет случка!!!

114

Как же я рад тебя видеть я приветливо прогугукал девочке и впервые в жизни подошел к ней и уткунлся...ты такая родная

115

Странно!Обычно он всегда отворачивался!Я улыбнула и погладила жеребца по затылку.потом отдала ему 2 вкусняшки и одела недоуздок.

116

съел угощение, а когда надевали недоуздок сам нырнул в него. Старался почесать морду о свою девочку

117

Я сделала небольшой шаг назад,что бы жеребец не начал об меня чесаться.Открыла денник пошире и вывела Бренда на развязки.Какой ты грязный!Я взяла скребницу и стала круговыми движениями вычёсывать пыль и т.п. из шерсты Бренда.На холке специально почесала подольше.Вроде лошади любят,когда им тут чешут...

118

Стоя на развязках было огромное желание потоптаться на месте и помахать ногами, но сегодня решил быть милахой. Спокойно стоял и позволял делать с собой различные манипуляции

119

Почесав немного скребницей холку Бренду,а взяла мягкую щётку и начала смахивать с жеребца грязь.Потом разобрала ему хвост от опилок.Теперь ты чистый!Взяла бинт и села на корточки рядом с передней ногой рыжего жеребца.Начала его бинтовать.

120

Бррр...ненавижу бинты от недовольства поднял ногу и поджал ее.

121

Поставь ногу!сказала и несильно шлёпнула Бренда по ноге,которую он поднял.

122

удивленно посмотрел на свою девочку и поставил ногу...развесил уши и впал в некий транс...что сегодня интересно будет? прыгать или выездка? или просто корда?

123

Так забинтовала все 4 ноги рыжему жеребцу.Положила вальтрап,на него меховушку а сверху седло.Приготовилась затягивать подпругу.сейчас опять надуется!

124

Пока находился в своем трансе и гонял различные мысли - меня неожиданно поседлали и затянули подпругу, я даже не успел надуться.

125

Потом я накинула повод на шею рыжего жеребца,потом сняла недоуздок и приложила к губам Бренда трензель.

126

о! конфетка взял конфетку и понял что меня обманули...пытался выплюнуть но тщетно

127

Молодец!сказала я ,уже застёгивая капсуль на уздечке.Потом застегнула всё остальное.Пойдём на улице немного поработаем...Я отвязала Бренда и поведа его в конкурный манеж на улице.

128

Я привела сюда Бренда из манежа и завела его в денник.Сразу сняла с него седло и положила около денника.Потом сняла бинты и уздечку,одев потом вместо неё недоуздок.Затем взяла 5 вкусняшек и протянула их Бренду.

129

когда вынули трензель из рта почувствовал себя превосходно, при виде новых вкусняшек немного замешкался, но все же съел их.на сегодня все? Высоко вскинул голову и заржал, при этом метался по деннику

130

Стой!сказала я Бренду и схватила его за недоуздок к которому пости сразу пристегнула чомбур.У тебя сегодня ещё случка!Вывела рыжего жеребца из денника и повела его в денник для случек.

131

Я привела Бренда и завела его в денник.Сняла с жеребца недоуздок и кинула ему в кормушку 4 вкусняшки. собрала всё снаряжение и ушла.

132

влетел в денник и позволил снять с себя недоуздок, после чего не обращая внимания на кормушку упал на опилки и уснул. Ночь прошла без сновидений, я спал очень крепко, ближе к утру я очень захотел есть и проснулся. Лениво подойдя к кормушке обнаружил там вкусняшку, съев ее, побродил по деннику и пожевал сено. Спать все еще хотелось, но хотя бы отсутствовал голод. Я сделал пару кругов по деннику, после чего снова лег, надеясь вскоре уснуть, но так и пролежал несколько часов в полудреме.

133

Я пришла к деннику.Привет,Бренд!сказала я,кладя около денника всё снаряжение Бренда кроме шпрунта, немного вкусняшек,половину ведра мюслей,5 кг опилок и 10 кг травы,шпоры и конкурный хлыст.взяла недоуздок и зашла с ним в денник.

134

когда дверь отворилась я все еще был в полудреме, от щелчка затвора я вздрогнул и открыл глаза. Ко мне шла девочка с недоуздком. делай, что хочешь, но не поднимай меня

135

Жеребец продолжил лежать.вставай!сказала я ему и показала на руке вкусняшку.

136

при виде вкусняшки лено встал издавая звуки, буд-то меня убивают

137

Какой то он вялый сегодня...Я дала коню вкусняшку и одела на него недоуздок.Вывела его на развязки,сменила подстилку в деннике и забросила туда 10 кг травы.Я почистила Бренда и разобрала ему от опилок хвост.Взяла кожаные коричневые ногавки и одела их ему на передние ноги,а задние забинтовала синими бинтами.Я взяла вальтрап и положила на спину рыжего жеребца,свеху меховушху,а на неё седло.

138

пока со мной проделывали нехитрые манипуляции просто стоял понуро свесив голову на столько, на сколько позволяли развязки. КОгда мне чистили хвост, даже задремал, проснулся когда начали затягивать подпругу

139

Бренд не надулся и я спокойно затянула ему подпругу.Потом накинула на шею ему повод и начала одевая уздечку.

140

спокойно взял предложенную мне железку и продолжал ждать следующих действий, только иногда отмахиваясь от назойливых насекомых

141

Я одела уздечку на Бренда до конца и всё застегнула.Потом я одела трёх сантиметровые шпоры на ноги и отвязала жеребца от развязок.Я взяла конкурный хлытик.Попробую я на тебе кросс попрыгать...Я повела Бренда в то место,где находились барьеры для кросса.

142

Пришел сюда, на улице совсем стемнело. Я дико устал от всего, особенно от кобыл. Решил побыть пару дней тут, пусть конюха кормят, а одиночество я люблю.
Пройдя к сену, я опустил голову начал жевать сено, тут я понял, что очень хочу пить - сделав пару шагов до миски, попил воды и сразу лег, закрыл глаза и сразу задремал.
Тишина. Вот что я слушал, меня это радовало как никогда. Завтра придут конюха и снимут уздечку с бинтами, возможно выведут в левадку, а пока тишина и покой

143

Я пришла сюда утром,особо не надеясь застать тут Бренда.Но к моему большому удивлению,я обнаружила его спящим в деннике.Дверца денника была открыта.Я зашла в денниик.Бренд лежал в грязных после его прогулки бинтых и уздечке.Седла с меховушкой и вальтрапом не было.Придётся новое купить...подумала я,подходя ближе к жеребца.

144

проснулся от скрипа и шороха и увидел свою девочку, как же я обрадовался. Резко поднявшись и отряхнувшись подошел к ней и уткнулся в руки ну да...опять я накосячил..но я же такой хороший, посмотри на меня тихо прогугукав потерся о девочку мордой

145

Я немного отшатнулась назад,когда Бренд резко поднялся на ноги и подошёл ко мне.Я погладила Бренда по шее.Ладно,прощу ему потерянное седло...Подумала я и вздохнула.Я посмотрела на Бренда.Он был весь грязный,шерсть слиплась,а на боках красовались небольшие ранки от шпор.Увидев их я поняла,что и сама частично виновата в том,что произошло вчера.Я занула руку в карман-там нашла 1 вкусняшку.Я протянула её жеребцу на выпремленной руке.

146

взяв вкусняшку, навострил уши и посмотрел на девочку и начал клянчить еще

147

Нет у меня ещё.сказала я рыжему жеребцу,поняв.по его поведению.что он выпрашивает у меня ещё вкусняшку.Надо все с него снять.Я села на корточки и тала снимать бинт с передней ноги Бренда.

148

подогнул ногу, и мордой начал толкать девочку ну дай вкусняшку

149

Поставь ногу!сказала я Бренду,не очень сильно хлопнув его по поднятой ноге.

150

поставил ноги и навострил уши.
А  чем мы будем сегодня заниматься?
фыркнув отмахнулся хвостом от назойливых мух

151

Когда жеребец поставил ногу,я продолжила снимать бинт с его ноги.Потом снла все остальные бинты.Положив их около денника,я растегнула уздечку и сняла её с жеребца.

152

я почуяв запах девочки побежала к деннику Бренда. надо же показаться! а то ни кто ничего не знает.. я подошла вместе с Империей к деннику и мы встали перед девочкой

153

когда сняли уздечку я тсла самым счастливым. она мне ужасно надоело. Несколько раз почавкав - отряхнулся и начал крутиться в деннике.
Тут услышал цокот копыт по полу, а после увидел Липу с Империей, ояень удивился и что они тут забыли?

154

увидела удивившегося жеребца и сразу сказала я решила, что надо, что  бы хоть кто то из девочек знал что я родила! мы..мы сейчас уйдём.. я грустно опустила голову

155

Я сняла уздечку и уже собиралась уходить ,что бы отнести всё в амуничник и взять от туда недоуздок,как в проходе показалась Липисина со своим жеребёнком.Что?Она...уже!?Удивилась я.Надо в денник их отвести!-это была мысль,которая первая пришла ко мне в голову.А потом надо будет рассказать об этом Марине.Она же хозяйка Липисины!Я повесила уздечку на крючок около енника и положила бинты на пол конюшни.Я стала медленно подходить к Липисине.

156

немного похрюкав начал бить копытом землю. Подошел к двери денника, перегнул шею и взяв уздечку, начал мотать ей

157

Я повернулась к бренду и сделав шаг к нему выхватила у него уздечку.

158

у меня выхватили уздечку, но я не отчаялся и все равно мотал головой вверх-вниз, изредка прижимая уши или прислушиваясь.

159

Да успакойся ты!наконец крикнула я на Бренда.

160

Замер как вкопанный. Высоко подняв голову начал похрюкивать

161

я не знала что делает жеребец и стала растерянно смотреть ему в глаза.

162

когда Бренд наонец успакоился,я подошла к Липисине.

163

Привстал на свечку и попытался укусить потолок, но больно ударившись зубами передумал это делать

164

испугалась жеребца и опустив голову сделала пару шагов назад

165

стой!сказала я Липисине и попыталась одеть её повод на шею.Доведу её так до денника...

166

я испугалась и замерла. я не знала что делать. бежать или поддаться. Хотелось побыть с Брендом, но это было невозможно. Я решила, что лучше уж пойду с девчонкой. сейчас только кое что сделаю. я подошла к жеребцу и опять уткнулась носом в его шею.

167

Кобыла сделала шаг вперёд и повод окозался на её шее.Пойдём...я потянула Липисину к её деннику.

168

молча наблюдал за происходящим. Когда девочка с рыж ушли, я вытащил голову в проход, задрал голову и заржал

169

я пошла за девушкой тоскливо посмотрев на Бренда

170

Я пришла,взяла бинты и вместе с уздечкой пошла относить их в амуничник.
------
Принесла скребницу,мягкую щётку,копытный крючок,чомбур и недоуздок Бренда.карман был набит вкусняшками.Я зашла в денник к рыжему жеребца и одела на него недоуздок.

171

опять амуниция когда надели какую-то гадость на морду, я всегда забываю как это называется, начал сразу тереться о девочку.

172

бренд!я отпухнула голову жеребца и дала ему вкусняшку.Теперь их у меня много!

173

О вкусняшка! быстро ее съел и начал снова рыть копытом землю. Уши стояли торчком, а голову склонил на бок

174

не выпрашивай у меня больше!сказала я ,выводя Бренда на развязки.

175

выходя на развязки старался посмотреть по сторонам, но, к сожалению, не обнаружил других жеребцов. Это меня очень расстроило и решил позвать кобыл. Задрав голову громко заржал.

176

Поставив на Развязки Бренда,я быстро почтистила его и отвяала.я повела Бренда в поле.

177

Странно, а где остальная амуниция? аккуратно шел за девочко, на какие то доли секунды мне показалось, что меня сейчас погрузят в коневоз и продадут. Я толкнул девочку головой и погугукал

178

Афина вместе с Брендом вошли в конюшю и подошли к деннику. Кобыла осмотрелась- денники да и вся конюшня ни чем не отличалась от отсека для кобыл. Разве что запах. Кобыла вошла в денник и мотнув головой сказала
- Ну что ты стоишь? Это же твой денник, заходи.

179

зашел и подойдя к сену принялся жевать

180

Кобыла толкнула дверь и та закрылась. Она подошла к Бренду и положила голову на его спину, но так что бы голова была как можно ближе к шее. Афина опять прошлась губами по шее жеребца и остановилась только у середины спины



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно