Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Разряда

Сообщений 361 страница 380 из 380

361

Отцепила повод прикрепила его к недоуздку. И на всякий случай я с собой взяла оголовье Кто его знает я повела коня в обычный платц
-------------->Обычный платц

362

Без седла и даже без этой противное железки во рту меня повели на улицу.
Опять в леваду?!
Удивился, но всё же спокойно пошёл за Ксюшей.

363

Привела сюда Разряда.Поставила его на развязки. быстро сбегала за конкурным седлоб вычещеным до блеска, белым конкурным вальтрапом, белыми бинтами и мехом для уздечки. Всё положила. Начала надевать мех на уздечку на капсюль и затылочный ремень. Одела. Даа коню яблоко и начала бинтовать ему ноги

364

Девушка ушла, оставив меня одного на развязках. Заскучал. Погрыз чомбур на развязках, постучал копытом по полу. Тут наконецКсюша пришла и опять стала что то делать. Стоял и скучал. Потом получил яблоко и стал его есть.

365

Я накинула на коня вальтрап. положила седло, затянула подпругу. Засунула коню ещё яблоко и начала быстро бинтовать ноги. Забинтовав. Начала одевать уздечку

366

Спокойно стоял и ждал, получил ещё яблоко. С удовольствием съел и взял в рот трензель. Не заметил даже, как затягивали подпругу, так яблоком увлёкся.

367

Я застегнула уздечку. Конь был великолепен, вылизан. Я быстро убежала и переоделась в парадную форму. Черный ридингтон, белая водолазка снизу, белые штаны и чёрные сапоги. Отстегнула коня. и Повела его в конкурный манеж. С боггом... подумала я, выдохнула и уже проходила через улицу к манежу

368

Рыжий опять постоял и подождал, а потмо быстро пошёл за девушкой. Как то всё странно сегодня!

369

Привела сюда коня. Здесь уже всё было собранно. Я  привязала коня и начала его рассёдлывать. Скоро поедим в новый дом сказала я тихо. снимая с коня бинты и отдавая всё конюху чтоб тот унёс всю мою аммуницию в коневоз

370

Рыжий спокойно стоял. Ону стал после соревнований и довольно долгой разминки перед этим. Разряду хотелось лечь и отдохнуть.

371

Я расседлала коня и оставила его отдыхать. сама ушла

372

Девушка ушла и рыжий сразу же стал пить воду. потом поел сено, лег на подстилку и через пару минут уснул.

373

Пришла сюда. Конь спал я начала его поднимать. Вставай, поехали) лаского и бодро говорила я. Достала из кармана морковку

374

Рыжий только успел нормально заснуть, как услышал в корридоре шаги и знакомый голос Ксюши. Жеребец открыл глаза и поднял голову.
Что? Вставать? Не хочу, я устал, дай отдохнуть!
Рыж недовольно фыркнул, на несколько секунд прижал уши и мотнул головой.

375

я погладила коня по морде и дала ему морковку. Ну вставай. В коневозе отдохнёшь уговаривала я коня

376

Рыжий взял морковку, прожевал.
ну за морковку ладно.
Сначала пару раз махнул головой, что бы девушка отошла в сторону, а потом резким движением поднялся и отряхнулся от опилок, которые прилипли к мокрой шерсти. Сейчас Разряд смотрелся довольно глупо и смешно. Моркая, отросшая после зимы шерсть, сейчас была склеенная между собой, а так же по всему телу рыжего были налеплены опилки. Длинная чёлка лезла в глаза и загораживала ими обхор рыжему. Он мотнул голову, что бы убрать чёлку в сторону, и посмотрел на Ксюшу.

377

Я отошла когда конь стоял. Взглянула на него... Взяла жесткую щётку и начала его очищать от заклеек и опилок.

378

По началу, рыжий спокойно стоял и ждал, а потом решил перекусить и стал есть сено и иногда запивать его водой.

379

Ну ворт конь был чистым. На новой конюшне подстригу тебя сказала я. Прицепила к недоуздку корду и повела коня из денника к территории возле КСК

380

Рыжий уже закончил есть и готовый к поездке пошёл за хозяйкой.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно