Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Разряда

Сообщений 1 страница 90 из 380

1

Здесь денник Разряда с автоматической поилкой
Большим кол-во опилок, сена;
Здесь висит большой кусок соли и игрушка.

2

Утро.Открыл глаза.Тёплый солнечный день.Через маленькое окошко на мой денник льёмся струя солнечного света.Неохотно поднялся,осмотрелся.Всё как обычно:Соломенная подстилка,сено разбросаное по деннику,обгрызаная соль ,привязаная к решотке..Заглянул в кормушку...Пусто(((Вкусностей нет.Подошёл к решотке и взгянул на проход,пусто:никого нового не привезли...Наклонился,взял в рот сена и начал лениво пережовывать тупо глядя на пустой денник на против.

3

Скучно!Уже 3 дня тут стою...Есть хочется!
Уже съел всё сено и теперь приходится есть солому,но и её уже осталось немного.

4

Несчастный! Как ты тут живёшь? У тебя есть нечего. Вот держи. Положила сено перед Разрядом. Потом положила всё что у меня было в руках рядом с дверью в деннник. Какой же ты грязный! Тебя наверно давно не чистили. Сейчас поешь, и я тебя почищу. Я стояла и ждала когда Разряд поест.

Отредактировано Ксюшка (2011-02-11 14:27:44)

5

Кинулся на сушоную травку и и стал жадно есть.Наконец все дое,поискал носом ещё Это что Всё????,но не нашол и протянул морду обюхивать карманы.

6

Хватит тебе пока) Много сразу нельзя. Давай я тебя почищу. Потрепала коня за ухо. Взяла недоуздок с престёгнутым чамбуром и на дела на Разрада. Потом вывела его из денника, привязала и начала чистить.

7

Мне очень хотелось побегать,поносится!Три дня простоять в деннике!Ужас!

8

До чистила коня и решилаВыпущу ка я тебя в леваду побегаешь там ножки разомнёшь,а потом может быть я на тебе поезжу. Ой у меня же яблочки в амуничнике есть. Постой пока здесь я тебе за яблочками схожу. Я оставила коня на развязках, а сама убежала за яблочками.

9

Пришла из амуничника с огрызком и с пятью большими яблоками. Отдала огрызок разряду и ещё дала целое яблоко.Лучше я тебя выпущу в конкурный манеж, там сейчас никого нет. А то у меня попонки даже денниковой нет. А на улице всё таки холодно. Кушай яблочко.

10

Съел яблочко и поднял переднюю ногу и стал её легонько стучать по полу.
Ещё хочу!

11

Хватит. Потом ещё дам. Я сняла с Разряда недоуздок. Потом надела коню уздечку и нагавки. И повела его в конкурный крытый манеж. Ещё положила себе в карман побольше вкусняшек и два яблока.

Отредактировано Ксюшка (2011-02-12 13:57:26)

12

неохотно опустил ногу и пошёл за хозяйкой подняв уши и высоко голову.

13

Пришла закида пол опилками, положила в угол сено и перекрыла поилку. И ушла к крытому конкурному манежу. Где в это время бегал разряд.

14

Пришла с Разрядом. Завела его в денник, сняла уздечку и нагавки. И ещё насыпала ему в кормушку немного гранул. И пожалела его поэтому в кормушку положила ещё одно яблоко. Держи. Всё таки ты застоялся, поэтому так носишься.т куплю седло и всё будет ок.

15

спокойно стоял,потом съел яблоко и гранулы.Лёг и стал валяться в чистых опилках.

16

Повалялся,потом уснул.Утром встал,поел немного сена,попил воды и стал с нетерпенее ждать хозяйки.Мне не терпелось попрыгать и поносьться.

17

Пришла. Привет! Зая. Открыла дверь денника дала коню яблоко, положила сено в угол. Быстро одела Разряд недоуздок с чамбуром пока он ел яблоко. И вывела его чистить.

Отредактировано Ксюшка (2011-02-13 17:14:54)

18

Прожевал яблоко,вышел на развязки.

19

Начала чистить коня: почистила  всё тело, расчесала гриву, разобрала и заплела в косичку хвост, почистила копыта. Надела на Разряда зимнюю попону и повела в большую леваду. Сегодня был тёплый, зимний, солнечный день. Пошли бегать.

Отредактировано Ксюшка (2011-02-13 17:22:53)

20

Пошёл резво за хозяйкой.

21

Привела Разряда завелав денник, дала ему сена, вкусняшек и яблоко. Потрепала заухо и решила расчесать и заплести ему гриву. Делать всё равно было нечего

Отредактировано Ксюшка (2011-02-16 19:28:33)

22

Поел немного сена ,яблоко и вкусняек,но когда ему начали теребить гриву стал мотать головой вверх и вниз и прижал уши.Фу!Фу!Я вам не кобыла.что бы мне гриву заплетали!Не люблю,когда в ней копаются!Отойди!отойди!

23

Да хватит! Я тебе только плетение из хвостиков сделаю, чтоб грива не путалась и всё. Если будешь стоять спокойно я тебе дам ещё вкусняшек и яблоко. продолжила заплетать коня. Я же тебя не дёргаю за гриву и не выдираю её. Я аккуратно.

24

Успакоился.ну ладно...но только 1 раз!стоял напряжённо и не ел недоеденное яблоко.

25

Сеёчас я тебя заплету и все кобылы будут твоими! Я уже доплетала гриву Разряду.

26

Продолжал так же стоять напряжонно.Я и так тут еединтвенный жеребец,а кобыл много!

27

Может вас поближе позакомить с Поэмой? Вы с ней вроде поладили? И отпустить вместе побегать в леваду. я стояла и разговаривала с конём Ну как у тебя нога, уже не болит?

28

Ну наконец о она закончала трепать мою гриву!Взмазнул головой.Поэма!Я хочу в леваду!Вместе с ней!Но уже ведь позно и на улице темно!

29

Завтра будешь бегать, хотя бегать тебе нельзя. Будешь шагать вмсте с Поэмой. Я достала последнюю вкусняшку из кармана дала коню. Вышла из денника закрыла его и ушла.

30

прибежала из своего денника и подбежала к Разряду
Привет! знаешь......я.....ты...ты мне нравишься!

31

ты мне тоже)Подошёл к дверце и попробовал её открыть.Давай убежим!погулять ненадолго?Но у меня не получалось её открыть.

32

помогла открыть дверцу
Бежим!

33

Попробовал сделать шаг галопом но тут оййй!!!У меня же ногу типо сломана...Пойдём лучше медленно,только куда?

34

тише!не делай резких движений!пойдём в лес... я обожаю лес,потому, что моя мама была дикой лошадью и бродила по лесам...и родила меня тоже в лесу и я тоже люблю лес!  :love:

35

Пришла к деннику Разряда ЧТО??? Разряд кде ты? Побежала к деннику Насти. Догадываясь где он может быть.

36

Настя:прибежала сюда и не увидела здесь нокого.Погла обратно к деннику Поэмы.
Разряд:Пошёл в лес)

37

Привела коня завела в денник крепко закрыла дверь Ну теперь поспи Разрядик. Я тебе сейчас сена принесу Убежала в амуничник за сеном

38

Принесла Разряду всего. И положила в кормушку Кушай Ушла и КРЕПКО закрыла дверь

39

Поел сена и лёг в опилки.Почти сразу уснул,хотя сейчас был день.

40

Вне:типо уже завтрашний день)
Разряд:Проспал полтора дня и проснулся тольк следующим утром.Мне хотелось есть и пить.Встал,много попил из поилки и начал есть сено.

41

Пришла Привет! Держи. Ну как твоя нога? Дала коню яблоко и положила сушёную травку.

42

Съел яблоко не хочу я уже траву!Я уже сена наелся,хочу погулять!

43

ну сейчас мы с тобой пойдём в манеж по шагаем по стеночке. Ой я уздечку не взяла я расплела коню гриву, так как от моего плетения ничего не осталось. И ушла за уздечкой

44

ну вот..опять она ушла(((Взял в рот немного травы и начал жевать её.

45

Настя:Пришла к деннику Разряда.Ксюши тут не было,она ушла за уздечкой.Ладно,подожду её тут.
Разряд:Внимательно посмотрел на Настю.

46

Пришла. Увидела Настю. Привет! Ты чего тут делаешь? Я вот за уздечкой ходила, щя с Разрядом шагать пойдём) Зашла в денник и начала одевать уздечку Разряду.

47

Настя:Привет!Я хотела спросить,может сегодня проведём случку Разряда и Поэмы?
Разряд:стоял и слушал разговор.

48

Не знаю) Надо к в травмпункт сходить ногу чтоб псмотрели. И зачем я тогда за уздечкой ходила??? я сняла уздечку с Разряда одела недоуздок и пошла в лазарет с Разрядом Подожди здесь

49

Настя:я пока приведу сюда Поэму!Если врач разрешит,поведём на случку.если нет.то свожу её в поле.пусть поест свежей травки!пошла к Поэме.
Разряд:Пошёл за Ксюшей.

50

прибежала сюда и наткнулась на Настю.

51

Настя:Что ты тут делаешь?Подожди,пойдём я на тебя недоуздок хоть одену!Поманила Поэму за собой в денник.

52

Привела Поэму в недоуздке обратно.

53

Привела Разряда. Дала ему немного вкусняшек Сейчас подождём Настю с Поэмой и пойдём в леваду. Погуляете с ней.

Отредактировано Ксюшка (2011-02-24 17:43:34)

54

Разряд:съел вкусняшки и стал с нетерпение ждать случки.Привет,Поэма!
Настя:Ксюша,а может в денник для случек их отведём,Разряду же бегать вроде нельзя...

55

Давай. Пошли повела разряда в денник для случек

56

Настя:Повела Поэму следом.
Разряд:ура!Наконец-то!Весело зашагал.

57

Привела Разряда Ну постой одохни. Давай я с тебя попону сниму? А то она промокла Я сняла с коня попону повешала её недалеко от денника и дала коню яблочко и много вкусняшек Кушай, лапка

58

съел яблоко и вкусняшки.Благодарно негромко заржал и наклонился поесть сена.

59

прибежала
эй...раз..разряд...*хлюп*ты з..здесь?
плача спросила я...
у...у.. у Насти ест еще одна ЛОШАДЬ!она с неё занимается в манеже...
открыла дверцу
пошли опять погуляем? но только не в лесу, а в холмах?

60

ты что?а если на нас опять кто-нибудь нападёт?Ведь пострадает и будущий жеребёнок!

61

Настя:прибежала сюда вслед за Поэмой и увидела открытый денник Разряда и Поэму около него.Ты опять сбежала!Уже третий раз!

62

в холмах никто не живёт
сделала умиляющее лицо
ну позяяяяялюсьтяяяя.. мне очень плохо! я расстроена

63

Разряд:Ну ладно...Побежали!
натся:Увидела выбегающего Разряда и неуспела их остановить.Что за характер у этой кобылы!Опять побежала за ними.

64

пришёл в денник и как мог,прикрыл зубами дверцу.что бы Ксюша не сразу заметила,что он гулял.Потом лёг и стал валяться в опилках.Они прилипли к мокрой шерси и я весь был облеплен ими.

65

Услышал ржание Поэмы и побежал на звук.С ней что то случилось!Она меня зовёт!

66

Пришла к деннику Что??? Опять??? думаю он с Поэмой убежала к деннику где рожают кобылы

67

Привела Разряда поставила его в денник. Ну что конь, который всегда убегает! Потрепала ему груву Тепернь ы стал папой) Я села рядом с денником и стала думать что делать с замком

68

стал есть сено.

69

Пошли в среднюю леваду, там твои детки гуляют))) Взяла Разряда и повела в леваду

70

Обрадовавшись пошёл за Ксюшей.

71

Привела Разряда, Надо чтоли поездить на тебе завтра нашла в кармане вкусняшку отдала коню Ещё увидемся яи я ушла покупать седло

72

Съел вкусняшку и лёг на опилки.Через некоторое время я уснул.

73

На утро проснулся и какоето время полежал на опилках.Потом поднялся на ноги  и отряхнулся от опилок.Наклонился в поисках сена,но его оставалось совсем чуть-чуть.доел всё сено которое было в деннике.Есть хочется...Попил воды.Ну когда же Ксюша придёт???Заглянул в проход,там никого не было.Стал от скуки грызть деревянный угол денника.

74

пришла Привет, Разрядик положила всё что у мя было в руках рядом. Взяла недоуздок с чамбурок, пару вкусняшек, зашла в денник. Одела недоуздок коню, дала вкусняшек, пристегнула чамбур. Вывела из денника привязала рядом. Поменяла опилки в деннике. Положила сено на пол. Высыпала овёс в кормушку, порезала в него яблок, кинула пару вкусняшек, положила гранул и всё перемешала. Овёс был тёплый, поэтому запахло кашей с яблоком. Иди кушай. Сейчас работать пойдём Отвязала Разряда завела в денник. Пока он ел сложила попону и положила её на подоконник окна (она висела сушилась). И отнесла её в амуничник.

75

пришла. Положила всё возле денника (седло с вальтрапом, меховушкой, подпругой и двумя бинтам) Взяла щётки и пошла в денник к Разряду.

76

Когда ксюша вывела меня из денника и сделала кашу из овса,я попытался дотянуться,но ут меня не получилось.Пришлось ждать,пока она завела меня в денник.И я сразу набросился на кашу.Какая она вкусная!Быстро всё съел и облизал кормушку.Потом наклонился и взял в рот сена.Тут в денник пришла Ксюша.Я шагнул поближе к краю денника и выглянул внутрь,пока Ксюша начинала меня чистить.Там я заметил седло.Седло...Значит она будет на мне ездить!Ура!Так хочется уже побегать!К этому моменту я уже прожевал сено,которое было у меня во рту и засунул голову обратнов денник,что бы взять в рот ещё.

77

Я дочистила Разряда. Вышла положила щётки. Взяла бинты и начала забинтовывать передние ноги, потом задние. Потом вышла взяла уздечку. Зашла начала одевать уздечку. Когда одела дала коню кусочек сахара. Вышла взяла вальтрап, меховушку, подпругу и седло. Положила сначала на коня вальтрап, потом меховушку и сверху седло. Прикрепила к седлу вальтрап с меховушкой и подпругу. Затянула её. Дала Разряду ещё кусочек яблока. Вышла взяла корду. Продела её в левое колшьцо уздечки, провела за ушами и застегнула на правом кольце. Сейчас я тебя сначала погоняю немного, а потом ездить буду. А то застоялся Дала ещё кусочек сахара и решила аккуратно смотать корду.

78

Стоял спокойно и ел сено и съедал угощения,которые мне давала Ксюша.Но когда она затянула на мне подпругу,мне пришлось поднять голову,что бы подпруга не так сильно давила мне на грудь.Так стоял спокойно и ждал.Ну когда же наконец мы пойдём тренироваться!?

79

Пошли Я  повела Пазряда в открытый конкурный манеж

80

Ура наконец то!!Заржал мотнув головой и быстро зашагал за Ксюшей.

81

Привела Разряда. Завела в денник. Сняла с него амуницию достала из кармана весь сахар и вкусняшки и положила в кормушку. Смотала бинты. И пошла в амуничник. Сейчас я тебе поесть принесу. Отключила поилку.

82

Съел все вкусняшки и ткнулся носом с поилку.Ну почему вода не льётся?Я пить хочу!

83

Вне: прошёл час.
Я пришла положила всё рядом с денником. Зашла. Одела недоуздок. Вывела Разряда и привязала напротив. Взяла всё что у меня было до этого. Высыпала тёплы-тёплый овёс в кормушку положила в него все гранулы, порезала все шесть я блок, положила вкусняшки сколько было. И всё это перемеша. Это так вкусно пахло. Включила поилку. И положила сено в денник.

84

Стоял и жадно смотрел на поилку и кашу.

85

Я Отвязала Разряда. Завела его в денник, но сначала дала ему напится. И стояла рядом с кашей. Когда конь напился я отошла и вышла из денника. Кушай, кушай!

86

Почти бегом зашёл в денник и начал жадно пить воду.Когда напился,приступил к каше.Вкусная!Доев кашу.Стал есть сено.

87

пришла
привет.
я подошла поближе к деннику.
мы с альграбом убежали, пошли с нами!

88

Поднял голову.Как так...убежали?

89

Пришла. Что? Что вы тут делаете? Сколько можно убегать? Скоро соревы а вы опять щяс набегаетесь ноги повредите. Хотите я вас всех вместе в леваду отведу? Я подошла к Поэме и взяла ей за недоуздок

Отредактировано Ксюшка (2011-03-16 09:30:22)

90

В леваду...Поэма,может пойдём в леваду погуляем?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно