Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Разряда

Сообщений 271 страница 360 из 380

271

Дала коню вкусняшек. Давай я тебя почищу) Взяла щётки и начала чистить коня.

272

Вот вкусняшки- это правильно! Довольный съел и опуститл голову вниз. Меня чистили. Было приятно. Стоял и наслаждался.

273

Чистила... Увидела холку, О боже что у тебя с холкой.? Потрогала ноги Немного опухшие Что с тобой делали? До чистила Разряда и дала кусочек сахара.

274

Повернул голову к Ксюше, насколько позволяли развязки и увидел ещё удивлённое лицо. Понял, что она увидела мою холку. Уже дважды натёртую. Ещё бы! Эт другая девушка ведь на меня без вальтрапа залезла... Седлом мне нам всё до крови раздолбала! Да ещё и на ножки мои бедненькие не надела... ну как они там называются... ног... ногавки, вспомнил!вспомнил жутки  тренировки с Алёной- аж самому себя жалко стало) Хотя тренировками это назвать было трудно. Поносил её по холмам, побрыкался, она на меня покричала и домой пошли. Взял сахарок и опять развернулся вперёд.

275

Достала мазь и намазала (втёрла) мазь в холку. Потом взяла другую мазь и намазала ноги коню. Я больше тебя одного не оставлю!

276

Помазали холку,ноги. спокойно стоял. Вот и правильно! Не оставляй! Надо мной тут издевалась эта Алёна!  Недовольно фыркнул.

277

Я надела коню на ноги ватники и надела на него флисовую попону. Ну вот другое дело! Я быстро поменяла коню подстилку, положила сено и сделала кашу, положив туда всё что было. Получилось очень вкусно, я даже сама попробовала. я завела коня сняла с него недоуздок и вышла.

278

ВнЕ:мы в реале на конюшне лошадиную кашу ели)))
Постоял, подождал. Теперь мне тепло было! И ножкам и телу. Зашёл в чистый денник и сразу съел всю кашку. Было действительно вкусно. Нос весь испачкался. Ничего, помыл в поилке, а заодно и попил. Потом немного пожевал сена и лёг поваляться на опилки, изваляв в них чистую попону. Хорошо, что Ксюшка вернулась! подумал, закрывая глаза. Сразу уснул.

279

Вне: Мы тоже=)))
Пришла сюда с уздечкой, зелёными бинтами и вкусняшками. Привет Разрядик!) Пойдём сегодня в поле? Я зашла в денник дала коню вкусняшку и начала одевать недоуздок.

280

Проснулся от какого то шобуршания и звяканья у моего денника. Открыл глаза и посмотрел на верх( я лежал). Там увидел Ксюшу. Та, что то весело сказав бесцеремонно вошла в мой денничок и стала напяливать на меня чтучку, называемую недоуздком. Ну, Ксюша! Нет, ну мы, конечно же, друзья, но ведь не до такой степени, что бы ты вырвалась в мой денник, когда я тут лежу, отдыхаю... Сплю! Недовольно подумал и мотнул головуй, что бы Ксюша не смогла одень на мою пыльную рыжую модочку недоуздок. И вот это тоже убери!

281

*Дзинь, дзинь*)))
Ксюше на телефон пришла СМС-ка от меня с таким текстом:
" Здравствуйте Ксения. Поните мы договорились выехать сегодня в поле? Так вот, я со своим жеребцом скоро выезджаю тренероваться. Как соберётесь подъезджайте к нам.
Виктория"

282

Я прочитала сообщение. Вручила коню три яблока и пять кусков сахара и опять попыталась одеть ему недоуздок. Ну давай вставай! Пойдём бегать! Нельзя же целый день валяться!

283

Яяяяяяблочки! Съел угощения, быстро. Ну ладно! Я сегодня добрый! Одевай! Дал одеть на себя недоуздок и продолжил спокойно лежать.

284

Я немного отошла от жеребца и начала громко говорить махая руками вверх и вниз Ну давай вставай!

285

Дёрнул головой назад, испугавшись резких движений Ксюши. Чего ты ту машешь? Я встаю уже... встаю! Медленно поднялся на ноги и отряхнулся от опилок.

286

Посмотрела на коня оченивающим взглядом Попону прийдётся чистить, а не коня Я снела с него попону стряхну как могла и повешала рядом с денником. Потом пристегнула чумбур и вывела рыжика. Да ты чистый) Только смахнуть. Я начала смахивать коня мягкой щёткой.

287

Стоял и фыркал. Просто нравилось это делать. Настроение было хорошее. Огладывался по сторонам, то на попону, то на девушку, то на лошадей. Потом опять на попону. Долго смотрел на попонку и потом вытянул шею, на сколько развяки давали и схватил ткань зубами. Затем потянул на себя.

288

Увидела что делает конь Эй, ты чего!? Я взяла попону и начала открывать коню рот, чтоб аккуратно её от туда извлечь А ну ка выплюнь! Открой рот Со смешинкой в голосе начала говорить я

289

Надаваили на беззубую часть во рту. Пришлось открыть рот и выпустить игрушку. Недовольно фыркнул и повернулся опять вперёд.

290

Забрала у коня попону и убрала её по дальше Ну вот, так то лучше! похвалила я коня и дала ему яблоко. Я раскрючковала копыта, расчесала гриву и хвост. И начала бинтовать коню ноги. Смотри какие клёвые, зелёные бинты. Новеньки!

291

Съел яблоко, делал всё как нужно- спокойно стоял и подовал ноги, когда меня просили. Ну чего ты там закопалась? Мы пойдём гулять или как? Когда ксюша бинтовала переднюю ногу, наклонился к ней, всё ещё дожёвывая облоко.

292

Забинтовала коню ноги. Начала одевать уздечку.

293

Стоял спокойно- играться больше было не с чем. На меня стали одевать уздечку- я не сопротивлялся. Открыл рот, подождал. Уж очень мне хотелось бегать.

294

Я одела уздечку. Затянула все ремешки и дала коню сахарок.

295

Взял сахарок. ну скоро мы уже пойдём? Мне надоело тут стоять! Потоптался наместе и стал мотать головой.

296

Я взяла коня за повод Пошли, пошли! И повела на поле
---------------------->Поле

297

ооо! Это хорошо! Весело и быстро поцокал за Ксюшей на улицу.

298

Привела сюда Разрада снела с него уздечку  изавела в денник

299

Зашёл внутрь. Отряхнулся. Прохладненько... Фыркнул и взял в рот немного сена , прожевал.

300

Рабинтовала коню задние ноги и сняла ногавки с передних, пока тот жевал сено. Взяла зелёненькую попону флисовую и одела на жеребца. Весь мокрый! Так тебе будет теплее!) Говорила я и застёгивала попону

301

Стало действительно немного потеплее. Довольно пофыркивая посмотрел на Ксюшу.

302

Я вышла из денника. Прикрыла дверь и решила сделать коню кашку) Я взяла горячий овёс, засунула туда яблок моркови, вкусняшек, полезных гранул и добавок. Всё перемешала и опять зашла в денник Мммм... как вкусно пахнет! Я высыпала кашу коню в кормушку. Кушай! Я стала смотреть на то как ест конь

303

Ходил по деннку, погукивая, нетерепеливо сторя на кашку. Накенець то она оказалась в пределах моей досягаемости- в кормушки. Бросился к неё и начал быстро есть.

304

Завтро тебя на корде поработаю... Решила я Продолжала смотреть как конь ест

305

доел всю кашу и посмотрел на Ксюшу. Поднял переднюю ногу вперёд. А ещё есть?

306

А ну ка так не делай! Пригрозила я коню, за выпрашивание таким образом. Я погладила коня и ушла,закрыв за собой дверь и сказав Завтра увидимся!

307

Так и ничего не дав Ксюша ушла. эх... вздохнул. Денёк сегодня был необычный. Походив по деннику и поев сена, я попил и лёг на подстилку. Повалялся, почесался и уснул.

308

Наступил следующий день
............................................
Принесла к деннику Разряда синий вальтрап, синие ногавки 4шт., седло конкурное с мехом, корду, угощух, уздечку с мексиканским капсулем, развязки.
Всё положила. Взяла угощухи, недоуздок с чумбуром и пошла в денник к коню. Привет!) Ну как спалось? Заходя в денник весело сказала я.

309

Проснулся от бреньканья амуниции и голоса хозяйки. Ксюша! Проснулся и быстро вскочил на ноги, чуть не сбив с ног девушку. Привет! гукнул и поднял уши. Пару раз весело болтнул мордой. Настроение было хорошее. Выспался, тепло, уютненько!

310

По настроени коня я поняло то он мне рад Я тебе тоже очень рада, Разрядик) Я дала коню вксняшек надела недоуздок с чумбуром и стала растёгивать попону. Настроение у меня было хорошее. Конечно остались плохие впечатления о коне после вчера. Но я фактически всё позабыла.

311

Съел вкусняшки и стал наблюдать за тем, как хозяйка растёгивает мою тёплую попонку.

312

Сняла попону вышлв и повешала её. Потом вернулась и посмотрела на холку жереба Ну вот холка у тебя уже зажила! Я посмотрела и по поднимала ноги коня И ноги тоже! Сегодня ещё раз всё помажем и всё) Сказала я и вывела коня из денника чтобы почистить. Привезала, взяла щётку и начала чистить шею. Какой грязный.....

313

Без попоны сразу стало заметно холоднее. Но ничего, согреюсь. Вышел из денника. Высоко поднял шею. Поскорей бы пойти гулять! Побегать хочется! Стал нетерпеливо переминаться с ноги на ногу, иногда поворачивал голову и смотрел на хозяйку.

314

Я дочистила коня, раскрючковала копыта. расчесала хвост и гриву. Взяла вальтрап положила на спину коня. Взяла седло тоже положила. Затянула подпругу. Пристегнула к седлу развязки. Начала одевать кону нагавки

315

Седло, значит мы пойдём ездить, а может прыгать! При мысле о возможных прыжках, обрадовался, нетерпеливо стал бить передней ногой об пол и мотать головой.

316

Разряд, хватит! прикрикнула я так как его бение ногой мешало мне надевать нагавки. Но вот я их одела. Я снела недоуздок надела ездечку. Застегнула все ремешки. Перекинула повод закрутила его и престегнула. Чтоб не мешался так как хотела перед тренировкой немного погонять коня. Я пристегнула развязки к уздечку для сбора. Дала коню угощуху. Пристегнула корду и повела коня в конкурный манеж.
---------> Конкурный манеж

317

Зачем то голову опустили непонятными ремешками. Это зачем?! Попытался освободиться от них, но не вышло. Взяв угощение, последовал за девушкой.

318

Привела сюда Разряда с тренировки. Хорошо по работали Сказала я заводя жереба в денник.

319

Запшёл в денник и сразу подошёл к поилке. Стал жадно пить воду, половино проливая на сено и опилки, которые лежали под поилкой.

320

Отключила поилку. Тебе сейчас пить нельзя строго сказала я и стала разседлывать коня

321

Воду выключили. Недовольно фыкрнул. Взял в рот сено и стал его жевать, иногда поглядывая на Ксюшу.

322

Расседлала коня. Положила всю амуницию рядом с денником. Взяла тёплую попону. Одела на коня. Надела на него недоуздок. пристегнула чумбур. И сказала Пошли гулять!

323

э.. что? куда? Вышел, непонимая куда меня повели. Но всё же пошёл за хозяйкой.

324

Повела коня в большую леваду2
----------->Большая левада2

325

Привела сюда Разяряда. Завела его в денник.

326

Зашёл в денник. спать хочется... Наклонил голову вниз и взял чуть-чуть сена. Стал жевать, совсем немного приподняв голову, но глазами смотря на Ксюшу.

327

Хорошо высегодня по бегали! Сказала я коню. Положила ему в кормушку три яблока, кучу вкуснящек с угощухами. Горсти две. И сахар. Возле денника стоял подготовленный тёплый овёс. Который принёс конюх. Я высыпала его в кормушку. Кушай и спать ложись! Я похлопала коня по шее. Вышла закрыла дверь, и ушла

328

Попил немного воды, а потом принялся за ужин. вкуснотища! Ел всё в перемешку. Закончив с едой, облизал кормушку и попил ещё воды. Потом лёг на опилки. Как же я устал сегодня! положил голову на подстилку и уснул.

329

Принесла удечку с мексиканским капсюлем, седло конкурное, вальтрап, бинты, мазь для копыт, и всяких вкусностей, и ещё выездковый хлыст. Всё положила рядом с денником. Зашла к Разряду. Разрядик вставай! Сказала я коню громким, звонким и весёлым голосом.

330

Сквозь сон услышал голос хозяйки. Он звучал отдалённо, как будто где в далеке. Я стразу проснулся и открыл глаза. Передо мной стояла Ксюша. Сразу поднялся и отряхнулся. привет! осматле руки хозяйки. а где же вкусности?

331

Дастала из кармана сахар и дала ему. Потом вывела его на развязки Сняла попону...

332

мм.... Сахарок! Взял угощение и прожевал.
Вышел на развязки и стал ждать, пока хозяйка сделайт все нужные действия. Почистит меня, наденет амуницию...

333

Я быстро почистила Разряда и наала его подсёдлывать Сегодня мы с тобой пойдём на дорожку для пробегов! радостно сказала я

334

Пойскорей бы уже пойти и размяться! нетерпеливо потоптался на месте.
Скучно тут стоять! Вот бы на улицу пойти! Там сейчас по снегу поноситься...

335

Я подседлала коня, забинтовала ноги. Одела уздечку. Дала коню сахар и повела его на дорожку для пробегов
----------------->Дорожка для пробегов

336

Давал делать в собой всё, что нужно.
Наконец то меня повели!Почти рысью последовал за ксюшей.
На улицу!!!

337

Привела сюда Разряда. закинула повод на шею коня и начала разбинтовывать ноги

338

Пришлёл в денник за Ксюшей и остановился. Сразу потянулся к поилке, что бы попить.

339

Разбинтовав ноги. Выключила поилку. Сняла с коня седло и завела его в денник

340

Недовольно фыркал. Зашёл в денник и стал тыкаться носом в поилку.
Я пить хочу!
Мотнул головой вверх и долбанул копытом от стену денника.

341

Через час попьёшь сказала я коню снемая уздечку. Сняла кинула ему в кормушку разных угощений.

342

Изо рта вынули трензел. Подошёл к кормушке и стал есть вкусности, которые туда кинула Ксюша.
Сахарок, вкусняшка, ещё сахарок.
Довольно быстро съел все вкусности в кормушке. Тогда поднял голову и стал наблюдать за Ксюшей. Но вскоре отвернулся, посмотрел на соседнего жеребца несколько секунд, а потом наклонился, что бы взять в рот сена. Как только взял, сразу опять поднял голову и стал жевать.

343

Отдыхай! сказала я. Вышла закрыла дверь взяла аммуницию. Отнесла её в амуничник, а потом пошла по своим делам.

344

Потряс головой, а потом опять попробовал попить. Но поилка была выключена.
Ну зачем она её постоянно выключает?
Не понимал. Тогда взял ещё сена. Прожевал. Стал ходить кругами по деннику: в одну сторону, в другую, взял ещё сено и опять ходить. Потом остановился, огляделся. Подошёл к дверце денника и выглянул в проход. Стал наблюдать за людьми, которые там ходили.

345

вот прощёл час... я прибежала к деннику коня включила поилку и кинула ему в кормушку овса с морковью. кушай! весело сказала я и снова ушла.

346

девушка пришла и наконеч то включила мне воду. Сразу ринулся к поилке и долго пил воду. Потом поднял голову и немного постоял. Увидел в кормушке овёс с морковью и принялся за него. Минут за 10 съел всё содержимое кормушки. Ещё немного походил по деннику и стал есть сено. Доел его целиком и тогда лёг спать.

347

Пришла к деннику. С зимней попоной. Зашла к коню. Он спал Вставай! сказаала я коню Пошли гулять! подбодрала я его

348

Я уже не спал, просто лежал с закрытыми глазами и всё слышал. Понял, что это голос Ксюши и, открыв глаза, поднял голову. Резким рывком поднялся на ноги и отряхнулся, стряхивая с себя прилипшие опилки. Но, конечно, стряхнулись далеко не все. Тогда подошёл к Ксюше и стал обнюхивать её волосы.
Мммм... Приятно пахнут.)

349

Конь был весь в опилках. Я взяла щетку. Быстро всё смахнула. Одела на коня зимнюю попону. Пристегнула чумбур. И повела его в леваду

350

Пока Ксюша смахивала с меня опилки, я решил позавтракать оставшимся с вечера сеном. Поэтому спокойно стоял на месте и иногда наклонял голову, что бы взять сена. Потом пошёл за хозяйкой.
Гулять,да? Ну хорошо)

351

---------------> Большая левада

352

Вне: Так разряд застрял на пути из левады в денник) Давай, Ксюша, доводи его)

353

Привела разряда из левады. Он казался уставшим. Я насыпала ему еды в кормушку и положила сена. Денник был отбит. Я завела коня в денник. Сняла с него недоуздок. И докинула ему в кормушку ещё всяких угощух

354

Я неспеша за хозяйкой зашёл в денник. немного постоял, подождал пока хозяйка выйдет из денника и насыпет в кормушку вкусностей. Потом подошёл к кормушке и стал есть всё её содержимое. Наелся, попил воды и лёг на опилки. Немного полежал и уснул.

355

Вне: Следующий день?

356

Вне: да.
Утром проснулся и поднялся на ноги. Отрхнулся и начал завтракать сеном. потом попил воды, походил кругами по деннику, ещё поел. высунул голову в проход и стал ждать хозяйку.

357

Вот я шла по конюшне в амуницией. Увидела что мой конь уже высунул носик из денника. Я повесиал аммуницию. Зашла к коню с недоуздком, чомбуром и конечно же со сладостями Ну как спалось? спросила я коня и смотрела на его состояние после приезда. Я начала одевать недоуздок и дала коню вкусняшек. Ну что сейчас приведём тебя в порядок? сказла я

358

Тихим, но радостным ржанием я приветствовал свою хозяйку. Спокойно стоял, давая её одеть на меня недоуздок. Когда предложили вкусняшек не задумываясь съел их.

359

Я вывела коня. Привязала его. Начала расчистку. Сначала ноги, потом шкурку до блеска. После подстригла гриву подровняла чёлочку и хвост. Управившись дала коню морковь. Ну чтож красавец! сказала я немного по размыслиз мозгами сказала А мы сегодня будем работать без железа я нмного подтянула недоуздок и начала отстёгивать повод от уздечки

360

По началу было что делать. Осмотрел конюшню, обнюхал всё вокруг, но потом заскучал.
Ну чего она так долго там копается! Мне же скучно! Мне уже не терпиться побегать!
Поторопил хозяйку мотанием голову, но тут получил морковь.
Это уже лучше!
Начал неторопять пережовывать морковку, наслаждаясь вкусом и убивая время, пока Ксюша что то делала с моей уздечкой.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно