Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Разряда

Сообщений 181 страница 270 из 380

181

надо же!без седла!Сегодня я повеселюсь!пошёл за Ксюшей.

182

Пришла взяла седло и ушла к деннику Джемы.

183

Привела Разряда. Завела в денник. Давай заходи) Сняла с него уздечку. Выключила поилку. Я скоро прийду. И ушла в амуничник.

184

Зашёл в денник.Спокойно постоял и подождал,пок с немя снимут  уздечку.Когда Ксюша вышла взял в рот немного сена,прожевал его.Потом лёг и начал валяться.после этого,лёг в нормальное положение и вытянул голову за сеном.

185

Вне: Прошёл час

186

Наелся сена и поняся на ноги.Отряхнулся и стал ждать Ксюшу.

187

Я пришла. Ну что пошли мыться) Я зашла в денник одела коню недоуздок, пристегнула к нему леицу. Взяла баночку с шампунем и повела его в мойку.

188

Пошёл за Ксюшей незнакомым путём.Куда меня ведут..

189

меня привела сюда Ксюша из левады.Поставила в денник,сняла всё с меня и ушла...
Вне:извини что так,просто тебя ведь долго не будет...
Я спокойно зашёл в денник,когда Ксюша ушла,поел сена и выпил много воды.Выглянул в проход.всё как обычно...Постоял так и посмотрел на проходящих лошадей.Когда мимо меня повели Бренда.скрысился на него,но потом продолжил стоять спокойно.Юлиже к вечеру я ещё поел немного сена и повалялся.Потом уснул.Проснулся где то часов в 10 утра.На конюшне уже кипела жизнь.всё ходили,водили куда то своих лошадей...А я стоял тут и ждал Ксюшу.Доел всё сено,которое у меня оставальсь в денник,попил воды.эх....скучно...Походил по деннику и пособирал отлечевшие клочки сена.Сейчас бы травы поесть...Я опять выглянул в проход.Почти все лошади были уже на тренировках.Три денника на против меня были пустые,2 соседних тоже.даже поговорить не с кем!Так я стоял и смотрел в проход,ждал что кто-нибудь придёт.даст яблочко и выведет меня на поле попастись,или хотя бы поедет на мне куда нибудь...

190

Еще не зайдя в денник Разряда я протянула ему руку в окошко с сахаром. Привет! Сказала я радостным голосом. Красавец.... Люблю рысаков.

191

Услышав шаги,я подумал,что это идёт Ксюша.Но когда девочка подошла.я понял,что это не она.Я не знал эту девочку...Кто она?Я взял сахар с её руки и быстро,не жуя проглотил.Есть очень хотелось.А ещё у тебя есть что-нибудь?Я есть хочу!Я стукнул по стенке денника ногой.

192

Пойдем немного поработаем, а потом поешь. Угу? А то перед работай кушать нельзяяя.... Сказала я заходя в денник к жеребцу. Не имея опыт с жеребцами я приняла решение что лучше погоняю Разряда на корде. Хм.... А в какую уздечку мне его одеть? Ушла к деннику Рапиры за кордой.
Вне: А можно своей амуницией пользоваться?

193

Вне:нужно!
Когда Марина зашла в денник,я сразу потянулся носом обследовать её карманы.Может там что то будет?

194

Вне:Марина!отвечай!

195

пока марина ушла пришла я. привет Разрядик! весело сказала я и погладила жеребца

196

Марина ушла.Пришла какая то другая...Кто они?Где ксюша?Я внимательно постотрел на Алёну.Она что то мне сказала,а потом потянулась к моей морде рукой.Я отдёрнул морду вверх.Я её ещё не знаю...

197

ух ты! видно не в настроении.. я вытащила из сумки яблоко и сахар что ты любишь?

198

Еда!Мне хотелось есть и я забыв о всякой остароддности схватил яблоко.

199

вот и молодец! сказала я и погладила жеребца

200

Я был слишком увлечон поглощением яблока,что сначала даже не заметил,что меня гладят.Но прожував и проглотив яблоко,я это почувствовал и дёрнул морду вверх.

201

разряяядик, не волнуйся ты! скоро ксюша придёт! сказала я и протянула жеребцу сахар

Отредактировано Липисина (2011-06-07 11:13:15)

202

Скосил глаза на сахар.может она и не страшная....не опасна...я медлено опустил голову и взял с руки Алёны сахар.есть всё равно очень хотелось.

203

МОЛОДЕЦ сказала я и погладила жеребца

204

Я/ хотел дёрнуться в сторону от Алёны,но почувствовав,что меня всего лишь гладят,я успакоился и спокойно остался стоять.

205

молодец, пойду принесу аммуницию. ушла.
пришла с седлом и уздечкой. зашла в денник и стала одевать на жеребца уздечку

206

Алёна ушла,потом пришла с седлом и уздечкой.она зашла ко мне и начала присланять мне к губам железку.Я открыл рот.

207

вооот. молодец. я одела на жеребца уздечку очень легко, вывела на развязки и стала одевать седло.

208

я спокойно стоял и ждал,что будет дальше.

209

положила седло на спину, застягнула подпругу и повела жеребца в поле

210

Когда затягивали подпругу, нервно мотал головой вверх и вниз.Потом меня отвязали и куда-то повели.

211

привела жеребца и поставив его на развязки стала снимать амуницию

212

Я пришёл за Алёной.Весь мокрый,тяжело дышал.На улице было очень жарко,а мы почти 20 минут проносились бешенным галопом по полю.Без бинтов,ногавок...Ноги немного болели,было очень жарко.Я спокойно стоял,иногда пофыркивая и ждал,пока с меня всё снимут.

213

надо было снять седло. а вдруг когда я буду расстёгивать подпругу, он меня долбанёт?! я нормально, без травм расстегнула подпругу и сняла седло. я сняла с жеребца уздечку ( на нём был  еще недоуздок) и стала чистить Разряда.

214

Я стоял и всё так же тяжело дышал.Шерсть вся была мокрая.вальтрап и подпруга тоже намокли от меня.Когда девушка сняла с меня седло,мне стало не так жарко.Я спокойно стал стоять и ждать пока меня почистят.Интересно,мыться пойдём?

215

я почистив шею начала чистить спину

216

Я стоял и отдыхал,наколонив голову вниз,как позволяли развязки.

217

я дочистила жеребца и повела его на мойку

218

я спокойно пошёл за Алёной.Пить хочу...

219

уфф... завела жеребца в денник сняла с него всё и ушла.

220

Алёна зевела меня в денник и сняв всё с меня ушла.Я быстро зашёл в денник и попил воды.Потом поел сена,лёг и уснул.

221

на следующий день пришла с хлыстом, шпорами, уздечкой и седлом. я потирая руки  сказала ну что? будем тебя учить дисциплине?

222

Я проснулся услышав голос человека и брякание снаряжения.Я спал,поэтому с просоне не разобрал чей это был голос.Я вскочил,надеясь увидеть стоящую Ксюшу.Но к моему огорчению там стояла та же самая девушка,которая и вчера погоняла меня по полю на жаре.Ноги болели,после вчарашней работы без бинтов.Я увидел хлыст в руках у девушки.Я помнил,что это за штука и как и всех остальные лошади не навидел её и того человека,который держал её в руках.Поэтому,я отвернулся головой к дальней стене денника.

223

ах не хооочешь? надо было вчера думать! я положила всё снаряжение около денника  (я кстати взяла с собой недоуздок) и зайдя к жеребцу попробовала одеть ему недоуздок

224

Вне:кстати,ты просто седло одеваешь?
Когда девушка была у самой моей морды,я поднял её вверх и привстал на небольшую свечку.

225

прекрати !!!!!!!! я крикнула на жеребца и быстро напялила на него недоуздок кое как его застегнув

226

Чего она орёт....я поддался.Сегодня я повеселюсь!

227

вывела жеребца на развязки и закинула на его спину седло

228

Вне:что сразу селдо???
я вышес на развязки спокойно,с притворным покорством.Седлай,седлай...

229

вне: ну да . а что?
я одела на жеребца седло, затянула подпругу и стала одевать уздечку

230

Я почувствовал резкую,давящую боль на спину,когда Алёна положила на меня село и затянула подпругу.Я не стал показывать виду что мне больно.

231

я надела на жеребца уздечку. что ты вибираешь, поле или манеж? да. поле..хотя нет! холмы! я повела жеребца в холмы

232

С уздечкой смирился.Но вот седло...каждый шаг отдавалось болью в спине.Но я спокойно пошёл за этой девушкой.

233

я завела жеребца в денник и сняв все что на нем было закрыла денник и ушла.

234

Алёна привела меня в денник.я сразу бросился к поилке и стал жадно пить воду.Когда напился я поднял голову.алёна уже ушла.Поел сена,лёг и уснул.

235

Проснулся от боли в холке.Не удивительно-Алёна вчера её очень сильно натёла,даже ничем не обработала.Мне не хотелось вставать.Даже открывать глаза было лень.Все мышцы в теле болели,в особенности ноги.Я слышал как по крыше конюшни стучит дожь,судя по сильному стуку,он был сильный.В конюшне было очень тихо.Наконец я всё же открыл глаза.Конюшню освещали только тусклые лампы,висевшие на потолке.в окнах было темно.Наверное,ещё ночь.Я сново закрыл глаза и попытался уснуть-бесполезно.Тогда я стал просто лежать с закрытыми глазами и слушать,как по крыже стучат капли дождя.
Наверное я всё таки задремал,так как открыв глаза,я увидел людей,проходящих мимо моего денника.Медленно поднялся.Всё тело "ныло".Недовольно фыкрнув позавтракал сеном и запил прохладной водой.Я выглянул в проход и стал ждать,пока за мной придут.

236

Фиса пришла сюда с недоуздком и чомбуром.
-Привет. девушка открыла дверь и зашла в денник.
- Ой, подожди я сейчас приду. девушка убежала закрыв дверь

237

Вдруг ко мне в денник вошла какая то девушка.Что то сказала,а потом сразу же повернулась и убежала.Я так и не врубившись,что это было,стоял в деннике и смотрел в проход.Весь со слипшейся шерстью,прилипшими к ней опилками и разбитой в кровь холкой.

238

Фиса взяла в аммуничнике два яблока и вкусняшек. Вернулась в денник и протянула коню яблоко.
- Не бойся, ешь.

239

за три дня Алёна мне не давала ничего кромя сена.Я без всяких колебаний быстро схватил яблоко и начал его есть.

240

Фиса медленно погладила жеребца по морде

241

я съел всё угощения.Девушка стала гладить меня по морде.Я посмотрел на неё и фыркнул.

242

Фиса гладила жеребца, а потом одев на него недоуздок сказала
-Пойдем я тебя помою.

243

Девушка одела на меня недоздок.Пойдем я тебя помою.сказала она.давно меня не мыли...Я спокойно стоял и ждал.

244

Вне:чего не отвечаешь?!

245

Вне:короче,предположем, ты не повела меня мыться.
Девшука сняла с меня всё и ушла с конюшни.
Эй! Ты куда?!
Заржал я ей вслед, но она даже не обернулась.
Странная она какая-то.
Я наклонился и взял в рот пучочек сена. Жуя его, я выглянул в окошко денника. Холка стала болеть ещё больше со вчерашнего дня, видимо воспалилась.
Надоело мне есть сено...
Было довольно прохладно стоять в конюшне без попоны.
Холодно... сейчас бы овса тёпленького.
Жеребец начал мечтать. По проходу ходили люди и лошади, а я один стоял в своём деннике.
Скучно, грусно...
Я потихоньку задремал.
Когда я открыл глаза, в конюшне было темно. Светили только тусклые лампы конюшни. Я понял, что уже ночь.
Похоже я уснул.
Я фиркнул и подошёл к поилке, попил немного воды и стал пожевал немного сена.
Ладно, посплю ещё.
Я улёгся на опилки, немного полежал и , наконец, заснул. Мне снился сон про какие то сёдла, которые на меня одевали. Чёрное, коричневое, рыжее. Я услышал ржание лошади и открыл глаза. Я проснулся. Лениво поднялся  с опилок и отрязнулся. Позавтраках, как обычно, сеном и запил водой. К этому времени, к деннику подошёл конюх.
Ну, здравствуй!
Сказал он мне. Я скучающим взглядом посмотрел на него.
Ну накенец- то! Ко мне хоть кто- нибудь пришёл!
Обрадовался я.
Хотя, лучше бы пришла моя Ксюша. ну может этот хотя бы отведёт меня к ветеринару? Холку мою бедную полечат.
Конюх зашёл в денник и накил на меня недоуздок. Я стоял, совсем не сопротивляясь. А какой смысл был сопротивляться? Настроение было не самое лучшее, можно даже было сказать плохое. Оно не могло быть хорошим. Холка болела, Ксюшу я уже давно не видел, кроме этого дурацкого сена я ничего не ел уже 4 дня. За исключеним вчеравних яблочек, но ведь их было совсем мало. Конюх протянул мне кусочек сахара, и я с радостью слизнул его с руки пришедшего.
Сахарок- это уже лучше!
Идём, я тебя почищу.
Конюх вывел меня за чомбур на развязки, привязал и начал чистить. Я должен был признаться, чистил он хорошо. Меня во всяком случае!
Кааайф!
Думал я , когда меня чистили скребницей. Закончив чистить мою шёрстку, конюх попросил меня дать ногу. Я поднял. Работничек вычистил мне все копытца. Теперь стоять было намного удобнее. Конюх дал мне ещё этот белый вкусный кусочек. Мужычок стал вычёсывать мне гриву и хвост. Я раслабился и стал наблюдать за остальными жеребцами.
Что это у тебя на холке?!
Удивился конюх, по видимому, наконец, заметив мою рану.
Натёрли ему, видимо. Надо бы его в лазарет отвести, но мне сказали в леваду, значит поведу в леваду.
Сказал конюх, заканчивая расчёсывать мою рыжую гриву.
Он сказал "левада"?! Месня выпустят побегать! Урааа!
Я обрадовался, ведь вчера целый день простоя в деннике. Конюх отвязал меня и повёл в леваду. Я уже снемного приподнятым настроением зацокал за ним.
Гулять! Гулять! Гулять!

246

Конюх привёл Разряда к деннику и вместо того что бы завети в него, поставил на развязки. Жеребец недовольно фыркнул и посмотрел в денник. Там были насыпаны чистые опилки и лежала небольшая кучка сена. Из кормушки махло мюслями и овсом.
Хочу в денник!!! Есть хочу!
Но хонюх взял щётки и опять начал чистить рыжего.
Надо же было так испачкаца...
Недовольно твердил он, вычищая от грязи шерсть жеребца. Наконец шерсть стала чистая и конюх принялся за мои копыта. Раскрычковал, счистил грязь, и даже намазал какой то чёрной мязью.
Ну долго ещё?!
Разряд жадно смотрел на кормушку и вдыхал вусный запах еды, которую ему приготовили, пока он гулял в леваде. Конюх закончил ухаживать за копытами и засунул руку в карман.
Сахар?!
Жеребец потянулся в сторону кармана. Но конюх достал вовсе не сахар, а тюбик с мазью. Рыжий раздосадованно фыркнул и опять стал смотреть в проход. А конюх в это время открыл крыжку и выдавил немного мази на разбитую холку. Когда холка была намазанна, конюх закрыл тюбик и сунул его обратно в карман. Потом отвязал Разряда и завёл в денник, там снял с рыжего недоуздок и вышел, закрыв за собой дверь.
Отдыхай!
Жеребец сразу же подошёл к кормушке и начал жадно есть тёплые мысли с овсом и кусочками яблок. Приятно было есть тёплую кашу после холодной улици... Пообедав, жеребец посмотрел в проход.
Интересно, что сейчас делает Рапира?
Разряд начал думать о разных вещах. Скоро на улице стемнело и рыжий наел сена, запил водой и лёг в опилки спать. Холка уже почти не болела.

247

Девушка опять подошла к коню со всей амуницией  и вывела его на развязки

248

Разряд спокойно спал у себя в деннике. Рыжего разбудил скрип двери и прочие звуки. Жеребец открыл глаза и увидел девушку. Она уже ожин раз приходила к нему. Поднявшись на ноги рыжий отряхнулся и даже не успел опомниться, как девушка уже одела на него недоуздок и тащила за чомбур к развязка. Даже позавтракать не дали! разряд недовольно фаркнул и вышел вслед за девушкой.

249

Фиса достав из кормана яблоко протянула его жеребцу. Девушка одела на жеребца узду, вальтрап, седло, забинтовала ноги и повела жеребца в обычный манеж.
------------Обычный манеж

250

Разряд стоял спокойно и давал одевать на себя разную амуницию. Вскоре в рот впихнули трензель и затянули капсуль. Какой то я последнее время слишком послушный! Подумал жеребец, когда девушка уже вела его в манеж.

251

Вне: Афина, ты  про разряда забыла?

252

Я по поручению Ксении гордо шла по конюшне в поисках Разряда. Я дошла до денника рыжего жеребца. По обыкновению через плечо висела сумка с вкусностями.
- Ну здравствуй
Войдя в денник я протянула Разряду морковку.

253

Ко мне пришла очередна незнакомая девушка. Где же моя хозяйка? Тут увидел протянутую морковку. О! Морковка! настроение сразу улучшилось и я быстро схватил угщение  и стал его жевать.

254

Молодец
Похловав коня по шее я быстренько надела на него недоуздок и вывела на развязки. Моя попона уздечка и нагавки уже были у стояла. Так-же там висело седло Ксении, по скольку своего я не имела.
Я позанимаюсь с тобой пока твоя хозяйка в отпуске)
Взяв щётки начала быстренько смахивать с Разряда грязь

255

Вышел на развязки, осмотрел проход конюшни - ничего нового, кроме сумки от которой пахло вкусностями. Рыжий попробовал дотянуться до мешка, но развязки остановили. Дурацкие верёвки! Пару раз мотнул головой и ударил копытом об пол конюшни.

256

Конь потянулся к сумке. Я протянула ему кусочек сахара и продолжила чистить. Вычистив всю грязь я начала седлать Разряда: накинула попону поскольку на улице холодно, затем меховушку и седло. Не туго затянув подпругу я надела на коня ногавки. Погладив рыжего по шее я сняла недоуздок и быстро надела уздечку. Застегнула все ремешки и проверила повод.
- Теперь ты готов
Подтянув немного подпругу я взяла свой хлыст, надела перчатки и положила сумку с вкусняшками к деннику, предусмотрительно засунув морковку в карман( а может и несколько)

257

Я не сопротивлялся. Стоял спокойно и рассасывал сладенький кусочек сахара во рту. Наконец, во рту оказалось железка. Я не любил её, наверное, как и все остальные лошади. Недовольно фыркнул. Куда мы пойдём?

258

Вне: простите что вчера не заходила.
По скольку я надела попону я решила пойти на платц. Я  cкрутила повод и пристегнула корду к трензельному кольцу - сначала погоняю его так. Я повяла Разряда на конкурный платц.
:mybb: конкурный платц

259

Спокойно пошёл за девушкой. Попона- значит на улицу. Это хорошо! Надеюсь прыгать будем!

260

Пришла всё положила. И где же мой конь???? непоняла. Решила пойти к конкурному платцу

261

Пришла опять сюда и стала ждать.

262

Вне: ладно, настю я не дождалась. будем считать что разряд вернулся домой.
Я привела рыжего засранца к его деннику и сняла с него попону с нагавками и уздечку. Свою амуницию я поручила отнести в амуничник(конюху). Я протёрла тряпкой уже остывшего Разряда и дала морковку.  Помассировав ноги жеребцу я завела его в денник и закрыла за собой дверцу. Вдруг я заметила Ксению.
О, здравствуйте! Вы хозяйка рыжего? Я Виктория, его тренеровала пока вас не было. Знаете он просто умница но канаву прыгать не любит. Он устал наверно лучше до завтра его не тревожить. По скольку вы вернулись я больше не буду его тренеровать. Я загрустила что больше не смогу сесть на Разряда, но я была не его хозяйкой и ничего не решала. Говорила я спокойно и улыбчиво.

263

Я стояла и наблюдала за девушкой. Привет) да) весело ответила я ей Давай будем на ты? Ты не против? спросила я У Виктории Большое спасибо! Я тебе очень благодарна! договорила я. Может завтра вместе в поле съездим? спросила я с улыбкой посмотрев на девушку

264

Девушка была улыбчивая, я тоже отвечала ей улыбкой. Может завтра вместе в поле съездим? Я подумала но не уверенно ответила Ну давай! Хорошая идея! А кого-же мне седлать? Реала не вариант а Эд и Клякса в леваде. Ну ладно, была ни была Эда возьму Я решила и сного улыбнулась. Тогда завтра встремтимся! Я протянула свою визитку тренера Если не найдёте меня, звоните Я попрощалась и пошла к выходу. Вскоре удалилась из виду.

265

Хорошо) Я взяла визитку. Договорились) До завтра=) Я попрощалась с Викой и зашла в денник к Разряду

266

Завели расседлали. Думал всё, сейчас отходну поваляюсь... Уже лёг, как ко мне в денник зашла Ксюша. Да, именно она. Ксюша? Ксюша! Давно не виделись! Радосно вскочил на ноги, чуть не задев хозяйку. Наконец-то, она вернулась! Ткнулся в неё носом. А вкусное принесла?

267

Осторожней=) Привет я тоже тебе очень рада! Хочешь яблочко? и я протянула яблоко разряду

268

О! Яблоко! Это хорошо! Взял яблоко и в благодарность потёрся мордой о девушку. Хозяйка хорошо, а с яблоком ещё лучше! Проглотил угочение. А ещё мне вкусненького? Поднял переднюю ногу и стал таким образом просить ещё.

269

Чуть не упала когда конь об меня обтёрся Будешь так делать не дам! Я надела на него недоуздок и вывела из денника.

270

э! Что? Куда?! Не понял, но вышел. Опять? Я же уже прыгал! Подумал что меня опять поведут на тренировку, но только мотнул головой и стал стоять спокойно.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно