Ролевая про лошадей

Объявление

Ролевая переехала по адресу : http://naloshadke.ucoz.ru/forum. Ждём вас на новом форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Разряда

Сообщений 91 страница 180 из 380

91

Я открыла дверь денника Разряда. Одной рукой я держала Поэму а другой за чумбур Разряда. А Альграбчик шёл сзади. Пошлите! Сейчас я вам ещё Рапиру приведу. Я повела их всех в большую леваду.

92

Вне:Вообщето альграб отстался в холмах...и у рапиры другой хозяин...

93

Вне: А почему тогда (_Aleshka_) написала, что они с Альграбом убежали? Посмотри в начале.

94

Вне:они сбежали,но альграба она оставила в холмах ждать её!

95

ну пошли..поговорим....
я побрела за ксюшей

96

Тоже пошёл за ксюшей.

97

Вне: А как же он один там? И она его не аберёт? И попёрлась с нами в леваду?

98

Привела Разряда. Дла ему сахара Держи и решила расчесать гриву и разобрать хвост.

99

Съел сахар.Вкусно...опять она гриву мою тормошит!!!Тряхнул шеей и отряхнулся всем телом.

100

Да ладно тебе. Сейас скатается так потом вообще не расчешем. Продолжала расчёсывать гриву. А может тебе её немного подстричь?

101

ну ладно...пусть порасчёсывает...Взял в рот сена с пола и подняв шею,начал жевать.

102

Расчесала коню гриву, разобрала хвост. И стала думать что мне сделать дальше.

103

Взял сено ещё несколько раз,потом посмотрел на Ксюшу.

104

А давай мы с тобой без железа поработаем? ушла в амуничник

105

Пришла. Отстегнула от уздечки повод и прикрепила его к недоуздку. Одела нагавки на передние ноги. Ну пошли Повела разряда в крытый конкурный манеж. И взяла на всякий случай с собой оголовье.

106

Весело пошёл за Ксюшей и только выходя из денника,понял,что у меня во рту нет трензеля.

107

Привела Разряда отстегнула повод от недоуздка и прекрепила его обратно к оголовью. Сняла ногавки. И положила в кормушку всё что у меня было в кармане. Ты мокрый надо попону принести. Алёна подожди меня здесь Я убежала за попоной

108

Прибежала. Надела на Разряда попону. Посмотрела ту рану на животе там ничего не была кроме линии. Заживёт. сказала я коню. Я вышла и закрыла денник Алёна пошли отдохнём чай попьём, поедим И я пошла в общую комнату вместе с Алёной

109

Пошла за ксюшей

110

Съел все вусняшки и грустно посмотрел вслед уходящим девушкам.Рана всё ещё немного побаливала.Я попил воды и стал есть сено.

111

пришла.
разряд..привет..я пришла попрощаться

Отредактировано (_Aleshka_) (2011-03-31 16:27:22)

112

привет...отвлёкся от сена и поднял голову.Всмысле попрощатся?Ты куда то уходишь?

113

ну да...я больше не могу так жить... ни кто со мной не общается, люди смотрят на меня так.... вообщем плохо...
я опустила голову

114

И что же ты собираешься делать?Спросил я.

115

уходить...скитаться где нибудь пока не умру...

116

ты что с ума сошла?стукнул в дверь копытом.

117

ну или просто с обрыва броситься....
я подняла голову и посмотрела на жеребца.
вне: извините за бред.

118

Да что с тобой такое!?Тебе что жить надоело?

119

ну да...
снова опустила голову я

120

Я не знал что ей ответить.

121

я собралась уходить

122

может ты всё таки останешься?
Спросил я,хотя уже и не надеялся,что Поэма согласиться остаться.

123

нет.прощай! и знай, я тебя очень сильно люблю!
я пошла к двери

124

прощай...
чуть слышно сказал я.

125

я вышла из денника и пошла в холмы

126

грустно посмотрел вслед Поэмы.Неужели она и вправду решила умереть!?Если она это решила,то она это точно сделает...с этими мыслями плюхнулся в опилки и уткнулся носим в них.

127

Пришла вывела Разрядаи начала приборку в его деннике. Сменила опил, кинула много сена в угол денника. В кормушку высыпала овёс, нарезала туда яблок, высыпала все гранулы, добавилв половину вкусняшек которые находились при мне. Перемешала. Мммм Как вкусно пахнет! Привязала в углу лизунец. Вышла из денника, сняла с Разряда попону, повешала её сушится. И начала чистить коня. Пусть каша пропитается, и будет вкуснее и полезнее. А то она ещё горячая. Вдруг обожжётся.

128

С нетерпение смотрел на кашу.поскорей бы её уже съесть!!!

129

Я дочистила Разряда. И начала мазать ему копыта. Намазала. Отлично. Иди кушай. Я завела коня в денник.

130

Быстро зашёл в денник и стал есть кашу.Какая  же она вкусная!!!

131

Кушай, кушай Я стояла и смотрела как конь ест

132

Доел кашу и вылизал кормушку.Быстро она кончилась!Стал смотреть на Ксюшу.

133

Вне: Прошёл час
Ну давай седлаться. Я взала седло и всё его содержимое. Зашла в денник положила всё на сину разряда. Затянула подпругу. Вышла взяла уздечку, одела. Вышла взяла бинты. Забинтовала коню все ноги. Вот так, хорошо Дала коню вкусняшку

134

спокойно стоял и ждал,пока меня поседлаю.О!Вкусняшка!Слизнул с руки вкусняшку и продолжал спокойно стоять.

135

Пошли! Повела коня в конкурный крытый манеж

136

быстро пошёл за хозяйкой.Сейчас побегаю

137

Привела коня. Расседлала его, снела уздечку, бинты. Выключила поилку. Положила всё рядом с денником. И накинула на коня денниковую попону. Ну стой отдыхай. А я скоро прийду Ушла в обычный манеж, узнать где там Алёна

138

Пожевал немного сена и ткнулся носом в поилку.Ну вот!Опять воды там нету.

139

Пришла. Ой я забыла воду включить Включила воду. Ну чего делать будем? спросила я коня и стала думать...

140

Когда Ксюша пришла,стоял попой ко входу в денник и повернулся к ней.Мне ужастно хотелось пить.Я увидел,что она включает поилу.Может теперь вода польётся...Подошёл к поилке и ткнулся туда носом,вода полилась и я начал жадно пить и пить воду...

141

Я зашла в денник. Давай попону снимем Сняла попону с коня, закрыла дверь денника и повешала её рядом, что бы она высохла.

142

Стоял и пил воду,не обращая внимания на Ксюшу.

143

Я решила почистить коня, так как он весь был в заклейках. Я взяла щётки и начала его чистить.

144

спокойно стоял и ждал,пока меня почистят...

145

Я дочистила коня Молодец!. Вышла взяла мазь для копыт. Преподняла ногу и намазала копыто и так со всеми четырьмя. Потом решила разобрать хвост, что бы он был пушистым

146

поднимал послушно все ноги,когда Ксюша мне их мазала.

147

Начала разбирать хвост.

148

Не люблю,когда с зади стоят...Махнул хвостом.

149

Эй. Я уже заканчиваю. Разобрала хвост и решила расчесать гриву.

150

Теперь она гриву мне трогает.заржал и начал мотать головой,прижав уши.

151

Вне: Я не могу прямую речь выделять жирным шрифтом. прости. Поэтому тока так.
ЧТО ТАКОЕ? ПРИВЫКАЙ! ВСЁ РАВНО ПО ТВОЕМУ НЕ БУДЕТ! Я продолжала расчёсывать гриву коню БУДЕШЬ ВОЗМУЩАТЬСЯ Я ЕЁ ТЕБЕ СЕЙЧАС ЕЩЁ И ЗАПЛЕТУ!

152

Недовольно фыркнул и подняв одну заднюю ногу,резко поставил её обратно в опилки.

153

НУКА ЧТО ЗА ДЕЛА? продолжала расчёсывать гриву

154

Надоело это мне!С силой дёрнул голову в сторону, и развернулся попой к Ксюше.

155

АХ ТАК? Чуть-чуть отошла в сторону и дала коню по попе расчёской

156

Она...она!Обнаглела!Махнул хвостом и приподняв заднюю ногу,через пару секунд опустил её.

157

Я подошла взяла его за недоуздок пристегнула к неме чумбур, привязала к решетке. Что б не уходил и продолжила расчёсывать.

158

Я всётаки расчесала гриву. и Ушла.

159

Пришла. Взяла вальтрап и седло. И зашла в денник

160

пытался вырваться и развязать чумбур,но ничего не получалось.Когда Ксюша зашла с седлом в денник,сразу же повернулся к ней задом.

161

Вне: Как ты повернёшся задом, если ты привязанна к решётке.
Вышла положила седло. Ну я на тебя сейчас обижусь. Я звшла в денник подошла к его морде отвязала чумбур и вывела коня на развязки Теперь точно никуда не уйдёшь!

162

Вне:а ты меня не развязывала???Ну пусть будет типо я отвязался)у нас так многие лошади умеют)
Игра:Сначало хотел повернуться и придать Ксюшу попой к стене,но потом передумал и спокойно вышел  за хозяйкой на развязки.

163

Я быстро заседлала коня, одела нагавки на передние ноги, уздечку и повела в обычный манеж. Пошли. Я дала коню вкусняшку

164

пошёл за ксюшей.

165

Привела Разряда. Расседлала его, сняла уздечку и нагавки. Закрыла поилку и денник. Взяла амуницию и пошла в амуничник.

166

лёг на подстилку и стал лежать.мало сегодня побегали!

167

Вне: прошёл час
Пришла с едой. Увидела что Разряд лежит. Я включила поилку. Зашла тихонько. Кинула ему сена. Взяла морковь, яблоки, добавки и вкусняшки. Высыпала всё в кормушку. Потом зашла высыпала овёс и встала перед кормушкой чтоб разряд не начал есть раньше времени. Сначала напится должен. Я всё перемеша и стала ждать пока он попьет. Разрядик вставай. Я тебе по кушать принесла. Иди пей.

168

Увидев Ксюшу,встал и отряхнулся.что она от меня загораживает???Подошёл поближе к Ксюше и с высоты своего роста заглянул через её плечо и почувствовал запах каши.Отойди!Хочу поеть!Прикусил зубами кофту на Ксюшином плече.

169

По пей сначала! Я взяла и напихаласверху много сена.

170

Фыркнул и мотнул головой вверх.отошёл на шаг назад.Пить уже хочется...подошёл к поилке и начал пить прохладную воду.напившись,поднял морду,с мокрого носа капала вода.прислонил нос к ксюшиной кофте.Теперь дашь мне поесть!?

171

Ну вот я сейчас мокрая. Я достала сено которое положила сверху и отошла. Кушай, кушай, по провляйся)))

172

Съел всё содержимое кормушки и повернул голоову к Ксюше.а ещё?Поднул переднюю ногу и начал просить ещё.

173

Ну ка не делай так! Что? Всё, больше нет) Хватит на сегодня. Я наш у себя в кармане пару вкусняшек и яблоко и отдала коню.

174

ну вот!И не зря просил!Быстро съел вкусняшки и яблоко,сново понял ногу и начал её трясти.Ещё!ещё!ещё хочууу!

175

Больше нет. Я почеловала коня в нос, закрыла дверь денника и ушла.

176

Эх...мало вкусностей...повалялся.поел сена.попил воды.потом сново лёг и уснул.

177

На следующий день проснулся рано.мне хотелось побегать,так как вчера мы почти не работали.Доел всё сено,которое было в деннике,попил води и стал ждать хозяйку.

178

Пришла и положила всё рядом с денником. Привет Разрядик! Как спалось? Я зашла вывела коня на развязки и начала чистить Сегодня я тебя помою.

179

Спокойно вышел за Ксюшей и стал ждать пока меня почистят.

180

До чистила коня. Молодец! Намазала ему копыта. Надела уздечку и взяла с собой хлыст и повела коня в крытый конкурный манеж. Пошли



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно